Пять,два,один Есть шанс поймать Венеру, Но стоит ли к ней применять Такую жёсткую манеру? Марс может пять пойти И там в D3 планету обойти Юпитер и Сатурн в G6 , H5 Солидно подойти... Но вы откроетесь,Меркурий жаждет драки За даму он готов к неистовой атаке. А что,если в D3 Сатурну проползти? С I3 в H2 и G1,затем F2, E2 ну и D3 И там звезду свою найти. Вы скажете:он платит за проход, Но G1 вернёт ему приход! Теперь Юпитер два,с H5 идёт в I3 Меркурию не ловко,посмотри Квадрат K; L,мы знаем,замедляет ход И айсберги задержат пароход. Хоть айсберги с пиратами уловка В таком квадрате каждому не ловко. Марс на Е7 И с этой высоты Мы видим треугольник дивной красоты!
18:30 18.07.2013
Марс:Е8 - Е7. Сатурн:I3 - D3! Юпитер:H5 - I3!
Треугольник дивной красоты,есть не что иное,как большой зимний треугольник образованный Проционом,Сириусом и Бетельгейзе.Процион и Сириус атаковали Венеру и Меркурий и таким образом приобрели себе спутники,так около Сириуса А появился Сириус В.Тигры Солнечной системы:Юпитер,Сатурн и Марс в данной игровой позиции участия не принимали,тем не менее чтобы указать иерархию Чёрной змеи можно воспользоваться солнечной терминологией;Сириусу А будет соответствовать Юпитер,Проциону - Сатурн,Бетельгейзе - Марс.Интересно,что и небесная сфера земли имеет подобную структуру;Сатурн - Венера,Юпитер - Меркурий,Марсу будет соответствовать Солнце.Вроде бы всё тоже,только схема у Чёрной змеи в отличии от голубой земной,будет чёрной;видимо,солнце Венеры попав в этот треугольник исчезло,как исчезла Атлантида в Бермудском треугольнике,а в последующем корабли и самолёты находящиеся в этом месте атлантики. Тем не менее,созерцание этих трёх планет и двух спутников даёт нам пятую скорость.
13:07 20.07.2013
Rus349Lan писал(а) в ответ на :
> Виктор Тула писал(а) в ответ на сообщение:
>>
>ХI. FORCE - Сила есть, ума не надо.
Хотелось бы услышать ваше мнение и в этом вопросе
14:00 21.07.2013
Виктор Тула писал(а) в ответ на :
> Хотелось бы услышать ваше мнение и в этом вопросе
На карте изображён Осирис (он же Христос, он же АндроНик 1-й Комнин, он же ...)
Хорошо, может быть и НЕ Осирис. Значит другой Фараон.
Фараон считается "Сыном Божим". В русском "Фараон" соответствует "Бараон", БАРОН. Что для египтян "Фараон", то для русского всего лишь "Барон". БаРоН --- БаРаН --- чеерез арабский соотвествует "Безвинный". "Безвинность" в тему, "распятия Христа без вины". --- созвучия создают сценарий поведения.
Эта карта Таро № 3 в стиле "Древнего" Египта... Наблюдаю НЕ соответствие Номера и Изображения. Например, здесь так:
Общее - весы.
Разбирусь в чём и где не соответствие - отпишусь.
14:40 21.07.2013
К НЕ соответствию. Здесь № 12 "Повешеный" Символы те же, кроме весов.
Короче, выбрось ты эту карту...
Третим номером должна быть Женщина Императрица символ сохранности Мирской Власти
Или меняй номер карты на цифру 13, так как Осирис - "бог возрождения, царь загробного мира в древнеегипетской мифологии". Коротко "Смерть":
Вики "Осирис":
.. Или на номер 12. "Повешеный":
В приведеных мной примерах, тоже путаница...
14:49 21.07.2013
Согласно мифам, Христос-Осирис-Геракл побывал в царстве мёртвых
/800px-Book_of_the_Dead_of_Neferini.jpg
Из-за этого Осириса-Христа-Геракла ошибочно считают богом Царства Мёртвых. А это не так, исходя из МИФа. У людей память короткая.
10:59 22.07.2013
Rus349Lan писал(а) в ответ на :
> На карте изображён Осирис (он же Христос, он же АндроНик 1-й Комнин, он же ...) > > Хорошо, может быть и НЕ Осирис. Значит другой Фараон.
С вами интересно разговаривать,не один значит другой.Кстати,вам бы не мешало почитать Игру,если бы вы её осилили,то вы бы знали что у каждой великой исторической личности своя звезда,то есть Вифлиемская Звезда никак ни Осисрис...
> Фараон считается "Сыном Божим". > В русском "Фараон" соответствует "Бараон", БАРОН.
> Что для египтян "Фараон", то для русского всего лишь "Барон". > БаРоН --- БаРаН --- чеерез арабский соотвествует "Безвинный". > "Безвинность" в тему, "распятия Христа без вины". --- созвучия создают сценарий поведения.
Вот если ваша логика правильная,то и возражать нечего,только вот с похожестью разберитесь.Все звезды образованы похожим путём,но это же не значит что все одинаковы.
Rus349Lan писал(а) в ответ на :
> Эта карта Таро № 3 в стиле "Древнего" Египта... > Наблюдаю НЕ соответствие Номера и Изображения.
Всё соответствует карта III.Императрица:Мехмет.
Rus349Lan писал(а) в ответ на :
> Например, здесь так:
Это другая карта.
11:02 22.07.2013
Rus349Lan писал(а) в ответ на :
> Короче, выбрось ты эту карту...
Дело в том,что я намекал на изображение большого треугольника,символ жреца или чёрной змеи,но можно и так
или так
11:40 22.07.2013
Виктор Тула писал(а) в ответ на :
>Всё соответствует карта III.Императрица:Мехмет.
Императрицей быть не может. Там у мужика-фараона БОРОДА.
А на этой картинке
МУЖИК с бабскими перьями изображён. По нашему - #####ас
11:46 22.07.2013
Rus349Lan писал(а) в ответ на :
> Виктор Тула писал(а) в ответ на сообщение:
>> Всё соответствует карта III.Императрица:Мехмет.
> > Императрицей быть не может. Там у мужика-фараона БОРОДА.
а вдруг там такие женщины были вообще то это символизм,обозначает умение эмоционально поддержать других
11:47 22.07.2013
Rus349Lan писал(а) в ответ на :
> А на этой картинке
А на этой картинке жрец.
11:53 22.07.2013
Виктор Тула писал(а) в ответ на :
> вы бы знали что у каждой великой исторической личности своя звезда,то есть Вифлиемская Звезда никак ни Осисрис...
Звезда Осирис, по Вашему - САТУРН? Комета ГАЛЛЕЯ, по Вашему - Вифлиемская звезда? Или Вифлиемская звезда, по Вашему - КРАБОВИДНАЯ туманнность?
Итого, три объекта. Каким трём героям они соответствуют?
Соглашусь, если скажете, что КРАБОВИДНАЯ туманность - это Андроник он же Христос-Осирис-Геракл-...).
>> вы бы знали что у каждой великой исторической личности своя звезда,то есть Вифлиемская Звезда никак ни Осисрис...
> > Звезда Осирис, по Вашему - САТУРН? > Комета ГАЛЛЕЯ, по Вашему - Вифлиемская звезда? > Или Вифлиемская звезда, по Вашему - КРАБОВИДНАЯ туманнность? >
> Итого, три объекта. Каким трём героям они соответствуют? > > Соглашусь, если скажете, что КРАБОВИДНАЯ туманность - это Андроник он же Христос-Осирис-Геракл-...).
Вифлиемская звезда по моему Везен Большого Пса,можете сами найти Осириса.
15:16 22.07.2013
Виктор Тула писал(а) в ответ на :
> Rus349Lan писал(а) в ответ на сообщение: >
>> А на этой картинке
>А на этой картинке жрец.
Зачем жрец (мужик) носит бабский КОКОШНИК (головной убор)? Он что пи-р?
22:02 22.07.2013
Rus349Lan писал(а) в ответ на :
> Виктор Тула писал(а) в ответ на сообщение:
>> Rus349Lan писал(а) в ответ на сообщение: >>
>>> А на этой картинке
>>А на этой картинке жрец.
>Зачем жрец (мужик) носит бабский КОКОШНИК (головной убор)? Он что пи-р?
Зря вы так о жрецах Может просмотрите статейку,интересно правда что Зевс и Амон одно и тоже?Вообщем по вашему вопросу неплохо бы разобраться,вдруг корни в Атлантиду приведут...