> суду не надо отслеживать как на заводе собирали бук,
Ну не надо придумывать. Ты написал, что написал, а мы прочитали что ты написал… Трудности с облачением мысли в письменную форму на русском? Можешь на мове. Мова — один из Государственных языков в РФ. Если что.
22:57 25.05.2024
Venalajnen (Venalajnen) писал (а) в ответ на :
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Так вроде ж Вы тут объясняли, как у СОУ всё плохо со способностью самостоятельно цели сбивать.
>Ну-ну, не стоить уподобляться запорожцу (если ты, конечно, не его второй акааунт) и извращать то, о чем я говорил! Я говорил, и теперь повторяю ЧЛЕНОРАЗДЕЛЬНО: СОУ не в состоянии, по техническим возможностям самостоятельно ОБНАРУЖИТЬ цель. Обстрелять должна и может. Именно ЦЕЛЬ, поскольку СОУ не оборудована НРЗ. Незачем. СОУ предназначена не для обнаружения, а для ПОРАЖЕНИЯ уже идентифицированной ЦЕЛИ. Ликбез: ЦЕЛЬЮ в ПВО считается воздушный объект не отвечающий на запрос "свой-чужой". На наземных средствах обнаружения это НРЗ (наземный радиозапросчик). Так что у СОУ Бук со способностью самостоятельно поражать ЦЕЛЬ все отлично. Плохо с самостоятельным обнаружением и идентификацией. Я доходчиво? Если есть вопросы - обращайся.
Вы открываете новую эру в истории ПВО. Он в состав СОУ ещё в КУБе был включён и естественно в БУКе никуда не делся
В состав cамоходной огневой установки 9А310М1-2 входят:
радиолокационная станция (РЛС) пусковая установка (ПУ) с четырьмя ракетами цифровая вычислительная система, телевизионно-оптический визир, лазерный дальномер, навигационная и связная аппаратура, радиозапросчик "свой - чужой", встроенный тренажер, аппаратура документирования.
Какие ещё открытия нас ждут?
23:05 25.05.2024
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> состав cамоходной огневой установки 9А310М
Википедия?
23:10 25.05.2024
Venalajnen (Venalajnen) писал (а) в ответ на :
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> состав cамоходной огневой установки 9А310М
>Википедия?
Нет. А Вы что - решили попробовать возразить и доказать, что только что не пытались соврать читателям?
Чтобы не быть голословным - даю ссылку я не оттуда брал если что
00:07 26.05.2024
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> Ты что - уже забыл как многие били себя в грудь, что спутниковые снимки Бучи - подделаны?
Спутниковые снимки, предоставленные компанией MAXAR, якобы подтверждают, что тела мирных жителей в Буче лежат на улице с 11 марта. Но эксперты усомнились в подлинности снимков. Эксперты-фотографы: Спутниковые снимки улицы в Буче попросту подменили "Все снимки спутников MAXAR за март в открытом доступе имеют вес 50 мб, что не позволяет достоверно разглядеть тела на них — такая детализация возможна от 100-110 мб. При этом снимок от 28 февраля, где тел нет, весит 117 мб, а New York Times работал также, судя по качеству картинки, со снимком от 120 мб (при этом снимка за 19 марта, с которым работал NYT, вообще нет в открытом каталоге MAXAR). Отдельное внимание обращает на себя такой факт: всем контрагентам из РФ и Белоруссии запрещено покупать снимки у ряда партнеров MAXAR, например, один из ключевых ее контрагентов, компания ESRI CIS опубликовала на своем сайте уведомление "Мы заблокировали возможность приобретать продукты и услуги пользователям из России и Беларуси". Те контрагенты MAXAR, у кого можно купить снимки, продают мартовские экземпляры только с низким качеством.
Судя по всему, все снимки в марте были заменены, а их качество намеренно занижено, чтобы было непонятно, что они дублируют друг друга", - анализирует ситуацию Телеграм-канал "Война с фейками".
Ситуацию комментирует саратовский журналист, фотокорреспондент с 10-летним стажем Владимир Седлецкий:
"Снимки со спутника компании MАХАR были опубликованы в New York Times 4 апреля, в СМИ утверждается, что запись из космоса была сделана над Бучей 19 марта. Нам пытаются доказать, что тела лежат на дороге еще с 11 марта. Спутник зафиксировал их на записи от 19 марта и на первый взгляд, это выглядит убедительно. Если бы не одно но: на самой спутниковой записи не зафиксирована дата! Ее просто нет! Поэтому можно точно утверждать только одно: на улице действительно лежат тела. Но когда именно сделан снимок — не понятно.
А ведь даже современные мобильные телефоны, смартфоны и планшетные компьютеры, способны во время съемки выводить дату и время на каждую фотографию. Более того, такая опция появилась еще лет 15 назад на простеньких фотоаппаратах, которые в народе назвали "мыльницами".
Между тем, компания МAXAR , чей спутник сделал снимки над Бучей, – из США, она специализируется, в том числе, на геопространственной разведке.
И нас пытаются убедить, что столь современная техника столь солидной компании не может предоставить "технических" доказательств времени съёмки?
Кстати, независимые эксперты рассмотрели снимки, и, проверив угол склонения солнца над горизонтом в программе SunCalc, сделали выводы, что реальная дата съёмки – 1 апреля", - сделал вывод фотограф.
О том, что это чистой воды провокация, утверждают и в Минобороны. У ведомства свои неопровержимые доказательства.
"За время нахождения данного населенного пункта под контролем российских вооруженных сил, ни один местный житель не пострадал от каких-либо насильственных действий.
Все российские подразделения полностью вышли из Бучи еще 30 марта, на следующий день после очного раунда переговоров России и Украины в Турции.
Более того, 31 марта, мэр г. Буча Анатолий Федорук в своем видеообращении подтвердил, что в городе никого из российских военных нет, но даже не упоминал о каких-либо расстрелянных на улицах местных жителях со связанными руками.
Поэтому неудивительно, что все так называемые "свидетельства преступлений" в Буче появились только на 4 день, когда в город прибыли сотрудники СБУ и представители украинского телевидения. Все фотографии и видеокадры из Бучи - очередная постановка киевского режима для западных СМИ, как было в Мариуполе с роддомом, а также в других городах",
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> А по этому эпизоду - суду снимки показали, тебе - нет. Я ж уже говорил. >
я уже писал - суд их не учитывал .....
почему ??
текущий конфликт характеризуется полным контролем западной стороны над сми .... в связи с этим тотальная ложь со стороны сми запада ...
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ты что - уже забыл как многие били себя в грудь, что спутниковые снимки Бучи - подделаны?
> > Все фотографии и видеокадры из Бучи - очередная постановка киевского режима для западных СМИ, как было в Мариуполе с роддомом, а также в других городах", > Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А по этому эпизоду - суду снимки показали, тебе - нет. Я ж уже говорил. >>
> > я уже писал - суд их не учитывал ..... >
> почему ?? > > текущий конфликт характеризуется полным контролем западной стороны над сми .... в связи с этим тотальная ложь со стороны сми запада ...
Ну вот видишь - ты сходу вспомнил (я тут опровергать не буду - и было уже и тема не о том). А насчёт суда - как же это ты пишешь «не учитывал», когда суд их в явном виде в числе доказательств перечисляет? Повторю цитату из документов суда ещё разик.
Важным доказательством, подтверждающим вывод о том, что в районе Первомайского была запущена ракета, являются фотографии дымового следа, также называемого инверсионным. Это доказательство подтверждается показаниями свидетеля М58 и спутниковыми снимками с места запуска ракеты
>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>>>>>> Как думаешь, а кому выгодно было сбивать этот "Боинг", Украине всячески пытавшейся навесить ярлык "террористов" на непокорённые республики или самим республикам, чтоб помочь укро-режиму навесить на самих себя этот ярлык?
>> >>
>>>>> >>>>> Ты уж совсем дебилов из ДНР то не делай - в материалах суда этот момент отражён - они изначально думали, что сбили Украинский самолёт военный. И «непокорённые республики» из ДНР тоже делать не надо - суд в процессе работы установил полную подконтрольность ДНР Российской Федерации. Обычные прокси.
> >
>>>> Вот и я говорю, дебилов в ДНР нет.
>>>> И вот это "изначально думали" - это как раз для идиотов и их версий. >>>
>>>> Я тебе, как житель Донецка, могу рассказать, что я сам и многие другие постоянно слушали на смартфонах круглосуточные эфиры в которых людей постоянно предупреждали летит ли украинский военный самолёт и нужно уходить в укрытия или летит какой-то гражданский самолёт и боятся нечего.
>>>> И никакой ошибки, или "изначально думали" быть не могло в принципе, все, включая военных и гражданских знали, что за борт летит и даже откуда и куда.
>>> >>> Опять же - в материалах суда всё расписано. Со мной не надо спорить - если есть желание опровергнуть что-то, то надо брать материалы, цитировать и опровергать
>>Да, читал я это решение, где для провозки "Бука" якобы дана была команда "пробивать коридор".
> > А я вот про «пробивать» не читал. И опять же - суду в этом случае пофиг как именно преступники оружие преступления через границу перетащили - ему достаточно показать, как оно к месту преступления прибыло.
А я, в те времена, читал в наших пабликах вот такое.
Украинские ополченцы захватили полк ПВО в Донбассе
Ополченцы взяли под контроль зенитно-ракетный полк противовоздушной обороны, на вооружении которого находятся самоходные ЗРК "Бук", сообщили Интерфаксу представители пресс-службы самопровозглашенной Донецкой народной республики. "Сегодня ополченцы переподчинили себе в\ч №А-1402 по улице Стратонавтов", - рассказал собеседник агентства. .................................. Представитель пресс-центра подтвердил, что в части находится зенитный ракетный комплекс "Бук". "Но он нерабочий. Остальные, работающие находятся на других стратегических объектах" , - отметил он. На вопрос, смогут ли ополченцы восстановить ЗРК, Дмитрашковский сказал: "Я не думаю, что это им нужно". 29 июня 2014, 21:17
И вот этот НЕРАБОЧИЙ "Бук" и таскали ОТКРЫТО, СРЕДИ БЕЛА ДНЯ по республике чтоб украинская авиация хоть немного по-умерила свою наглость при обстрелах наших территорий.
Такой вариант суд не захотел рассматривать? А ведь при нём, всё сразу складывается в возможную и логичную реальность. Не надо доказывать подлинность видео с перемещениями "Бука", не надо доказывать телефонные переговоры по его перевозке и охране... раз его не прятали а наоборот всем показывали, значит от этой реальности никто и не отказывался.
Но приняв этот факт, суду пришлось бы доказывать как этот НЕРАБОЧИЙ "БУК" мог стрелять, или как под этот соус украинские "Буки" сбивают Боинг а валят всё на тех кто перед этим пугал укро-авиацию неисправным оружием.
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> >>>>>>> Как думаешь, а кому выгодно было сбивать этот "Боинг", Украине всячески пытавшейся навесить ярлык "террористов" на непокорённые республики или самим республикам, чтоб помочь укро-режиму навесить на самих себя этот ярлык? >>>
>>> >>>>>> >>>>>> Ты уж совсем дебилов из ДНР то не делай - в материалах суда этот момент отражён - они изначально думали, что сбили Украинский самолёт военный. И «непокорённые республики» из ДНР тоже делать не надо - суд в процессе работы установил полную подконтрольность ДНР Российской Федерации. Обычные прокси.
>> >>
>>>>> Вот и я говорю, дебилов в ДНР нет. >>>>> И вот это "изначально думали" - это как раз для идиотов и их версий. >>>>
>>>> >>>>> Я тебе, как житель Донецка, могу рассказать, что я сам и многие другие постоянно слушали на смартфонах круглосуточные эфиры в которых людей постоянно предупреждали летит ли украинский военный самолёт и нужно уходить в укрытия или летит какой-то гражданский самолёт и боятся нечего.
>>> >>> >>>>>
> > >
>>>>> И никакой ошибки, или "изначально думали" быть не могло в принципе, все, включая военных и гражданских знали, что за борт летит и даже откуда и куда.
> >
>>>>
>>>> Опять же - в материалах суда всё расписано. Со мной не надо спорить - если есть желание опровергнуть что-то, то надо брать материалы, цитировать и опровергать >>> Да, читал я это решение, где для провозки "Бука" якобы дана была команда "пробивать коридор".
>> >> А я вот про «пробивать» не читал. И опять же - суду в этом случае пофиг как именно преступники оружие преступления через границу перетащили - ему достаточно показать, как оно к месту преступления прибыло.
>А я, в те времена, читал в наших пабликах вот такое. > > Украинские ополченцы захватили полк ПВО в Донбассе > > Ополченцы взяли под контроль зенитно-ракетный полк противовоздушной обороны, на вооружении которого находятся самоходные ЗРК "Бук", сообщили Интерфаксу представители пресс-службы самопровозглашенной Донецкой народной республики. "Сегодня ополченцы переподчинили себе в\ч №А-1402 по улице Стратонавтов", - рассказал собеседник агентства. > .................................. > Представитель пресс-центра подтвердил, что в части находится зенитный ракетный комплекс "Бук". "Но он нерабочий. Остальные, работающие находятся на других стратегических объектах" , - отметил он. На вопрос, смогут ли ополченцы восстановить ЗРК, Дмитрашковский сказал: "Я не думаю, что это им нужно". > 29 июня 2014, 21:17 > > > > И вот этот НЕРАБОЧИЙ "Бук" и таскали ОТКРЫТО, СРЕДИ БЕЛА ДНЯ по республике чтоб украинская авиация хоть немного по-умерила свою наглость при обстрелах наших территорий. > > Такой вариант суд не захотел рассматривать? > А ведь при нём, всё сразу складывается в возможную и логичную реальность.
> Не надо доказывать подлинность видео с перемещениями "Бука", не надо доказывать телефонные переговоры по его перевозке и охране... раз его не прятали а наоборот всем показывали, значит от этой реальности никто и не отказывался. > > Но приняв этот факт, суду пришлось бы доказывать как этот НЕРАБОЧИЙ "БУК" мог стрелять, или как под этот соус украинские "Буки" сбивают Боинг а валят всё на тех кто перед этим пугал укро-авиацию неисправным оружием.
а в реальном времени наблюдала, как "стрелков" радовался, как сбили украинский самолет и место указывал у меня даже где-то скрин есть и новости путинской хунты до того, как было объявлено об исчезновении боинга радостно трубили об очередном сбитии "повстанцами" - а на деле террористами, засланными из россии а когда выяснилось, что это был вовсе не военный, а гражданский, все начали тереть и убирать срочно, идиоты
и свой бук быстро угнали
самое интересно, что до этого инцидента сбивали украинские самолеты часто а вот после - как отрезало
>>> Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>> Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> >>>>>>>> Как думаешь, а кому выгодно было сбивать этот "Боинг", Украине всячески пытавшейся навесить ярлык "террористов" на непокорённые республики или самим республикам, чтоб помочь укро-режиму навесить на самих себя этот ярлык? >>>>
>>>>>>> >>>>>>> Ты уж совсем дебилов из ДНР то не делай - в материалах суда этот момент отражён - они изначально думали, что сбили Украинский самолёт военный. И «непокорённые республики» из ДНР тоже делать не надо - суд в процессе работы установил полную подконтрольность ДНР Российской Федерации. Обычные прокси. >>> >>> >>>>>> Вот и я говорю, дебилов в ДНР нет. >>>>>> И вот это "изначально думали" - это как раз для идиотов и их версий. >>>>> >>>
>>> >>>>> >>>>>> Я тебе, как житель Донецка, могу рассказать, что я сам и многие другие постоянно слушали на смартфонах круглосуточные эфиры в которых людей постоянно предупреждали летит ли украинский военный самолёт и нужно уходить в укрытия или летит какой-то гражданский самолёт и боятся нечего.
>>>>>> И никакой ошибки, или "изначально думали" быть не могло в принципе, все, включая военных и гражданских знали, что за борт летит и даже откуда и куда.
>>>>> >>>>> Опять же - в материалах суда всё расписано. Со мной не надо спорить - если есть желание опровергнуть что-то, то надо брать материалы, цитировать и опровергать
>>>> Да, читал я это решение, где для провозки "Бука" якобы дана была команда "пробивать коридор". >>> >>> А я вот про «пробивать» не читал. И опять же - суду в этом случае пофиг как именно преступники оружие преступления через границу перетащили - ему достаточно показать, как оно к месту преступления прибыло.
>>А я, в те времена, читал в наших пабликах вот такое. >> >> Украинские ополченцы захватили полк ПВО в Донбассе >> >> Ополченцы взяли под контроль зенитно-ракетный полк противовоздушной обороны, на вооружении которого находятся самоходные ЗРК "Бук", сообщили Интерфаксу представители пресс-службы самопровозглашенной Донецкой народной республики. "Сегодня ополченцы переподчинили себе в\ч №А-1402 по улице Стратонавтов", - рассказал собеседник агентства. >> .................................. >> Представитель пресс-центра подтвердил, что в части находится зенитный ракетный комплекс "Бук". "Но он нерабочий. Остальные, работающие находятся на других стратегических объектах" , - отметил он. На вопрос, смогут ли ополченцы восстановить ЗРК, Дмитрашковский сказал: "Я не думаю, что это им нужно". >> 29 июня 2014, 21:17 >> >> >> >> И вот этот НЕРАБОЧИЙ "Бук" и таскали ОТКРЫТО, СРЕДИ БЕЛА ДНЯ по республике чтоб украинская авиация хоть немного по-умерила свою наглость при обстрелах наших территорий.
>> >> Такой вариант суд не захотел рассматривать? >> А ведь при нём, всё сразу складывается в возможную и логичную реальность.
> >
>> Не надо доказывать подлинность видео с перемещениями "Бука", не надо доказывать телефонные переговоры по его перевозке и охране... раз его не прятали а наоборот всем показывали, значит от этой реальности никто и не отказывался. >> >> Но приняв этот факт, суду пришлось бы доказывать как этот НЕРАБОЧИЙ "БУК" мог стрелять, или как под этот соус украинские "Буки" сбивают Боинг а валят всё на тех кто перед этим пугал укро-авиацию неисправным оружием.
>а в реальном времени наблюдала, как "стрелков" радовался, как сбили украинский самолет > и место указывал > у меня даже где-то скрин есть > и новости путинской хунты до того, как было объявлено об исчезновении боинга радостно трубили об очередном сбитии "повстанцами" - а на деле террористами, засланными из россии > а когда выяснилось, что это был вовсе не военный, а гражданский, все начали тереть и убирать срочно, идиоты > > и свой бук быстро угнали
> > самое интересно, что до этого инцидента сбивали украинские самолеты часто > а вот после - как отрезало
Это мозги кое-у-кого отрезало.
23 июля 2014 года — Пресс-центр АТО сообщил о двух сбитых Су-25 в районе посёлка Дмитровка, лётчикам удалось катапультироваться[24][25].
29 августа 2014 года — СУ-25 Воздушных сил Украины сбит в Донецкой области при выполнении боевого задания. Лётчик катапультировался.[26]
20 августа 2014 года — Во время выполнения боевой задачи в районе возле населённых пунктов Новосветловка и Хрящеватое Луганской области был сбит Су-24М. Пилот и штурман катапультировались и были подобраны вертолётом ПСС.[27]
7 августа 2014 года — Истребитель с бортовым номером «02 синий» упал в районе Енакиево, на северо-запад от Горловки. По словам спикера АТО Владислава Селезнёва, самолёт был сбит, предположительно, из ЗРК «Бук»[37][38].
Прикинь, наверное это тот самый "Бук" который меньше трёх недель назад благополучно был переправлен назад в Россию.
17 августа 2014 года — МИГ-29 сбит в Луганской области. По словам спикера АТО Леонида Матюхина пилот катапультировался и доставлен в безопасное место[40][41].
Готовься лучше к спору, или хотя бы не делай таких сногсшибательных выводов.
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> >>>>>>> Как думаешь, а кому выгодно было сбивать этот "Боинг", Украине всячески пытавшейся навесить ярлык "террористов" на непокорённые республики или самим республикам, чтоб помочь укро-режиму навесить на самих себя этот ярлык? >>>
>>> >>>>>> >>>>>> Ты уж совсем дебилов из ДНР то не делай - в материалах суда этот момент отражён - они изначально думали, что сбили Украинский самолёт военный. И «непокорённые республики» из ДНР тоже делать не надо - суд в процессе работы установил полную подконтрольность ДНР Российской Федерации. Обычные прокси.
>> >>
>>>>> Вот и я говорю, дебилов в ДНР нет. >>>>> И вот это "изначально думали" - это как раз для идиотов и их версий. >>>>
>>>> >>>>> Я тебе, как житель Донецка, могу рассказать, что я сам и многие другие постоянно слушали на смартфонах круглосуточные эфиры в которых людей постоянно предупреждали летит ли украинский военный самолёт и нужно уходить в укрытия или летит какой-то гражданский самолёт и боятся нечего.
>>> >>> >>>>>
> > >
>>>>> И никакой ошибки, или "изначально думали" быть не могло в принципе, все, включая военных и гражданских знали, что за борт летит и даже откуда и куда.
> >
>>>>
>>>> Опять же - в материалах суда всё расписано. Со мной не надо спорить - если есть желание опровергнуть что-то, то надо брать материалы, цитировать и опровергать >>> Да, читал я это решение, где для провозки "Бука" якобы дана была команда "пробивать коридор".
>> >> А я вот про «пробивать» не читал. И опять же - суду в этом случае пофиг как именно преступники оружие преступления через границу перетащили - ему достаточно показать, как оно к месту преступления прибыло.
>А я, в те времена, читал в наших пабликах вот такое. > > Украинские ополченцы захватили полк ПВО в Донбассе > > Ополченцы взяли под контроль зенитно-ракетный полк противовоздушной обороны, на вооружении которого находятся самоходные ЗРК "Бук", сообщили Интерфаксу представители пресс-службы самопровозглашенной Донецкой народной республики. "Сегодня ополченцы переподчинили себе в\ч №А-1402 по улице Стратонавтов", - рассказал собеседник агентства. > .................................. > Представитель пресс-центра подтвердил, что в части находится зенитный ракетный комплекс "Бук". "Но он нерабочий. Остальные, работающие находятся на других стратегических объектах" , - отметил он. На вопрос, смогут ли ополченцы восстановить ЗРК, Дмитрашковский сказал: "Я не думаю, что это им нужно". > 29 июня 2014, 21:17 > > > > И вот этот НЕРАБОЧИЙ "Бук" и таскали ОТКРЫТО, СРЕДИ БЕЛА ДНЯ по республике чтоб украинская авиация хоть немного по-умерила свою наглость при обстрелах наших территорий.
> > Такой вариант суд не захотел рассматривать? > А ведь при нём, всё сразу складывается в возможную и логичную реальность.
Что складывается то? Фотографии следа от ракеты запущенной внезапно с того места, куда отвезли «нерабочий» бук ? Или изменившееся количество ракет на «нерабочем» буке на пути обратно?
>> Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Venalajnen (Venalajnen) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> >>
>>>>>> Тем, кто верит, что в ООН разрешают споры сибирской язвы проносить - никто помочь не способен. >>>>> Показать кадры с Кроином Пауэлом?
>
>
>>>>
>>>> Показать текст того, что он говорил с переводом. Я и так знаю, мне посмеяться просто >>> А знаешь, что всё что он говорил в СовБезе ООН - ложь и потом за свою ложь извинялся?
>> >> Знаю, что не всё ложь и что это станет очевидно если его слова сюда с переводом принести. По этому Вы их и не приносите.
>Не дуркуй, я говорю "всё" о том оружии массового поражения которое стало причиной вторжения в независимую страну и которого никто там так и не нашёл.
Вы мне то сказки не рассказывайте. Изначально «независимой стране» набили морду за то, что она Кувейт оккупировала, но слиберальничали и не додавили. Зато назначили комиссию по контролю за уничтожением оружия массового поражения UNSCOM и та через пень колоду как-то начала пытаться процесс уничтожения оружия контролировать. Однако на рубеже тысячелетий Ираку опять зашла шлея под хвост и он отказался с комиссией дальше работать, вот и огрёб повторно. Отсюда вывод - причиной бед Ирака стало вовсе не оружие а понты руководства.
07:23 26.05.2024
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А как быть с номером ракеты сбившей Боинг, его Украине подбросили?
> > Вы меня вместо справочника по материалам суда решили чтоль использовать? Насколько я помню было показано, что запись о передаче именно этого номера была подделана. Погуглите - интернет всё помнит. Опять же - место катастрофы было довольно долго доступно представителям сбившей стороны - чего только там не могло быть добавлено или убрано
А та воинская часть, куда была направлена эта, якобы подделанная ракета, показала свои циркуляры, что такой ракеты(с таким номером) у нас никогда не было? А ведь это очень легко проверяется.
> Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Venalajnen (Venalajnen) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> >>>>> Показать текст того, что он говорил с переводом. Я и так знаю, мне посмеяться просто
>>>> А знаешь, что всё что он говорил в СовБезе ООН - ложь и потом за свою ложь извинялся?
>>> >>> Знаю, что не всё ложь и что это станет очевидно если его слова сюда с переводом принести. По этому Вы их и не приносите.
>>Не дуркуй, я говорю "всё" о том оружии массового поражения которое стало причиной вторжения в независимую страну и которого никто там так и не нашёл.
> > Вы мне то сказки не рассказывайте. Изначально «независимой стране» набили морду за то, что она Кувейт оккупировала, но слиберальничали и не додавили. Зато назначили комиссию по контролю за уничтожением оружия массового поражения UNSCOM и та через пень колоду как-то начала пытаться процесс уничтожения оружия контролировать. Однако на рубеже тысячелетий Ираку опять зашла шлея под хвост и он отказался с комиссией дальше работать, вот и огрёб повторно. Отсюда вывод - причиной бед Ирака стало вовсе не оружие а понты руководства.
Мы сейчас обсуждаем не историю конфликтов стран а конкретное вторжение США под вымышленным предлогом. Не нужно манипулировать историей, когда даже действующие лица признали свою неправоту и каялись.
>>> Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>> Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> >>>>>>>> Как думаешь, а кому выгодно было сбивать этот "Боинг", Украине всячески пытавшейся навесить ярлык "террористов" на непокорённые республики или самим республикам, чтоб помочь укро-режиму навесить на самих себя этот ярлык? >>>>
>>>>>>> >>>>>>> Ты уж совсем дебилов из ДНР то не делай - в материалах суда этот момент отражён - они изначально думали, что сбили Украинский самолёт военный. И «непокорённые республики» из ДНР тоже делать не надо - суд в процессе работы установил полную подконтрольность ДНР Российской Федерации. Обычные прокси. >>> >>> >>>>>> Вот и я говорю, дебилов в ДНР нет. >>>>>> И вот это "изначально думали" - это как раз для идиотов и их версий. >>>>> >>>
>>> >>>>> >>>>>> Я тебе, как житель Донецка, могу рассказать, что я сам и многие другие постоянно слушали на смартфонах круглосуточные эфиры в которых людей постоянно предупреждали летит ли украинский военный самолёт и нужно уходить в укрытия или летит какой-то гражданский самолёт и боятся нечего.
>>>>>> И никакой ошибки, или "изначально думали" быть не могло в принципе, все, включая военных и гражданских знали, что за борт летит и даже откуда и куда.
>>>>> >>>>> Опять же - в материалах суда всё расписано. Со мной не надо спорить - если есть желание опровергнуть что-то, то надо брать материалы, цитировать и опровергать
>>>> Да, читал я это решение, где для провозки "Бука" якобы дана была команда "пробивать коридор". >>> >>> А я вот про «пробивать» не читал. И опять же - суду в этом случае пофиг как именно преступники оружие преступления через границу перетащили - ему достаточно показать, как оно к месту преступления прибыло.
>>А я, в те времена, читал в наших пабликах вот такое. >> >> Украинские ополченцы захватили полк ПВО в Донбассе >> >> Ополченцы взяли под контроль зенитно-ракетный полк противовоздушной обороны, на вооружении которого находятся самоходные ЗРК "Бук", сообщили Интерфаксу представители пресс-службы самопровозглашенной Донецкой народной республики. "Сегодня ополченцы переподчинили себе в\ч №А-1402 по улице Стратонавтов", - рассказал собеседник агентства. >> .................................. >> Представитель пресс-центра подтвердил, что в части находится зенитный ракетный комплекс "Бук". "Но он нерабочий. Остальные, работающие находятся на других стратегических объектах" , - отметил он. На вопрос, смогут ли ополченцы восстановить ЗРК, Дмитрашковский сказал: "Я не думаю, что это им нужно". >> 29 июня 2014, 21:17 >>
>> >> >> И вот этот НЕРАБОЧИЙ "Бук" и таскали ОТКРЫТО, СРЕДИ БЕЛА ДНЯ по республике чтоб украинская авиация хоть немного по-умерила свою наглость при обстрелах наших территорий.
> >
>>
>> Такой вариант суд не захотел рассматривать? >> А ведь при нём, всё сразу складывается в возможную и логичную реальность.
> > Что складывается то? Фотографии следа от ракеты запущенной внезапно с того места, куда отвезли «нерабочий» бук ? Или изменившееся количество ракет на «нерабочем» буке на пути обратно?
А что, на инверсионном следе от ракеты была надпись "Россия"? И количество ракет абсолютно ничего не доказывает. Номер ракеты перевешивает все подобные "доказательства".