РАЗВАЛ СССР произошол только ИЗ ЗА БОРЬБЫ ГОРБАЧЁВА С КРАСНОЙ ПРЕСТУПНОСТЬЮ
11:18 07.05.2015
EOOleg (awex130) писал(а) в ответ на :
> Курбатов (20021967) писал(а) в ответ на сообщение:
>> НУ ПРИВЕДИ ГДЕ Я ССЫЛАЮСЬ НА СВОЁ НЕ ПОДТВЕРЖДЁННОЕ СЛОВО
>Приведи где я не подтверждал свои выводы. >
например на этой странице : "Ссылкой на другое своё же слово." или
"Ты не смог найти ни одного обоснования для своих слов."
> Курбатов (20021967) писал(а) в ответ на сообщение:
>> конечно ! я за такие ЖЕ методы ко всем окупантам и Руси - "кто к нам с мечём , тот от меча и сдохнет" - какие методы к россиянам , такие же (или чтоб не повадно было похуже) методы и к ТЕМ КТО ПОКАЗАЛ ПРИМЕР а ты К ТЕМ КТО ТЕБЯ ПРИШОЛ УНИЧТОЖАТЬ (или поддержал уничтожение тебя) толерантный чтоль ? РУСОФОБ
>Т.е. тебя надо сгноить в лагерях - и будет всем щастье? >
меня то за что? - я то на СВОЕЙ москальской земле
ГНОИТЬ НАДО ОКУПАНТОВ (по финскому примеру)
вот например завоюют московию немци и придут "мирные" немци осваивать НАШУ территорию = ВОТ ИХ НАДО пинать ЗА НАШЕ до смерти (фины ещё слабоватый пример)
12:22 07.05.2015
Курбатов (20021967) писал(а) в ответ на :
> например на этой странице :"Ссылкой на другое своё же слово
Дык, и ты на той же странице в том же месте.
Курбатов (20021967) писал(а) в ответ на :
> меня то за что? - я то на СВОЕЙ москальской земле
Чёрта с два. титульным языков не владеешь, значит оккупант. В концлагерь марш!
12:35 07.05.2015
EOOleg (awex130) писал(а) в ответ на :
> Курбатов (20021967) писал(а) в ответ на сообщение:
>> например на этой странице :"Ссылкой на другое своё же слово
>Дык, и ты на той же странице в том же месте. >
> Курбатов (20021967) писал(а) в ответ на сообщение:
>> меня то за что? - я то на СВОЕЙ москальской земле
>Чёрта с два. титульным языков не владеешь, значит оккупант. В концлагерь марш! >
я то владею
а ты такую перспективу и для русских глухонемых рисуешь?
иль те окупанты как родня?
07:13 08.05.2015
Курбатов (20021967) писал(а) в ответ на :
> я то владею
Так демонстрируй! А то по 4 ошибки на 3 слова, каждый раз.
Курбатов (20021967) писал(а) в ответ на :
> а ты такую перспективу и для русских глухонемых рисуешь?
Они столько не ошибаются.
09:29 08.05.2015
EOOleg (awex130) писал(а) в ответ на :
> Курбатов (20021967) писал(а) в ответ на сообщение:
>> я то владею
>Так демонстрируй! А то по 4 ошибки на 3 слова, каждый раз. >
я здесь правописание не сдаю , да и сам не спатыкайся
> Курбатов (20021967) писал(а) в ответ на сообщение:
>> а ты такую перспективу и для русских глухонемых рисуешь?
>Они столько не ошибаются. >
глухонемые вообще не умеют говорить ,
а ленинци и вовсе море лдей совсем неграмотными оставили , так их за ленинцевв резервации?
10:31 08.05.2015
Курбатов (20021967) писал(а) в ответ на :
> я здесь правописание не сдаю
Это ты уже в газовой камере будешь объяснять.
Курбатов (20021967) писал(а) в ответ на :
> да и сам не спатыкайся
Во, опять!
Курбатов (20021967) писал(а) в ответ на :
> глухонемые вообще не умеют говорить
А ты разве говоришь? Ты пишешь. И даже при этом не можешь связать двух слов.