>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Просто делал то что стил нужным , но не для людей а для себя , и считаю что все имеют такую возможность. , и если ей не пользуются , то это их право. Но я то чем тут виноват или должен ?
>>> Я не судья. Если человек что-то делает, то имеет причины на это. Его право. Я военный потомственный, с соответствующим воспитанием и ценностями.
>>Твое право , а я потомок кулака и фанатика коммуниста в третьем колене))) Отец просто рабочий с двумя руками и 6-ю специальностями высших разрядов. , июну и столяр так для души . Мама ведущий специалист одного из крупнейших предприятий. >> Школу закончил с аттестатом 3,2 , имею красный диплом вуза приглашение в аспирантуру , куда сдал экзамены но учиться не стал , по финансовым соображениям. Но так получилось , что с детства понял , что в жизни можно рассчитывать только на себя ,
> > Уважаемый, вы с кем разговариваете? Это блиять не профессионально. На вас смотрят дети. И матери ...
Увы не все профессионалы как ты на этом форуме ...
09:25 28.04.2026
Jora J (38002) писал (а) в ответ на :
> Крыса, есть ворованный чай, контейнер. Примешь в Одессе? > На биток.
Мы тут вообще-то Россию обсуждаем, нашу страну. А ты можешь дальше у себя в Одессе чай воровать, клоака тюремная.
>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> >>>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> >>>>>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> >>>>>>>>
>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>> Сын экс-генпрокурора России Игорь Чайка, более известный как ЙФЯУ9, назначен главой Россотрудничества вместо Евгения Примакова, внука Евгения Примакова. >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>> >>>>>>>>>> >>>>> >>>>> >>>>> >>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>> >>>>>> >>>>>>
>>>>>>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>>>>>>>> С марта прошлого года Чайка-младший занимает пост заместителя главы Россотрудничества. Чайка, по словам журналистов, активно реализует гуманитарные проекты по оказанию помощи детям и социально незащищенным слоям населения в странах СНГ, занимается продвижением русского языка и культуры, образовательных программ. >>>>>>>> >>>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>> >>>>>
>>>>>> >>>>>> >>>>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>>>>>>>> Ну, щас как наладим отношения со всеми соседями! >>>>>>>>>>>>>> ЙФЯУ9 всем щас покажет, как надо работать. >>>>>>> >>>>
>>>> >>>>>>> >>>>>>>>>>>>>> А если серьезно, то грустновато. Примаков зашёл с хорошим посылом, но реализовать его не смог. У Чайки вообще посыла нет. Чисто синекура.
>>>>> >>>>> >>>>>>>>>>>>> Ну чем мы хуже Бушей Кеннеди и Виндзоров тому подобное . Почему нет. Или ты только когда сын слесаря станрвитсяслесарем считаешь нормой ? >>>
>>>> >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>>> Я - патриот и государственник, который реально играет свою небольшую роль в жизни страны. >>> >>> >>> >>>>>> >>>>>> >>>>>>>> >>>> >>>> >>>>>>>> Мы разные))
>>>>>>> >>>>>>> Я сегодня уже задал вопрос твоему единомышленнику. , ну смениться власть и что дальше ? Что ты предлагаешь делать? Хотя и тебя уже спрашивал , вы после этих вопросов обычно сливаетесь >>>>>>
>>> >>>>>> У нас прошло две итерации нацпроектов - 2012-2018 и 2018-2024. Взять последнюю итерацию. Федпроект по очистке Волги провален. Парламентская комиссия Госдумы под председательством Жанны Рябцевой и проверка счётной палаты это подтвердили.
>>>> >>>>>> Должна появиться взаимосвязь между управленческими решениями и успехами. >>> >>>
>>>>> >>>>> Ты понимаешь что это все пустое критиканство и словоблудие. ? Делать то , что ? Как менять систему ? >>>>> Ты вообще понимаешь , что эта система — это система российскрй бюрократии , которая практически в неизменном виде существует со времен Ивана Ггрозного . Все менялось , а система бюрократии нет. Ибо ноа держится не на тех кто у власти , а на вот таких как ты , тещ кто дале не на вторых ролях и служат демпфером любым начинаниям.
>>> А кто нормальный ? Вот пришел чувак ты его знать не знаешь ,— он нормальный , Как определять нормальность?
>>> Про добывай и продавай - это не системами она определена отнюдь не вмроссии-- это место в стойле которое для России определил запад. Странно что ты этого не понимаешь.
>> >> Отлично знают, кто нормальный)) >>
> >
>> Добывай и продавай - это часть системы. >> Да, это то место, которое определили для России.
>> А кто был против?)) Никто.
> > Не ужели Немцов или или Касьянов. > Хотя вот помнится в 2007 году какой-то чувак в Мюнхене против выступил . Так какой кипиш тогда поднялся речь назвали агрессивной. И понеслось против него ополчился весь так называемый "цивилизованный мир" , и чем дальше тем больше Чем больше этот чувак пытался вывести Россию из стойла тем больше грязи такие как ты в том числе на него льете
Я же говорю - ты не знаешь никого из тех, кто нормальный. Это люди, которые сейчас работают в системе власти и знают, как что работает. Причем тут Немцов или Касьянов?
Какой-то чувак в Мюнхене за следующие 15 лет не особо много сделал, чтобы уйти от зависимости от той самой Европы.
>>> >>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> >>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> >>>>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> >>>>>>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>> >>>>>>>>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>> >>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>>> Сын экс-генпрокурора России Игорь Чайка, более известный как ЙФЯУ9, назначен главой Россотрудничества вместо Евгения Примакова, внука Евгения Примакова. >>>>> >>>>> >>>>> >>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>> >>>>>> >>>>>> >>>>>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>> >>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>>>>>>>> С марта прошлого года Чайка-младший занимает пост заместителя главы Россотрудничества. Чайка, по словам журналистов, активно реализует гуманитарные проекты по оказанию помощи детям и социально незащищенным слоям населения в странах СНГ, занимается продвижением русского языка и культуры, образовательных программ. >>>>>>>>> >>>>>>>>> >>>>> >>>>> >>>>> >>>>>>>>>
>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>> А если серьезно, то грустновато. Примаков зашёл с хорошим посылом, но реализовать его не смог. У Чайки вообще посыла нет. Чисто синекура.
>>>>>> >>>>>>>>>>>>>> Ну чем мы хуже Бушей Кеннеди и Виндзоров тому подобное . Почему нет. Или ты только когда сын слесаря станрвитсяслесарем считаешь нормой ? >>>>
>>>>>>>>> >>>>> >>> >>> >>>>> >>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>> Я - патриот и государственник, который реально играет свою небольшую роль в жизни страны. >>>> >>>> >>>> >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>>>>
>>>>>>>> Я сегодня уже задал вопрос твоему единомышленнику. , ну смениться власть и что дальше ? Что ты предлагаешь делать? Хотя и тебя уже спрашивал , вы после этих вопросов обычно сливаетесь >>>>>>>
>>>> >>>> >>>>>>> У нас прошло две итерации нацпроектов - 2012-2018 и 2018-2024. Взять последнюю итерацию. Федпроект по очистке Волги провален. Парламентская комиссия Госдумы под председательством Жанны Рябцевой и проверка счётной палаты это подтвердили.
>>>>>> Ты понимаешь что это все пустое критиканство и словоблудие. ? Делать то , что ? Как менять систему ? >>>>>> Ты вообще понимаешь , что эта система — это система российскрй бюрократии , которая практически в неизменном виде существует со времен Ивана Ггрозного . Все менялось , а система бюрократии нет. Ибо ноа держится не на тех кто у власти , а на вот таких как ты , тещ кто дале не на вторых ролях и служат демпфером любым начинаниям.
>>>> Про добывай и продавай - это не системами она определена отнюдь не вмроссии-- это место в стойле которое для России определил запад. Странно что ты этого не понимаешь.
>>> >>> Отлично знают, кто нормальный))
>>>
>> >>
>>> Добывай и продавай - это часть системы. >>> Да, это то место, которое определили для России.
>> >> Не ужели Немцов или или Касьянов. >> Хотя вот помнится в 2007 году какой-то чувак в Мюнхене против выступил . Так какой кипиш тогда поднялся речь назвали агрессивной. И понеслось против него ополчился весь так называемый "цивилизованный мир" , и чем дальше тем больше Чем больше этот чувак пытался вывести Россию из стойла тем больше грязи такие как ты в том числе на него льете
> > Я же говорю - ты не знаешь никого из тех, кто нормальный. Это люди, которые сейчас работают в системе власти и знают, как что работает.
> Причем тут Немцов или Касьянов? > > Какой-то чувак в Мюнхене за следующие 15 лет не особо много сделал, чтобы уйти от зависимости от той самой Европы.
Ну если начать войну — это не особо много. То что сделать надо было и как о мудрейший , научи
>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> >>>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> >>>>>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>> >>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>> >>>>> >>>>> >>>>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>>>> Сын экс-генпрокурора России Игорь Чайка, более известный как ЙФЯУ9, назначен главой Россотрудничества вместо Евгения Примакова, внука Евгения Примакова. >>>>>> >>>>>> >>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>> >>>>>>> >>>>>>>
>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>> >>>>> >>>>> >>>>> >>>>>>>>>>>>>>>> С марта прошлого года Чайка-младший занимает пост заместителя главы Россотрудничества. Чайка, по словам журналистов, активно реализует гуманитарные проекты по оказанию помощи детям и социально незащищенным слоям населения в странах СНГ, занимается продвижением русского языка и культуры, образовательных программ. >>>>>>>>>> >>>>>>>>>> >>>>>>
>>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>> А если серьезно, то грустновато. Примаков зашёл с хорошим посылом, но реализовать его не смог. У Чайки вообще посыла нет. Чисто синекура. >>> >>> >>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>> >>>>> >>>>> >>>>> >>>>>>>>>> >>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>> >>>>>>
>>>>>>>>>>>>>>> Ну чем мы хуже Бушей Кеннеди и Виндзоров тому подобное . Почему нет. Или ты только когда сын слесаря станрвитсяслесарем считаешь нормой ? >>>>>
>>>>>>>>>> Конечно вы к нам не относитесь. Вы безыдейная тошнота, которая тащит страну в пропасть, запрещая себе и другим даже дышать. >>>>>>>>>> >>>>>> >>>> >>>> >>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>>> Я - патриот и государственник, который реально играет свою небольшую роль в жизни страны. >>>>> >>>>> >>>>>
>>>>>>>>> >>>>>>>>> Я сегодня уже задал вопрос твоему единомышленнику. , ну смениться власть и что дальше ? Что ты предлагаешь делать? Хотя и тебя уже спрашивал , вы после этих вопросов обычно сливаетесь >>>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>> Должна смениться не власть, а система.
>>>>>>>> Мы пришли к тотальной безответственности. >>>>>>>> Мы пришли к всеобщей неэффективности. >>>>
>>>>>>>> У нас прошло две итерации нацпроектов - 2012-2018 и 2018-2024. Взять последнюю итерацию. Федпроект по очистке Волги провален. Парламентская комиссия Госдумы под председательством Жанны Рябцевой и проверка счётной палаты это подтвердили.
>>>>>>> Ты понимаешь что это все пустое критиканство и словоблудие. ? Делать то , что ? Как менять систему ? >>>>>>> Ты вообще понимаешь , что эта система — это система российскрй бюрократии , которая практически в неизменном виде существует со времен Ивана Ггрозного . Все менялось , а система бюрократии нет. Ибо ноа держится не на тех кто у власти , а на вот таких как ты , тещ кто дале не на вторых ролях и служат демпфером любым начинаниям. >>>
>>> >>>>> >>>>> А кто нормальный ? Вот пришел чувак ты его знать не знаешь ,— он нормальный , Как определять нормальность?
>>
>>
>>>>> Про добывай и продавай - это не системами она определена отнюдь не вмроссии-- это место в стойле которое для России определил запад. Странно что ты этого не понимаешь. >>>> >>>> Отлично знают, кто нормальный))
>>>> Добывай и продавай - это часть системы. >>>> Да, это то место, которое определили для России.
>> >>
>>>> А кто был против?)) Никто.
> >
>>>
>>> Не ужели Немцов или или Касьянов. >>> Хотя вот помнится в 2007 году какой-то чувак в Мюнхене против выступил . Так какой кипиш тогда поднялся речь назвали агрессивной. И понеслось против него ополчился весь так называемый "цивилизованный мир" , и чем дальше тем больше Чем больше этот чувак пытался вывести Россию из стойла тем больше грязи такие как ты в том числе на него льете
>> >> Я же говорю - ты не знаешь никого из тех, кто нормальный. Это люди, которые сейчас работают в системе власти и знают, как что работает.
> >
>> Причем тут Немцов или Касьянов?
>> >> Какой-то чувак в Мюнхене за следующие 15 лет не особо много сделал, чтобы уйти от зависимости от той самой Европы.
> > Ну если начать войну — это не особо много. То что сделать надо было и как о мудрейший , научи
А разве он начал? Ты ходишь по очень тонкому льду.
>>> >>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> >>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> >>>>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>> >>>>>>>>>>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> >>>>> >>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>> >>>>>> >>>>>> >>>>>> >>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>>>>> Сын экс-генпрокурора России Игорь Чайка, более известный как ЙФЯУ9, назначен главой Россотрудничества вместо Евгения Примакова, внука Евгения Примакова. >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>> >>>>>>>>>> >>>>> >>>>> >>>>> >>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>> >>>>>> >>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>> С марта прошлого года Чайка-младший занимает пост заместителя главы Россотрудничества. Чайка, по словам журналистов, активно реализует гуманитарные проекты по оказанию помощи детям и социально незащищенным слоям населения в странах СНГ, занимается продвижением русского языка и культуры, образовательных программ.
>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>> >>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>> >>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>> А если серьезно, то грустновато. Примаков зашёл с хорошим посылом, но реализовать его не смог. У Чайки вообще посыла нет. Чисто синекура. >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>> >>>>> >>>>> >>>>> >>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>> >>>>>> >>>>>> >>>>>> >>>>>>>>>>>
>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>> Ну чем мы хуже Бушей Кеннеди и Виндзоров тому подобное . Почему нет. Или ты только когда сын слесаря станрвитсяслесарем считаешь нормой ? >>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>
>>>>>>>> >>>>> >>> >>> >>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>> , не ну то что враг было очевидно , но ты ее и хохол как я понял >>>>>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>> >>>>>>>
>>>>> >>>>> >>>>>>>> >>> >>> >>>>>>>>>>> Конечно вы к нам не относитесь. Вы безыдейная тошнота, которая тащит страну в пропасть, запрещая себе и другим даже дышать. >>>>>>>>>>> >>>>>>> >>>>> >>>>> >>>>>>> >>>>>>>>>> >>>>>>>>>> >>>>>>>>>>> Я - патриот и государственник, который реально играет свою небольшую роль в жизни страны.
>>>>>>> >>>>>>> >>>>>>>>>>> Мы разные)) >>> >>> >>> >>>>>>>>>> >>>>>>>>>> Я сегодня уже задал вопрос твоему единомышленнику. , ну смениться власть и что дальше ? Что ты предлагаешь делать? Хотя и тебя уже спрашивал , вы после этих вопросов обычно сливаетесь >>>>>>>>> >>>>
>>>> >>>> >>>>>>>>> Должна смениться не власть, а система.
>>>>>>>>> У нас прошло две итерации нацпроектов - 2012-2018 и 2018-2024. Взять последнюю итерацию. Федпроект по очистке Волги провален. Парламентская комиссия Госдумы под председательством Жанны Рябцевой и проверка счётной палаты это подтвердили.
>>>>>>>> Ты понимаешь что это все пустое критиканство и словоблудие. ? Делать то , что ? Как менять систему ?
>>>>>>>> Ты вообще понимаешь , что эта система — это система российскрй бюрократии , которая практически в неизменном виде существует со времен Ивана Ггрозного . Все менялось , а система бюрократии нет. Ибо ноа держится не на тех кто у власти , а на вот таких как ты , тещ кто дале не на вторых ролях и служат демпфером любым начинаниям. >>>>
>>>>>> Про добывай и продавай - это не системами она определена отнюдь не вмроссии-- это место в стойле которое для России определил запад. Странно что ты этого не понимаешь. >>>>>
>>>> Хотя вот помнится в 2007 году какой-то чувак в Мюнхене против выступил . Так какой кипиш тогда поднялся речь назвали агрессивной. И понеслось против него ополчился весь так называемый "цивилизованный мир" , и чем дальше тем больше Чем больше этот чувак пытался вывести Россию из стойла тем больше грязи такие как ты в том числе на него льете
>>> >>> Я же говорю - ты не знаешь никого из тех, кто нормальный. Это люди, которые сейчас работают в системе власти и знают, как что работает.
>> >>
>>> Причем тут Немцов или Касьянов?
> >
>>>
>>> Какой-то чувак в Мюнхене за следующие 15 лет не особо много сделал, чтобы уйти от зависимости от той самой Европы.
>>
>> Ну если начать войну — это не особо много. То что сделать надо было и как о мудрейший , научи
> > А разве он начал? > Ты ходишь по очень тонкому льду.
Ты видимо заточен на всякой херне и не следишь за внешней политикой РФ . История оформилась 17.12.2021 года , началась очевидно много раньше ., но 17 декабря 2021 года МИД РФ опубликовал проекты договоров России с США и НАТО о гарантиях безопасности. Это по сути уже то чему начало было положено в Мюнхене в 2007 году Затем последовало МОСКВА, 21 дек - РИА Новости. "Разумеется, как уже отмечал, в случае продолжения явно агрессивной линии западных коллег, мы будем предпринимать адекватные ответные военно-технические меры, на недружественные шаги - жестко реагировать. И, хочу подчеркнуть, имеем на это полное право, имеем полное право на действия, призванные обеспечить безопасность и суверенитет России", - сказал Путин на расширенном заседании коллегии министерства обороны РФ. Расскажи мне как понимать слова " военно- технические меры " , может это проведение парада или чего-то подобного? На Западе поэтому заявление МИД РФ от 17.12.2021 назвали ультиматумом. При этом запад всю ответственность тупо свалил на Украину , что это ей решать будет безопасность в Европе или нет , а они как бы с краю и ничего не способны сделать. Не буду всю последовательность следующих событий, сам при желании можешь их восстановить самостоятельно для своей памяти , но, лишь закончу тем , что 24.02 2022 началась СВО. Если ты восстановишь цепочку , то до тебя дойдет , что никто в России не собирался , все это были события принуждения к обеспечению гарантий безопасности России. Увы Запад уперся . И сейчас принять условия запада и все закончить — это даже не восстановить статус кво , а поставить Россию в гораздо худшее положение чем было до СВО Никто никакие санкции не отменит , и Россию будут гнобить по полной . Поэтому есть только один вариант — это победить . Что я думал о возможности войны до ее начала , иты при желании можешь найти и прочитать .
>>>>>>>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> >>>>>>>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>> >>>>>>>>>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>> >>>>>>>>>>>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>> >>>>> >>>>> >>>>> >>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> >>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>> >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>>>>>> Сын экс-генпрокурора России Игорь Чайка, более известный как ЙФЯУ9, назначен главой Россотрудничества вместо Евгения Примакова, внука Евгения Примакова. >>>>>>>> >>>>>>>>
>>>>>>> >>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>> С марта прошлого года Чайка-младший занимает пост заместителя главы Россотрудничества. Чайка, по словам журналистов, активно реализует гуманитарные проекты по оказанию помощи детям и социально незащищенным слоям населения в странах СНГ, занимается продвижением русского языка и культуры, образовательных программ.
>>>>>>> >>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>> Ну, щас как наладим отношения со всеми соседями! >>> >>> >>> >>>>>>>>>>>>>>>>>> ЙФЯУ9 всем щас покажет, как надо работать. >>>>>>>>>>> >>>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>>>> >>>>>
>>>>>> >>>>>> >>>>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>> А если серьезно, то грустновато. Примаков зашёл с хорошим посылом, но реализовать его не смог. У Чайки вообще посыла нет. Чисто синекура. >>>>> >>>>> >>>>> >>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>> >>>>>>>>>> >>>>>> >>>>>> >>>>>> >>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>
>>>>>> >>>>>> >>>>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>> Ну чем мы хуже Бушей Кеннеди и Виндзоров тому подобное . Почему нет. Или ты только когда сын слесаря станрвитсяслесарем считаешь нормой ? >>>>>>> >>>>
>>>>>>>>>>>>>>>> Вы как Габсбурги, только уже выродившиеся. >>>>>>>>> >>>>>> >>>> >>>> >>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>> , не ну то что враг было очевидно , но ты ее и хохол как я понял >>>>>>>>>>> >>>>> >>>>>
>>>> >>>>>>> >>>>>>>>>>>> >>>>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>> >>>>>> >>>>>>>>> >>>> >>>> >>>>>>>>>>>> Конечно вы к нам не относитесь. Вы безыдейная тошнота, которая тащит страну в пропасть, запрещая себе и другим даже дышать. >>>>>>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>> >>>>>> >>>>>>>>
>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>> Я - патриот и государственник, который реально играет свою небольшую роль в жизни страны.
>>>>>>>>>>> Я сегодня уже задал вопрос твоему единомышленнику. , ну смениться власть и что дальше ? Что ты предлагаешь делать? Хотя и тебя уже спрашивал , вы после этих вопросов обычно сливаетесь >>>>>>>>>> >>>>>
>>>>>>>>>> У нас прошло две итерации нацпроектов - 2012-2018 и 2018-2024. Взять последнюю итерацию. Федпроект по очистке Волги провален. Парламентская комиссия Госдумы под председательством Жанны Рябцевой и проверка счётной палаты это подтвердили. >>>>
>>>>>>>>> Ты понимаешь что это все пустое критиканство и словоблудие. ? Делать то , что ? Как менять систему ?
>>>>>>>>> Ты вообще понимаешь , что эта система — это система российскрй бюрократии , которая практически в неизменном виде существует со времен Ивана Ггрозного . Все менялось , а система бюрократии нет. Ибо ноа держится не на тех кто у власти , а на вот таких как ты , тещ кто дале не на вторых ролях и служат демпфером любым начинаниям. >>>>> >>>
>>>>>>> >>>>>>> А кто нормальный ? Вот пришел чувак ты его знать не знаешь ,— он нормальный , Как определять нормальность? >>>>
>>
>>
>>>> >>>>>>> Про добывай и продавай - это не системами она определена отнюдь не вмроссии-- это место в стойле которое для России определил запад. Странно что ты этого не понимаешь. >>>>>>
>>>>> Хотя вот помнится в 2007 году какой-то чувак в Мюнхене против выступил . Так какой кипиш тогда поднялся речь назвали агрессивной. И понеслось против него ополчился весь так называемый "цивилизованный мир" , и чем дальше тем больше Чем больше этот чувак пытался вывести Россию из стойла тем больше грязи такие как ты в том числе на него льете
>>> Ну если начать войну — это не особо много. То что сделать надо было и как о мудрейший , научи
>> >> А разве он начал? >> Ты ходишь по очень тонкому льду.
> > Ты видимо заточен на всякой херне и не следишь за внешней политикой РФ . > История оформилась 17.12.2021 года , началась очевидно много раньше ., но 17 декабря 2021 года МИД РФ опубликовал проекты договоров России с США и НАТО о гарантиях безопасности. > Это по сути уже то чему начало было положено в Мюнхене в 2007 году > Затем последовало > МОСКВА, 21 дек - РИА Новости. > "Разумеется, как уже отмечал, в случае продолжения явно агрессивной линии западных коллег, мы будем предпринимать адекватные ответные военно-технические меры, на недружественные шаги - жестко реагировать. И, хочу подчеркнуть, имеем на это полное право, имеем полное право на действия, призванные обеспечить безопасность и суверенитет России", - сказал Путин на расширенном заседании коллегии министерства обороны РФ.
> Расскажи мне как понимать слова " военно- технические меры " , может это проведение парада или чего-то подобного? > На Западе поэтому заявление МИД РФ от 17.12.2021 назвали ультиматумом. При этом запад всю ответственность тупо свалил на Украину , что это ей решать будет безопасность в Европе или нет , а они как бы с краю и ничего не способны сделать. Не буду всю последовательность следующих событий, сам при желании можешь их восстановить самостоятельно для своей памяти , но, лишь закончу тем , что 24.02 2022 началась СВО. Если ты восстановишь цепочку , то до тебя дойдет , что никто в России не собирался , все это были события принуждения к обеспечению гарантий безопасности России. Увы Запад уперся . И сейчас принять условия запада и все закончить — это даже не восстановить статус кво , а поставить Россию в гораздо худшее положение чем было до СВО Никто никакие санкции не отменит , и Россию будут гнобить по полной . Поэтому есть только один вариант — это победить . > Что я думал о возможности войны до ее начала , иты при желании можешь найти и прочитать .
Вообще-то наш президент регулярно говорит, что не мы начали СВО. Ты не согласен?
>>>>>>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> >>>>>>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>> >>>>>>>>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>> >>>>>>>>>>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> >>>>> >>>>>>>>>>>>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>> >>>>>> >>>>>> >>>>>> >>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Сын экс-генпрокурора России Игорь Чайка, более известный как ЙФЯУ9, назначен главой Россотрудничества вместо Евгения Примакова, внука Евгения Примакова. >>>>>>>>> >>>>>>>>>
>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>> С марта прошлого года Чайка-младший занимает пост заместителя главы Россотрудничества. Чайка, по словам журналистов, активно реализует гуманитарные проекты по оказанию помощи детям и социально незащищенным слоям населения в странах СНГ, занимается продвижением русского языка и культуры, образовательных программ.
>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>> Ну, щас как наладим отношения со всеми соседями! >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>> ЙФЯУ9 всем щас покажет, как надо работать. >>>>>>>>>>>> >>>>>>>>> >>>>> >>>>> >>>>> >>>>>>>>>
>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>> >>>>>>>>> >>>>> >>>>> >>>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>> А если серьезно, то грустновато. Примаков зашёл с хорошим посылом, но реализовать его не смог. У Чайки вообще посыла нет. Чисто синекура. >>>>>> >>>>>> >>>>>> >>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>> >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>>>>>>>>> Ну чем мы хуже Бушей Кеннеди и Виндзоров тому подобное . Почему нет. Или ты только когда сын слесаря станрвитсяслесарем считаешь нормой ? >>>>>>>> >>>>>
>>>>> >>>>> >>>>>>>> >>> >>> >>>>>>>>>>>>>>>>> Вы как Габсбурги, только уже выродившиеся. >>>>>>>>>> >>>>>>> >>>>> >>>>> >>>>>>> >>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>> , не ну то что враг было очевидно , но ты ее и хохол как я понял
>>>>>>>> >>>>> >>> >>> >>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>>>>> >>>>> >>>>> >>>>>>>>>>>>> Конечно вы к нам не относитесь. Вы безыдейная тошнота, которая тащит страну в пропасть, запрещая себе и другим даже дышать. >>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>
>>>>>>>>>>>> Я сегодня уже задал вопрос твоему единомышленнику. , ну смениться власть и что дальше ? Что ты предлагаешь делать? Хотя и тебя уже спрашивал , вы после этих вопросов обычно сливаетесь
>>>>>> >>>>>> >>>>>>>>>>> Должна смениться не власть, а система. >>> >>> >>> >>>>>>>>>>> Мы пришли к тотальной безответственности. >>>>>>>>>>> Мы пришли к всеобщей неэффективности. >>>>>>> >>>>
>>> >>>>>>>>>>> У нас прошло две итерации нацпроектов - 2012-2018 и 2018-2024. Взять последнюю итерацию. Федпроект по очистке Волги провален. Парламентская комиссия Госдумы под председательством Жанны Рябцевой и проверка счётной палаты это подтвердили. >>>>>
>>>>>>>>>> Ты вообще понимаешь , что эта система — это система российскрй бюрократии , которая практически в неизменном виде существует со времен Ивана Ггрозного . Все менялось , а система бюрократии нет. Ибо ноа держится не на тех кто у власти , а на вот таких как ты , тещ кто дале не на вторых ролях и служат демпфером любым начинаниям.
>>>>> >>>>>>>> Про добывай и продавай - это не системами она определена отнюдь не вмроссии-- это место в стойле которое для России определил запад. Странно что ты этого не понимаешь.
>>>>>> Хотя вот помнится в 2007 году какой-то чувак в Мюнхене против выступил . Так какой кипиш тогда поднялся речь назвали агрессивной. И понеслось против него ополчился весь так называемый "цивилизованный мир" , и чем дальше тем больше Чем больше этот чувак пытался вывести Россию из стойла тем больше грязи такие как ты в том числе на него льете
>> >>
>>>>> >>>>> Я же говорю - ты не знаешь никого из тех, кто нормальный. Это люди, которые сейчас работают в системе власти и знают, как что работает.
>>> А разве он начал? >>> Ты ходишь по очень тонкому льду.
>> >> Ты видимо заточен на всякой херне и не следишь за внешней политикой РФ . >> История оформилась 17.12.2021 года , началась очевидно много раньше ., но 17 декабря 2021 года МИД РФ опубликовал проекты договоров России с США и НАТО о гарантиях безопасности. >> Это по сути уже то чему начало было положено в Мюнхене в 2007 году
>> Затем последовало >> МОСКВА, 21 дек - РИА Новости. >> "Разумеется, как уже отмечал, в случае продолжения явно агрессивной линии западных коллег, мы будем предпринимать адекватные ответные военно-технические меры, на недружественные шаги - жестко реагировать. И, хочу подчеркнуть, имеем на это полное право, имеем полное право на действия, призванные обеспечить безопасность и суверенитет России", - сказал Путин на расширенном заседании коллегии министерства обороны РФ.
> >
>> Расскажи мне как понимать слова " военно- технические меры " , может это проведение парада или чего-то подобного? >> На Западе поэтому заявление МИД РФ от 17.12.2021 назвали ультиматумом. При этом запад всю ответственность тупо свалил на Украину , что это ей решать будет безопасность в Европе или нет , а они как бы с краю и ничего не способны сделать. Не буду всю последовательность следующих событий, сам при желании можешь их восстановить самостоятельно для своей памяти , но, лишь закончу тем , что 24.02 2022 началась СВО. Если ты восстановишь цепочку , то до тебя дойдет , что никто в России не собирался , все это были события принуждения к обеспечению гарантий безопасности России. Увы Запад уперся . И сейчас принять условия запада и все закончить — это даже не восстановить статус кво , а поставить Россию в гораздо худшее положение чем было до СВО Никто никакие санкции не отменит , и Россию будут гнобить по полной . Поэтому есть только один вариант — это победить .
>> Что я думал о возможности войны до ее начала , иты при желании можешь найти и прочитать .
> > Вообще-то наш президент регулярно говорит, что не мы начали СВО. > Ты не согласен?
Это у него аллегория, более кратко изложенная мысль, что если драки не избежать то нужно бить первым. Ты очевидно этого понять не спосоьент , даже после рассмотрения хронологии событий , но если для тебя мало начать с 17.12 2021 , то начни с продажи ЮКОСа американцам ну, или со звонка Ельцина Бушу сразу после Беловежской пущи .,что для тебя должно быть символом демократии в России.
16:20 28.04.2026
Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на :
> Игорь Чайка, более известный как ЙФЯУ9, назначен главой Россотрудничества вместо Евгения Примакова, внука Евгения Примакова. >
А мусорки чо? Уже оптимизировал? Опять в нашем борделе мебель переставляют, вместо того, чтоб девочек сменить?
>>>>>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> >>>>>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>> >>>>>>>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> >>>>>>>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>> >>>>>>>>>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> >>>>> >>>>>>>>>>>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> >>>>>> >>>>>>>>>>>>>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>> >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>>>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>>
>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Сын экс-генпрокурора России Игорь Чайка, более известный как ЙФЯУ9, назначен главой Россотрудничества вместо Евгения Примакова, внука Евгения Примакова.
>>>>>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>> С марта прошлого года Чайка-младший занимает пост заместителя главы Россотрудничества. Чайка, по словам журналистов, активно реализует гуманитарные проекты по оказанию помощи детям и социально незащищенным слоям населения в странах СНГ, занимается продвижением русского языка и культуры, образовательных программ. >>> >>> >>> >>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>>> >>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>> >>>>> >>>>> >>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>> >>>>>> >>>>>> >>>>>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>
>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Ну чем мы хуже Бушей Кеннеди и Виндзоров тому подобное . Почему нет. Или ты только когда сын слесаря станрвитсяслесарем считаешь нормой ?
>>>>>>>>>>>>>>> Ну если ты пишешь про нас , которые к вам не относятся , ясен пень ты чужеродец , ну не выродок же ? >>>>>>>>> >>>>>> >>>> >>>> >>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>> >>>>> >>>>> >>>>> >>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>>>> >>>>>> >>>>>>
>>>>>>>>>>>>>> Конечно вы к нам не относитесь. Вы безыдейная тошнота, которая тащит страну в пропасть, запрещая себе и другим даже дышать. >>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>> Я - патриот и государственник, который реально играет свою небольшую роль в жизни страны. >>> >>> >>> >>>>>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>> >>>>> >>>>> >>>>> >>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>>>> Я сегодня уже задал вопрос твоему единомышленнику. , ну смениться власть и что дальше ? Что ты предлагаешь делать? Хотя и тебя уже спрашивал , вы после этих вопросов обычно сливаетесь >>>>>>>>>>>> >>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>>>>>>> Должна смениться не власть, а система. >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>>>>> Мы пришли к тотальной безответственности.
>>>>>>>>>>>> Мы пришли к всеобщей неэффективности. >>>>>>>> >>>>>
>>>>>>>>>>>> У нас прошло две итерации нацпроектов - 2012-2018 и 2018-2024. Взять последнюю итерацию. Федпроект по очистке Волги провален. Парламентская комиссия Госдумы под председательством Жанны Рябцевой и проверка счётной палаты это подтвердили. >>>>>>
>>>>>>>>>>> Ты вообще понимаешь , что эта система — это система российскрй бюрократии , которая практически в неизменном виде существует со времен Ивана Ггрозного . Все менялось , а система бюрократии нет. Ибо ноа держится не на тех кто у власти , а на вот таких как ты , тещ кто дале не на вторых ролях и служат демпфером любым начинаниям.
>>>>>>>>> А кто нормальный ? Вот пришел чувак ты его знать не знаешь ,— он нормальный , Как определять нормальность? >>>>>> >>>>
>>
>>
>>>> >>>>>> >>>>>>>>> Про добывай и продавай - это не системами она определена отнюдь не вмроссии-- это место в стойле которое для России определил запад. Странно что ты этого не понимаешь.
>>>>>>> Хотя вот помнится в 2007 году какой-то чувак в Мюнхене против выступил . Так какой кипиш тогда поднялся речь назвали агрессивной. И понеслось против него ополчился весь так называемый "цивилизованный мир" , и чем дальше тем больше Чем больше этот чувак пытался вывести Россию из стойла тем больше грязи такие как ты в том числе на него льете >>>
>>> >>>>>> >>>>>> Я же говорю - ты не знаешь никого из тех, кто нормальный. Это люди, которые сейчас работают в системе власти и знают, как что работает.
>>>> >>>> А разве он начал? >>>> Ты ходишь по очень тонкому льду. >>>
>>> Ты видимо заточен на всякой херне и не следишь за внешней политикой РФ . >>> История оформилась 17.12.2021 года , началась очевидно много раньше ., но 17 декабря 2021 года МИД РФ опубликовал проекты договоров России с США и НАТО о гарантиях безопасности. >>> Это по сути уже то чему начало было положено в Мюнхене в 2007 году
>>> "Разумеется, как уже отмечал, в случае продолжения явно агрессивной линии западных коллег, мы будем предпринимать адекватные ответные военно-технические меры, на недружественные шаги - жестко реагировать. И, хочу подчеркнуть, имеем на это полное право, имеем полное право на действия, призванные обеспечить безопасность и суверенитет России", - сказал Путин на расширенном заседании коллегии министерства обороны РФ.
>> >>
>>> Расскажи мне как понимать слова " военно- технические меры " , может это проведение парада или чего-то подобного? >>> На Западе поэтому заявление МИД РФ от 17.12.2021 назвали ультиматумом. При этом запад всю ответственность тупо свалил на Украину , что это ей решать будет безопасность в Европе или нет , а они как бы с краю и ничего не способны сделать. Не буду всю последовательность следующих событий, сам при желании можешь их восстановить самостоятельно для своей памяти , но, лишь закончу тем , что 24.02 2022 началась СВО. Если ты восстановишь цепочку , то до тебя дойдет , что никто в России не собирался , все это были события принуждения к обеспечению гарантий безопасности России. Увы Запад уперся . И сейчас принять условия запада и все закончить — это даже не восстановить статус кво , а поставить Россию в гораздо худшее положение чем было до СВО Никто никакие санкции не отменит , и Россию будут гнобить по полной . Поэтому есть только один вариант — это победить .
>>> Что я думал о возможности войны до ее начала , иты при желании можешь найти и прочитать .
>>
>> Вообще-то наш президент регулярно говорит, что не мы начали СВО. >> Ты не согласен?
> > Это у него аллегория, более кратко изложенная мысль, что если драки не избежать то нужно бить первым. Ты очевидно этого понять не спосоьент , даже после рассмотрения хронологии событий , но если для тебя мало начать с 17.12 2021 , то начни с продажи ЮКОСа американцам ну, или со звонка Ельцина Бушу сразу после Беловежской пущи .,что для тебя должно быть символом демократии в России.
Забавно, что ты до сих пор не понимаешь, что такое демократия. Ну да ладно.
Если драки не избежать, то нужно годами инвестировать в экономику своего обидчика, отдать ему 20-30% в ключевых предприятиях, продавать ему по дешёвке ресурсы (да, даже сейчас) и выводить в страны пребывания врага триллионы долларов вместе с детьми, любовницами и любовниками.
>>>>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> >>>>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>> >>>>>>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> >>>>>>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>> >>>>>>>>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> >>>>> >>>>>>>>>>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> >>>>>> >>>>>>>>>>>>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>>>>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Сын экс-генпрокурора России Игорь Чайка, более известный как ЙФЯУ9, назначен главой Россотрудничества вместо Евгения Примакова, внука Евгения Примакова. >>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>> >>>>> >>>>> >>>>> >>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>> >>>>>> >>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>> >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>>>> >>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> С марта прошлого года Чайка-младший занимает пост заместителя главы Россотрудничества. Чайка, по словам журналистов, активно реализует гуманитарные проекты по оказанию помощи детям и социально незащищенным слоям населения в странах СНГ, занимается продвижением русского языка и культуры, образовательных программ. >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>> >>>>> >>>>> >>>>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>> >>>>>> >>>>>> >>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>> >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Ну чем мы хуже Бушей Кеннеди и Виндзоров тому подобное . Почему нет. Или ты только когда сын слесаря станрвитсяслесарем считаешь нормой ? >>>>>>>>>> >>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>>>
>>>>> >>>>> >>>>>>>> >>> >>> >>>>>>>>>>>>>>>> Ну если ты пишешь про нас , которые к вам не относятся , ясен пень ты чужеродец , ну не выродок же ? >>>>>>>>>> >>>>>>> >>>>> >>>>> >>>>>>> >>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>> >>>>>> >>>>>> >>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>>
>>>>>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>> Я - патриот и государственник, который реально играет свою небольшую роль в жизни страны. >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>>> >>>>>>>>>> >>>>>>>>>> >>>>> >>>>> >>>>> >>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>
>>>>>>> >>>>>>> >>>>>>>>>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>>>>>>>> Я сегодня уже задал вопрос твоему единомышленнику. , ну смениться власть и что дальше ? Что ты предлагаешь делать? Хотя и тебя уже спрашивал , вы после этих вопросов обычно сливаетесь >>>>>>>>>>>>> >>>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>>>>>> Должна смениться не власть, а система. >>>>>
>>>>> >>>>> >>>>>>>>>>>>> Мы пришли к тотальной безответственности.
>>>>> >>>>>>>>>>>>> У нас прошло две итерации нацпроектов - 2012-2018 и 2018-2024. Взять последнюю итерацию. Федпроект по очистке Волги провален. Парламентская комиссия Госдумы под председательством Жанны Рябцевой и проверка счётной палаты это подтвердили. >>>>>>>
>>>>> >>>>> >>>>>>>>>>>> Ты понимаешь что это все пустое критиканство и словоблудие. ? Делать то , что ? Как менять систему ? >>>
>>> >>> >>>>>>>>>>>> Ты вообще понимаешь , что эта система — это система российскрй бюрократии , которая практически в неизменном виде существует со времен Ивана Ггрозного . Все менялось , а система бюрократии нет. Ибо ноа держится не на тех кто у власти , а на вот таких как ты , тещ кто дале не на вторых ролях и служат демпфером любым начинаниям.
>>>>>>>>>> Про добывай и продавай - это не системами она определена отнюдь не вмроссии-- это место в стойле которое для России определил запад. Странно что ты этого не понимаешь.
>>>> >>>>>>>> Хотя вот помнится в 2007 году какой-то чувак в Мюнхене против выступил . Так какой кипиш тогда поднялся речь назвали агрессивной. И понеслось против него ополчился весь так называемый "цивилизованный мир" , и чем дальше тем больше Чем больше этот чувак пытался вывести Россию из стойла тем больше грязи такие как ты в том числе на него льете >>>>
>>>>>>> >>>>>>> Я же говорю - ты не знаешь никого из тех, кто нормальный. Это люди, которые сейчас работают в системе власти и знают, как что работает.
>>>> Ты видимо заточен на всякой херне и не следишь за внешней политикой РФ .
>>>> История оформилась 17.12.2021 года , началась очевидно много раньше ., но 17 декабря 2021 года МИД РФ опубликовал проекты договоров России с США и НАТО о гарантиях безопасности.
>>>> Это по сути уже то чему начало было положено в Мюнхене в 2007 году
>> >>
>>>> Затем последовало >>>> МОСКВА, 21 дек - РИА Новости.
>>>> "Разумеется, как уже отмечал, в случае продолжения явно агрессивной линии западных коллег, мы будем предпринимать адекватные ответные военно-технические меры, на недружественные шаги - жестко реагировать. И, хочу подчеркнуть, имеем на это полное право, имеем полное право на действия, призванные обеспечить безопасность и суверенитет России", - сказал Путин на расширенном заседании коллегии министерства обороны РФ.
>>>> Расскажи мне как понимать слова " военно- технические меры " , может это проведение парада или чего-то подобного? >>>> На Западе поэтому заявление МИД РФ от 17.12.2021 назвали ультиматумом. При этом запад всю ответственность тупо свалил на Украину , что это ей решать будет безопасность в Европе или нет , а они как бы с краю и ничего не способны сделать. Не буду всю последовательность следующих событий, сам при желании можешь их восстановить самостоятельно для своей памяти , но, лишь закончу тем , что 24.02 2022 началась СВО. Если ты восстановишь цепочку , то до тебя дойдет , что никто в России не собирался , все это были события принуждения к обеспечению гарантий безопасности России. Увы Запад уперся . И сейчас принять условия запада и все закончить — это даже не восстановить статус кво , а поставить Россию в гораздо худшее положение чем было до СВО Никто никакие санкции не отменит , и Россию будут гнобить по полной . Поэтому есть только один вариант — это победить .
>> >>
>>>> Что я думал о возможности войны до ее начала , иты при желании можешь найти и прочитать .
> >
>>>
> >
>>> Вообще-то наш президент регулярно говорит, что не мы начали СВО.
>>> Ты не согласен?
>> >> Это у него аллегория, более кратко изложенная мысль, что если драки не избежать то нужно бить первым. Ты очевидно этого понять не спосоьент , даже после рассмотрения хронологии событий , но если для тебя мало начать с 17.12 2021 , то начни с продажи ЮКОСа американцам ну, или со звонка Ельцина Бушу сразу после Беловежской пущи .,что для тебя должно быть символом демократии в России.
> > Забавно, что ты до сих пор не понимаешь, что такое демократия. > Ну да ладно. >
> Если драки не избежать, то нужно годами инвестировать в экономику своего обидчика, отдать ему 20-30% в ключевых предприятиях, продавать ему по дешёвке ресурсы (да, даже сейчас) и выводить в страны пребывания врага триллионы долларов вместе с детьми, любовницами и любовниками. > > Тебе самому-то не смешно такую хрень писать?
Это ты не понимаешь , что такое демократия Причем абсолютно. Ты не понимаешь что народы разные и поэтому и власть народа разная , хотя это элементарная банальность. Поэтому если люди хотят жить в джунглях Амазажонки или в тундре первобытном обществом , или жить а средневековье , в твоем понимании, и так далее — это и есть демократия , то есть право людей жить именно так как хотят они. , а не так как хочешь ты. Если ты хочешь жить иначе ищи своих сторонников оорганизуйте свою. жизнь по вашему желанию, ищите место где это возможно , не мешая жить другим и не принуждая их жить по вашим правилам. Но ты ж далек о демократии ты продвигаешь диктатуру твоих представлений о мироустройстве. Тебя оправдывает лишь то , что очень многие живут точно также , начиная со своей семьи и заканчивая требованиями к обществу в целом . — это то животное начало в человеке , стремление доминировать. Но договориться со всеми ибо демократия — это общественный договор , а именно подчинить общество своим интересам А если договориться , то с ограниченной группой, в просторечье партией (буквально частью общества), с которой разделить доминирование. Так о какой демократи — власти народа ты говоришь ?
>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> >>>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>> >>>>>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> >>>>>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>> >>>>>>>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> >>>>>>>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> >>>>> >>>>>>>>>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> >>>>>> >>>>>>>>>>>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>>>>>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>
>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Сын экс-генпрокурора России Игорь Чайка, более известный как ЙФЯУ9, назначен главой Россотрудничества вместо Евгения Примакова, внука Евгения Примакова. >>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>> >>>>> >>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>> >>>>>> >>>>>> >>>>>> >>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>
>>>>>>>>>> >>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> С марта прошлого года Чайка-младший занимает пост заместителя главы Россотрудничества. Чайка, по словам журналистов, активно реализует гуманитарные проекты по оказанию помощи детям и социально незащищенным слоям населения в странах СНГ, занимается продвижением русского языка и культуры, образовательных программ. >>>>> >>>>> >>>>> >>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>> >>>>>> >>>>>> >>>>>> >>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>
>>>>>>> >>>>>>> >>>>>>>>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Ну чем мы хуже Бушей Кеннеди и Виндзоров тому подобное . Почему нет. Или ты только когда сын слесаря станрвитсяслесарем считаешь нормой ? >>>>>>>>>>> >>>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>>>> >>>>>
>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>> , не ну то что враг было очевидно , но ты ее и хохол как я понял >>> >>> >>> >>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>> >>>>> >>>>> >>>>> >>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>> >>>>>>>>>> >>>>>> >>>>>> >>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>> То есть ты всежн нерусь
>>>>> >>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>> А ты, который закрывает своей жопой все дыры и проблемы - патриот и молодец?)) >>> >>> >>> >>>>>>>>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>> >>>>
>>>> >>>>>>> >>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>> >>>>>> >>>>>>>>> >>>> >>>> >>>>>>>>>>>>>>>>> Ну если ты пишешь про нас , которые к вам не относятся , ясен пень ты чужеродец , ну не выродок же ? >>>>>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>> >>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>> >>>>>>> >>>>>>>
>>>>>>>>>>>>>>>> Конечно вы к нам не относитесь. Вы безыдейная тошнота, которая тащит страну в пропасть, запрещая себе и другим даже дышать. >>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>>>> >>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>> Я - патриот и государственник, который реально играет свою небольшую роль в жизни страны. >>>>> >>>>> >>>>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>> >>>>>> >>>>>> >>>>>> >>>>>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>> Мы разные)) >>>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>>>>>>>> Я сегодня уже задал вопрос твоему единомышленнику. , ну смениться власть и что дальше ? Что ты предлагаешь делать? Хотя и тебя уже спрашивал , вы после этих вопросов обычно сливаетесь >>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>> >>>>> >>>>> >>>>> >>>>>>>>>
>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>> Должна смениться не власть, а система. >>>>>>
>>>>>> >>>>>>>>>>>>>> У нас прошло две итерации нацпроектов - 2012-2018 и 2018-2024. Взять последнюю итерацию. Федпроект по очистке Волги провален. Парламентская комиссия Госдумы под председательством Жанны Рябцевой и проверка счётной палаты это подтвердили. >>>>>>>>
>>>> >>>>>>>>>>>>> Ты вообще понимаешь , что эта система — это система российскрй бюрократии , которая практически в неизменном виде существует со времен Ивана Ггрозного . Все менялось , а система бюрократии нет. Ибо ноа держится не на тех кто у власти , а на вот таких как ты , тещ кто дале не на вторых ролях и служат демпфером любым начинаниям.
>>>>>>>>>>> Про добывай и продавай - это не системами она определена отнюдь не вмроссии-- это место в стойле которое для России определил запад. Странно что ты этого не понимаешь.
>>>>> >>>>>>>>> Хотя вот помнится в 2007 году какой-то чувак в Мюнхене против выступил . Так какой кипиш тогда поднялся речь назвали агрессивной. И понеслось против него ополчился весь так называемый "цивилизованный мир" , и чем дальше тем больше Чем больше этот чувак пытался вывести Россию из стойла тем больше грязи такие как ты в том числе на него льете >>>>>
>>
>>
>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>> Я же говорю - ты не знаешь никого из тех, кто нормальный. Это люди, которые сейчас работают в системе власти и знают, как что работает.
>>>>> Ты видимо заточен на всякой херне и не следишь за внешней политикой РФ . >>>>> История оформилась 17.12.2021 года , началась очевидно много раньше ., но 17 декабря 2021 года МИД РФ опубликовал проекты договоров России с США и НАТО о гарантиях безопасности.
>>>>> "Разумеется, как уже отмечал, в случае продолжения явно агрессивной линии западных коллег, мы будем предпринимать адекватные ответные военно-технические меры, на недружественные шаги - жестко реагировать. И, хочу подчеркнуть, имеем на это полное право, имеем полное право на действия, призванные обеспечить безопасность и суверенитет России", - сказал Путин на расширенном заседании коллегии министерства обороны РФ. >>>>
>>>>> На Западе поэтому заявление МИД РФ от 17.12.2021 назвали ультиматумом. При этом запад всю ответственность тупо свалил на Украину , что это ей решать будет безопасность в Европе или нет , а они как бы с краю и ничего не способны сделать. Не буду всю последовательность следующих событий, сам при желании можешь их восстановить самостоятельно для своей памяти , но, лишь закончу тем , что 24.02 2022 началась СВО. Если ты восстановишь цепочку , то до тебя дойдет , что никто в России не собирался , все это были события принуждения к обеспечению гарантий безопасности России. Увы Запад уперся . И сейчас принять условия запада и все закончить — это даже не восстановить статус кво , а поставить Россию в гораздо худшее положение чем было до СВО Никто никакие санкции не отменит , и Россию будут гнобить по полной . Поэтому есть только один вариант — это победить .
>>> >>> >>>>> Что я думал о возможности войны до ее начала , иты при желании можешь найти и прочитать .
>>>> Вообще-то наш президент регулярно говорит, что не мы начали СВО.
>>>> Ты не согласен? >>> >>> Это у него аллегория, более кратко изложенная мысль, что если драки не избежать то нужно бить первым. Ты очевидно этого понять не спосоьент , даже после рассмотрения хронологии событий , но если для тебя мало начать с 17.12 2021 , то начни с продажи ЮКОСа американцам ну, или со звонка Ельцина Бушу сразу после Беловежской пущи .,что для тебя должно быть символом демократии в России.
>>
>> Забавно, что ты до сих пор не понимаешь, что такое демократия. >> Ну да ладно. >>
> >
>> Если драки не избежать, то нужно годами инвестировать в экономику своего обидчика, отдать ему 20-30% в ключевых предприятиях, продавать ему по дешёвке ресурсы (да, даже сейчас) и выводить в страны пребывания врага триллионы долларов вместе с детьми, любовницами и любовниками.
>> >> Тебе самому-то не смешно такую хрень писать?
> > Это ты не понимаешь , что такое демократия Причем абсолютно. Ты не понимаешь что народы разные и поэтому и власть народа разная , хотя это элементарная банальность. Поэтому если люди хотят жить в джунглях Амазажонки или в тундре первобытном обществом , или жить а средневековье , в твоем понимании, и так далее — это и есть демократия , то есть право людей жить именно так как хотят они. , а не так как хочешь ты. Если ты хочешь жить иначе ищи своих сторонников оорганизуйте свою. жизнь по вашему желанию, ищите место где это возможно , не мешая жить другим и не принуждая их жить по вашим правилам. Но ты ж далек о демократии ты продвигаешь диктатуру твоих представлений о мироустройстве. Тебя оправдывает лишь то , что очень многие живут точно также , начиная со своей семьи и заканчивая требованиями к обществу в целом . — это то животное начало в человеке , стремление доминировать. Но договориться со всеми ибо демократия — это общественный договор , а именно подчинить общество своим интересам А если договориться , то с ограниченной группой, в просторечье партией (буквально частью общества), с которой разделить доминирование. Так о какой демократи — власти народа ты говоришь ?
>>> >>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> >>> >>> >>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> >>>>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>> >>>>>>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> >>>>>>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> >>>>> >>>>>>>>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> >>>>>> >>>>>>>>>>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>>>>>>>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>> >>>>>>>>>> >>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>>>>>>>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Сын экс-генпрокурора России Игорь Чайка, более известный как ЙФЯУ9, назначен главой Россотрудничества вместо Евгения Примакова, внука Евгения Примакова. >>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>> >>>>> >>>>> >>>>> >>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>> >>>>>> >>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>> >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>> >>>>> >>>>> >>>>> >>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> С марта прошлого года Чайка-младший занимает пост заместителя главы Россотрудничества. Чайка, по словам журналистов, активно реализует гуманитарные проекты по оказанию помощи детям и социально незащищенным слоям населения в странах СНГ, занимается продвижением русского языка и культуры, образовательных программ. >>>>>> >>>>>> >>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>> >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> А если серьезно, то грустновато. Примаков зашёл с хорошим посылом, но реализовать его не смог. У Чайки вообще посыла нет. Чисто синекура. >>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Ну чем мы хуже Бушей Кеннеди и Виндзоров тому подобное . Почему нет. Или ты только когда сын слесаря станрвитсяслесарем считаешь нормой ? >>>>>>>>>>>> >>>>>>>>> >>>>> >>>>> >>>>> >>>>>>>>>
>>>>>>>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>> , не ну то что враг было очевидно , но ты ее и хохол как я понял >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>> >>>>>>>>>> >>>>> >>>>> >>>>> >>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>> >>>>>> >>>>>> >>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>
>>>>>>> >>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>> То есть ты всежн нерусь
>>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>> >>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>> А ты, который закрывает своей жопой все дыры и проблемы - патриот и молодец?)) >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>>>>>>
>>>>>>>> >>>>> >>> >>> >>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>>>>> >>>>> >>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>> Ну если ты пишешь про нас , которые к вам не относятся , ясен пень ты чужеродец , ну не выродок же ? >>>>>>>>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>>>>>>>>>>> Конечно вы к нам не относитесь. Вы безыдейная тошнота, которая тащит страну в пропасть, запрещая себе и другим даже дышать. >>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>> >>>>> >>>>> >>>>> >>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>> Я - патриот и государственник, который реально играет свою небольшую роль в жизни страны. >>>>>> >>>>>> >>>>>> >>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>> >>>>>>>
>>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>> Мы разные)) >>>>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>> >>>>> >>>>> >>>>> >>>>>>>>>>>>>>>> Я сегодня уже задал вопрос твоему единомышленнику. , ну смениться власть и что дальше ? Что ты предлагаешь делать? Хотя и тебя уже спрашивал , вы после этих вопросов обычно сливаетесь >>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>> >>>>>>
>>>>>>> >>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>> Мы пришли к тотальной безответственности. >>> >>> >>> >>>>>>>>>>>>>>> Мы пришли к всеобщей неэффективности. >>>>>>>>>>> >>>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>>>> >>>>>
>>>> >>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>> У нас прошло две итерации нацпроектов - 2012-2018 и 2018-2024. Взять последнюю итерацию. Федпроект по очистке Волги провален. Парламентская комиссия Госдумы под председательством Жанны Рябцевой и проверка счётной палаты это подтвердили. >>>>>>>>> >>> >>> >>>
>>>>> >>>>> >>>>>>>>>>>>>> Ты вообще понимаешь , что эта система — это система российскрй бюрократии , которая практически в неизменном виде существует со времен Ивана Ггрозного . Все менялось , а система бюрократии нет. Ибо ноа держится не на тех кто у власти , а на вот таких как ты , тещ кто дале не на вторых ролях и служат демпфером любым начинаниям. >>>
>>>>>>>>>>>> Про добывай и продавай - это не системами она определена отнюдь не вмроссии-- это место в стойле которое для России определил запад. Странно что ты этого не понимаешь. >>>>
>>>> >>>>>>> >>>>>>>>>>> Добывай и продавай - это часть системы. >>>>>>>>>>> Да, это то место, которое определили для России. >>> >>> >>> >>>>>> >>>>>> >>>>>>>>> >>>>
>>>>>>>>>> Хотя вот помнится в 2007 году какой-то чувак в Мюнхене против выступил . Так какой кипиш тогда поднялся речь назвали агрессивной. И понеслось против него ополчился весь так называемый "цивилизованный мир" , и чем дальше тем больше Чем больше этот чувак пытался вывести Россию из стойла тем больше грязи такие как ты в том числе на него льете >>>>>> >>>
>>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>> Я же говорю - ты не знаешь никого из тех, кто нормальный. Это люди, которые сейчас работают в системе власти и знают, как что работает.
>>> >>>>>> Ты видимо заточен на всякой херне и не следишь за внешней политикой РФ .
>>>>>> История оформилась 17.12.2021 года , началась очевидно много раньше ., но 17 декабря 2021 года МИД РФ опубликовал проекты договоров России с США и НАТО о гарантиях безопасности.
>> >>
>>>>>> Это по сути уже то чему начало было положено в Мюнхене в 2007 году >>>>
>>> >>>>>> "Разумеется, как уже отмечал, в случае продолжения явно агрессивной линии западных коллег, мы будем предпринимать адекватные ответные военно-технические меры, на недружественные шаги - жестко реагировать. И, хочу подчеркнуть, имеем на это полное право, имеем полное право на действия, призванные обеспечить безопасность и суверенитет России", - сказал Путин на расширенном заседании коллегии министерства обороны РФ. >>>>>
&g
17:39 28.04.2026
Заедик, Крысолову возражать нечего, напрасно ты пытаешься через левое ухо изощряться. Против очевидности переть нечего.
17:42 28.04.2026
Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на :
> Если драки не избежать, то нужно годами инвестировать в экономику своего обидчика, отдать ему 20-30% в ключевых предприятиях, продавать ему по дешёвке ресурсы (да, даже сейчас) и выводить в страны пребывания врага триллионы долларов вместе с детьми, любовницами и любовниками. > > Тебе самому-то не смешно такую хрень писать?
На каком говне вы тут, двое, пишете? Целые простыни по километру из цитат убирать приходится сверху. У вас говно не может редактировать, что ли, телефонщики?
По посту. Вот это твое наводит прямо на нехорошие мысли, которых становится все больше и больше. Насчет лиц и целей скрытых.