>>> Inkeroin78 (Inkeroin78) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Даже землей приросли благодаря коммунистам и лично тов Сталину
>>> >>> Да что вы говорите ! >>> При одном людаеде были, на другого поменяли.
>>
>>> Все равно живут
>>> Вот вами поляки … >>> Надо было Дустом.
>>Вот только Сталин и СССР не ставили такую задачу, как Гитлер и 3-й Рейх В смысле-уничтожение поляков. И ССР, к сожалению, оплатил существование поляков жизнями своих солдат, и еще территорий нарезал. Очень зря
>> Насчет людоедства- вроде еще до Гитлера и Сталина в Польше свой людоед был-Пилсудский
>Что-то > Не помню, чтобы Гитлер ставил задачу по Польскому народу. > Сталин пошинковал много разного народа, побольше Адика.
Косвенные признаки указывают на то, что поляков в случае победы немцев ждала судьба европейских евреев. С начала 1944 года они были обязаны носить букву «P» на одежде (по аналогии со звездой Давида). В случае с евреями это было первым шагом в линейке «обособление-выселение-уничтожение».
13:43 05.09.2019
Diki (Diki) писал (а) в ответ на :
> Обещалка хоть выросла, чтобы что-то болгарам говорить?
А почему я не могу сказать болгарам хоть что-нибудь по собственной инициативе? Сайт курируется МИДом?
13:52 05.09.2019
souser (souser) писал (а) в ответ на :
> Diki (Diki) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Обещалка хоть выросла, чтобы что-то болгарам говорить?
>А почему я не могу сказать болгарам хоть что-нибудь по собственной инициативе? Сайт курируется МИДом?
Потому что ты говоришь не за себя, а фактически за РФ. Хотя официального статуса, чтобы заявлять что-то в таком роде, у тебя нет, ибо ты никто и звать тебя никак. Я понимаю, что ты испытываешь возмущение — но твои высокопарные ничем не подкреплённые заявления выглядят просто смешно.
14:13 05.09.2019
souser (souser) писал (а) в ответ на :
> > Ваня Иванов 51180 (51180) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Следва временна окупация на България от СССР и Съюзниците,
>Извините, граждане българы — но в следующей войне против России вы получите всё вами заработанное сполна.
Болгария с СССР не воевала. Даже дипотношения не были разорваны. Болгарская армия — по приказу своего командования — не оказывала сопротивления продвигающейся по территории страны РККА. Только поэтому оккупация Болгарии была прекращена уже в 1947 году.
15:37 05.09.2019
Ewgen85 (Ewgen85) писал (а) в ответ на :
> ничего так 27 млн за фсю сраную Еврожопу, и ушли? >
Воевать надо было умнее.
15:41 05.09.2019
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на :
> У меня есть такое подохрение, что вы не в том месте декоммунизировались.
Кто такие «мы»?
15:42 05.09.2019
Ewgen85 (Ewgen85) писал (а) в ответ на :
> может надо было еще Рейстаг не трогать, а чо в счет будущей третей германской демократии >
Сами вы сомневаетесь уже?
15:44 05.09.2019
Baltik (Talvi) писал (а) в ответ на :
> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>> У меня есть такое подохрение, что вы не в том месте декоммунизировались.
>Кто такие «мы»?
не мы, а вы…
16:09 05.09.2019
souser (souser) писал (а) в ответ на :
> мягкость по отношению к врагам — оборачивается, в итоге, жестокостью по отношению к потомкам своих граждан.
Видите, друзья мои, к чему приводят долгие дискуссии с евреем! Наш товарищ, заговорил цитатами из Талмуда: Давно известно классическое суждение еврейских мудрецов:
"Тот, кто проявляет милосердие к жестоким, будет жесток по отношению к милосердным".
16:13 05.09.2019
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на :
> не мы, а вы…
Кто такие «вы»?
16:40 05.09.2019
Baltik (Talvi) писал (а) в ответ на :
> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>> не мы, а вы…
>Кто такие «вы»?
вы это вы — великие, могучие, самодостаточные и мечтающие стать финнами.
16:51 05.09.2019
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на :
> Не пускают > Правда, вам ваши зомбосми могут рассказывать всякое, правда же у вас вашей хунты не в почете >
пускают, пускают В той же Японии например А уж ваши зомбосми ваш же Трам фейковыми назвал Хотя, после жидкого обсера Fox в прямом эфире с осетинской девочкой чего удивляться