Отправить на общественные работы, парки подметать.
19:31 10.02.2019
Прагман 39482 (39482) писал (а) в ответ на :
> Юристов в российских ВУЗах не учат логике.
Да у нас, по-моему, это вообще что-то дополнительное и по желанию. Я слышал американцы отличаются от русских в этом плане: Когда американец заходит в какое-нибудь заведение, он всегда обдумывает что здесь можно, а что нельзя. Вообщем, они более юридически воспитаны.
> Пульсар (zzrr) писал (а) в ответ на сообщение: >
>>
> >
>> Почувствуй разницу
>
> Эволюция империи на лицо > > Скачать видео
На себя посмотрите…
19:33 10.02.2019
Кузбасс (Кузбасс) писал (а) в ответ на :
> и что? было бы ещё хуже, война с германией вообще бы доканала Россию кстати, совок за 10 лет сделал больше чем нынешняя власть за весь свой период. почему?
Война с Германией это не первое что случалось с Россией за её историю.
19:34 10.02.2019
Ruby Ludwig Valentin (Mad_and_crazy) писал (а) в ответ на :
> Пульсар (zzrr) писал (а) в ответ на сообщение:
>> И что с неё теперь взять?
> > Отправить на общественные работы, парки подметать.
Какие парки!? Она и там хозяину чай будет заваривать…
> Уважаемые форумчане, кто-нибудь читал законы нашей страны? -всякие «ювелирные»; «договорные» и прочие… > > И как вам?… > > Правильно -голову сломишь. когда читаешь. > > Это очень грамотные и очень продуманные законы. И каждый промах в них будет стоить судьбы отдельного человека или даже страны. > > > > > А теперь посмотрите на любимые картинки: > > > > > > > Я верю что Сажи Уматова и Вера Ивановна Шевченко очень порядочные и неглупые люди, но разве можно писать для страны законы проработав на фабриках и заводах несколько лет? Разве для этого не обязательно специально учиться и посвящать этому много времени? > Так вот теперь подумайте -кто для нашей страны может писать законы? Если не американцы, израилетяне, и другие, те, кто поднял свою страну. И подумайте какой они за это запросят ганорар?
> > Однако, тема не об этом. В старпосте фото где фотографии представителей думы начала ХХ века. ВОТ ОНИ-ТО НАСТОЯЩИЕ кто писал законы для России. > Но, как известно, своё мы профукали в 1917-м. И решили оторвать от сохи сообразительных крестьян, которые и писать-то не могли. Вот это «избранники народа» были… Конечно, они ничего не могли написать и потому ДИКТАТУРА, и только она, а не законы решала в стране всё!
Можно писать законы поработав на фабриках, потому что такие люди знают что реально полезно для народа, а теоретики хреновы из царской России, да потаскухи изПутинской России такими знаниями не владеют
> Вартовый (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Пульсар (zzrr) писал (а) в ответ на сообщение: >>
>>>
>> >>
>>> Почувствуй разницу
>>
>
>> Эволюция империи на лицо >> >> Скачать видео
>
> На себя посмотрите… > Кузбасс (Кузбасс) писал (а) в ответ на сообщение:
>> и что? было бы ещё хуже, война с германией вообще бы доканала Россию кстати, совок за 10 лет сделал больше чем нынешняя власть за весь свой период. почему?
> > Война с Германией это не первое что случалось с Россией за её историю.
ну это уже не разговор
19:40 10.02.2019
Ruby Ludwig Valentin (Mad_and_crazy) писал (а) в ответ на :
>>> Пульсар (zzrr) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>>> >>>
>>> >>>> Почувствуй разницу
>>>
>>
>>> Эволюция империи на лицо >>> >>> Скачать видео
>>
>
>> На себя посмотрите…
>> Кузбасс (Кузбасс) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> и что? было бы ещё хуже, война с германией вообще бы доканала Россию кстати, совок за 10 лет сделал больше чем нынешняя власть за весь свой период. почему?
>> >> Война с Германией это не первое что случалось с Россией за её историю.
> > ну это уже не разговор
Конечно не разговор -не было РИ. А на «нет» и суда нет…
19:42 10.02.2019
Пульсар (zzrr) писал (а) в ответ на :
> Это не ко мне. Я её не выдвигал.
>
ОК, нет такой проблемы!
19:44 10.02.2019
Пульсар (zzrr) писал (а) в ответ на :
> На себя посмотрите
да не отмазывайся, лайкнул жыж Понимаете же что ваша «эмперия» в глубокой клоаке, но гордость не позволяет обсуждать это с украинцами
19:44 10.02.2019
Ruby Ludwig Valentin (Mad_and_crazy) писал (а) в ответ на :
> Пульсар (zzrr) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Это не ко мне. Я её не выдвигал. >>
> > ОК, нет такой проблемы!
Я вообще не пойму -а причём тут Машка? -случайный человек.