> тюрки 9 % > саксы - 6 % > Тех, что меньше 5 % не написал.
Да ладно, сколь видел сербов, ни одного в них германца не встречал. Про других и тем паче.
23:18 12.12.2025
Бrodяga (Бrodяga) писал (а) в ответ на :
> Да ладно, сколь видел сербов, ни одного в них германца не встречал. Про других и тем паче.
Откуда тебе знать, как выглядят германцы? Гитлера наслушался? Так он, дурак, не знал, что немцы германцы только на 22%. А на 45% они САКСЫ. Только германосаксы, саксы, говорящие на немецком языке. И даже на 16% они (немцы) славяне.
23:26 12.12.2025
washbr (washbr) писал (а) в ответ на :
> Бrodяga (Бrodяga) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Да ладно, сколь видел сербов, ни одного в них германца не встречал. Про других и тем паче.
>Откуда тебе знать, как выглядят германцы? Гитлера наслушался? > Так он, дурак, не знал, что немцы германцы только на 22%. А на 45% они САКСЫ. Только германосаксы, саксы, говорящие на немецком языке. > И даже на 16% они (немцы) славяне.
Опа, а что саксы это не германцы, а их Дрезден не германский город? А если уже разбирать по частям, то и французы это и не французы, а германские франки. А бриты, это не англичане, а потомки офранцузевшегося номанна, что завоевал их остров.
00:09 13.12.2025
Бrodяga (Бrodяga) писал (а) в ответ на :
> Опа, а что саксы это не германцы,
Нет, саксы это не германцы.
Бrodяga (Бrodяga) писал (а) в ответ на :
> а их Дрезден не германский город?
еще раз, персонально для тебя - есть германцы, есть геманосаксы. Это не одно и то же, германосаксы родичи славянам, а не германцам. Германосаксов и славян в Германии вообще суммарно 61 %, куда больше, чем германцев (22 %).
Бrodяga (Бrodяga) писал (а) в ответ на :
> А если уже разбирать по частям, то и французы это и не французы, а германские франки.
Нет, французы, это романосаксы. То есть те же саксы, но романоязычные. Вся Западная Европа, это САКСЫ (есть еще и англо-саксы). Германцы начинаются уже в Центральной Европе. И, конечно, Скандинавия, это германцы.
> Бrodяga (Бrodяga) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Опа, а что саксы это не германцы,
>Нет, саксы это не германцы. > > Бrodяga (Бrodяga) писал (а) в ответ на сообщение:
>> а их Дрезден не германский город?
>еще раз, персонально для тебя — есть германцы, есть геманосаксы. Это не одно и то же, германосаксы родичи славянам, а не германцам. Германосаксов и славян в Германии вообще суммарно 61%, куда больше, чем германцев (22%). >
> Бrodяga (Бrodяga) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А если уже разбирать по частям, то и французы это и не французы, а германские франки.
>Нет, французы, это романосаксы. > То есть те же саксы, но романоязычные. > Вся Западная Европа, это САКСЫ (есть еще и англо-саксы). Германцы начинаются уже в Центральной Европе. И, конечно, Скандинавия, это германцы.
Пипец, ты тут походу зачинатель новой истории. Где твои паблики есть еще кроме сего форума, дай почитать. А то, что читал я в твою историю никак не вписывается.
08:48 13.12.2025
Бrodяga (Бrodяga) писал (а) в ответ на :
> Пипец, ты тут походу зачинатель новой истории.
Я по ходу знаю историю. А ты ее, не знаешь.
Бrodяga (Бrodяga) писал (а) в ответ на :
> А то, что читал я в твою историю никак не вписывается.
Разумеется. История про кусок грязи, трех слонов и одну черепаху сегодня тоже не актуальна. Но когда-то все бумали, что так оно и есть.
Если хочешь знать историю, надо читать об этом постоянно. Потому что новые исследования и открытия ПОСТОЯННО меняют картину прошлого. И часто меняют. И радикально, порой.