> Бармалей (shuravi) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Да хоть несколько штук в день Но вопрос нафига их было применять в ффАфгане , о чем я шурави испросил
>> >> Я сам задавал себе этот вопрос! - нафига за пару месяцев до выхода последнего солдата из Афганистана такое устраивать? Но сегодня накануне мира - всё проясняется. Некоторые хотят продолжения банкета. По форуму особенно это видно.
>Так по каким целям пуляли точками у > Ч о касается последних дней , то я уже тут написал , что ракетный дивизион входил штатно в состав ЛЮБОЙ мотострелковой и танковой дивизии И то что ты его увидел за несколько дней , то ты, был даже не генерал , чтоб теье все показывать , ты по сути вообще из своей, норы в штабе ничего не видел
Ракетный дивизион вошел в Афганистан за пару месяцев до выхода последнего солдата в 9 летней войне и недели две запускал каждую ночь не меньше пары баллистических ракет. Я свидетель - я очевидец. Не нравится инфа из первых рук? - ищите другие смоделированные для Вас источники.
Но уже в 1988 это воспринималось несусветной дикостью. Типа "после драки кулаками не машут" .
>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Да хоть несколько штук в день Но вопрос нафига их было применять в ффАфгане , о чем я шурави испросил
>>> >>> Я сам задавал себе этот вопрос! - нафига за пару месяцев до выхода последнего солдата из Афганистана такое устраивать? Но сегодня накануне мира - всё проясняется. Некоторые хотят продолжения банкета. По форуму особенно это видно.
>>Так по каким целям пуляли точками у >> Ч о касается последних дней , то я уже тут написал , что ракетный дивизион входил штатно в состав ЛЮБОЙ мотострелковой и танковой дивизии И то что ты его увидел за несколько дней , то ты, был даже не генерал , чтоб теье все показывать , ты по сути вообще из своей, норы в штабе ничего не видел
>
> Ракетный дивизион вошел в Афганистан за пару месяцев до выхода последнего солдата в 9 летней войне и недели две запускал каждую ночь не меньше пары баллистических ракет. Я свидетель - я очевидец. Не нравится инфа из первых рук? - ищите другие смоделированные для Вас источники. > > Но уже в 1988 это воспринималось несусветной дикостью. Типа "после драки кулаками не машут" .
Я понял тыруковщил штабом групп крови СА в Афгане. И запретил вводд штатных[/b ракетных дивизионов танковых и мотострелковых дивизий. Ну это ж меняет дело ]
>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Да хоть несколько штук в день Но вопрос нафига их было применять в ффАфгане , о чем я шурави испросил
>>> >>> Я сам задавал себе этот вопрос! - нафига за пару месяцев до выхода последнего солдата из Афганистана такое устраивать? Но сегодня накануне мира - всё проясняется. Некоторые хотят продолжения банкета. По форуму особенно это видно.
>>Так по каким целям пуляли точками у >> Ч о касается последних дней , то я уже тут написал , что ракетный дивизион входил штатно в состав ЛЮБОЙ мотострелковой и танковой дивизии И то что ты его увидел за несколько дней , то ты, был даже не генерал , чтоб теье все показывать , ты по сути вообще из своей, норы в штабе ничего не видел
>
> Ракетный дивизион вошел в Афганистан за пару месяцев до выхода последнего солдата в 9 летней войне и недели две запускал каждую ночь не меньше пары баллистических ракет. Я свидетель - я очевидец. Не нравится инфа из первых рук? - ищите другие смоделированные для Вас источники. > > Но уже в 1988 это воспринималось несусветной дикостью. Типа "после драки кулаками не машут" .
А почему дикость-то??? Обеспечивали безопасный выход войск.
12:21 22.04.2025
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на :
> Еще раз — Мы верим своим глазам и ушам, а не твоим жалким словам. > И ты это должен понимать.
В разгар афганской войны, меня уже в СССР не было, но я следил за происходящим.
И сегодня я, как и многие на Западе уверены, что распад СССР во многом был следствием именно афганской войны, душевной трвмой народа.
А ведь общая численность погибших с 25 декабря 1979 года по 15 февраля 1989 года в период нахождения в ДРА ОКСВА составила 15 051 человек, из них — 14 427 военнослужащих ВС Союза ССР, погибших вследствие ранений в бою, от несчастных случаев и болезней.
Так что же случится с Россией, когда станет известно, что только за неполные три года на войне с Украиной, погибло 113 000 (сто тринадцать тысяч) молодых русских парней.
Причём в эту статистику попали только те, у кого установллены имя и фамилия. А сколько лежит в земле безымянных !
Этого карлика с бабьем лицом, надо за яйца повесить прямо на Красной площади !