> ZolotoPartii (ZolotoPartii) писал (а) в ответ на сообщение:
>> baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Во вторник, 30 сентября, Россия отмечает очередную годовщину воссоединения с Донецкой и Луганской Народными Республиками, Запорожской и Херсонской областями >>>
>>
> >
>>
>>> >>>
>>> Ровно три года назад эти исторические российские земли снова вошли в состав России. Такое решение на референдуме подавляющим большинством голосов приняли сами жители новых регионов.
>>Это потому сегодня в Донецке так особенно несмытым говном воняет?
> > Крым уже пережил такое, переживут и в Донецке. > Немножко потерпеть придется и дончане к этому готовы.
> ZolotoPartii (ZolotoPartii) писал (а) в ответ на сообщение:
>> baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Во вторник, 30 сентября, Россия отмечает очередную годовщину воссоединения с Донецкой и Луганской Народными Республиками, Запорожской и Херсонской областями >>>
>>
> >
>>
>>>
>>> >>> Ровно три года назад эти исторические российские земли снова вошли в состав России. Такое решение на референдуме подавляющим большинством голосов приняли сами жители новых регионов.
>>Это потому сегодня в Донецке так особенно несмытым говном воняет?
>Эту вонь вам транслирует ваш зомбоящик. > Донецк ещё никогда не был таким ухоженным и красивым каким становится при России.
Ты из Донецка пишешь? К сожалению Донецк за эти годы превратился в невыносимую помойную яму. И это правда.
>>> Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Что касается спокойного разговора на русском языке в Киеве.
>>>> И здесь тебе нужно очнутся и вернуться из своего иллюзорного мирка. >>>> >>> Эту бабу могли уволить за что угодно, но пропаганда разнесла что именно за то что по русски говорила. А потом чем ты не доволен?
>>А ты заметил, что это УКРАИНСКАЯ пропаганда рассуждает об этой проблеме?
>ну я тебе уже ответил там по какой причине её могли уволить.И правильно сделали если по этой
Конституция Украины.
Раздел 1.
Статья 10.
В Украине гарантируется свободное развитие, использование и защита русского, других языков национальных меньшинств Украины.
Вот с этого все беды Украины и начались. Нарушили Конституцию Украины на майдане - "и правильно сделали".
Сожгли людей в Одессе - "и правильно сделали".
Развязали гражданскую войну с Донбассом - "и правильно сделали".
А потом удивляетесь, а что это вам живётся всё хуже и хуже.
16:06 01.10.2025
Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на :
> Вот с этого все беды Украины и начались. > Нарушили Конституцию Украины на майдане — «и правильно сделали»
Ты не путай, сидеть на кассе разговаривать только на иностранном языке не зная официального страны это нонсенс По русски может говорить где хочет, но в свободное от работы время либо с покупателями обращающимся к ней на русском Всё понятно?
16:08 01.10.2025
ZolotoPartii (ZolotoPartii) писал (а) в ответ на :
>>> baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Во вторник, 30 сентября, Россия отмечает очередную годовщину воссоединения с Донецкой и Луганской Народными Республиками, Запорожской и Херсонской областями >>>>
>>>
>> >>
>>> >>>>
> >
>>>>
>>>> Ровно три года назад эти исторические российские земли снова вошли в состав России. Такое решение на референдуме подавляющим большинством голосов приняли сами жители новых регионов.
>>> Это потому сегодня в Донецке так особенно несмытым говном воняет?
>>Эту вонь вам транслирует ваш зомбоящик. >> Донецк ещё никогда не был таким ухоженным и красивым каким становится при России.
>Ты из Донецка пишешь? > К сожалению Донецк за эти годы превратился в невыносимую помойную яму. И это правда.
Да, я пишу из Донецка.
Откуда у вас эта дичь про "помойную яму"? Неужели в век интернета ни у кого из вас не хватает мозгов прогуляться по улицам нашего города?
Найди здесь свою "помойную яму", пакеты с говном по улицам или вонь от них.
> Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Вот с этого все беды Украины и начались. >> Нарушили Конституцию Украины на майдане — «и правильно сделали»
>Ты не путай, сидеть на кассе разговаривать только на иностранном языке не зная официального страны это нонсенс По русски может говорить где хочет, но в свободное от работы время либо с покупателями обращающимся к ней на русском Всё понятно?
И именно поэтому на Украине запрещены фильмы на русском языке и песни, потому что их слушают только госчиновники и кассирши в супермаркетах.
16:25 01.10.2025
ocean (ocean) писал (а) в ответ на :
> Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Хотя бы на минуточку включи голову и попробуй ответить на такой вопрос
>Голову это ты себе включай она у меня в отличии тебя всегда работает
Если она у тебя включена, то где ответ на мой вопрос?
16:44 01.10.2025
Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на :
> AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
>> За сожжённый вместе с жителями Мариуполь путинская ОПГ, конечно, отправится на концерт Кобзона.
>Только после вас, когда вы ответите за все смерти на майдане, в Одессе 2 мая, в Мариуполе 9 мая и на Донбассе в целом.
Украине выпала всемирно-историческая миссия: покончить с вами.
17:02 01.10.2025
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на :
> Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на сообщение:
>> AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> За сожжённый вместе с жителями Мариуполь путинская ОПГ, конечно, отправится на концерт Кобзона.
>>Только после вас, когда вы ответите за все смерти на майдане, в Одессе 2 мая, в Мариуполе 9 мая и на Донбассе в целом.
> > Украине выпала всемирно-историческая миссия: покончить с вами.
Учи историю. Все кто шёл на Россию, все от неё и огребали. Сейчас они поумнели и решили не самим идти убиваться об Россию а использовать вас, ибо вас не жалко.
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Это было неизбежно, и ваши тут гавканья из разных мест с лицемерными сожалениями «о слезинках ребенка» — дело пустое.
>>> Не сделали бы — опустили бы страну Россию. И так обосранная, но уж не настолько.
>> >> если не жалко и можешь без нервов - расскажи - что могло сильнее опустить россию чем декларация присоединения херсонской области с последующим драпом из собственно херсона
>Что отвечать на глупость, мягко говоря? У тебя абсолютно отсутствуют градации приоритетов, тебе что хрен, что редька, что небо со звездами - все едино по масштабу. У тебя мелко-местечковое мышление. > Мочевидно, что это предметы абсолютно разного масштаба: глобальное решение, чтобы не расчеловечиться, и мелкая рукожопость с недальновидностью. И с пиарасом.
глупым мочевидно многое неверное в их головах бывает. и захватнические позорные решения им иногда чем-то другим кажутся часто.
> Учись, мелкий, жизни. А то тебе как татарину - что водка, что пулемет, все едино, лишь бы с ног валило. (Поговорка такая, я не причем с татарином.)
очередное доказательство - сидишь в щёлочке под плинтусом и оттуда на гигантов обзыешься мелкими - с какого-то горя
17:31 01.10.2025
ocean (ocean) писал (а) в ответ на :
> а ты чего меня в свидомые записал? Я не Украинец
не все украинцы свидомые ... и не все свидомые украинцы
17:55 01.10.2025
baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на :
> вернее не важно, от слова совсем
Политрук, ваше мнение столь же мелко, как любой отдельной особи Еще о ДНР и ЛНР с натяжкой и спекуляцией можно рассуждать, мол восстание народных масс против метрополии Но захват Запорожской области и Херсонской чистая аннексия провинций суверенного государства, с прследующим опереточным референдумом, под надзором военной администрации