Правила форума | ЧаВо | Группы

Страницы истории

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Факты о советской науке без вранья.

  Свідомий
Свидомый


Сообщений: 113415
22:22 04.02.2019
Вася (29876) (Вася970) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> В банановых республиках нет революций.
> У вас просто госпереворот, инспирированный извне…
quoted1

Это кто там говорит о госперевороте? Вы госпереворотом грохнули РИ а затем таким же госпереворотом грохнули СССР с РСФСР. И ты еще рассказываешь о госпереворотах? ВАша государственность это результат госпереворота. А у нас государство никто не переворачивал. Законы, Конституция, символы страны остались ПРЕЖНИЕ. У нас просто народ был не доволен работой президента и его чиновников. Майдан был не против государства, а против чиновника нарушающего законы государства. А вы грохнули в 1917 году одно государство, изменив его законы и устройство, символы и ценности .А затем в 1991—1993 году вы грохнули другое государство, изменив все государственное устройство.

Подведем итог.

ВСЕ ВАШИ ВООРУЖЕННЫЕ ПЕРЕВОРОТЫ БЫЛИ НАПРАВЛЕНЫ ПРОТИВ ГОСУДАРСТВА, ГОСУДАРСТВО ОНИ РАЗРУШИЛИ, МАЙДАНЫ В УКРАИНЕ БЫЛИ НАПРАВЛЕНЫ НЕ ПРОТИВ ГОСУДАРСТВА, НЕ НА ИЗМЕНЕНИЕ ЕГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УСТРОЙСТВА, А НА ПРОТЕСТ НАРОДА, НАНЯВШЕГО ЧИНОВНИКА НА РАБОТУ, ПРОТИВ ДЕЙСТВИЙ ЧИНОВНИКА.

Разницу уловил?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pietarilaine
25915


Сообщений: 15517
22:27 04.02.2019
Свідомий (Свидомый) писал (а) в ответ на сообщение:
> МАЙДАНЫ В УКРАИНЕ БЫЛИ НАПРАВЛЕНЫ НЕ ПРОТИВ ГОСУДАРСТВА,
quoted1
Но тем не менее после последнего Майдана часть территорий от вас откололась точно также, как некоторые территории откололись от Империи в 1917-м.
И ещё отколются.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Вася (29876)
Вася970


Сообщений: 116507
22:33 04.02.2019
Свідомий (Свидомый) писал (а) в ответ на сообщение:
> ВСЕ ВАШИ ВООРУЖЕННЫЕ ПЕРЕВОРОТЫ БЫЛИ НАПРАВЛЕНЫ ПРОТИВ ГОСУДАРСТВА, ГОСУДАРСТВО ОНИ РАЗРУШИЛИ, МАЙДАНЫ В УКРАИНЕ БЫЛИ НАПРАВЛЕНЫ НЕ ПРОТИВ ГОСУДАРСТВА, НЕ НА ИЗМЕНЕНИЕ ЕГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УСТРОЙСТВА, А НА ПРОТЕСТ НАРОДА, НАНЯВШЕГО ЧИНОВНИКА НА РАБОТУ, ПРОТИВ ДЕЙСТВИЙ ЧИНОВНИКА.
>
> Разницу уловил?
quoted1

Вам и говорят, что у вас не революция, а госпереворот.
Ничего не тронуто, просто оппозиция свергла незаконно предыдущую власть….
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Свідомий
Свидомый


Сообщений: 113415
22:43 04.02.2019
Вася (29876) (Вася970) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Вам и говорят, что у вас не революция, а госпереворот.
> Ничего не тронуто, просто оппозиция свергла незаконно предыдущую власть….
quoted1

У нас не госпереворот. Это у вас был дважды госпереворот. Вы перевернули два государства. просто их уничтожив. Мы свое государство не переворачивали. Каковым оно было таковым и осталось. Мы лишь сказали хунте Януковича… хватит воровать и нарушать законы. Он испугался и убежал к хозяину в Барвиху. То какой у нас госпереворот если государство осталось тоже? С теми законами, с той же Конституцией, с теми же символами страны и с легитимной Верховной радой. Никто не стрелял с Авроры по Банковой. никто не мочился в православных храмах и никто не вешал священников.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Свідомий
Свидомый


Сообщений: 113415
22:45 04.02.2019
pietarilaine (25915) писал (а) в ответ на сообщение:
> Свідомий (Свидомый) писал (а) в ответ на сообщение:
>> МАЙДАНЫ В УКРАИНЕ БЫЛИ НАПРАВЛЕНЫ НЕ ПРОТИВ ГОСУДАРСТВА,
quoted2
>Но тем не менее после последнего Майдана часть территорий от вас откололась точно также, как некоторые территории откололись от Империи в 1917-м.
> И ещё отколются.
quoted1

Не откололась от нас часть территорий. Они были подло оккупированы Российской Федерацией. Воспользовавшись трудностями Украины, РФ подло вонзила нож в спину украинцам.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Вася (29876)
Вася970


Сообщений: 116507
22:47 04.02.2019
Свідомий (Свидомый) писал (а) в ответ на сообщение:
>
>> Вам и говорят, что у вас не революция, а госпереворот.
>> Ничего не тронуто, просто оппозиция свергла незаконно предыдущую власть….
quoted2
>
> У нас не госпереворот. Это у вас был дважды госпереворот. Вы перевернули два государства. просто их уничтожив. Мы свое государство не переворачивали. Каковым оно было таковым и осталось. Мы лишь сказали хунте Януковича… хватит воровать и нарушать законы. Он испугался и убежал к хозяину в Барвиху. То какой у нас госпереворот если государство осталось тоже? С теми законами, с той же Конституцией, с теми же символами страны и с легитимной Верховной радой. Никто не стрелял с Авроры по Банковой. никто не мочился в православных храмах и никто не вешал священников.
quoted1

И у нас был госпереворот.
И у вас госпереворот.
Янукович был избран народом.
Оппозиция его свергла с помощью боевиков майдана….
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Forester
Forester


Сообщений: 11537
22:47 04.02.2019
Свідомий (Свидомый) писал (а) в ответ на сообщение:
> Не откололась от нас часть территорий. Они были подло оккупированы Российской Федерацией.
quoted1
А как же общенародный плебисцит? Пусть даже и под угрозой расстрела, аж два раза?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Вася (29876)
Вася970


Сообщений: 116507
22:48 04.02.2019
Свідомий (Свидомый) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Не откололась от нас часть территорий. Они были подло оккупированы Российской Федерацией. Воспользовавшись трудностями Украины, РФ подло вонзила нож в спину украинцам.
quoted1

Россия создала Украину и дала независимость.
Вы ее предали.
Час расплаты пришел.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Forester
Forester


Сообщений: 11537
22:49 04.02.2019
Вася (29876) (Вася970) писал (а) в ответ на сообщение:
> Янукович был избран народом.
> Оппозиция его свергла с помощью боевиков майдана….
quoted1
Дело не в том КТО сверг Януковича, а в том, что это было сделано антизаконным способом. Именно поэтому и переворот.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pietarilaine
25915


Сообщений: 15517
22:56 04.02.2019
Свідомий (Свидомый) писал (а) в ответ на сообщение:
> Не откололась от нас часть территорий.
quoted1
То есть Донбасс и Крым хотят обратно в ваш дурдом?
Не, я понимаю, отдельные невменяемые там есть, но основная масса?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Свідомий
Свидомый


Сообщений: 113415
22:59 04.02.2019
pietarilaine (25915) писал (а) в ответ на сообщение:
> Свідомий (Свидомый) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Не откололась от нас часть территорий.
quoted2
>То есть Донбасс и Крым хотят обратно в ваш дурдом?
> Не, я понимаю, отдельные невменяемые там есть, но основная масса?
quoted1

Совершенно верно. Донбасс и так остался в Украине. Оккупирована только треть территории двух областей. Уйдите с Крыма и Донбасса и увидите.



Ссылка Нарушение Цитировать  
  pietarilaine
25915


Сообщений: 15517
23:01 04.02.2019
Свідомий (Свидомый) писал (а) в ответ на сообщение:
> Это у вас был дважды госпереворот.
quoted1
Был. И действительно дважды. В 1761-м и в 1801-м.
И оба раза после переворота курс менялся. Ну в точности как у вас в 2014-м. Правда территории после этих переворотов не терялись.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  pietarilaine
25915


Сообщений: 15517
23:06 04.02.2019
Свідомий (Свидомый) писал (а) в ответ на сообщение:
> Уйдите с Крыма и Донбасса и увидите.
quoted1
Да лучше вы оттуда своих заберите, тем более их и не особенно то много.
Вот почто ваш Скептик в Крыму страдает?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Свідомий
Свидомый


Сообщений: 113415
23:08 04.02.2019
Forester (Forester) писал (а) в ответ на сообщение:
> Вася (29876) (Вася970) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Янукович был избран народом.
>> Оппозиция его свергла с помощью боевиков майдана….
quoted2
>Дело не в том КТО сверг Януковича, а в том, что это было сделано антизаконным способом. Именно поэтому и переворот.
quoted1

С чего вдруг антизаконным способом? Взять палку в руки и защищаться от беспредела Беркута это антизаконно? А стрелять с Авроры по Смольному это законно? А грохнуть безоружного царя вместе с семьей и прислугой законно? А стрелять с танков по Белому дому и давить безоружных москвичей гусеницами это законно? Перед тем как заявлять о беззаконии нужно сначала определить что стало причиной. Разгон и избиение мирных граждан 30 ноября на Майдане Беркутом с какого фига это законно? Народ законно два месяца пел и танцевал на майдане согласно Конституции защищающей права этих людей на протест и митинги. Значит Янууковичу и Беркуту нарушать закон можно, а народу отстоять свою честь и достоинство нельзя? Рабы вы целуйте в жопу своего барина, а мы со своим сами разберемся. Ваша месть нам за Майдан вам же и аукнется. Мы вам не мстили не за пылающий белый дом и Останкино, мы вам не мстили не за убиенного вами царя. Вы подлое мерзкое племя приперлось на нашу землю, нас поучая и убивая .Кто вам дал право к нам вваливаться?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Свідомий
Свидомый


Сообщений: 113415
23:10 04.02.2019
pietarilaine (25915) писал (а) в ответ на сообщение:
> Свідомий (Свидомый) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Уйдите с Крыма и Донбасса и увидите.
quoted2
>Да лучше вы оттуда своих заберите, тем более их и не особенно то много.
> Вот почто ваш Скептик в Крыму страдает?
quoted1

Да хватает. Мы всех заберем. И Крым будет татарским. Ну, а кто желает камни с неба .Мы не держим. На исторической Родине в Мордовии полно камней.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Факты о советской науке без вранья.. Это кто там говорит о госперевороте? Вы госпереворотом грохнули РИ а затем таким же ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия