Великая октябрьская операция большевиков и германского генштаба
12:45 05.11.2017
Боевой Пчел 42118 (42118) писал (а) в ответ на :
> Вася (29876) (Вася970) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А это причем тут? Это военные действия, а не политические.
> > А какая разница — как Родину просирать? Думаешь, тем, кто остался на оккупированной территории, было легче от твоей разницы?
Большевики ничего не просрали в итоге, а Берлин взяли.
12:45 05.11.2017
zaperenos (zaperenos) писал (а) в ответ на :
> kroser8 (kroser8) писал (а) в ответ на сообщение:
>> 1918-го.
>И что? В учебнике большевиков нет
Значит, это не большевики виноваты в великой германской социалистической революции.)) Ну слава те Господи
12:48 05.11.2017
zaperenos (zaperenos) писал (а) в ответ на :
> kroser8 (kroser8) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Факты и фото в теме взяты из периода РИ.
>А зачем. если ВОСР через полгода после краха царизма произошла? > > kroser8 (kroser8) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Нешто большевики провернули всё с февраля по октябрь
>А когда?
Когда — в первом посте темы. Ленин разгуливает по Стокгольму с двумя немцами — когда?
12:48 05.11.2017
kroser8 (kroser8) писал (а) в ответ на :
> это не большевики виноваты в великой германской социалистической революции.
Да.В учебнике так.
12:50 05.11.2017
zaperenos (zaperenos) писал (а) в ответ на :
> kroser8 (kroser8) писал (а) в ответ на сообщение:
>> это не большевики виноваты в великой германской социалистической революции.
>Да.В учебнике так.
Сегодня учебники истории заняли достойное место в жанре фэнтези.)) Тут кто как хочет — так себе и излагает.
12:51 05.11.2017
Вася (29876) (Вася970) писал (а) в ответ на :
> Куда смотрело тогдашнее НКВД? Военные трибуналы? Особые отделы в войсках? > Все просрали.
Вася! Вы и шведский социалист не понимаете одной простой мысли. что тот же Сталин, только к 1937 году смог набрать силу, что бы под корень вырезать всех своих врагов. Через столько лет после ВОСР. НКВД и трибуналы отстраивались в своей работе десятилетиями. людьми самими прошедшими и тюрьмы и лагеря.
А тут речь идет о новорожденной русской демократии.Люди --глупые идеалисты.в основном из слюнявой интеллигенции.они много не знают еще ,этой обратной изнанки жизни.Добры и доверчивы. Точно Ребенок -неопытный и беспомощный. И вот его принесли в жертву на алтарь Мировой Коммунистической революции, злодеи большевики. За полгода пройти путь, который прошел Сталин до 1937 года, и более старший взрослый никогда не пройдет. вот вы сможете за полгода научиться управлять государством да еще в условиях объективного послереволюционного хаоса?
12:54 05.11.2017
kroser8 (kroser8) писал (а) в ответ на :
> Сегодня учебники истории заняли достойное место в жанре фэнтези.)) Тут кто как хочет — так себе и излагает.
назовите лучший. краткий курс истории ВКП (б)?
12:55 05.11.2017
kroser8 (kroser8) писал (а) в ответ на :
> Ленин разгуливает по Стокгольму с двумя немцами
А .Так, то он со шведскими гомосеками гулял.
12:55 05.11.2017
Вася (29876) (Вася970) писал (а) в ответ на :
> Большевики ничего не просрали в итоге, а Берлин взяли.
и чего где этот Берлин теперь?Вот вам,зачем он нужен этот Берлин?
12:56 05.11.2017
zaperenos (zaperenos) писал (а) в ответ на :
> kroser8 (kroser8) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ленин разгуливает по Стокгольму с двумя немцами
>А .Так, то он со шведскими гомосеками гулял.
Ну, видимо гомосеки спалили РИ и временное правительство вместе взятых.))
12:59 05.11.2017
zaperenos (zaperenos) писал (а) в ответ на :
> kroser8 (kroser8) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Сегодня учебники истории заняли достойное место в жанре фэнтези.)) Тут кто как хочет — так себе и излагает.
>назовите лучший. краткий курс истории ВКП (б)?
По меньшей мере равнозначный. Задорнова можно почитать, с таким же успехом насчёт «достоверности». Это ваши обвиняют большевиков в германской революции, а немцев — в большевистском перевороте. Вполне нормально для истории.
13:04 05.11.2017
kroser8 (kroser8) писал (а) в ответ на :
> По меньшей мере равнозначный.
короче слился
13:05 05.11.2017
kroser8 (kroser8) писал (а) в ответ на :
> zaperenos (zaperenos) писал (а) в ответ на сообщение:
>> kroser8 (kroser8) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Ленин разгуливает по Стокгольму с двумя немцами
>>А .Так, то он со шведскими гомосеками гулял.
> > Ну, видимо гомосеки спалили РИ и временное правительство вместе взятых.))
А что. Вот, ты скажи, что Ленин с Каменевым делал в шалаше в Разливе, когда спал вместе?
>> zaperenos (zaperenos) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> kroser8 (kroser8) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Ленин разгуливает по Стокгольму с двумя немцами >>> А .Так, то он со шведскими гомосеками гулял.
>> >> Ну, видимо гомосеки спалили РИ и временное правительство вместе взятых.))
>А что. Вот, ты скажи, что Ленин с Каменевым делал в шалаше в Разливе, когда спал вместе?
Трахал Каменева, ессно. Знатный Альфа, самец! ператрахнул РИ, временное правительство, императора Германской Империи. Не в пример некоторым сопливым гомофобам... демократы мать вашу. ))