Правила форума | ЧаВо | Группы

Страницы истории

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница

Чья ракета опять убила много русских детей?

  Бармалей
shuravi


Сообщений: 40169
16:26 14.04.2025
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Так по каким целям пуляли точками у
> Ч о касается последних дней , то я уже тут написал , что ракетный дивизион входил штатно в состав ЛЮБОЙ мотострелковой и танковой дивизии И то что ты его увидел за несколько дней , то ты, был даже не генерал , чтоб теье все показывать , ты по сути вообще из своей, норы в штабе ничего не видел
quoted1

Ракетный дивизион вошел в Афганистан за пару месяцев до выхода последнего солдата в 9 летней войне и недели две запускал каждую ночь не меньше пары баллистических ракет. Я свидетель - я очевидец. Не нравится инфа из первых рук? - ищите другие смоделированные для Вас источники.

Но уже в 1988 это воспринималось несусветной дикостью. Типа "после драки кулаками не машут" .
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106095
17:07 14.04.2025
Бармалей (shuravi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Ракетный дивизион вошел в Афганистан за пару месяцев до выхода последнего солдата в 9 летней войне и недели две запускал каждую ночь не меньше пары баллистических ракет. Я свидетель - я очевидец. Не нравится инфа из первых рук? - ищите другие смоделированные для Вас источники.
>
> Но уже в 1988 это воспринималось несусветной дикостью. Типа "после драки кулаками не машут" .
quoted1
Я понял тыруковщил штабом групп крови СА в Афгане. И запретил вводд штатных[/b ракетных дивизионов танковых и мотострелковых дивизий. Ну это ж меняет дело ]
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бухгалтер Берлага
muntinda


Сообщений: 101997
03:12 15.04.2025
Бармалей (shuravi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Ракетный дивизион вошел в Афганистан за пару месяцев до выхода последнего солдата в 9 летней войне и недели две запускал каждую ночь не меньше пары баллистических ракет. Я свидетель - я очевидец. Не нравится инфа из первых рук? - ищите другие смоделированные для Вас источники.
>
> Но уже в 1988 это воспринималось несусветной дикостью. Типа "после драки кулаками не машут" .
quoted1

А почему дикость-то???
Обеспечивали безопасный выход войск.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Pashutka
Pashutka


Сообщений: 23164
12:21 22.04.2025
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
> Еще раз — Мы верим своим глазам и ушам, а не твоим жалким словам.
> И ты это должен понимать.
quoted1
В разгар афганской войны, меня уже в СССР не было, но я следил за происходящим.

И сегодня я, как и многие на Западе уверены, что распад СССР во многом был следствием именно афганской войны, душевной трвмой народа.

А ведь общая численность погибших с 25 декабря 1979 года по 15 февраля 1989 года в период нахождения в ДРА ОКСВА составила 15 051 человек, из них — 14 427 военнослужащих ВС Союза ССР, погибших вследствие ранений в бою, от несчастных случаев и болезней.

Так что же случится с Россией, когда станет известно, что только за неполные три года на войне с Украиной, погибло 113 000 (сто тринадцать тысяч) молодых русских парней.

Причём в эту статистику попали только те, у кого установллены имя и фамилия.
А сколько лежит в земле безымянных !

Этого карлика с бабьем лицом, надо за яйца повесить прямо на Красной площади !
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Чья ракета опять убила много русских детей?. Ракетный дивизион вошел в Афганистан за пару месяцев до выхода последнего солдата в 9 летней ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия