Расскажу давнюю историю свидетелем котором я был — шел декабрь 1988 года — заканчивалась 9 летняя война в Афганистане…
Армия полным ходом выходила в СССР, но у кого-то из генералов чесались руки и очень хотелось отмены вывода войск и продолжение банкета. И тогда под самый занавес 9 летней войны в Афганистан неожиданно вошёл не нужный там всю войну ракетный дивизион из СССР и начал каждый день запускать баллистические ракеты.
Судя по всему желали получить ответку — и на этом основании остановить согласованный вывод войск и продолжить войну как раньше.
Три десятилетия минуло. Уже нет того государства. Но повадки у военных прежние. Сейчас опять нам расскажут сказки отвечая на простой вопрос: Кто запускал ракеты когда было убито много русских детей в Кривом Роге и в Суммах 4−13 апреля 2025 года?!
16:32 13.04.2025
Бармалей (shuravi) писал (а) в ответ на :
> Кто запускал ракеты когда было убито много русских детей в Кривом Роге и в Суммах 4−13 апреля 2025 года?!
Ясен пень, тот у кого много орешника в голове.
16:37 13.04.2025
бармалей, никогда тебя не спрашивала но тут вдруг спросить захотелось
2 июня 2014 года в Луганске, в Луганской администрации, взорвался кондиционер?
16:38 13.04.2025
Бармалей (shuravi) писал (а) в ответ на :
> неожиданно вошёл не нужный там всю войну ракетный дивизион из СССР и начал каждый день запускать баллистические ракеты. >
> но тут вдруг спросить захотелось > > 2 июня 2014 года в Луганске, в Луганской администрации, взорвался кондиционер?
восхитительный вопрос ... особенно забавно с учетом деталей тогдашних и нынешних
16:43 13.04.2025
аns (аns) писал (а) в ответ на :
> бармалей, никогда тебя не спрашивала > но тут вдруг спросить захотелось > 2 июня 2014 года в Луганске, в Луганской администрации, взорвался кондиционер?
Не слежу за кондиционерами более чем 10 летней давности. У нас прямо сегодня раз в неделю целенаправленно убивают русских детей. И будут это продолжать делать пока мы задаёмся вопросами о кондиционерах и шампунях. Случившееся в Кривом Роге и Суммах — воплощение наших коллективных энергий — желающих оправдывать всё и вся.
16:44 13.04.2025
Как уже предполагал, сейчас эти моральные уроды - русские нацики, как всегда будет из каждого кaналицонного люка вещать, что украинцы сами себя бомбит. Это дубль номер 1000.
16:46 13.04.2025
Бармалей (shuravi) писал (а) в ответ на :
> Кто запускал ракеты когда было убито много русских детей в Кривом Роге и в Суммах 4−13 апреля 2025 года?!
задам вопрос по другому, точнее один вопрос перефразипую в два вопроса 1. У кого из воюющих есть ракета «Искандер»? (и в Сумы и в Кривой рог прилетела именно такая) 2. Сколько было бы «Сум» и «Кривых рогов» в крупных городах РФ, если бы в ВСУ были ракеты «Искандер»?
>> >> 2 июня 2014 года в Луганске, в Луганской администрации, взорвался кондиционер?
> > Не слежу за кондиционерами тем более более чем 10 летней давности. У нас прямо сегодня раз в неделю целенаправленно убивают русских детей. И будут это продолжать делать пока мы задаёмся вопросами о кондиционерах и шампунях. Это материальное воплощение наших коллективных энергий - желающих оправдывать всё и вся.
ну как ты можешь ... если более десяти лет назад ВОЗМОЖНО точечно ударили по кому-то, значит сегодня очевидно можно убивать гражданских в центре города - это ж любой фашист тебе объяснит.
> Расскажу давнюю историю свидетелем котором я был — шел декабрь 1988 года — заканчивалась 9 летняя война в Афганистане… > > > > > > Армия полным ходом выходила в СССР, но у кого-то из генералов чесались руки и очень хотелось отмены вывода войск и продолжение банкета. И тогда под самый занавес 9 летней войны в Афганистан неожиданно вошёл не нужный там всю войну ракетный дивизион из СССР и начал каждый день запускать баллистические ракеты. > > Судя по всему желали получить ответку — и на этом основании остановить согласованный вывод войск и продолжить войну как раньше.
> > Три десятилетия минуло. Уже нет того государства. Но повадки у военных прежние. Сейчас опять нам расскажут сказки отвечая на простой вопрос: > Кто запускал ракеты когда было убито много русских детей в Кривом Роге и в Суммах 4−13 апреля 2025 года?!
Ну ты уже вообще пургу начал гнать Про обстрелы ракетами в Афгане Обстрелы чего именно? Интересно ты, там предатель или нет прикупили, А может ты и не предатель, а так засланный казачок, который прикидывается тем кем не является
>> но тут вдруг спросить захотелось >> 2 июня 2014 года в Луганске, в Луганской администрации, взорвался кондиционер?
> > Не слежу за кондиционерами более чем 10 летней давности. У нас прямо сегодня раз в неделю целенаправленно убивают русских детей. И будут это продолжать делать пока мы задаёмся вопросами о кондиционерах и шампунях. Это материальное воплощение наших коллективных энергий — желающих оправдывать всё и вся.
ты здесь давно и жопой не виляй
ты прекрасно понимаешь о чем я тебя спрашиваю ответь хотя бы сам себе
> Расскажу давнюю историю свидетелем котором я был — шел декабрь 1988 года — заканчивалась 9 летняя война в Афганистане… > > > > > > Армия полным ходом выходила в СССР, но у кого-то из генералов чесались руки и очень хотелось отмены вывода войск и продолжение банкета. И тогда под самый занавес 9 летней войны в Афганистан неожиданно вошёл не нужный там всю войну ракетный дивизион из СССР и начал каждый день запускать баллистические ракеты. > > Судя по всему желали получить ответку — и на этом основании остановить согласованный вывод войск и продолжить войну как раньше.
> > Три десятилетия минуло. Уже нет того государства. Но повадки у военных прежние. Сейчас опять нам расскажут сказки отвечая на простой вопрос: > Кто запускал ракеты когда было убито много русских детей в Кривом Роге и в Суммах 4−13 апреля 2025 года?!
Про Сумы почитай , что Безуглая говор т, какие там дети. Кстати не заявлено о гибели детей в Сумах , ты не выдумывай
16:50 13.04.2025
ты и раньше был бандеровцем будь честен вступай в ряды СУ
Если бы ты не был нацистом, ты бы сказал требую расследования ну уж хотя бы
> Расскажу давнюю историю свидетелем котором я был — шел декабрь 1988 года — заканчивалась 9 летняя война в Афганистане… > > > > > Армия полным ходом выходила в СССР, но у кого-то из генералов чесались руки и очень хотелось отмены вывода войск и продолжение банкета. И тогда под самый занавес 9 летней войны в Афганистан неожиданно вошёл не нужный там всю войну ракетный дивизион из СССР и начал каждый день запускать баллистические ракеты. > > Судя по всему желали получить ответку — и на этом основании остановить согласованный вывод войск и продолжить войну как раньше.
> > Три десятилетия минуло. Уже нет того государства. Но повадки у военных прежние. Сейчас опять нам расскажут сказки отвечая на простой вопрос: > Кто запускал ракеты когда было убито много русских детей в Кривом Роге и в Суммах 4−13 апреля 2025 года?!
Каждый день баллистические ракеты? Для запуска баллистической ракеты нужна площадка. Они откуда их запускали? Тебе сколько лет?