>> Пришел более лояльный русский Хрущев и сразу полетели в космос!
>>
>
>> >> >>
>А следом «полетел» и сам Хрущев
Так как он не занимался чистками в партии «людей имеющих другое мнение» его убрали первым же сговором. Он знал об этом, что планируют заговор против него, но расстреливать, подобно Сталину никого не стал. Потому что был человеком!
10:21 29.04.2019
Provans (Provans) писал (а) в ответ на :
> Совок-б/у (Alxan) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А доказательств море
>"Море" в студию! И свидетелей живых. Иначе — куплено и по заказу написано
Каких конкретно доказательств ты хочешь? Что у нас еще до сих пор полно «особо одаренных» особей, которые молятся на большевистских вождей? Так доказательства данному утверждению на страницах данного форума находятся. Просто не ленись и читай.
10:25 29.04.2019
Provans (Provans) писал (а) в ответ на :
> Совок-б/у (Alxan) писал (а) в ответ на :
>> Provans (Provans) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> А есть история, которую «из задницы пальцем выковыривают»
>>Тут уж тебе, наверняка, виднее… >>
>Да, вот лабуду тут всякую просматриваю
Просматриваешь что выковыриваешь?
10:54 29.04.2019
chasovoi (chasovoi) писал (а) в ответ на :
> есть история СССР, вы никуда не денется построенные города, заводы
Советские достижения нигде не подвергаются критике. Только совершенные большевиками преступления. chasovoi (chasovoi) писал (а) в ответ на :
> Лично Я царскую Россию не оскорблял,
Ну, вот, например: chasovoi (chasovoi) писал (а) в ответ на :
> БОМЖи в твоей любимой царской России были в изобилии, все крестьяне были БОМЖами в полнейший нищете жили, а ты всё это царье галимое оправдываешь
По-твоему, это комплимент РИ? chasovoi (chasovoi) писал (а) в ответ на :
> но то что во времена самодержавия народ жил в крайней бедности это факт и для этого достаточно почитать произведения русской литературы,
Тебе приводили Горького, кстати, "красного" писателя, который, однако, констатировал, что работяга один имел свой дом и содержал семью, пусть и небогато. Приводили трилогию Катаева, где учитель гимназии мог вывезти все семейство за границу, имел прислугу в доме, хоть и не был богачом.
chasovoi (chasovoi) писал (а) в ответ на :
> если ты конечно заместо чтения трясла башкой на рок концертах
А что ты имеешь против рок-музыки? Кстати, первопроходцы русского рока тоже много страдали от системы — концерты давали подпольно, часто их разгоняли менты и КГБ, только в перестройку смогли в полную мощь проявить себя. На тебе в качестве бонуса:
chasovoi (chasovoi) писал (а) в ответ на :
> а благодаря Советским, как ты выразилась диктатором, было построено мощное государство,
Развитие и прогресс — это не заслуга диктаторов. Если б не Гражданская война, террор, голод и репрессии — мы получили бы его намного раньше. chasovoi (chasovoi) писал (а) в ответ на :
> а нынешняя Россия слаба, слаба у нас нет развитой промышленности, у нас нет развитого сельского хозяйства, одни Воры и торгаши.