> Вася (29876) (Вася970) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Именно молился Запад на СССР, потому и сам первый стал слать помощь и писать письма о союзе. Не Стал писал письма, а Черчилль.
>Дорогой ты мой, но к сожалению малограмотный друг! > Открой: > Переписка Сталина с Черчиллем и Этли, Рузвельтом и Труменом … > > vlastitel.com.ru/stalin/perepiska/index. html > > И тебе станет сразу ясно, кто и перед кем прогибался! > Немцы заняли пол России и стояли под Москвой, а не перед Лондоном или Вашингтоном! >
> И Сталин, который в сентябре 1939 года вместе со «своим дорогим другом Гитлером» и заварил эту кровавую кашу, не то что бы просил о помощи, он на коленях ползал перед «империалистами». > > Знал рябой параноик и душегуб, чем лично ему, светит поражение в войне с фашистами!!!
Не пори чушь, а смотри кто кому писал письма первым. Сталин Черчиллю не отвечал даже в июне 41 года.
> Вася (29876) (Вася970) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Именно молился Запад на СССР, потому и сам первый стал слать помощь и писать письма о союзе. Не Стал писал письма, а Черчилль.
>Дорогой ты мой, но к сожалению малограмотный друг! > Открой: > Переписка Сталина с Черчиллем и Этли, Рузвельтом и Труменом … > > vlastitel.com.ru/stalin/perepiska/index. html > > И тебе станет сразу ясно, кто и перед кем прогибался! > Немцы заняли пол России и стояли под Москвой, а не перед Лондоном или Вашингтоном! >
> И Сталин, который в сентябре 1939 года вместе со «своим дорогим другом Гитлером» и заварил эту кровавую кашу, не то что бы просил о помощи, он на коленях ползал перед «империалистами». > > Знал рябой параноик и душегуб, чем лично ему, светит поражение в войне с фашистами!!!
Ты палестинец. Именно руководство Сталина и победа над фашисткой германией спасла от уничтожения евреев. А создание еврейского государства и его первоначального вооружения заслуга Сталина. Так что палесинец жди выселения в Кукуево
20:58 02.05.2019
caaho (caaho) писал (а) в ответ на :
> Ты палестинец.
А ты, дружище, видимо невнимательно читал Святое Писание. Земля, на которой я живу уже 40 лет, называется Эрец-Исраэль, то есть Земля Израиля. Я, еврей, живущий в еврейской стране, на земле полученной по Обету Творца (страна Обетованная)!
А вот с арабами вопрос далеко не ясен. Если внимательно изучить появление арабов Средиземноморье, то становится ясным, что эти ребята — просто САМОЗВАНЦЫ!
Они не имеют никакого отношения ни к какой стране, ни к какому народу, тысячи лет живших на своей Земле.
Выходцы с Аравийского полуострова, ворвались в наш район полторы тысячи лет назад, полностью вырезали все местное население и присвоили себе их имена. Арабы, народ пустыни, пышно называют себя филистимлянами! Действительно, жизнь она богаче фантазии!
> Форумчанин (Форумчанин) писал (а) в ответ на сообщение:
>> когератор (когератор) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Форумчанин (Форумчанин) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Ваши знания о войне на тихом Океане вселяют тихий ужас. Вы ни чего не знаете. Это признак советской исторической школы. >>> Для СССр этот театр военных действий не играл ни какой роли. Что важнее оборона Москвы или боевые действия англосаксев в Индокитае?
>>Я в этом и не сомневался. Для СССР важен был только Лендлиз)))
> > А Запад молился на СССР иначе ему кирдык бы настал…
с 1939 по 1941? гитлер для запада был враг. однозначный. независимо от войны германии с ссср.
23:27 02.05.2019
caaho (caaho) писал (а) в ответ на :
> Тебя фашисткого отпрыска евреем назвать нельзя.
Послушай ты, гадёныш! Не тебе решать — еврей я или нет!!! Но кем бы я не был, любая возможность свернуть тебе башку, мразь красно-коричневая, стало бы для меня просто праздником, именинами сердца.
06:52 03.05.2019
Pashutka (Pashutka) писал (а) в ответ на :
> caaho (caaho) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Тебя фашисткого отпрыска евреем назвать нельзя.
> Послушай ты, гадёныш! > Не тебе решать — еврей я или нет!!! > Но кем бы я не был, любая возможность свернуть тебе башку, мразь красно-коричневая, стало бы для меня просто праздником, именинами сердца.
Да у тебя на опе Гитлер отпечатан. Не еврей ты, не еврей
21:43 05.05.2019
Форумчанин (Форумчанин) писал (а) в ответ на :
> Если завод построен как можно его остановить?
Если завод построен и национализирован, то отсылать туда чертежи уж точно не нужно.
> Кстати читаю сейчас книгу Артем Драбкин — Я дрался на Т-34. Третья книга [Алексей > Там много воспоминаний танкистов ВОВ. В частности упиминаются Лендлизовские танки Валентайн из Канады и США с фордовских заводов. Очень хвалят. Вот так. Вот этими заводами Форд владел.
Я тоже сейчас начал читать одну интересную книгу Шмёлева (история танка 96 года). Интересно. А Драбкина тоже когда-нибудь почитаю)
> А то что было в Германии уже не было его. > Там ни один ветеран не хает Лендлиз, а только от всех БЛАГОДАРНОСТЬ. > Может и вам надо ветеранов почитать, а не сеять тут рознь?
Вот именно! Прекращайте. Вы только этим и занимаетесь.
21:49 05.05.2019
Форумчанин (Форумчанин) писал (а) в ответ на :
> Ну я скажу вам что если вы Бандеру в виду имеете то он и фашистов истреблял.
Когда это он хотя-бы одного фашиста истребил? Он наоборот с ними сотрудничал. Может, прекратишь нагло врать?
> Он националист, а не фашист.
Двоечник, а я о чём писал? Где я его фашистом назвал? Глаза разуй и сообщение моё прочитай.
Только вот день пособнику фашистов празднуют и фашики у власти.
> Вы все же сами что по истории читайте, а не уши развесив за кем-то повторяйте.
Как раз таки пустейшую и давным давно слитую пропу повторяешь ты. В Украине демократический строй… Не смеши то хоть.
> Форумчанин (Форумчанин) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Если завод построен как можно его остановить?
>Если завод построен и национализирован, то отсылать туда чертежи уж точно не нужно.
>> Кстати читаю сейчас книгу Артем Драбкин — Я дрался на Т-34. Третья книга [Алексей
>> Там много воспоминаний танкистов ВОВ. В частности упиминаются Лендлизовские танки Валентайн из Канады и США с фордовских заводов. Очень хвалят. Вот так. Вот этими заводами Форд владел.
>Я тоже сейчас начал читать одну интересную книгу Шмёлева (история танка 96 года). Интересно. А Драбкина тоже когда-нибудь почитаю)
>> А то что было в Германии уже не было его. >> Там ни один ветеран не хает Лендлиз, а только от всех БЛАГОДАРНОСТЬ. >> Может и вам надо ветеранов почитать, а не сеять тут рознь?
>Вот именно! Прекращайте. Вы только этим и занимаетесь.
Я то как раз за девиз Одна Победа На Всех.
00:02 06.05.2019
Vladlen_Piterskiy (ronald) писал (а) в ответ на :
> Форумчанин (Форумчанин) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ну я скажу вам что если вы Бандеру в виду имеете то он и фашистов истреблял.
>Когда это он хотя-бы одного фашиста истребил? Он наоборот с ними сотрудничал. Может, прекратишь нагло врать?
>> Он националист, а не фашист.
>Двоечник, а я о чём писал? Где я его фашистом назвал? Глаза разуй и сообщение моё прочитай. > Только вот день пособнику фашистов празднуют и фашики у власти.
>> Вы все же сами что по истории читайте, а не уши развесив за кем-то повторяйте.
>Как раз таки пустейшую и давным давно слитую пропу повторяешь ты. В Украине демократический строй… Не смеши то хоть. >
Я не виноват в вашей безграмотности. Если выборы Зеленского это демократично, то что тогда? В Украине есть Рада и Партии. Украина состоит в ООН. В словарь уважаемый, в словарь. С знаниями терминов у вас беда. Как так говориться «Слышал Звон, Да Не Знаю От Куда Он» Это очень к Вам подходит.
19:02 08.05.2019
Форумчанин (Форумчанин) писал (а) в ответ на :
> Я не виноват в вашей безграмотности.
Значит ты несёшь какую-то чушь про демократию на Украине и про бандеровцев, а меня называешь безграмотным?
> Если выборы Зеленского это демократично, то что тогда? В Украине есть Рада и Партии.
И? Что из этого? У нас тоже есть Партии (их куча) и ГД, но вы же не считаете нас дем. гос-вом.
P.S Чистой демократии никогда и нигде не было. Даже в Афинах, казалось бы при демократии, политические права не имели женщины, рабы и митеки. На Украине же охлократия. Важные решения для страны принимают не люди, а кружок олигархов (Н: За АТО, разве, обычные люди проголосовали на референдуме? Нет! Это Турчинов объявил о создании этой операции). На выборах народ же ставит галочки за таких же олигархов (Зеленский, может-быть, будет исключением, но навряд-ли.). Украинская пропа, просто, умело подаёт каку за что-то наивкуснейшее. А ты уши развесил и ещё меня в чём-то упрекаешь.
> Украина состоит в ООН.
Хахах. Рассмешил. Это вообще не признак демократии. Чушь не неси, ещё раз повторю.
> В словарь уважаемый, в словарь. С знаниями терминов у вас беда.
Ну да. Человек, который вообще не знает понятие «демократия» пытается меня чему-то учить. Не стыдись хотя-бы, двоечник.
20:26 08.05.2019
Vladlen_Piterskiy (ronald) писал (а) в ответ на :
> Форумчанин (Форумчанин) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Я не виноват в вашей безграмотности.
>Значит ты несёшь какую-то чушь про демократию на Украине и про бандеровцев, а меня называешь безграмотным?
>> Если выборы Зеленского это демократично, то что тогда? В Украине есть Рада и Партии.
>И? Что из этого? У нас тоже есть Партии (их куча) и ГД, но вы же не считаете нас дем. гос-вом. > P. S Чистой демократии никогда и нигде не было. Даже в Афинах, казалось бы при демократии, политические права не имели женщины, рабы и митеки. На Украине же охлократия. Важные решения для страны принимают не люди, а кружок олигархов (Н: За АТО, разве, обычные люди проголосовали на референдуме? Нет! Это Турчинов объявил о создании этой операции). На выборах народ же ставит галочки за таких же олигархов (Зеленский, может-быть, будет исключением, но навряд-ли.). Украинская пропа, просто, умело подаёт каку за что-то наивкуснейшее. А ты уши развесил и ещё меня в чём-то упрекаешь.
>> Украина состоит в ООН.
>Хахах. Рассмешил. Это вообще не признак демократии. Чушь не неси, ещё раз повторю.
>> В словарь уважаемый, в словарь. С знаниями терминов у вас беда.
>Ну да. Человек, который вообще не знает понятие «демократия» пытается меня чему-то учить. Не стыдись хотя-бы, двоечник.
Не надо было вам писать про чистую демократию. А то создается впечатление что вы знаете ее эту чистую демократию.