>>> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>>>>>> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> >>>> >>>>>>>> Эта тема, к слову, попытка сравнить ТЦК и обычную повестку через госуслуги)) >>>>>>> >>> >>> >>>>>>> Вас, к сожалению, слишком много. Украина в десять раз меньше. поэтому у вас только сейчас наметилось исчерпание мобресурса. >>>>>> Ну , вы можете считать об исчерпании что угодно. >>>>> >>>
>>>>>> У нас все теперь проще и гражданину и организациям. >>>>>
>>>>> Ты как не поймёшь: нормальным людям совершенно всё равно что там "у вас". Вы являетесь опасностью для всего человечества. Такой опасности ещё не было в истории; гитлеровский рейх по сравнению с вами - щенки шелудивые. >>>> Нормальным людям совершенно фиолетово , что там опасаются прочие >>>
>> >>
>>> Среди вас нормальных - единицы. И тех быстро пакуют в тюрьму. >>> >>> Основная биомасса - озверевшее фашистское стадо.
>>
>> Ну видите ли, нормальные люди обычно такие заявления воспринимают как бред сумасшедшего. >> Или как простой и примитивный троллинг. >> В общем то
> >
>> И то и другое у нормальных людей вызывает лишь сочувствие к пишущему. >> Я чел не всегда нормальный, мне от вашего часто просто смешно >>
>
> А ты не читай. > > Ты земляночку рой. И жди передовых отрядов НАТО.
Я могу делать несколько дел одновременно, вас читать и ждать ))
00:03 11.10.2025
Серёга_RU (4649090) писал (а) в ответ на :
> Фейкомётчик ты позорный. >
А я над ним матерно посмеялась бы.
00:08 11.10.2025
От оказалось , что про зверства тцк надо писать очень аккуратно, даже если сами украинцы то признают Не удивительно, что часть украинствующих о них не в курсе))
>> Рамирес (Рамирес) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Рамирес (Рамирес) писал (а) в ответ на сообщение:
> >
>>>>> врать позорно, а глупо врать позорно трижды
>>>> Ну так не врите. >>> вру не я. и убедиться в этом легко, достаточно предложить назвать ФИО пары десятков калек, которых поймали ТЦК
>> >> Ну кому надо пусть вам доказывает
> > комментарии излишни. Впрочем это и не удивительно, ведь оказывается
> > > imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Я чел не всегда нормальный
Надеюсь этого вам будет достаточно, чтоб увидеть истерику в следующий раз в обычном удивлении?
00:37 11.10.2025
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на :
> Посвящается Z-любителям Ты-Цы-Ка
варт а у тебя с тцк как ... бегаешь и прячешься ? или тебе белый билет полагается ??
00:40 11.10.2025
кстати во ... темы про мосфильм .... скоро буду дополнять
00:45 11.10.2025
Рамирес (Рамирес) писал (а) в ответ на :
> ТЦК ловят всех и больных и калек и ставших и не ставших)) > > врать позорно, а глупо врать позорно трижды
во еще один неверующий ....
изучай
00:50 11.10.2025
baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на :
> кстати во … темы про мосфильм …. скоро буду дополнять > >
От мерси, а то у некоторых очень ложные представления о происходящем
Я там у вас иногда чего нить позаимствую
Надоело уже это, ну реально у нас нет такого ужаса
И я понимаю украинцев, то больно и неприятно и не знаешь что сказать, когда мобилизованных сравнивают со свиньями в громких заявлениях. Но кто скакал на всех инет площадках когда у нас была мобилизация. Нашим всем дали выйти желающим через Ларс. Часть оселаа в странах по типу Израиля. А украинцы гибнут постоянно пытаясь убежать
Это реальность Такая же как тысячи, сотни тысяч в сзч Официальном. Их уже даже в дезертиры не записывают ибо наказание не такое строгое
> Рамирес (Рамирес) писал (а) в ответ на сообщение:
>> не нашёл ФИО ни одного пойманного калеки, это я невнимательный и сейчас они тут появятся, или полку врунов прибыло?
> >
> все мосфильм > > декорации ток украинские ...
Да я бы выставила ролик с калекой, он есть и не один. Но там мат, а клоны Закулисина очень обидчивы)) Стреляй без пальцев: на Украине мобилизовали мужчину, отрубившего себе фаланги
Мужчины на Украине ищут любой способ избежать мобилизации — готовы даже искалечить себя. Украинцы давно поняли, что киевский режим использует военных как пушечное мясо, а выжить на передовой можно лишь по воле счастливого случая.
Некоторые пытаются скрываться, некоторые нелегально бегут за границу, некоторые достают поддельные медицинские документы.
Этот житель Житомирской области решил пойти дальше — отрубить себе два пальца на правой руке. Ведь с таким увечьем в армию точно не берут, решил мужчина.
Отсутствие указательного и среднего пальца не позволяет стрелять из оружия, а значит такой человек не может служить в армии.
Но военкомов инвалидность не смутила. Они мобилизовали калеку и даже выдали ему автомат.
Этот факт в очередной раз свидетельствует — киевский режим даже не пытается делать вид, что относится к военным как к людям. Не важно, кто будет убит на передовой — старик, ребёнок, женщина или инвалид. Власти Украины рассматривают граждан как топливо для кровавой бойни.