Отто фон Бисмарк об украинцах (бандерах) говорил так :
Svyatoslavkv1
15 8274 16:24 20.07.2015
"Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые "украинцы-бандеровцы"! Это отребье, взращенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа (убийц, карьеристов, пресмыкающейся перед властью интеллигенции) , готово за власть и доходное место убить собственных отца и мать! Эти выродки готовы разорвать своих соплеменников, и даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своих низменных инстинктов, для них не существует ничего святого, предательство является для них нормой жизни, они убоги умом, злобны, завистливы, хитры особой хитростью. Эти нелюди, вобрали в себя все самое плохое и низменное от русских, поляков, и австрийцев, для хороших качеств в душе их не осталось места. Больше всего они ненавидят своих благодетелей, тех, кто сделал им добро и готовы всячески пресмыкаться перед сильными мира сего. Они ни к чему не приспособлены и могут исполнять только примитивную работу, они никогда не смогли бы создать своего государства, множество стран гоняли их словно мячик по всей Европе, рабские инстинкты настолько въелась в них, что покрыли омерзительными язвами всю их сущность" ================================= Интересно действительно ли он та говорил??
16:40 20.07.2015
"— Послушай, детёныш человека, — сказал медведь Балу, и голос его гремел, как раскат грома в знойную ночь. — Я учил тебя Закону Джунглей, касающемуся всего нашего населения за исключением Обезьяньего Народа, живущего среди ветвей. У них нет закона. Они — отверженные. У них нет собственного наречия; они пользуются украденными словами, которые подслушивают, когда подглядывают за нами, прячась в ветвях. У них не наши обычаи. Они живут без вожаков. У них нет памяти. Они хвастаются, болтают, уверяют, будто они великий народ, готовый совершать великие дела, но как только падает орех, им делается смешно, и они всё забывают. Мы, жители джунглей, не имеем с ними дела; не пьём там, где они пьют; не двигаемся по их дорогам; не охотимся там, где они охотятся; не умираем, где умирают они. Слыхал ли ты, чтобы я когда-нибудь до сегодняшнего дня говорил о народе Бандерлогов? »
Р. Киплинг
17:26 20.07.2015
Фейк. Когда умер Бисмарк?
17:29 20.07.2015
наивный олбанец (190y60) писал(а) в ответ на :
> Фейк. > Когда умер Бисмарк? >
Про бандеровцев вставка, а в остальном - правильно.
19:20 20.07.2015
Svyatoslavkv1 (svyatoslavKV1) писал(а) в ответ на :
> Интересно действительно ли он та говорил??
Ложь. Этот фейк уже несколько лет гуляет по инету. Не одной ссылки нет на оригинал.
00:01 21.07.2015
Svyatoslavkv1 (svyatoslavKV1) писал(а) в ответ на :
> Интересно действительно ли он та говорил??
Да, особенно с учётом того что когда Бисмарк умер, Бандера ещё не родился.
00:17 21.07.2015
Svyatoslavkv1 (svyatoslavKV1) писал(а) в ответ на :
> Интересно действительно ли он та говорил??
DARTER (DARTER) писал(а) в ответ на :
> Да, особенно с учётом того что когда Бисмарк умер, Бандера ещё не родился.
А что, если Бисмарк был пророком?
00:44 21.07.2015
Ronin57 (Ronin57) писал(а) в ответ на :
> А что, если Бисмарк был пророком?
Ага,в молодости он алкаш был.
00:47 21.07.2015
Putnik (fahrer) писал(а) в ответ на :
> Ronin57 (Ronin57) писал(а) в ответ на сообщение:
>> А что, если Бисмарк был пророком?
>Ага,в молодости он алкаш был.
И что с того? Грин тоже алкашом был, но ведь написал шедевр.
10:17 21.07.2015
Ronin57 (Ronin57) писал(а) в ответ на :
> А что, если Бисмарк был пророком?
Вполне возможно. У нас то же были пророки
10:21 21.07.2015
Svyatoslavkv1 (svyatoslavKV1) писал(а) в ответ на :
> Интересно действительно ли он та говорил??
Вам не кажется,что вам надо снова пойти в 1 класс школы и по новому пройти всю школьную программу по истории ?
10:26 21.07.2015
zaperenos (zaperenos) писал(а) в ответ на :
> > Вам не кажется,что вам надо снова пойти в 1 класс школы и по новому пройти всю школьную программу по истории ?
Я учился в украине - и мы этого не изучали мы даже дневники Достоевского не изучали. Вам, что трудно ответить??
09:05 22.07.2015
Putnik (fahrer) писал(а) в ответ на :
> Не одной ссылки нет на оригинал.
Нет ссылок на план Даллеса, речь Тетчер, выкопанное Черное море, учебник со 100 тысячилетними украми и т.д. Что не мешает альтернативномыслящим постоянно их использовать.
04:04 27.07.2015
Svyatoslavkv1 (svyatoslavKV1) писал(а) в ответ на :
> Я учился в украине
в Донецке?
07:36 27.07.2015
мухацокотуха (цокотуха) писал(а) в ответ на :
> Svyatoslavkv1 (svyatoslavKV1) писал(а) в ответ на сообщение: