Правила форума | ЧаВо | Группы

Страницы истории

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Репрессирован ни за что.

  viktiv
Вик


Сообщений: 8982
13:51 19.09.2015
romario_ivas (romario_ivas) писал(а) в ответ на сообщение:
> Который раз убеждаюсь что многие люди не дружат с элементарной логикой, одно из главных правил которой что если вы делаете какое либо утверждение то нужно его доказать, вы могли бы мне рассказать всю преступную схему порабощения соседей по деревне моим дедом ну еще было бы неплохо доказательства к этому прикрепить.
quoted1
Доказательства налицо. Вы их сами предъявили: у вашего деда было 10 коров, а у остальных по одной. Без причины так не бывает ни в одной деревне. Это следует из элементарной логики, которую вы тут пытаетесь прикрыть презумпцией невиновности. Её придумали воры и мошенники, чтобы скрыть свои тёмные делишки.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  XXVector
XXVector


Сообщений: 48985
13:54 19.09.2015
АРТУРЫЧ (30767) писал(а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>+100500
> Напомните всем что такое ПРЕЗУМПЦИЯ НЕВИНОВНОСТИ, а то некоторые , судя по их комментам, не знают , что это такое!
quoted1

Любая революция, в том числе самая демократическая, всегда является проявлением авторитаризма (так как революция происходит тогда, когда существующая правовая система не может справиться с текущей ситуацией, а иной правовой системы пока не существует. Революция полностью ломает существующую правовую систему и, находясь таким образом в правовом вакууме, авторитарно объявляет себя носителем власти). Очевидно, то же самое можно сказать и о контрреволюции, как все мы имели честь наблюдать в 91-93гг.


.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  АРТУРЫЧ
30767


Сообщений: 22281
14:00 19.09.2015
2004fly2004 (2004fly2004) писал(а) в ответ на сообщение:
> А чем православный храм отличается от любой другой площадки??:)
> Тем более что испльзовалмя по назначению, с молитвой:)
>
quoted1

Если бы подобную молитву в таком стиле сотворили бы не на православной, а на мусульманской площадке, то их бы.... зарЭзали
Ссылка Нарушение Цитировать  
  АРТУРЫЧ
30767


Сообщений: 22281
14:05 19.09.2015
XXVector (XXVector) писал(а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Любая революция, в том числе самая демократическая, всегда является проявлением авторитаризма (так как революция происходит тогда, когда существующая правовая система не может справиться с текущей ситуацией, а иной правовой системы пока не существует. Революция полностью ломает существующую правовую систему и, находясь таким образом в правовом вакууме, авторитарно объявляет себя носителем власти). Очевидно, то же самое можно сказать и о контрреволюции, как все мы имели честь наблюдать в 91-93гг.
>
>
quoted1
Спасибо... дальше не надо

П.С, НУ ЧТО Я ГОВОРИЛ? ..... НЕ ЗНАЮТ, ЧТО ТАКОЕ "ПРЕЗУМПЦИЯ НЕВИНОВНОСТИ"!!!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108758
14:06 19.09.2015
:) ну так то мусульмане...
Впрочем, православнутые от них недалеко ушли:)
АРТУРЫЧ (30767) писал(а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Если бы подобную молитву в таком стиле сотворили бы не на православной, а на мусульманской площадке, то их бы.... зарЭзалиquoted1
Ссылка Нарушение Цитировать  
  XXVector
XXVector


Сообщений: 48985
14:08 19.09.2015
АРТУРЫЧ (30767) писал(а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Если бы подобную молитву в таком стиле сотворили бы не на православной, а на мусульманской площадке, то их бы.... зарЭзали
quoted1

Точно. А в Океании съели бы...


.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  viktiv
Вик


Сообщений: 8982
14:22 19.09.2015
АРТУРЫЧ (30767) писал(а) в ответ на сообщение:
> П.С, НУ ЧТО Я ГОВОРИЛ? ..... НЕ ЗНАЮТ, ЧТО ТАКОЕ "ПРЕЗУМПЦИЯ НЕВИНОВНОСТИ"!!!
quoted1
О презумпции невиновности вспоминают лишь тогда, когда нечего ответить на элементарные вопросы. Честному человеку презумпция невиновности не нужна, и он просто честно, не виляя, отвечает на все поставленные ему вопросы. Конкретно и вразумительно. В данном примере я на свои вопросы ни разу не получил конкретный и вразумительный ответ. Какие ещё выводы после этого я должен сделать?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Торульф
Торульф


Сообщений: 19426
16:34 19.09.2015
romario_ivas (romario_ivas) писал(а) в ответ на сообщение:
> Я говорю о неадекватно жестком наказании для такого преступления.
quoted1
А так всегда и везде, когда внедрялась частная собственность знаешь какие были наказания за покушение на неё? Почитай законы Хаммурапи.
Но мне пока не попадалось ни одного свидетельства о подобном, покажи такое судебное решение.

romario_ivas (romario_ivas) писал(а) в ответ на сообщение:
> Стыдно это когда крадешь ради обогащения, а когда что бы прокормить себя и семью то как то и не особо стыдно то.
quoted1
А заработать не-а, слабо?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  АРТУРЫЧ
30767


Сообщений: 22281
17:43 19.09.2015
viktiv (Вик) писал(а) в ответ на сообщение:
> АРТУРЫЧ (30767) писал(а) в ответ на сообщение:
>> П.С, НУ ЧТО Я ГОВОРИЛ? ..... НЕ ЗНАЮТ, ЧТО ТАКОЕ "ПРЕЗУМПЦИЯ НЕВИНОВНОСТИ"!!!
quoted2
>О презумпции невиновности вспоминают лишь тогда, когда нечего ответить на элементарные вопросы. Честному человеку презумпция невиновности не нужна, и он просто честно, не виляя, отвечает на все поставленные ему вопросы. Конкретно и вразумительно. В данном примере я на свои вопросы ни разу не получил конкретный и вразумительный ответ. Какие ещё выводы после этого я должен сделать?
quoted1
Ох, ... как все здесь запущено (((
Ссылка Нарушение Цитировать  
  romario_ivas
romario_ivas


Сообщений: 3112
17:43 19.09.2015
viktiv (Вик) писал(а) в ответ на сообщение:
> Доказательства налицо. Вы их сами предъявили: у вашего деда было 10 коров, а у остальных по одной. Без причины так не бывает ни в одной деревне. Это следует из элементарной логики, которую вы тут пытаетесь прикрыть презумпцией невиновности. Её придумали воры и мошенники, чтобы скрыть свои тёмные делишки.
quoted1

Т.е все таки ты настаиваешь что мой дед виновен лишь на основании того что у него было больше имущества чем у соседа?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  viktiv
Вик


Сообщений: 8982
17:55 19.09.2015
romario_ivas (romario_ivas) писал(а) в ответ на сообщение:
> Т.е все таки ты настаиваешь что мой дед виновен лишь на основании того что у него было больше имущества чем у соседа?
quoted1
Вы же отказались объяснить, почему у вашего деда было 10 коров, а у остальных только по одной. Не бывает так без причины. Я же пытаюсь выяснить эту причину, а вы упорно отказываетесь мне в этом помочь. Стало быть вам есть что скрывать насчёт вашего деда.
Моего деда, хотя он тоже жил в деревне, никто не раскулачил. А ведь он был довольно практичным хозяином. И овцы, и куры, и гуси, и корова, и бык у него были. На быке он дрова и сено привозил. Всю войну прошёл. У него 11 боевых наград. Для простого солдата это довольно солидный арсенал. И в тюрьме он ни разу не сидел. Мне насчёт своего деда скрывать нечего.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  romario_ivas
romario_ivas


Сообщений: 3112
17:56 19.09.2015
Торульф (Торульф) писал(а) в ответ на сообщение:
> romario_ivas (romario_ivas) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Я говорю о неадекватно жестком наказании для такого преступления.
quoted2
>А так всегда и везде, когда внедрялась частная собственность знаешь какие были наказания за покушение на неё? Почитай законы Хаммурапи.
quoted1

Эко оно отличный пример законы Хаммурапи, может по ним начнем жить раз они такие правильные?
> Но мне пока не попадалось ни одного свидетельства о подобном, покажи такое судебное решение.
quoted1

Я привел пример жесткого неадекватного наказания, кража ведра картошки несовершеннолетним человеком, мотив преступления систематическое чувство голода, в современной России максимум административное наказание, а потом бы еще в передаче с Малаховым бы помусолили эту тему кто довел ребенка до голода и преступления.
> romario_ivas (romario_ivas) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Стыдно это когда крадешь ради обогащения, а когда что бы прокормить себя и семью то как то и не особо стыдно то.
quoted2
>А заработать не-а, слабо?
quoted1
Да без проблем чем собственно и занимаюсь всю свою зрелую жизнь.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Вячеслав 12286
12286


Сообщений: 2022
18:03 19.09.2015
viktiv (Вик) писал(а) в ответ на сообщение:
> romario_ivas (romario_ivas) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Т.е все таки ты настаиваешь что мой дед виновен лишь на основании того что у него было больше имущества чем у соседа?
quoted2
>Вы же отказались объяснить, почему у вашего деда было 10 коров, а у остальных только по одной. Не бывает так без причины.
quoted1
С большой степенью вероятности - в деревне после отмены крепостного права оказалось больше всякой пьяни, чем в среднем. Расслоение началось именно тогда. Кто поинициативнее - поднялся. Обычные середнячки середняками и остались. А беднота она потому и беднота, что оказалась безынициативной. А как разорилась - пошла батрачить к тем, кто инициативен. Зато после 17 вся эта сволочь полезла в комбеды и пошла раскулачивать.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  romario_ivas
romario_ivas


Сообщений: 3112
18:03 19.09.2015
viktiv (Вик) писал(а) в ответ на сообщение:
> romario_ivas (romario_ivas) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Т.е все таки ты настаиваешь что мой дед виновен лишь на основании того что у него было больше имущества чем у соседа?
quoted2
>Вы же отказались объяснить, почему у вашего деда было 10 коров, а у остальных только по одной. Не бывает так без причины. Я же пытаюсь выяснить эту причину, а вы упорно отказываетесь мне в этом помочь. Стало быть вам есть что скрывать насчёт вашего деда.
quoted1

Мне нечего скрывать, я вам отвечал несколько раз на ваш прямой вопрос прямым ответом, просто видимо вы не поняли, сказать утвердительно лично я ничего не могу т.к. не был свидетелем жизни моего деда, но я вам несколько раз ответил что он не был признан виновным никаким судом по каким либо обвинениям а соответственно и никаких справедливых оснований у государства что то у него изымать не было в принципе.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  viktiv
Вик


Сообщений: 8982
18:28 19.09.2015
romario_ivas (romario_ivas) писал(а) в ответ на сообщение:
> Мне нечего скрывать, я вам отвечал несколько раз на ваш прямой вопрос прямым ответом,
quoted1
Ни одного прямого ответа, одни увёртки с напоминанием о презумпции невиновности.
Ещё раз повторяю: если вы держите корову, это означает, что каждый год от неё есть телёнок. Ведь со стадом всё лето она ходит на пастбище. Ни один бык что ли на неё не смотрел? Молоко у коровы появляется только после отёла. Вам это известно или нет? И каждый день в летнее время её надо тщательно выдаивать по три раза в день, иначе молоко у коровы пропадёт. Кому нужна корова без молока? И если она отелилась, то явно уже в хозяйстве она не единственная. А вы говорите, что не единственная корова в хозяйстве была только у вашего деда. Остальные корову держали просто так что ли? Сами подумайте, как такое может быть?


romario_ivas (romario_ivas) писал(а) в ответ на сообщение:
> но я вам несколько раз ответил что он не был признан виновным никаким судом по каким либо обвинениям а соответственно и никаких справедливых оснований у государства что то у него изымать не было в принципе.
quoted1
Даже при раскулачивании какой-то нормативный акт составлялся. Сказки не надо рассказывать. Ведь как-то же надо оприходовать изъятое. Так и писали: с неба упали?
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Репрессирован ни за что.. Доказательства налицо. Вы их сами предъявили: у вашего деда было 10 коров, а у остальных по ...
    Arrested for anything.. The evidence is obvious. You presented them yourself: your grandfather had 10 cows, and the ...
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия