Бандеровцы. Расследование Аркадия Мамонтова. Что такое бандеровщина? Можно ли с этим смириться?
22:43 01.05.2024
Что-то свидомые на форуме просели. 1 мая празднуют что ли? Или ТЦК начали работать более эффективно?
23:57 01.05.2024
Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на :
> Бандеровщина
Уничтожать беспощадно - всегда и везде... далее матерное.
01:04 02.05.2024
Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на :
> Бандеровцы. Расследование Аркадия Мамонтова. Что такое бандеровщина? Можно ли с этим смириться?
Что тебя все время к дерьму тянет, ведь это тот самый «правдоруб» аркадий мамонтов, который за покрашенным забором вдруг обнаружил «секретную тюрьму ЦРУ», а когда его и военного атташе посольства россии в Украине Владимира Кузьмичева пригласили посетить это место, то мамонтов срочно заболел, а Кузьмичев просто отказался участвовать в цирке подкремлевского фейкомета !
Неужели ты забыл, как эта мерзость бодро докладывала с места трагедии подлодки Курск, что «связь с экипажем установлена», «на подлодку подается электропитание и пар» ??? … Это же было циничное ВРАНЬЕ в то время подводники задыхались в холоде и темноте, и писали предсмертные записки !!!
Да, плохи дела в кремле, если вспомнили и опять обратились за помощью к этому пронафталиненному и полностью скомпрометировавшему себя дерьму !
PS Хотя да, а почему бы и не обратиться, ведь путин четко и коротко сказал с ухмылочкой «Она утонула» , а ищущих правду жен и матерей назвал 10-долларовыми проститутками !…
> Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Бандеровцы. Расследование Аркадия Мамонтова. Что такое бандеровщина? Можно ли с этим смириться?
> > Что тебя все время к дерьму тянет, ведь это тот самый «правдоруб» аркадий мамонтов, который за покрашенным забором вдруг обнаружил «секретную тюрьму ЦРУ», а когда его и военного атташе посольства россии в Украине Владимира Кузьмичева пригласили посетить это место, то мамонтов срочно заболел, а Кузьмичев просто отказался участвовать в цирке подкремлевского фейкомета ! > > Неужели ты забыл, как эта мерзость бодро докладывала с места трагедии подлодки Курск, что «связь с экипажем установлена», «на подлодку подается электропитание и пар» ??? … Это же было циничное ВРАНЬЕ в то время подводники задыхались в холоде и темноте, и писали предсмертные записки !!! > > Да, плохи дела в кремле, если вспомнили и опять обратились за помощью к этому пронафталиненному и полностью скомпрометировавшему себя дерьму !
> > PS > Хотя да, а почему бы и не обратиться, ведь путин четко и коротко сказал с ухмылочкой «Она утонула», а ищущих правду жен и матерей назвал 10-долларовыми проститутками !…
А дерьмо не может писать про дерьмо? Про проституток, продавшихся за всего лишь обещания?
06:20 02.05.2024
Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на :
> Что-то свидомые на форуме просели. 1 мая празднуют что ли? Или ТЦК начали работать более эффективно?
Просто дебелам не отвечают "свидомые ", зачем время трять на полного дурака
07:02 02.05.2024
Lira (59074) писал (а) в ответ на :
> Уничтожать беспощадно - всегда и везде... далее матерное.
Повсюду под ногами трупы ватников.
07:07 02.05.2024
Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на :
> Бандеровцы. Расследование Аркадия Мамонтова. Что такое бандеровщина? Можно ли с этим смириться?
Ты не в состоянии давать текстовое определение? ватнику сложно? Скорее всего да, ватники понятия не имеют что такое бандеровщина.
07:13 02.05.2024
Вот что несут эти иксперды бандера это преступник, сумасшедший и миф. Путлеровцы пошли воевать против мифа и мертвого сумасшедшего. Кто они сами после этого? Как минимум идиоты.
07:27 02.05.2024
Васюра не был членом УПА и начал войну связистом Красной армии. Ну и кому вы хотите втереть что не Красная армия была причиной измены Васюры? А Бандера тут причем?
Стройка социализма была связана с уничтожением тех кому социализм не нравился и они отрицали социализм. Сегодня таких много. Потенциальных Васюр могло быть очень много, но что мы видели в реальности? Это солдаты русского мира насиловали и убивали в Буче, сносили Мариуполь и другие города, генератор Васюр работал в войсках Путина и тот самый зверюга Васюра вышел из Красной Армии а говорят вот он, украинец, бандеровец. Нет, он красноармеец, который делал то же самое что и теперяшние солдаты России. Украинцы этого НЕ ДЕЛАЮТ! Понимаете, дерьмо идет из русского мира а не из украинского.
08:03 02.05.2024
Вот у этого Мамонтова говорят зло вышло наружу недобитое зло, а где пострадавшие? До 2014г не было ни одного пострадавшего.
Какой-то бред несут у этого Мамонтова. Прозвучало, бандеровщина это движение сепаратизма от Москвы и за силу западных государств, Польши, Германии. А чем это плохо? Ничем.
Бандера появился во времена строительства социализма и сталинисты почему-то не хотят за это отвечать, Если Бандера появился при Сталине то элементарно он был против сталинского социализма но за германский национал-социализм. Чем это плохо? Ничем! Сталин подписал пакт дружбы и ненападения с германским национал-социаолмизмом. То есть желание Бандеры дружить не со Сталиным а с Гитлером опирается на пакт Молотова-Риббентроппа и учитывая что Бандера был обычным человеком а не Джеймсом Бондом то Бандера точно не разбирался в тонкостях. Если Сталин сказал дружить то это ХОРОШО вот и все. Если даже Гитлер порвал сталинскую дружбу и напал на Сталина то это все равно не отменяет факта подписания пакта. Бандера не мог сразу же однозначно сделать вывод что Гитлдер не прав, а почему собсно? Сталин ведь напал на Финляндию, разделил Польшу вместе с Гитлером. А потом они подрались ну и почему Гитлер не прав? Бандера этого не мог определить, он был обычным человеком.
Люди, которые были против сталинской модели социализма их было много не только Бандера, а в 1989г уже ходили митинги из трудящихся которые были ПРОТИВ СОЦИАЛИЗМА. Перестройка и движение трудящихся в СССР за ускорение и реформы объясняет такие же направления политики Бандеры, за десталинизацию и подальше от русского мира.
Там у Мамонтова было сказано что Бандера преступник и что он преступил? Конкретно что? Сказано что Бандера сумасшедший, а это кто определял? Сказано что Бандера это миф... ну тогда как же русский мир пошел воевать против мифа? Совсем с дуба рухнули? Нет, все не так, русский мир пошел воевать не с Бандерой а с украинцами и государством Украина, с тем государством, которое обеспечивало работу заводов и КБ обеспечивало ядерный партитет в СССР и было кузницей военно промышленного комплекса СССР. Про это государство и этих людей русский мир унизительно высказывался что дескать воевать нес с кем там одна ВОХРа, Киев возьмем за 3 дня. Ну и получили по рогам соответственно и в табло. Так где же зло? Очевидно зло там где готовилась агрессия без понимания последствий, а то что балаболят там у Мамонтова так это просто бред упоротых.