>> kroser8 (kroser8) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> аns (аns) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> ⍟ kroser8 (kroser8), вот почитай коффи >>>> )))))))))))))))))
>> >>
>>>> это про манипуляции
> > >
>>>
>>> Во-во. Как раз для навальнят, зрелые люди на этот бред если и обратят внимание, то раза три, чтобы потом посылать подальше, а потом вовсе игнорить.)) >>> Настоящие манипуляции — дело электроники и медиа-продукции. Игры на консолях, например.
>>настоящие манипуляции это когда каждый россиянин будет мечтать лично пристрелить навальнят
> > Нет, навальнята — такие же россияне, как и самые преданные путинцы. Вот в чём затыка-то. > В США забайденцы и затрамповцы, готовы друг другу зенки выцарапать, но из патриотических соображений. Во имя интересов Америки.
> А тут навальнята тоже идут колоннами во имя интересов Америки. Ну как так у кремлинов получается всю жись… право слово, умудриться надо! Просиратели всех полимеров > >
в том то и дело разница манипуляции и пропаганды американцы в невероятной паутине манипуляций... и ну... это вообще бред что там у них и нет ни одного журналиста, у которого бы была ВОЗМОЖНОСТЬ крикнуть на весь мир ОБА короля голые а у нас все нормально - есть навальнята, которых убивать ни к чему повзрослеют, поймут поймут, потому что возможность рационально, здраво, не заманипулированно мыслить в России еще осталась
15:56 19.06.2024
Исполнение предупреждения Г-н Coffee, свободен, как муха в полете.
16:06 19.06.2024
Предупреждение aquarius580 37699, отвечать по существу вопроса темы, иначе пойдешь вслед за Coffee.
07:25 20.06.2024
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на :
> Речь не об этом , а о том что если ставится, вопрос о выяснении причин каких либо событий , то наверное нужно искать если это социально политические события , причины в изменениях общества или в данном случае двух противостоящих обществ.
Понятно, но если события исторические, то нужно помнить вопрос: а были ли они вообще? )) То есть, были ли битвы, были ли арбалеты... и был ли исход сражений таким, а не другим... По моему, относиться к таким штукам серьёзно - значит себя не уважать. Да, история - дело политическо-идеологической значимости, важнейший пункт существования Нации. Ну так и надо тупо твердить то, что утверждает её репутацию. А уж унизить и опустить всегда найдутся доброжелатели. )) Из Польши, например...
11:17 20.06.2024
kroser8 (kroser8) писал (а) в ответ на :
> > zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Речь не об этом , а о том что если ставится, вопрос о выяснении причин каких либо событий , то наверное нужно искать если это социально политические события , причины в изменениях общества или в данном случае двух противостоящих обществ.
>Понятно, но если события исторические, то нужно помнить вопрос: а были ли они вообще? )) То есть, были ли битвы, были ли арбалеты... и был ли исход сражений таким, а не другим... > По моему, относиться к таким штукам серьёзно - значит себя не уважать. Да, история - дело политическо-идеологической значимости, важнейший пункт существования Нации. Ну так и надо тупо твердить то, что утверждает её репутацию. А уж унизить и опустить всегда найдутся доброжелатели. )) Из Польши, например...
Есть тут такой интересный момент - существует история - это наука изучающая прошлое , и есть историография - это отображение истории , Историография зачастую - это политизированные изображение исторических событий , имеющее целью показать их с привлекательной или наоборот с отрицательной стороны. То есть задача истоиографиисформировать впечатление , а задача истории сформировать понимание логики происходивших событий ,чтобы не наступать на одни и он же грабли , только дураки учатся на своих ошибках , умные изучают историю.