> Пошли громить все подряд. > Вот на майдане из-за этих тварей Украина и получила 10 тыс убитых, миллионы беженцев, горя море. > И только все из-за этих мразей.
Это всё из-за вас. Лезете постоянно в чужие внутренние дела.
13:43 02.09.2019
Вася (29876) (Вася970) писал (а) в ответ на :
> aquarius580 37699 (37699) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Свідомий (Свидомый) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Вот бы российским офицерам бы отказатся выполнять преступные приказы Путина по оккупации чужих территорий.
>> >> Овощи не бунтуют.
> > Бунтуют только дегенераты.
Всё ваше офицерьё, припёршееся на Украину — каиново отродье. Гореть им в аду.
>>> Вася (29876) (Вася970) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> В Новочеркасске власть сделала все правильно.
>>>> Расстреляла озверелое быдло и народ жил дальше все лучше. >>> Вася, ты в Бога веришь?
>> >> Это ты мне говоришь, мразь, которая АЭС предлагает взорвать?
> > Твой Царь вообще угрожает всю планету взорвать. Может, ему выскажешь свои претензии? > > Не лезьте в Украину, и АЭС останется цела.
>> Тех подонков и надо было растреливать мразей.
>
>> Пошли громить все подряд.
>> Вот на майдане из-за этих тварей Украина и получила 10 тыс убитых, миллионы беженцев, горя море. >> И только все из-за этих мразей.
> > Это всё из-за вас. Лезете постоянно в чужие внутренние дела.
Вашего ничего нет. Там везде Россия. Вы оккупанты…
13:45 02.09.2019
Свідомий (Свидомый) писал (а) в ответ на :
> Но несмотря на решение генерала Шапошникова, вовсе жертв избежать не удалось. Перешедшие через мост рабочие добралась до здания горкома партии, где по ним был открыта стрельба из автоматов. В результате этого погибло 24 человека, среди которых был и один школьник.
Если «рабочие» грабят отделение милиции и запасаются оружием — то это уже не рабочие, а бандиты и террористы. А грабить оружейки они начали до расстрела. С кем они воевать собрались — с солдатами набранными из таких же семей как у них?
Там кстати случайно совпало, что в городе оказался большой контингент уголовников и бандитов. Нормального человека ищущего оружие, что бы стрелять в детей «своего соседа» я представить себе не могу.
> В Новочеркасске власть сделала все правильно. > Расстреляла озверелое быдло и народ жил дальше все лучше.
Подавить восстание можно было без жертв. Пара-тройка пожарных машин… В самом крайнем случае — особо ретивых снайперы могли ранить в ноги — остальные отступили бы сами… А по безоружным из автоматов — чисто по-большевистски.
13:50 02.09.2019
Натали (Natasha78) писал (а) в ответ на :
> Вася (29876) (Вася970) писал (а) в ответ на сообщение:
>> В Новочеркасске власть сделала все правильно. >> Расстреляла озверелое быдло и народ жил дальше все лучше.
>Подавить восстание можно было без жертв. > Пара-тройка пожарных машин… В самом крайнем случае — особо ретивых снайперы могли ранить в ноги — остальные отступили бы сами… А по безоружным из автоматов — чисто по-большевистски.
>>> aquarius580 37699 (37699) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Свідомий (Свидомый) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Вот бы российским офицерам бы отказатся выполнять преступные приказы Путина по оккупации чужих территорий. >>>>
>>>> Овощи не бунтуют.
>>> >>> Бунтуют только дегенераты.
>>
>> Всё ваше офицерьё, припёршееся на Украину — каиново отродье. Гореть им в аду.
> > Сдохнете вы мрази поганые свидомые. > Уже сдохли 3 тыс сук свидомитских.
>>> aquarius580 37699 (37699) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Вася (29876) (Вася970) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> В Новочеркасске власть сделала все правильно. >>>>> Расстреляла озверелое быдло и народ жил дальше все лучше.
>>>> Вася, ты в Бога веришь?
>>> >>> Это ты мне говоришь, мразь, которая АЭС предлагает взорвать?
>> >> Твой Царь вообще угрожает всю планету взорвать. Может, ему выскажешь свои претензии?
>>> Вот на майдане из-за этих тварей Украина и получила 10 тыс убитых, миллионы беженцев, горя море. >>> И только все из-за этих мразей.
>> >> Это всё из-за вас. Лезете постоянно в чужие внутренние дела.
>
> Вашего ничего нет. > Там везде Россия. > Вы оккупанты…
Украинцы — оккупанты в своей стране?
Вася, у тебя действительно проблемы с психикой.
13:54 02.09.2019
shuravi (shuravi) писал (а) в ответ на :
> Свідомий (Свидомый) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Но несмотря на решение генерала Шапошникова, вовсе жертв избежать не удалось. Перешедшие через мост рабочие добралась до здания горкома партии, где по ним был открыта стрельба из автоматов. В результате этого погибло 24 человека, среди которых был и один школьник.
> > Если «рабочие» грабят отделение милиции и запасаются оружием — то это уже не рабочие, а бандиты и террористы.
Ты абсолютно прав. «Народная милиция ЛДНР» — это бандиты и террористы.
13:55 02.09.2019
Свідомий (Свидомый) писал (а) в ответ на :
> А какие преступные приказы отдал Порошенко и Аваков? Защищать территорию страны это обязанность Президента и силовых министров.
АбИсняю… Они не заЩищали, а заЧищали территорию Донбасса от её жителей, не согласных с переворотом и гонениями на русский язык. Применение войск на своей территории против мирных жителей, согласно украинской конституции — преступление.