> Я о среднем человеке говорю. Элита и в Киргизии неплохие дворцы строит.
Вот, средний человек на Рублёвке живёт богаче, чем этих ваших европах. Рублёвка кормила СССР?
КИН (КИН) писал (а) в ответ на :
> Я жил в азии и помню как родня из Кемерово приезжала к нам за автомобилями, холодильниками, мебелью.
Вывод: у неё были средства на перечисленное, а у вас — нет.
12:56 02.02.2019
Гоша_Ливонский (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на :
> по минималке в 150 евро этого не скажешь
Минималка в зоне НАТОвской оккупации — инструмент выдавливания дешёвой рабсилы в услужение европейским Господам.
12:56 02.02.2019
EOOleg (awex130) писал (а) в ответ на :
> Вот, средний человек на Рублёвке живёт богаче, чем этих ваших европах. > Рублёвка кормила СССР?
Нет. Кормила Киргизия, потому что там один человек живет богато. Завязывай ты с пустыми спорами.
12:58 02.02.2019
КИН (КИН) писал (а) в ответ на :
> Нет. Кормила Киргизия, потому что там один человек живет богато.
Нет, именно Рублёвка — там все живут богато. Твоя логика.
13:02 02.02.2019
EOOleg (awex130) писал (а) в ответ на :
> Вывод: у неё были средства на перечисленное, а у вас — нет.
Помню приехал в Кемерово в 85 на свадьбу в конце апреля, а тут все в сапогах. Думаю на вокзале — чо за на фиг? А потом понял — асфальт здесь только в центре города и то местами. Газ в домах сибиряки только по ТВ видели, а в Чимкенте газ был даже в отдаленных колхозах, а городской частный сектор полностью газифицирован. Приезжали за товаром, потому что в Сибири прилавки пустые были.
13:04 02.02.2019
КИН (КИН) писал (а) в ответ на :
> Гоша_Ливонский (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>> КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Зависть к сильному порождает тихую ненависть. >>> Сейчас всем понятно — кто кого кормил. Россия показывает лучшую жизнь граждан из всех 15 республик.
>> >> по минималке в 150 евро этого не скажешь
>Она и вовсе не нужна. Все в стране бесплатно в сравнении с вами и тем более с США и Германией.
Ну не знаю, не знаю… Цены в магазинах и квартплата хорошо если на 30% меньше, но не на 300% же, как минималка
13:05 02.02.2019
EOOleg (awex130) писал (а) в ответ на :
> Гоша_Ливонский (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>> по минималке в 150 евро этого не скажешь
>Минималка в зоне НАТОвской оккупации — инструмент выдавливания дешёвой рабсилы в услужение европейским Господам.
В Латвии минималка на 300% больше чем в РФ
13:08 02.02.2019
Гоша_Ливонский (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на :
>>> КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Зависть к сильному порождает тихую ненависть.
>>>> Сейчас всем понятно — кто кого кормил. Россия показывает лучшую жизнь граждан из всех 15 республик.
>>> >>> по минималке в 150 евро этого не скажешь
>>Она и вовсе не нужна. Все в стране бесплатно в сравнении с вами и тем более с США и Германией.
> > Ну не знаю, не знаю… Цены в магазинах и квартплата хорошо если на 30% меньше, но не на 300% же, как минималка
Вот тесть за квартиру в месяц 10 евро платит. Проезд бесплатный. Медицина бесплатная. Ему и 150 евро в месяц не потратить. Остается внукам на подарки, гастрономические изыски и обновы.
13:17 02.02.2019
КИН (КИН) писал (а) в ответ на :
> Помню приехал в Кемерово в 85 на свадьбу в конце апреля, а тут все в сапогах. Думаю на вокзале — чо за на фиг? А потом понял — асфальт здесь только в центре города и то местами.
Кэп намекает, что в конце апреля в Сибири — снег. И что там под снегом — не особо заметно.
КИН (КИН) писал (а) в ответ на :
> Газ в домах сибиряки только по ТВ видели
И до сих пор.
КИН (КИН) писал (а) в ответ на :
> Приезжали за товаром, потому что в Сибири прилавки пустые были.
Зато в Бангладеш — полные. Расскажи про счастливую жизнь в Бангладеш.
13:18 02.02.2019
Гоша_Ливонский (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на :
> В Латвии минималка на 300% больше чем в РФ
Ну. Именно для того, чтоб не было работы на родине, и унтерменши ехали драить господские сортиры.
13:47 02.02.2019
КИН (КИН) писал (а) в ответ на :
> Вот тесть за квартиру в месяц 10 евро платит.
не рассказывай сказки. А если и так у твоего тестя — я за дом в месяц 0 евро плачу. Мы не говорим о частных случаях
13:50 02.02.2019
КИН (КИН) писал (а) в ответ на :
> Ему и 150 евро в месяц не потратить. Остается внукам на подарки, гастрономические изыски и обновы.
сколько у него пенсия?
13:53 02.02.2019
EOOleg (awex130) писал (а) в ответ на :
> Гоша_Ливонский (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>> В Латвии минималка на 300% больше чем в РФ
>Ну. Именно для того, чтоб не было работы на родине, и унтерменши ехали драить господские сортиры.
Работы за 400 евро в месяц полно, но люди хотят больше
13:54 02.02.2019
Гоша_Ливонский (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на :
> Работы за 400 евро в месяц полно, но люди хотят больше >