> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение: > Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:quoted3quoted2>>>>>> При этом по документам Минобороны предателей среди армян было в 1.8 раза больше, чем среди россиян.quoted2>> >>>> >>>> Не хотели за гниду сталина воевать>>> >>> Угу, и воевали за гниду Гитлера quoted3>> quoted2>> >> Враг моего врага >> Мне друг >> Слыхал?quoted2>> > ты видать мало книг читал....> > Враг моего врага мне друг, пока жив один из них! > кто же вам бандэровцам поверит.....quoted1Бандеровцы , краснопузых до 60-х годов по лесам гоняли Пока сами не разбежались , старые стали
Тебе ещё у наших полевых кухонь с миской стоять. Придержи язык.
> Арина (8888) писал (а) в ответ на сообщение: > Те кто воевал в рядах Красной Армии- честь им и Вечная память. Тем кто работал на Победу- низкий поклон. quoted1Это сегодня В РОССИИ так.А что будет завтра?Арина (8888) писал (а) в ответ на сообщение: > НО… Если (я подчеркиваю, ЕСЛИ) начнут сносить памятники солдатам Красной Армии, выкапывать останки тракторами (как вы, во Львове), осквернять и поганить захоронения…quoted1Вот-вот.Завтра может быть как раз это.Рухнет леваческая власть в России (как она рухнула на Украине), и всё поменяется. Не просто поменяется, поменяется на ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ знак.А рано или поздно левачество в России рухнет, это процесс неизбежный.
Угу, скоро( с)
17:01 06.05.2025
Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на :
> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Бандеровцы, краснопузых до 60-х годов по лесам гоняли
>>как раз наоборот...отлавливали этих вонючек погребных и давили как собак бешенных....
> > Краснопузые истореги > Они такие фантазеры...
украинство - это диагноз....спорить бесполезно....тем хуже для украинства, которое родилось случайно, а умирает смешно...
>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:quoted3quoted2>>>>>> При этом по документам Минобороны предателей среди армян было в 1.8 раза больше, чем среди россиян.quoted2>> >>>> >>>> Не хотели за гниду сталина воевать>>> >>> Угу, и воевали за гниду Гитлера quoted3>> quoted2>> >> Враг моего врага >> Мне друг >> Слыхал?quoted2>> > ты видать мало книг читал....> > Враг моего врага мне друг, пока жив один из них! > кто же вам бандэровцам поверит.....quoted1Бандеровцы , краснопузых до 60-х годов по лесам гоняли Пока сами не разбежались , старые стали
> > Тебе ещё у наших полевых кухонь с миской стоять. > Придержи язык.
>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Бандеровцы, краснопузых до 60-х годов по лесам гоняли
>>> как раз наоборот...отлавливали этих вонючек погребных и давили как собак бешенных....
>>
>> Краснопузые истореги >> Они такие фантазеры...
> > украинство - это диагноз....спорить бесполезно....тем хуже для украинства, которое родилось случайно, а умирает смешно...
Бойся...
17:08 06.05.2025
Арина (8888) писал (а) в ответ на :
> ещё у наших полевых кухонь с миской стоять.
и к маркитанткам подкатывать? ... мечты, мечты ... а по факту российское гражданское население толпами у полевых кухонь в поездах победы стоит .. аж до драк доходит
>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Бандеровцы, краснопузых до 60-х годов по лесам гоняли
> >
>>>> как раз наоборот...отлавливали этих вонючек погребных и давили как собак бешенных....
>>>
>
>
>>> Краснопузые истореги
>>> Они такие фантазеры...
>> >> украинство - это диагноз....спорить бесполезно....тем хуже для украинства, которое родилось случайно, а умирает смешно...
>> Победители, это те, кто участвовал в войне и победил. >> А не предатели и коллаборационисты. >>
>> >> Не надо приписывать выродкам Великую Победу. >> Власовцы, например, не победители, а выродки, не имеющие никакого отношения к Победе.
>
>
>> >> Так же и армяне — те, кто воевал на стороне СССР — победители, те, кто воевал за фашистов — выродки и проигравшие. >> И таких среди армян в 1.8 раза больше, чем среди россиян.
>Почему ты пытаешься очернить армян? Ты нацист? Или просто ольгинец, разжигаешь здесь межнациональную рознь?
Не выворачивай, это не очернение, а правда. Не скрывать же ее? Про бандерню вон умалчивали и вон, шо в итоге вышло…
17:26 06.05.2025
Арина (8888) писал (а) в ответ на :
> Угу, скоро
Даже не сомневайся. Левачество в мире потерпело крах. И постепенно ликвидируется.
17:32 06.05.2025
washbr (washbr) писал (а) в ответ на :
> Арина (8888) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Угу, скоро
>Даже не сомневайся. > Левачество в мире потерпело крах. И постепенно ликвидируется.
Вот склероз, блин. Ведь знаю, кто под этим ником, по повадкам и выкоблучиванию, один такой был ранее. А ник - не вспомнить. "Ты кто, о рыцарь Говенного Образа?"
------------- Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.
17:34 06.05.2025
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> > Арина (8888) писал (а) в ответ на сообщение: > ещё у наших полевых кухонь с миской стоять. quoted1и к маркитанткам подкатывать? ... мечты, мечты ... а по факту российское гражданское население толпами у полевых кухонь в поездах победы стоит .. аж до драк доходит
Дурак в твоём случае- комплимент.
------------- Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.
17:35 06.05.2025
Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на :
> > washbr (washbr) писал (а) в ответ на сообщение: > Арина (8888) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Угу, скороquoted2> Даже не сомневайся.> Левачество в мире потерпело крах. И постепенно ликвидируется.quoted1Вот склероз, блин. Ведь знаю, кто под этим ником, по повадкам и выкоблучиванию, один такой был ранее.А ник - не вспомнить."Ты кто, о рыцарь Говенного Образа?"
Он, не сомневайся. Ники другие, а стиль и понты те же.
17:36 06.05.2025
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> Арина (8888) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ещё у наших полевых кухонь с миской стоять.
> > и к маркитанткам подкатывать? ... мечты, мечты ... а по факту российское гражданское население толпами у полевых кухонь в поездах победы стоит .. аж до драк доходит
Чего ты языком-то шлепаешь? Просто организация плохая. А каждому поучаствовать хочется. Оттого и столпотворение, балабол. А то из каши.
17:37 06.05.2025
Все воевали. И армяне в том числе. Всех с Победой...
17:37 06.05.2025
Арина (8888) писал (а) в ответ на :
> Дурак в твоём случае- комплимент.
от тебя то? несомненно, причём пополам с завистью от недостижимости таких высот тобой