> Демонстрация убийства была ответом на Ваш вопрос
Я спрашивал ДОПУСТИМА ли демонстрация УБИЙСТВА.
19:21 27.05.2024
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> Что? Они все — американцы?
Нет конечно! Американцы — это «спутниковые снимки пуска российского комплекса Бук»…которые ни кто не видел. «суду». . котоому ЯКОБЫ были предъявлены снимки, доверия нет в виду его русофобской позиции.
19:34 27.05.2024
Venalajnen (Venalajnen) писал (а) в ответ на :
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Что? Они все — американцы?
>Нет конечно! Американцы — это «спутниковые снимки пуска российского комплекса Бук»…которые ни кто не видел. «суду». . котоому ЯКОБЫ были предъявлены снимки, доверия нет в виду его русофобской позиции.
Непонятно - в чём бы могла состоять «русофобская позиция» нидерландского суда ? Расскажете ?
19:36 27.05.2024
Venalajnen (Venalajnen) писал (а) в ответ на :
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Демонстрация убийства была ответом на Ваш вопрос
>Я спрашивал ДОПУСТИМА ли демонстрация УБИЙСТВА.
Что Вы понимаете под демонстрацией убийства и к чему Вы это спрашиваете? Если Вы о показе кадров убийства для иллюстрации своего возмущения в СМИ — да допустима и иногда необходима даже. А если о форуме — как правило нет — читайте правила.
19:46 27.05.2024
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> Непонятно - в чём бы могла состоять «русофобская позиция» нидерландского суда ? Расскажете ?
Расскажу. "Суд" не принялл ни одного довода и доказательства виновности укрАины от России. АПРИОРИ. (по команде)
19:47 27.05.2024
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> Что Вы понимаете под демонстрацией убийства
ТО, что декларировал ты. Это твои слова, а мой только комментарий.
19:52 27.05.2024
Venalajnen (Venalajnen) писал (а) в ответ на :
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Что Вы понимаете под демонстрацией убийства
>ТО, что декларировал ты. Это твои слова, а мой только комментарий.
Так ничего и не понял. Что? К чему?
19:54 27.05.2024
Venalajnen (Venalajnen) писал (а) в ответ на :
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Непонятно - в чём бы могла состоять «русофобская позиция» нидерландского суда ? Расскажете ?
>Расскажу. "Суд" не принялл ни одного довода и доказательства виновности укрАины от России. АПРИОРИ. (по команде)
Ну вот ещё - зачем сказки рассказываете? В материалах суда прямо по ссылке в первом сообщении и на русском довольно много этому посвящено, включая горестные фейспалмы суда от количества фальшивок в этих «доказательствах»
> Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Опять у тебя провалы памяти или попросту отсутствие элементарных данных.
>> АТО Турчиновым объявлено ДО появления Гиркина в Славянске.
> > Вы может из альтернативной вселенной? > В моей вселенной Гиркин в Славянске появился 12 апреля, а АТО было объявлено 13 апреля. При этом ещё до объявления АТО предупреждали, что будут проводиться антитеррористические меры, но этим предупреждениям никто не внял. А в Вашей когда Гиркин в Славянске был, а когда АТО объявили?
А-а, ты исходишь из даты ОФИЦИАЛЬНОГО ОБЪЯВЛЕНИЯ об НАЧАЛЕ АТО, а я говорю об объявлении о нём. А объявил Турчинов о намерении провести АТО 7.04. 2014, почти за неделю до появления Гиркина в Украине. Наверное Гиркин ему заранее поведал о своём намерении прийти в Славянск.
> Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на сообщение:
>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>> Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>> Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>> >>>>>>>> >>>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>> Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>> >>>>>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> >>>>>>>>>> >>>>> >>>>> >>>>> >>>>>>>>>>>>>>> Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>>>> 4. 1.Российская Федерация, Соединенное Королевство >>>>>>>>>>>>>>> ну если бы вы были хоть немного подготовлены, вы бы сначала прочитали это >>>>>> >>>>>> >>>>>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>>>>>> 4. 1.Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной
>>>>>>>>>>>>>>> Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают Украине свое обязательство в >>>>>>>>>>>>>>> соответствии с принципами Заключительного акта СБСЕ уважать независимость,
>>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>> >>>>> >>>>> >>>>> >>>>>>>>>>>>>>> суверенитет и существующие границы Украины. >>>>>>>>>>>>>>> 5. 2.Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной >>>>>>>>>>>>>>> Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают свое обязательство
>>>>>>> >>>>>>> >>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>> воздерживаться от угрозы силой или ее применения против территориальной целостности >>>> >>>> >>>> >>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>> >>>>> >>>>> >>>>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>> или политической независимости Украины и что никакие их вооружения никогда не будут
>>>>>>>>>> Вопрос был о другом, тебе легчает от постоянного употребления этого ярлыка или не легчает?! >>>>>>>>> вам легчает, когда вы солнце называете солнцем? >>>>>> >>> >>>
>>>> >>>>>>>> Ну, раз так, то продолжай в том же духе, облегчай себе жизнь хоть этим. >>>>>>> ну у меня, в отличие от вас, руки не в крови сотен тысяч славян
>>> >>>>>> Вот именно, что когда ты стала на сторону киевских преступников и бандеровцев - этим самым ты свои собственные руки замазала в нашей крови. >>>>>
>>
>>
>>>>>
>> >>
>>>>>> Это они пришли к нам убивать нас и наших детей в 2014 году, а не мы к ним. >>>>>> И тебя эта наша кровь и наши страдания абсолютно устраивали.
>>>> А можно расширить и уточнить эту фантазию - куда мы, донецкие, пришли, кого и где мы начали убивать? >>> часть вас, "донецких", в 2014 предала родину, переметнулась на сторону врага и начала уничтожение инакомыслящих >>> если вы из этих, мне просто с вами больше не о чем говорить
>>То есть, мы никуда не пошли и никого не убивали! >> Правильно я тебя понял раз фактов этого ты не привела?
>> >> Теперь расскажи какую такую родину мы предали? >> Бандеровскую?
> >
>> Где предлагается "москалив на ножи"(в том числе и таких как ты!), где первым указом после госпереворота был отменён закон об употреблении нашего языка, где рушатся памятники нашим героям ВОВ... и т.д.?
>> Нет - это возможно твоя родина но не наша. >> Мы такой родине не присягали.
>когда я узнала, что вы из себя представляете, я с вами попрощалась > прошу больше мне не писать
Спасибо большое, что избавила меня от общения с прислужницей бандеровцев. Желаю хорошо им вылизывать, может и пощадят. Хотя и не уверен.
------------- Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.
>>> АТО Турчиновым объявлено ДО появления Гиркина в Славянске.
>> >> Вы может из альтернативной вселенной?
>> В моей вселенной Гиркин в Славянске появился 12 апреля, а АТО было объявлено 13 апреля. При этом ещё до объявления АТО предупреждали, что будут проводиться антитеррористические меры, но этим предупреждениям никто не внял. А в Вашей когда Гиркин в Славянске был, а когда АТО объявили?
>А-а, ты исходишь из даты ОФИЦИАЛЬНОГО ОБЪЯВЛЕНИЯ об НАЧАЛЕ АТО, а я говорю об объявлении о нём. > А объявил Турчинов о намерении провести АТО 7.04. 2014, почти за неделю до появления Гиркина в Украине. > Наверное Гиркин ему заранее поведал о своём намерении прийти в Славянск.
Наверное СБУ не совсем даром хлеб уже тогда ело и знало о планируемом с территории совсем недавно оккупированного Крыма терракте. Но я рад, что Вы не из альтернативной вселенной а просто чуток «слукавили»
> Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Venalajnen (Venalajnen) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> А убийству работника офиса Партии Регионов, которого убили ваши "молодцы" почти за месяц до убийства Чернявского?
>>> >>> Мои? А так - конечно нет. А разве по его делу не было следствия?
>>Опять за рыбу гроши. >> Какое следствие?
>
> Ну как какое - вот это вот, о котором в статье пишут. Заодно я узнал, что Вы меня и других читателей обмануть только-что пытались - его никто вообще не бил - он от дыма задохнулся оказывается. И как Вам не стыдно то врать? > >
Круто. Если кто-то бросил "коктейль Молотова" в здание и там умер человек, то это убийством не считается.
>>> В моей вселенной Гиркин в Славянске появился 12 апреля, а АТО было объявлено 13 апреля. При этом ещё до объявления АТО предупреждали, что будут проводиться антитеррористические меры, но этим предупреждениям никто не внял. А в Вашей когда Гиркин в Славянске был, а когда АТО объявили?
>> А-а, ты исходишь из даты ОФИЦИАЛЬНОГО ОБЪЯВЛЕНИЯ об НАЧАЛЕ АТО, а я говорю об объявлении о нём.
>> А объявил Турчинов о намерении провести АТО 7.04. 2014, почти за неделю до появления Гиркина в Украине. >> Наверное Гиркин ему заранее поведал о своём намерении прийти в Славянск.
> > Наверное СБУ не совсем даром хлеб уже тогда ело и знало о планируемом с территории совсем недавно оккупированного Крыма терракте. Но я рад, что Вы не из альтернативной вселенной а просто чуток «слукавили»
Ну да, те что даром хлеб не едят до сих пор не нашли снайперов с майдана, профукали Крым, но зато опередили Гиркина и попёрли на Донбасс защищать Донбасс от него.
А скажи, бросить на Гиркина и на его 52 бойца армию и нацбатальоны - это адекватное соотношение сил?
20:15 27.05.2024
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> Так ничего и не понял. Что? К чему?
Стоит только пройтись вверх по твоим же комментариям. ......
>>>>> А убийству работника офиса Партии Регионов, которого убили ваши "молодцы" почти за месяц до убийства Чернявского? >>>>
>>>> Мои? А так - конечно нет. А разве по его делу не было следствия? >>> Опять за рыбу гроши. >>> Какое следствие?
>>
> >
>> Ну как какое - вот это вот, о котором в статье пишут. Заодно я узнал, что Вы меня и других читателей обмануть только-что пытались - его никто вообще не бил - он от дыма задохнулся оказывается. И как Вам не стыдно то врать? >> >>
>Круто.
> Если кто-то бросил "коктейль Молотова" в здание и там умер человек, то это убийством не считается. > > Ты становишься просто чемпионом по абсурдности.
Ты сам себе придумываешь глупости и сам себя за это порешь нещадно. Я говорю про «били» оказывается ты соврать пытался и за руку пойман был. Я тебе даже напомню - что именно было написано в статье, которую ты принёс
Во время штурма офиса Партии регионов в Киеве митингующие до смерти избили сотрудника офиса, инженера Владимира Захарова.
Стыд и позор так врать
Ну и про то, что следствия небыло - тоже враньё оказалось. Я об этом.