>>> ZolotoPartii (ZolotoPartii) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> ZolotoPartii (ZolotoPartii) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>>>>>> Во вторник, 30 сентября, Россия отмечает очередную годовщину воссоединения с Донецкой и Луганской Народными Республиками, Запорожской и Херсонской областями
>>>>>>> >>>>>>> Ровно три года назад эти исторические российские земли снова вошли в состав России. Такое решение на референдуме подавляющим большинством голосов приняли сами жители новых регионов. >>>
>>> >>>>>> Это потому сегодня в Донецке так особенно несмытым говном воняет? >>>>> Эту вонь вам транслирует ваш зомбоящик.
>>>> К сожалению Донецк за эти годы превратился в невыносимую помойную яму. И это правда. >>> Да, я пишу из Донецка. >>>
> >
>>> Откуда у вас эта дичь про "помойную яму"?
>>> Неужели в век интернета ни у кого из вас не хватает мозгов прогуляться по улицам нашего города? >>>
>>
> >
>>
>>> >>> >>> Найди здесь свою "помойную яму", пакеты с говном по улицам или вонь от них.
>>Ты эту харахаевку за центральный проспект Донецка принимаешь? Ты когда нибудь видел Донецк до 14 года?
>Я так понимаю, "помойную яму" и пакеты с говном на наших улицах и ты не увидел.
> Или всё таки увидел? > Где? > На какой минуте видео?
Валерик. Во-первых, я девочка, а не мальчик. Во-вторых, пакеты с говном - это твоя оговорка по Фрейду (знаешь, кто это такой?). Или найди мою цитату про пакеты. В-третьих, никогда в жизни коренной дончанин не будет выставлять как визитную карточку Донецка проспект Ильича в районе маргаринового завода и мясокомбината. Там всегда была серая окраина. Но когда тебя мамка привозила на концерт Наташи королевой из кировского в дворец дружба, то тебе дорога от мотеля казалась сюжетом из сказки. А вонь от маргаринки - эфиром райских садов. В-четвертых, если ты действительно из Донецка и подачу грязной технической воды раз в шесть дней считаешь нормой счастливой жизни, то может надо заняться своим психическим состоянием. Не обижайся, мы, донецкие, люди прямые.
> Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ocean (ocean) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> ocean (ocean) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на сообщение:
> >
>
>>>>>> Хотя бы на минуточку включи голову и попробуй ответить на такой вопрос
>>>>> Голову это ты себе включай она у меня в отличии тебя всегда работает >>>> Если она у тебя включена, то где ответ на мой вопрос? >>> А ты тут что, следователь на допросе?
>>ты бы сам понял, как ты глуп когд
>От глупого слышу всё разговор с тобой закрыт. С гопотой разной разговаривать себя не уважать. Научись сначала не хамить людям «домбассовец»
А там только такие к боевикам гирькинским из местных и примыкали,гопота да алкаши которые работать не хотели
09:03 02.10.2025
ZolotoPartii (ZolotoPartii) писал (а) в ответ на :
> В-четвертых, если ты действительно из Донецка и подачу грязной технической воды раз в шесть дней считаешь нормой счастливой жизни, то может надо заняться своим психическим состоянием. Не обижайся, мы, донецкие, люди прямые. >
Для алкашей и бомжей это норма так что для них это не вопрос над которым надо ломать голову
09:07 02.10.2025
baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на :
> Три года назад Донбасс и Новороссия вернулись в Россию
Не вернулись а были оккупированы.Называйте вещи своими именами.Надеемся временно
09:57 02.10.2025
anselm (anselm) писал (а) в ответ на :
> baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Три года назад Донбасс и Новороссия вернулись в Россию
>Не вернулись а были оккупированы.Называйте вещи своими именами.Надеемся временно
Если нас и Крым "оккупировали" против нашей же воли, то почему вы нас с 2014 года называете и "сепарами", и "федерастами", и "колорадами"... . Вы же не оккупантов так называли а именно нас, жителей этих регионов?!
Так где логика, мы вроде бы пострадали от оккупации и тут же получаем от вас нож в спину с такими оскорблениями в наш адрес?
А вот если вы врать перестанете, хотя бы самим себе, и поймёте, что мы ушли от вас добровольно, то тогда всё становится в правильном порядке и ваши оскорбления, и цели АТО, и ваша ненависть к тем кто не признал вашу преступную власть.
09:59 02.10.2025
anselm (anselm) писал (а) в ответ на :
> ZolotoPartii (ZolotoPartii) писал (а) в ответ на сообщение:
>> В-четвертых, если ты действительно из Донецка и подачу грязной технической воды раз в шесть дней считаешь нормой счастливой жизни, то может надо заняться своим психическим состоянием. Не обижайся, мы, донецкие, люди прямые. >>
>Для алкашей и бомжей это норма так что для них это не вопрос над которым надо ломать голову
Вот-вот, вот это и есть ваше истинное отношение к жителям наших регионов. Спасибо за подтверждение моего поста выше.
>> baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Три года назад Донбасс и Новороссия вернулись в Россию
>>Не вернулись а были оккупированы.Называйте вещи своими именами.Надеемся временно
>Если нас и Крым "оккупировали" против нашей же воли, то почему вы нас с 2014 года называете и "сепарами", и "федерастами", и "колорадами"... . > Вы же не оккупантов так называли а именно нас, жителей этих регионов?! >
> Так где логика, мы вроде бы пострадали от оккупации и тут же получаем от вас нож в спину с такими оскорблениями в наш адрес? > > А вот если вы врать перестанете, хотя бы самим себе, и поймёте, что мы ушли от вас добровольно, то тогда всё становится в правильном порядке и ваши оскорбления, и цели АТО, и ваша ненависть к тем кто не признал вашу преступную власть.
Ты это пуутину скажи когда Чечня или буряты надумают выйти из России
>>>>>>> Хотя бы на минуточку включи голову и попробуй ответить на такой вопрос >>>>>> Голову это ты себе включай она у меня в отличии тебя всегда работает
>>>>> Если она у тебя включена, то где ответ на мой вопрос? >>>> А ты тут что, следователь на допросе? >>> ты бы сам понял, как ты глуп когд
>>От глупого слышу всё разговор с тобой закрыт. С гопотой разной разговаривать себя не уважать. Научись сначала не хамить людям «домбассовец»
>А там только такие к боевикам гирькинским из местных и примыкали,гопота да алкаши которые работать не хотели
Пока вы месяцами скакали на майдане - мы работали и обеспечивали вас углём и сталью.
10:04 02.10.2025
Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на :
> anselm (anselm) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ZolotoPartii (ZolotoPartii) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> В-четвертых, если ты действительно из Донецка и подачу грязной технической воды раз в шесть дней считаешь нормой счастливой жизни, то может надо заняться своим психическим состоянием. Не обижайся, мы, донецкие, люди прямые. >>>
>>Для алкашей и бомжей это норма так что для них это не вопрос над которым надо ломать голову
>Вот-вот, вот это и есть ваше истинное отношение к жителям наших регионов. > Спасибо за подтверждение моего поста выше.
Ну так это вы сами довели сввой регион до такого,до прихода Руссо мира у вас была гор вода и свет
>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Это было неизбежно, и ваши тут гавканья из разных мест с лицемерными сожалениями «о слезинках ребенка» — дело пустое.
>
>
>>>> Не сделали бы — опустили бы страну Россию. И так обосранная, но уж не настолько.
>>> >>> если не жалко и можешь без нервов - расскажи - что могло сильнее опустить россию чем декларация присоединения херсонской области с последующим драпом из собственно херсона
>>Что отвечать на глупость, мягко говоря? У тебя абсолютно отсутствуют градации приоритетов, тебе что хрен, что редька, что небо со звездами - все едино по масштабу. У тебя мелко-местечковое мышление. >> Мочевидно, что это предметы абсолютно разного масштаба: глобальное решение, чтобы не расчеловечиться, и мелкая рукожопость с недальновидностью. И с пиарасом.
>глупым мочевидно многое неверное в их головах бывает. и захватнические позорные решения им иногда чем-то другим кажутся часто.
>> Учись, мелкий, жизни. А то тебе как татарину - что водка, что пулемет, все едино, лишь бы с ног валило. (Поговорка такая, я не причем с татарином.)
>очередное доказательство - сидишь в щёлочке под плинтусом и оттуда на гигантов обзыешься мелкими - с какого-то горя
Только опять подтверждаешь мелкоту, и "отрицаешь" для отрицания. Как старая бабка теща. Ясно же, про что было сказано. Более того, деяния даже формально по масштабам разные. Сказал бы хоть, как Эдельвейс, что, мол, "захват Херсонской и пр." Тогда, может, было бы соизмеримо. Нет, тебе сраный референдум един с отходом ДНР и ЛНР к России. Совсем зарываешься, себя не думать заставляешь.
>> anselm (anselm) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Три года назад Донбасс и Новороссия вернулись в Россию
>>> Не вернулись а были оккупированы.Называйте вещи своими именами.Надеемся временно
>>Если нас и Крым "оккупировали" против нашей же воли, то почему вы нас с 2014 года называете и "сепарами", и "федерастами", и "колорадами"... . >> Вы же не оккупантов так называли а именно нас, жителей этих регионов?! >>
>
>
>> Так где логика, мы вроде бы пострадали от оккупации и тут же получаем от вас нож в спину с такими оскорблениями в наш адрес? >> >> А вот если вы врать перестанете, хотя бы самим себе, и поймёте, что мы ушли от вас добровольно, то тогда всё становится в правильном порядке и ваши оскорбления, и цели АТО, и ваша ненависть к тем кто не признал вашу преступную власть.
>Ты это пуутину скажи когда Чечня или буряты надумают выйти из России
Зачем далеко ходить, давай вспомним историю Украины. В Москве произошла только попытка госпереворота и УССР со словами "исходя из смертельной опасности..." провозгласила себя отдельным государством.
АКТ ПРОВОЗГЛАШЕНИЯ НЕЗАВИСИМОСТИ УКРАИНЫ Исходя из смертельной опасности, которая нависла над Украиной в связи с государственным переворотом в СССР 19 августа 1991 года, — продолжая тысячелетнюю традицию государственного строительства в Украине, — исходя из права на самоопределение, предусмотренного Уставом ООН и другими международно-правовыми документами, — исполняя Декларацию о государственном суверенитете Украины, Верховный Совет Украинской Советской Социалистической Республики торжественно ПРОВОЗГЛАШАЕТ НЕЗАВИСИМОСТЬ УКРАИНЫ и создание самостоятельного украинского государства — УКРАИНЫ. Территория Украины является неделимой и неприкосновенной. Отныне на территории Украины имеют силу исключительно Конституция и законы Украины. Данный Акт вступает в силу со дня его одобрения. ВЕРХОВНАЯ РАДА УКРАИНЫ 24 августа 1991 года
Аналогично произошло и у нас с вами. Исходя из смертельной опасности в связи с госпереворотом в Киеве отдельные регионы сказали вам тоже самое, что вы сказали СССР в 91-ом.
>> Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> anselm (anselm) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Три года назад Донбасс и Новороссия вернулись в Россию
> >
>>>> Не вернулись а были оккупированы.Называйте вещи своими именами.Надеемся временно
>>> Если нас и Крым "оккупировали" против нашей же воли, то почему вы нас с 2014 года называете и "сепарами", и "федерастами", и "колорадами"... . >>> Вы же не оккупантов так называли а именно нас, жителей этих регионов?! >>>
>>
> >
>>
>>> Так где логика, мы вроде бы пострадали от оккупации и тут же получаем от вас нож в спину с такими оскорблениями в наш адрес? >>> >>> А вот если вы врать перестанете, хотя бы самим себе, и поймёте, что мы ушли от вас добровольно, то тогда всё становится в правильном порядке и ваши оскорбления, и цели АТО, и ваша ненависть к тем кто не признал вашу преступную власть.
>>Ты это пуутину скажи когда Чечня или буряты надумают выйти из России
>Зачем далеко ходить, давай вспомним историю Украины. > В Москве произошла только попытка госпереворота и УССР со словами "исходя из смертельной опасности..." провозгласила себя отдельным государством. > > АКТ ПРОВОЗГЛАШЕНИЯ НЕЗАВИСИМОСТИ УКРАИНЫ > Исходя из смертельной опасности, которая нависла над Украиной в связи с > государственным переворотом в СССР 19 августа 1991 года, > — продолжая тысячелетнюю традицию государственного строительства в Украине, > — исходя из права на самоопределение, предусмотренного Уставом ООН и другими > международно-правовыми документами, > — исполняя Декларацию о государственном суверенитете Украины, Верховный Совет > Украинской Советской Социалистической Республики торжественно > ПРОВОЗГЛАШАЕТ > НЕЗАВИСИМОСТЬ УКРАИНЫ и создание самостоятельного украинского государства — > УКРАИНЫ. > Территория Украины является неделимой и неприкосновенной. > Отныне на территории Украины имеют силу исключительно Конституция и законы > Украины. > Данный Акт вступает в силу со дня его одобрения. > ВЕРХОВНАЯ РАДА УКРАИНЫ > 24 августа 1991 года
> > Аналогично произошло и у нас с вами. > Исходя из смертельной опасности в связи с госпереворотом в Киеве отдельные регионы сказали вам тоже самое, что вы сказали СССР в 91-ом.
Что городишь? Ваш предатель Ельцин распустил СССР,что бы убрать Горбачёва и стать президентом отдельного гос Россия,даже сказал Кучме забирать Крым
>>> ZolotoPartii (ZolotoPartii) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> В-четвертых, если ты действительно из Донецка и подачу грязной технической воды раз в шесть дней считаешь нормой счастливой жизни, то может надо заняться своим психическим состоянием. Не обижайся, мы, донецкие, люди прямые.
>>>> >>> Для алкашей и бомжей это норма так что для них это не вопрос над которым надо ломать голову
>>Вот-вот, вот это и есть ваше истинное отношение к жителям наших регионов. >> Спасибо за подтверждение моего поста выше.
>Ну так это вы сами довели сввой регион до такого,до прихода Руссо мира у вас была гор вода и свет
Тогда это же касается и Украины - вы сами себя довели до такого состояния, до госпереворота и бандеризации Украины у вас были и Крым с Донбассом, и не было обстрелов, и люди не гибли и не разбегались из страны.
10:14 02.10.2025
Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на :
> A 13437 (13437) писал (а) в ответ на сообщение:
>> baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Во вторник, 30 сентября, Россия отмечает очередную годовщину воссоединения
>> За шахты!
>Шахта «Юнком» > Угольная шахта > Угольная шахта в городе Юнокоммунаровск. Входит в состав государственного объединения «Орджоникидзеуголь». С 2002 года шахта закрыта.
>> Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> anselm (anselm) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> ZolotoPartii (ZolotoPartii) писал (а) в ответ на сообщение:
>
>>>>> В-четвертых, если ты действительно из Донецка и подачу грязной технической воды раз в шесть дней считаешь нормой счастливой жизни, то может надо заняться своим психическим состоянием. Не обижайся, мы, донецкие, люди прямые.
> >
>
>>>>>
>>>> Для алкашей и бомжей это норма так что для них это не вопрос над которым надо ломать голову >>> Вот-вот, вот это и есть ваше истинное отношение к жителям наших регионов. >>> Спасибо за подтверждение моего поста выше.
>>Ну так это вы сами довели сввой регион до такого,до прихода Руссо мира у вас была гор вода и свет
>Тогда это же касается и Украины - вы сами себя довели до такого состояния, до госпереворота и бандеризации Украины у вас были и Крым с Донбассом, и не было обстрелов, и люди не гибли и не разбегались из страны.
Янукович свой народ обманул пообещав в своей предвыборной программе украинцам что он подпишет вхождение Украины в ЕС,а потом всех кинул и свои обещания не выполнил.Поэтому люди восстали против такого негодяя