Правила форума | ЧаВо | Группы

Страницы истории

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Решение суда по MH 17

  Valera081
Valera081


Сообщений: 7720
10:58 26.05.2024
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>> в лужу булькают путинцы-русофобы, на руках которых кровь сотен тысяч славян
quoted2
>
>
>>>
>>> те мрази, приехавшие на восток украины для установления там режима, как в путинской хунте, потом пересрали и отогнали обратно хозяину свои буки, которыми сбивали украинские самолеты, и про которые визжали, что их нет
quoted3
>>О-о, уже "Буков" было несколько.
>> Знатно прёт русофобов.
quoted2
>путинцы-русофобы пойдут на любую гнусность, если надо уничтожать славян
quoted1
Ну не тужься, не соответствуют твои слюнобрызгающие лозунги тому, что происходит на самом деле.
Путин восемь лет настаивал чтоб твои укро-преступники выполнили "Минские соглашения" при которых и война прекращалась и ЛДНР возвращались в состав Украины.
Но те кто хочет уничтожения славян приказали укро-преступникам не выполнять эти соглашения.

Затем были "Стамбульские соглашения", где Путин опять предложил мир.
Но приехал один из хозяев укро-преступников и сказал - никаких подписей, будем только воевать.

И только окончательно свихнувшиеся на русофобии видят всё в перевёрнутом виде.

-------------
Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.

Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109060
11:13 26.05.2024
Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Но приехал один из хозяев укро-преступников и сказал - никаких подписей, будем только воевать.
>
> И только окончательно свихнувшиеся на русофобии видят всё в перевёрнутом виде.
quoted1
можете не тужится, доказывая невиновность ваших хозяев
сначала были обязательства россии по обеспечению украины в ее границах на 1992 год, которые были нарушены путинской хунтой
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Valera081
Valera081


Сообщений: 7720
11:27 26.05.2024
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>можете не тужится, доказывая невиновность ваших хозяев
> сначала были обязательства россии по обеспечению украины в ее границах на 1992 год, которые были нарушены путинской хунтой
quoted1
А у Украины не было обязательств быть вне блоковой, правовой(это там где действуют законы и Конституция!) и дружественной России?
И кто первый нарушил свои договорённости?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109060
12:43 26.05.2024
Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>
>>> И только окончательно свихнувшиеся на русофобии видят всё в перевёрнутом виде.
quoted3
>>можете не тужится, доказывая невиновность ваших хозяев
>> сначала были обязательства россии по обеспечению украины в ее границах на 1992 год, которые были нарушены путинской хунтой
quoted2
>А у Украины не было обязательств быть вне блоковой, правовой (это там где действуют законы и Конституция!) и дружественной России?
> И кто первый нарушил свои договорённости?
quoted1
в обязательных договорах?
нет, конечно

особенно если вспомнить, как россия хотела в нато
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Valera081
Valera081


Сообщений: 7720
17:41 26.05.2024
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>в обязательных договорах?
> нет, конечно
>
quoted1
Так если договор был не обязательным ( ), тогда о чём плач Ярославны?
> особенно если вспомнить, как россия хотела в нато
quoted1
Россия хотела войти в НАТО и сотрудничало с ним не для того чтоб вместе с НАТО быть врагом для Украины а для совместной борьбы с международным терроризмом.
А Украина метит вступить в НАТО чтоб вместе с НАТО создавать угрозу для России.
Разницы не понимаешь?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109060
17:53 26.05.2024
Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Так если договор был не обязательным ( ), тогда о чём плач Ярославны?
>> особенно если вспомнить, как россия хотела в нато
quoted2
>Россия хотела войти в НАТО и сотрудничало с ним не для того чтоб вместе с НАТО быть врагом для Украины а для совместной борьбы с международным терроризмом.
> А Украина метит вступить в НАТО чтоб вместе с НАТО создавать угрозу для России.
> Разницы не понимаешь?
quoted1
до вас не дошло?
договор о сохранении и защиты границ украины был обязательным
а вот блаблабла о всем остальном - не договор и вовсе нет
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116265
18:58 26.05.2024
Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на сообщение:
> Она должна показать свои циркуляры где такой ракеты с таким номером (как на обломке) в этой воинской части не было и нет.
> Эта в/ч хоть что-то показала?
quoted1

То-есть если я нарисую в фотошопе перевод тебе денег от Навального, то тебе недостаточно будет показать, что перевод в фотошопе нарисован, ты с года рождения своего все свои транзакции денежные по всем счетам опубликовать будешь должен иначе явный навальнёнок окажешься?

А так то посмотрели - и в заявленной части с 1991 и в целом по Украине с 2013 и не нашли о чём и сказали вслух.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116265
19:00 26.05.2024
baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> "Власти США проинформировали судебного следователя о том, что эти данные (спутниковые снимки) составляют государственную тайну, и предоставить больше информации, кроме той, что уже содержится в меморандуме, не представляется возможным. В связи с этим прокуратура принимает во внимание, что никакой новой информации получено быть не может, поэтому не будет использовать его (меморандум) в качестве доказательства", - сообщил Бергер.
>
> Как сообщалось ранее, в меморандуме, полученном из США по запросу, направленному в 2014 году, содержится информация о наличии спутниковых снимков, на которых якобы запечатлен пуск ракеты по лайнеру, а также описание этих снимков, но не сами снимки.
quoted1

Ну вот видишь - ты и сам себе объяснил, что с тех пор снимки суду показали
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116265
19:04 26.05.2024
Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>
>>>> Что складывается то? Фотографии следа от ракеты запущенной внезапно с того места, куда отвезли «нерабочий» бук? Или изменившееся количество ракет на «нерабочем» буке на пути обратно?
>>> А что, на инверсионном следе от ракеты была надпись «Россия»?
quoted3
>>
>> С учётом того, что никто в той местности никаких других буков не видел — да
quoted2
>Ну вот и до тебя начинает доходить смехотворность всех «фактов» принятых судом.
quoted1

И близко не начинает отсутствующая смехотворность до меня доходить - расскажи про неё поподробнее - вместе посмеёмся.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  baziliokot1
baziliokot1


Сообщений: 23937
19:53 26.05.2024
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ну вот видишь - ты и сам себе объяснил, что с тех пор снимки суду показали
quoted1
скользкий ты прям до омерзения ..

в меморандуме, полученном из США по запросу, направленному в 2014 году, содержится информация о наличии спутниковых снимков, на которых якобы запечатлен пуск ракеты по лайнеру, а также описание этих снимков, но не сами снимки.
Нравится: Valera081
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116265
20:03 26.05.2024
baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение:
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ну вот видишь - ты и сам себе объяснил, что с тех пор снимки суду показали
quoted2
> скользкий ты прям до омерзения ..
>
> в меморандуме, полученном из США по запросу, направленному в 2014 году, содержится информация о наличии спутниковых снимков, на которых якобы запечатлен пуск ракеты по лайнеру, а также описание этих снимков, но не сами снимки.
quoted1

Всё то ты на оскорбления скатиться норовишь - фу.
С 2014 и до решения суда много лет прошло, меморандум в качестве доказательства даже прокуратура не приняла, а в решении суда явно указаны снимки как доказательство. В промежутке многолетнем в печати сообщалось, что эти снимки одному из прокуроров показали как минимум.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Жук
55830


Сообщений: 22877
20:17 26.05.2024
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> решение суда по MH 17
quoted1
Ну да, от олимпийских игр до ареста президента России у США всё схвачено. MH 17 из этой же серии. Если и дальше так пойдёт, то Запад будет судебно оспаривать расчленение Украины, хотя притязание на подобное в отношении РФ, считается вполне законным. Про воровство российских денег умолчу.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116265
20:22 26.05.2024
Жук (55830) писал (а) в ответ на сообщение:
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> решение суда по MH 17
quoted2
>Ну да, от олимпийских игр до ареста президента России у США всё схвачено. MH 17 из этой же серии.
quoted1

Ну понятное дело - прочитать материалы суда по ссылке и аргументированно возразить сложно. Куда проще заявить, что США с рептилоидами всем миром правят, кроме с трудом освобождённой Бугруватки.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Жук
55830


Сообщений: 22877
20:34 26.05.2024
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> прочитать материалы суда по ссылке и аргументированно возразить сложно
quoted1
Не читал, но осуждаю. Аргументированно возражать на решения карманных судов (которых у США много), дело специалистов и юристов. Вы юрист?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116265
20:52 26.05.2024
Жук (55830) писал (а) в ответ на сообщение:
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> прочитать материалы суда по ссылке и аргументированно возразить сложно
quoted2
>Не читал, но осуждаю. Аргументированно возражать на решения карманных судов (которых у США много), дело специалистов и юристов. Вы юрист?
quoted1

Я ж с Вами целиком соглашаюсь - США и рептилоиды правят планетой, суд в Нидерландах - карманный у США как и все суды во всех странах, кроме басманного и суда Бугурватки. Ура.
Нравится: Жук
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Незарегистрированных: 110
    Пользователи:
    Другие форумы
    Решение суда по MH 17. Ну не тужься, не соответствуют твои слюнобрызгающие лозунги тому, что происходит на самом ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия