О бедном Солонине замолвите слово, или Курбатов напросился
20:23 16.06.2015
Для Олег: Цитата номер раз: я: - Черчилля спрашивайте сами. Вы: - С фига ли? Вы предлагали говорить с призраками - Вам и карты в руки. А я не медиум. Не собираюсь препираться с Вами на детсадовском уровне. "Ты первый. - Нет., ты первый..." Похоже, не тяффкнуть не по делу для Вас просто зря прожитый день. Вопрос закрыт. Прошу по нему больше не писать.
Цитата номер два: Я: С моей точки зрения, все цитаты вполне по делу. Вы: Только не по тому делу, третий раз. Еще раз, для тех ето в танке: по моему мнению.... Ваше мнение на момент написания мне было известно, не трудитесь. Вопрос закрыт. Прошу больше по нему не писать.
Цитата номер три: Я: А вот насчет линкоров я кое-что знаю, читал неплохого специалиста, называется Фридрих Руге. Есть еще Роскилл, но к нему я отношусь с меньшим уважением.Итак, каким же было тактическое назначение германских линкоров?Не надо мне вешать лапшу на уши по поводу "большой стратегии", тут Вы легко отбрехаетесь, а вот тактическое назначение - вещь серьезная, под него закладываются технические характеристики корабля, и не только данного корабля - нескольких классов кораблей, которые должны обеспечивать его боевую работу. Ну-тес. что Вы мне скажете? Вы: Скажу, что и тут у Вас по делу пока ничего. Вы в самом деле дебил или талантливо прикидываетесь? Для тех кто в танке: я задал вопрос и жду на него ответа. Или Вы пожелаете на этот вопрос ответить - и тогда дискуссия может быть продолжена, либо не пожелаете - тогда тема закрыта.
С уважением
Telemine
21:39 16.06.2015
EOOleg (awex130) писал(а) в ответ на :
> Торульф (Торульф) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Однозначно, посему вали отседова, шибко утомил своей неадекватностью.
>Ой-ой, какие мы нежные! Давай, поистери следом за Запереносом, юморист. >
Ты знаешь что некие турфирмы организуют пешие прогулки весьма необычайные. Воспользуйся их услугами и больше здесьне пости, я просто закрою тему, мне с тобой неинтерено, ты как и Курбатов ни разу меня не поставил в тупиковую ситуацию, чтобы мне вертеться пришлось бы как белке в колесе. Тебе дважды повторять?
05:46 17.06.2015
Торульф (Торульф) писал(а) в ответ на :
> ты как и Курбатов ни разу меня не поставил в тупиковую ситуацию
...а сразу в стойло. Что-то последнее время прям нашествие поэтов.
21:08 17.06.2015
EOOleg (awex130) писал(а) в ответ на :
> Торульф (Торульф) писал(а) в ответ на сообщение:
>> ты как и Курбатов ни разу меня не поставил в тупиковую ситуацию
>...а сразу в стойло. Что-то последнее время прям нашествие поэтов. >
В стойло? Это ты, мальчишка что ли безграмотный, который путает Рембрандта с Риббентропом?
08:06 18.06.2015
Торульф (Торульф) писал(а) в ответ на :
> Это ты, мальчишка что ли безграмотный, который путает Рембрандта с Риббентропом?
Уж точно не тот, что лучше Гитлера понимает, нужнее ему танки или линкоры.
20:29 18.06.2015
EOOleg (awex130) писал(а) в ответ на :
> Уж точно не тот, что лучше Гитлера понимает, нужнее ему танки или линкоры.
От же трындун, где я такое утверждал? Твоё балабольство меня достало, я все твои посты теперь сношу, терпеть не могу врунов. Кстати о поляках тоже чушь пишешь, ты споришь ради спора, такие люди пусты и неинтересны.
07:01 19.06.2015
Торульф (Торульф) писал(а) в ответ на :
> От же трындун, где я такое утверждал? Твоё балабольство меня достало, я все твои посты теперь сношу, терпеть не могу врунов. > Кстати о поляках тоже чушь пишешь, ты споришь ради спора, такие люди пусты и неинтересны.
Видите-ли, Ватсон, ИМХО, Вы немного вышли из себя. Зайдите обратно. На форуме роится целая куча платных и идейно-бесплатных русофобов, троллей всех заокеанских мастей. С ними вести дискуссию столь же продуктивно, как красить небо. Потому не тратьте свой пыл и жар. И, главное, будьте всегда вежливы, даже по отношению к врагу. Улыбайтесь!!! Так завещал великий русский воин капитан-лейтенант Леонов, Герой Советского Союза, разведчик разведотряда Северного флота. По его мемуарам учились те самые зеленые береты. ИМХО, Леонов до сих пор лучший спецназовец-разведчик всех времен и народов. Жаль, что о нем мало знают...
13:09 19.06.2015
Тангут (Тангут) писал(а) в ответ на :
> Видите-ли, Ватсон, ИМХО, Вы немного вышли из себя. Зайдите обратно. На форуме роится целая куча платных и идейно-бесплатных русофобов, троллей всех заокеанских мастей. С ними вести дискуссию столь же продуктивно, как красить небо. Потому не тратьте свой пыл и жар. И, главное, будьте всегда вежливы, даже по отношению к врагу. Улыбайтесь!!!
Спасибо, камрад!
13:12 19.06.2015
Торульф (Торульф) писал(а) в ответ на :
> я все твои посты теперь сношу
Ты не забывай, ты ведь тут не один. Тем много, и дурь твоя всё равно будет видна.