Ну в КПРФ процветает православная религиозность. Хотя какое отношение КПРФ имеет к коммунистическому движению? Любая партия отказавшаяся от марксизма-ленинизма в своей идеологии перестает быть коммунистической и смещается в лагерь социал-демократов.
20:16 06.08.2018
Валерий Батадзе (ninapeta) писал (а) в ответ на :
> У меня всегда вызывает удовольствие наблюдать за этим феноменом — новый рассеянин. Такое впечатление. что развитие человека после 91-го года стремительно повалило вниз.
Да я за время своей эмиграции каких только типажей не насмотрелся. Помнится будучи в Торонто пересёкся с одним литовцем. Так он на полном серьёзе показывал карту где современная Беларусь, Украина, Смоленская, Брянская и Псковская область и почти вся Латвия были показаны как ЭТНИЧЕСКАЯ ЛИТВА. Списал это на то, что карта издана в эмиграции где-то в 1950-х. А в прошлом году, мне на полном серьёзе, её показывали как истину в последней инстанции. Так и с ссылками на Ленина, которые взяты с потолка или из горячечного бреда.
> Американцы это особый случай. В принципе. они ребята не плохие. Приходилось не раз пересекаться будучи на венной службе в ВМФ. Но просто тупо заточенные в одном направление превосходства над всеми. И когда у них эта заточка ломается. они дико обижаются.
К счастью далеко не все америкацы такие тупые. Мы с женой вчера, уже традиционно, учавствовали в походе на каноэ по горной реке в Нью-Гемпшире. Устраивают их наши друзья, члены партии Зелёных. Молодежи было много. Более десяти человек. Во время обеденного перерыва попросили рассказать про СССР и социализм. Были в шоке от советских, как здесь зовут, бенефитов: бесплатной медицины, декретных отпусков и т. д. Даже упрекнули, как мы позволили такую страну и такой строй уничтожить. За всех американцев не скажу, но ни разу, за всё время жизни в США, ни один американец не заявлял о своём превосходстве или не пробовал посмотреть на меня сверху вниз.
20:24 06.08.2018
EOOleg (awex130) писал (а) в ответ на :
> Тебя и тут колбасит?
Колбасит? Ты пытаешься затроллить? Плохая попытка у тебя.
П.С Это тебя дико колбасило в той теме.
> Привыкай.
К твоей тупне уже привык.
20:34 06.08.2018
Валерий Батадзе (ninapeta) писал (а) в ответ на :
> Мадам, я же по борщ на полном серьезе, а вы подумали я шучу?
Я подумала, что у вас, кроме борща, все же найдутся настоящие аргументы, а оно вон как…
20:56 06.08.2018
Валерий Батадзе (ninapeta) писал (а) в ответ на :
> Так это не мои мечты, а мечты всего человечества.
Ключевое слово мечты. Давайте не мечтать и не проводить эксперименты, а жить в реальности. И улучшать реальный строй, а не выдумывать новый. На первой фотке уже видно что бывает после мечтаний.
> Даже в России об этом мечтают.
Мечтают только коммуняки. И всё.
> Как только какой политик выступает, включая президента, то обязательно про коррупцию скажут, какая она плохая и как хорошо бы было, если бы её не было.
Прям обязательно или когда вопросы, связанные с коррупцией, зададут?
> Все страны и правительства тысячелетия борются за искоренение коррупции, одни большевики сделали её под корень за пару годков.
Ну не надо уж там. Коррупция и при них была. Самое лучшее всегда доставалось тем, кто сидел у кормушки.
> Сказали заводы рабочим, земля крестьянам — сделали.
А то, что декрет «О земле» от 26 октября 1917 года был составлен по проекту партии эсеров вас не волнует? То есть сплагиатили. П.С И да, Ленин заменил этот декрет другим декретом, ВЦИК от <nobr>19.02.1918 г.</nobr> Земля то стала государственной собственностью, а крестьянам она выдавалась в аренду. Вот это «землякрестьянам».
> Сказали 8-ми часовой рабочий день — сделали.
8-ми часовой рабочий день сделали бы и без революции.
В январе 1917-го средний рабочий день по Петроградской губернии составлял 10,1 часа, а в марте он снизился уже до 8,4, то есть всего за два месяца на целых 17%.
> Сказали Гитлера «закопают» — и здесь сделали.
Цитату в студию.
> Ну, а твои рассеяне главные в ЕР что пообещали и что сделали?
Во первых- Они не мои. Во вторых- Они дали нам президента, который не является посмешищем, каким в своё время был Ельцин. В третьих- Они обеспечили нам безопасность (Нету разгула преступности как в 90-е). В четвёртых- Построили множество новых домов, больше чем в РСФСР.
В пятых- Уменьшился уровень бедности. Если в 2000 их было 42,3 млн. человек (29%), то в 2010 стало вовсе 17,7 млн.чел. (12,5%). Мост в Крыму построили? Построили. Он крупнейший мост в Европе.
> Так строили, что даже на Олимпиаду не пустили?
А из-за чего нас не пустили? Из-за допинг скандала и Родченко, который не привёл никаких доказательств.
21:01 06.08.2018
Advokat (ronald) писал (а) в ответ на :
> А то, что декрет «О земле» от 26 октября 1917 года был составлен по проекту партии эсеров вас не волнует? То есть сплагиатили.
Кэп на страже: эсеры сами его сплагиатили у Толстого, а тот — у непосредственно народа. Так что эсеры полюбому обламываются с копирайтом.
Advokat (ronald) писал (а) в ответ на :
> В январе 1917-го средний рабочий день по Петроградской губернии составлял 10,1 часа, а в марте он снизился уже до 8,4, то есть всего за два месяца на целых 17%.
А не в Петроградской?
Advokat (ronald) писал (а) в ответ на :
> Они дали нам президента, который не является посмешищем
Кому и кобыла — не посмешище.
Advokat (ronald) писал (а) в ответ на :
> Они обеспечили нам безопасность (Снизился разгул преступности)
Они и были той преступностью.
Advokat (ronald) писал (а) в ответ на :
> Построили множество новых домов, больше чем в РСФСР.
Это 2012 год. А как там было дело в 2004, например?
21:08 06.08.2018
EOOleg (awex130) писал (а) в ответ на :
> Кэп на страже: эсеры сами его сплагиатили у Толстого, а тот — у непосредственно народа. Так что эсеры полюбому обламываются с копирайтом.
Док-ва где?
> А не в Петроградской?
По всей Петроградской губернии.
> Кому и кобыла — не посмешище.
А почему Путин якобы является таковым?
> Они и были той преступностью.
Кто они? Называйте конкретные имена и лица.
> Это 2012 год. А как там было дело в 2004, например?
А чем вас 2004 год так волнует? 2012 года не достаточно?
21:13 06.08.2018
Advokat (ronald) писал (а) в ответ на :
> Док-ва где?
Advokat (ronald) писал (а) в ответ на :
> По всей Петроградской губернии.
Второй раз: а не в Петроградской?
Advokat (ronald) писал (а) в ответ на :
> А почему Путин якобы является таковым?
По жизни.
Advokat (ronald) писал (а) в ответ на :
> Кто они?
Забыл, про что писал? ЕР.
Advokat (ronald) писал (а) в ответ на :
> А чем вас 2004 год так волнует? 2012 года не достаточно? >
Вообще-т ты писал «больше чем в РСФСР». Сроков не названо, РСФСР существовала с 1917 по 1992 гг. Будешь доказывать, что за один 2012 построено больше, чем за 75 советских лет?
21:18 06.08.2018
EOOleg (awex130) писал (а) в ответ на :
> > Второй раз: а не в Петроградской?
Если ты не дружишь с русским языком, то пусть будет по твоему.
> По жизни.
Оригинальный ответ пряма. Явный тролль.
> Забыл, про что писал? ЕР.
Поимённо назови.
> Вообще-т ты писал «больше чем в РСФСР».
Ну. И доказал свои слова.
> Сроков не названо, РСФСР существовала с 1917 по 1992 гг.
Как не названо? В таблице всё прекрасно указано.
> Будешь доказывать, что за один 2012 построено больше, чем за 75 советских лет?
По годам сравни.
21:25 06.08.2018
Advokat (ronald) писал (а) в ответ на :
> Если ты не дружишь с русским языком, то пусть будет по твоему.
Стало быть, в остальных губерниях никаким 8-часовым днём не пахло? Правильно! Но зачёт не поставлю.
Advokat (ronald) писал (а) в ответ на :
> Оригинальный ответ пряма.
На оригинальный вопрос. Если Вы не в курсе, Путин свободно может быть не-посмешищем для одних и посмешищем для других, и никто на сей факт повлиять не в силах.
Advokat (ronald) писал (а) в ответ на :
> Поимённо назови.
Advokat (ronald) писал (а) в ответ на :
> Ну. И доказал свои слова.
Наоборот, соврал. Вышло меньше.
Advokat (ronald) писал (а) в ответ на :
> Как не названо? В таблице всё прекрасно указано.
Очередное враньё. Там не приведено ни построенное за 75 советских лет, ни за 18 единство-едросовских.
Advokat (ronald) писал (а) в ответ на :
> По годам сравни.
Сравнил. Вышло, что ты соврал.
21:40 06.08.2018
EOOleg (awex130) писал (а) в ответ на :
> Стало быть, в остальных губерниях никаким 8-часовым днём не пахло? Правильно!
8-ми часовой рабочий день сделали бы и без революции. И в пример я привёл, что в одной губернии уже был такой день.
> Но зачёт не поставлю.
А ты никто, чтобы ставить зачёты.
> На оригинальный вопрос. Если Вы не в курсе, Путин свободно может быть не-посмешищем для одних и посмешищем для других, и никто на сей факт повлиять не в силах.
Путин не
>
Хорошо. Теперь скидывай док-ва на каждого члена.
> Наоборот, соврал.
Значит, что ты считать не умеешь.
> Вышло меньше.
Учи математику.
> Очередное враньё. Там не приведено ни построенное за 75 советских лет, ни за 18 единство-едросовских.
Ахахах. Сравнил. Ты видишь циферки? Так вот. В 2012 году было построено 65 кв. м, а в 1970−59. Разница есть?
> Сравнил. Вышло, что ты соврал.
Получается, что ты не умеешь считать.
22:02 06.08.2018
Advokat (ronald) писал (а) в ответ на :
> 8-ми часовой рабочий день сделали бы и без революции. И в пример я привёл, что в одной губернии уже был такой день.
Это сослагательное наклонение, а столичной губернии тупо сделали поблажки в связи с политической нестабильностью. Даже ещё вернее: власть переходила в руки рабочих, и они сделали те поблажки сами себе.
> Сильные ребята и слова на ветер не бросали. Сказали — сделали. При чём всё, что сказали, всё и сделали. Сказали заводы рабочим, земля крестьянам — сделали.
Батадзе изображает легкую степень идиотии.
однако, хотелось бы узнать, когда рабочие получили заводы и когда крестьянам вернули землю.
09:08 07.08.2018
Валерий Батадзе (ninapeta) писал (а) в ответ на :
> Совок-б/у (Alxan) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Автор материала по ссылке не поленился сходить в архив и разместить информацию, указав ее адрес 2/1/6/898.
>Мне до лампады разные писатели и писаки. Оне могут писать, чего им спросонья захочется. Это частный материал.
Э… нет. Автор публикации, в отличии от тебя не скрывается под анонимным ником. Изволь предъявить решение суда, по которому данную публикацию объявили клеветой.
> Ты мне подай материал с источников государственных…
Государственный архив и есть источник государственный.
Ты обвиняешь авторов публикации в клевете и подлоге? Изволь это делать публично, а не анонимно, скрываясь под ником. Чтобы издатели смогли предъявить тебе судебный иск на «кругленькую» сумму.
> Совок, мать Будулая.
09:21 07.08.2018
Пролетарий (36673) писал (а) в ответ на :
> Валерий Батадзе (ninapeta) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Сильные ребята и слова на ветер не бросали. Сказали — сделали. При чём всё, что сказали, всё и сделали. Сказали заводы рабочим, земля крестьянам — сделали.