>> Интересно, что именно дети всем там заправляли, им давали мыло и они заставляли взрослых идти мыться , а те были заняты только просить папиросочки Поэтому о ставь идею, что люди сами по себе ничего не стоят , просто не надо держать их, как животных, только и знающих добывать себе пищу.
> > Это так резко контрастирует с моим детством когда мы только хулиганили а взрослые нас наставляли! > И как же такое стало возможным, за ничтожные 40 лет? - если без программирования?! Что то за последние пару веков такого не наблюдалось...
Ну, да, весь мир только и держится на твоих экспериментах... просто колода тасуется так непредсказуемо, вспомни Воланда, и в этом ценность жизни.
14:07 13.08.2024
Coffee (Coffee) писал (а) в ответ на :
> > miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Читай лучше Диккенса.
>Не говори, что мне делать и я не скажу, куда тебе надо идти.
А ты скажи, если сможешь.
17:44 13.08.2024
Coffee (Coffee) писал (а) в ответ на :
> > miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А ты скажи, если сможешь.
>Смогу, не переживай. > И скажу, если мне это понадобится.