Правила форума | ЧаВо | Группы

Страницы истории

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

27 мая 1794 г. Екатерина ІІ издала рескрипт об основании Одессы

  geran
geran


Сообщений: 16157
17:20 27.05.2024
Асенька (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение:
> и все просрала, получив независимость. шыкарно чо
quoted1
Нет, СССР скончался и нужда в военной тематике пропала а транспортный Мрия вы уничтожили от зависти ибо самый лучший
Ан-124 Руслан произведенный КБ Антонова собирали в России пока не пришел геостратег-освободитель сортирный.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  geran
geran


Сообщений: 16157
17:21 27.05.2024
Venalajnen (Venalajnen) писал (а) в ответ на сообщение:
> Пруф на стол.
>
quoted1
Покури бамбук, за углом ларек..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Venalajnen
Venalajnen


Сообщений: 17954
17:26 27.05.2024
geran (geran) писал (а) в ответ на сообщение:
> Все эти "указы Екатерины" и прочие указы ничего не значат
quoted1
Ну да. Ну да. Даже комментировать не стану........
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Venalajnen
Venalajnen


Сообщений: 17954
17:27 27.05.2024
geran (geran) писал (а) в ответ на сообщение:
> Покури бамбук, за углом ларек..
quoted1
Думаешь я сомневался в том, как ты ответишь? Ни секунды.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  geran
geran


Сообщений: 16157
17:28 27.05.2024
Министерство иностранных дел, а также Министерство юстиции России предложили лидеру РФ Владимиру Путину исключить афганское исламистское движение «Талибан» из списка запрещенных в стране организаций.

Королеву в дворовые девки а на шлюху корону-не ошибешься!
российская наука! Террористы теперь у них в почете.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  geran
geran


Сообщений: 16157
17:30 27.05.2024
Coffee (Coffee) писал (а) в ответ на сообщение:
> Как только появился выбор все эти фабрики по переработке нормального сырья в дерьмо, обанкротились.
quoted1
КБ Антонова нет. Самолеты-то хорошие.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Борей
36945


Сообщений: 42026
17:32 27.05.2024
geran (geran) писал (а) в ответ на сообщение:
> Да можешь что угодно думать но Путину хода никуда нет, только в сортир топица.
>
quoted1
Чтобы сбылось нужно три раза плюнуть через плечо , три раза топнуть, постучать в бубен и обязательно пописать против ветра....после этого лечь сразу же в постель спать . и всё сбудется...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Venalajnen
Venalajnen


Сообщений: 17954
17:33 27.05.2024
Coffee (Coffee) писал (а) в ответ на сообщение:
> СССР вступил во 2МВ только 24 сентября 1941 г. (на стороне США).
quoted1
В твоей палате все это знают? Или это секрет?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  geran
geran


Сообщений: 16157
17:33 27.05.2024
Coffee (Coffee) писал (а) в ответ на сообщение:
> СССР вступил во 2МВ только 24 сентября 1941 г. (на стороне США)
quoted1
Ой да ладно мне мозги канифолить...
А кто маршировал с немцами в Бресте в 1939г? Сталинские соколы. Так что финская это уже ВМВ и раздел Польши.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  змейка
318722


Сообщений: 15276
17:37 27.05.2024
geran (geran) писал (а) в ответ на сообщение:
> Coffee (Coffee) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Как только появился выбор все эти фабрики по переработке нормального сырья в дерьмо, обанкротились.
quoted2
>КБ Антонова нет. Самолеты-то хорошие.
quoted1
Разворовали вы КБ Антонова, как тока до незалежности дорвались, так и разворовали.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  geran
geran


Сообщений: 16157
17:38 27.05.2024
Coffee (Coffee) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> И это именно ОН начал 2МВ.
> После краха Британской империи 2 сентября 1940 г. немцы с американцами (до этой даты они были партнерами) не поделили ее наследие. Просто потому, что американцы ВСЁ забрали себе. А немцев это как-то очень расстроило, поскольку наследие ТОЛЬКО Франции их не устроило.
> Вот и весь "секрет".
quoted1
Не, я такого еще не слышал.
-Шурик, а у вас на стройке нещасные случаи были?
-нет еще.
-Ничо, будут.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  58883
58883


Сообщений: 24105
17:43 27.05.2024
baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Сам Де Рибас говорил:
> «Из содеянного мною в этой жизни почитаю важнейшим основание порта и города, которому волею мудрой государыни дано чудное имя – Одесса».
>
quoted1
"Одесса - это Русский город !"(В. Путин ).
Ссылка Нарушение Цитировать  
  privet75
privet75


Сообщений: 14408
17:44 27.05.2024
Город Одессу построили по указу Екатерины Великой. Как город и порт РИ.

Хаджибей — турецкая крепость, рядом рыбацкий поселок. Порта — не было, города — не было.

Причем тут Украина? Ну досталась ей этот город и область РИ на халяву. Вместо благодарности и нормальных отношений решили продаться НАТе и поссорится с Россией. Поэтому подаренное придется возвращать.
Нравится: 58883
Ссылка Нарушение Цитировать  
  58883
58883


Сообщений: 24105
17:47 27.05.2024
geran (geran) писал (а) в ответ на сообщение:
> baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение:
>> все ищем ... где тут украина ??
>>
quoted2
>Договор о госграницах читай от 2006г и обрящешь.
> Путин: никаких претензий к границам Украины нет. 2006г.
quoted1
Украина -ЕДИНСТВЕННАЯ Страна ООН- не представившая согласованные с Соседями ГОСУДАРСТВЕННЫЕ Границы. Есть только 100 км согласованных с Беларусь гос. Границы в Полесье и... ВСЁ! А нет Государственной границы - нет и Государства !
Ссылка Нарушение Цитировать  
  58883
58883


Сообщений: 24105
17:50 27.05.2024
geran (geran) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Борей (36945) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Но Россия её спасёт. Она всегда спасает…
quoted2
>Россию давно пора спасать от терроризма в Кремле и псовой породы населения.
>
quoted1
Тов. Геран . Ты же Сам вышел из "псовой" породы населения ! Что не так ? Советский в доску , Человек !
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    27 мая 1794 г. Екатерина ІІ издала рескрипт об основании Одессы. Нет, СССР скончался и нужда в военной тематике пропала а транспортный Мрия вы уничтожили от ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия