Правила форума | ЧаВо | Группы

Внешняя политика России

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Дракон и слон танцуют, медведь в сторонке наблюдает.

  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116265
23:50 31.08.2025
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на сообщение:
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> китай это один из центров цивилизации много тысяч лет
quoted2
>Этот миф создали сами китайцы.
> В 1962 году при раскопках неолитического поселения Цзяху на реке Хуанхэ обнаружены надписи на панцирях черепах, напоминающие по начертанию древнейшие китайские иероглифы. Хотя письменность Цзяху неолитической культуры Пэйлиган (около 6600 г. до н. э.) внешне напоминает современные китайские иероглифы, это сходство обманчиво, поскольку древние прототипы современных китайских иероглифов выглядели иначе.
quoted1
ну замечательно - Китаю 4000+ лет с момента объединения семи королевств если мне память не изменяет .. 8600 это уже о другом
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> индия в некоторых областях - тоже
quoted2
>Да, железо в Индии начали выплавлять ещё 3000 лет до нашей эры. Но это не помогло ни индусам, ни китайцам создать огнестрельное оружие.
quoted1
ну, ракеты индусы запускали и китайцы тоже .. а огнестрел - да, европейцы придумали на чём и поднялись в последние еесколько сотен лет.
> Российское государство моложе Китая и Индии.
quoted1
ага .. на порядок , но возраст не важен - племени мумбо-юмбо может 50 000 лет уже, и что?
> Но славяне не моложе индусов и китайцев.
quoted1
без понятия моложе или нет - центром цивилизационным из славянских государств разве-что польско-литовское объединение было, да и то под вопросом.
> Вид Хомо Сапиенс вышел из Африки 100 тысяч лет назад.
> Все люди на этой планете появились одновременно.
quoted1
но с деревьев слезли в разное время все, а некоторые до сих пор норовят обратно залезть
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Котигорошко
Котигорошко


Сообщений: 11481
00:06 01.09.2025
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Но славяне не моложе индусов и китайцев.
> Вид Хомо Сапиенс вышел из Африки 100 тысяч лет назад.
> Все люди на этой планете появились одновременно.
quoted1

А не 60-70 тысяч лет назад вышел, а зародился около 300 тысяч назад там же в Африке?
А когда вышел то убил или ассимилировал и поглотил все остальные виды похожие на него.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Andrey72
Andrey72


Сообщений: 19237
00:08 01.09.2025
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> ну, ракеты индусы запускали и китайцы тоже .. а огнестрел - да, европейцы придумали на чём и поднялись в последние еесколько сотен лет.
quoted1
Те ракеты можно только с большой натяжкой назвать ракетами. Бумажные трубки набитые порохом и привязанные к стрелам. Летели они не сами по себе, а выпускались из луков.


Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> ага .. на порядок , но возраст не важен - племени мумбо-юмбо может 50 000 лет уже, и что?
quoted1
Славянская письменность первых веков, когда они жили на Балканах просто не сохранилась. Но это не значит, что люди были глупее.

Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> но с деревьев слезли в разное время все, а некоторые до сих пор норовят обратно залезть
>
quoted1
Чушь. Все люди одного возраста. 100 тысяч лет.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  WagonLee
WagonLee


Сообщений: 23586
00:11 01.09.2025
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> The New York Times 30 августа написала, что ухудшение отношений между Трампом и Моди могло быть вызвано тем, что премьер Индии отказался выдвинуть президента США на Нобелевскую премию мира. По данным издания, в июне Трамп намекал, что Индия должна сделать это за его роль в урегулировании индо-пакистанского конфликта, как это сделал сам Пакистан. Моди отказался, заявив, что Трамп не имел отношения к прекращению огня.
>
> https://meduza.io/news/2025/08/31/drakon-i-slon-...
quoted1
Ну естественно - ведь танцуют то они - для медведя
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Andrey72
Andrey72


Сообщений: 19237
00:12 01.09.2025
Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение:
> А не 60-70 тысяч лет назад вышел, а зародился около 300 тысяч назад там же в Африке?
> А когда вышел то убил или ассимилировал и поглотил все остальные виды похожие на него.
>
quoted1
Ну может и так. Цифры там приблизительные.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116265
00:17 01.09.2025
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на сообщение:
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ну, ракеты индусы запускали и китайцы тоже .. а огнестрел - да, европейцы придумали на чём и поднялись в последние еесколько сотен лет.
quoted2
>Те ракеты можно только с большой натяжкой назвать ракетами. Бумажные трубки набитые порохом и привязанные к стрелам. Летели они не сами по себе, а выпускались из луков.
quoted1

и что?
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ага .. на порядок , но возраст не важен - племени мумбо-юмбо может 50 000 лет уже, и что?
quoted2
>Славянская письменность первых веков, когда они жили на Балканах просто не сохранилась.
quoted1

конечно, как и автомобили и самолёты тамошних славян.
> Но это не значит, что люди были глупее.
quoted1

никто про глупость и не говорит вроде -самовозгорание случилось?
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> но с деревьев слезли в разное время все, а некоторые до сих пор норовят обратно залезть
>>
quoted2
>Чушь. Все люди одного возраста. 100 тысяч лет.
quoted1
верни сменщика
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116265
00:18 01.09.2025
Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> А не 60-70 тысяч лет назад вышел, а зародился около 300 тысяч назад там же в Африке?
> А когда вышел то убил или ассимилировал и поглотил все остальные виды похожие на него.
quoted1

у них там пересменка похоже пару часов назад случилась, он резко перестал понимать - что ему пишут и отвечает невпопад
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Andrey72
Andrey72


Сообщений: 19237
00:19 01.09.2025
WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ну естественно - ведь танцуют то они - для медведя
>
quoted1
Вернее из-за медведя.
Весь этот сыр-бор и начался из-за войны России и Украины.
Сами бы индусы с китайцами до сих пор границу делили.
Но общие проблемы заставили забыть про старые споры.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Котигорошко
Котигорошко


Сообщений: 11481
00:20 01.09.2025
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А не 60-70 тысяч лет назад вышел, а зародился около 300 тысяч назад там же в Африке?
>> А когда вышел то убил или ассимилировал и поглотил все остальные виды похожие на него.
>>
quoted2
>Ну может и так. Цифры там приблизительные.
quoted1

Короче к черту цифры
Наши предки выжили во время катаклизмов типа «вулканической зимы» лет так 70 тысяч назад. Ну те кто выжил. И пошли по Миру. Убивая и оплодотворяя все что похоже на них. Потом уже всякие Китаи Индии и т.д. Лет так через 69 тысяч с копейками появились
И сейчас выясняют кто был умнее и первее.
А первее был наш предок с палкой.
Хотя может просто повезло.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Andrey72
Andrey72


Сообщений: 19237
00:22 01.09.2025
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> конечно, как и автомобили и самолёты тамошних славян.
quoted1
Да да да.
А ещё они начали копать черное море, но тут прибежали из Африки украинцы, украли лопаты, и выкопали море до конца, чтобы Иисус смог прийти к ним посуху.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Котигорошко
Котигорошко


Сообщений: 11481
00:23 01.09.2025
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Весь этот сыр-бор и начался из-за войны России и Украины.
> Сами бы индусы с китайцами до сих пор границу делили.
> Но общие проблемы заставили забыть про старые споры.
quoted1

Нет. У них давно назревало сближение. Как противодействие Америке с Европой. Плюс Трамп красавчик, обосрался во взаимоотношениях с Индией. И куда после этого Индии деваться с их проблемами.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  WagonLee
WagonLee


Сообщений: 23586
00:25 01.09.2025
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Весь этот сыр-бор и начался из-за войны России и Украины.
> Сами бы индусы с китайцами до сих пор границу делили.
> Но общие проблемы заставили забыть про старые споры.
quoted1
Ну если уж совсем точно то из за того, что никакой альянс не может сегодня претендовать на мировое лидерство если у него в союзниках нет России.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Котигорошко
Котигорошко


Сообщений: 11481
00:26 01.09.2025
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> конечно, как и автомобили и самолёты тамошних славян.
quoted2
>Да да да.
> А ещё они начали копать черное море, но тут прибежали из Африки украинцы, украли лопаты, и выкопали море до конца, чтобы Иисус смог прийти к ним посуху.
quoted1

Иисуса не обижай, нормальный еврей был
Нравится: Закулисинъ
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Andrey72
Andrey72


Сообщений: 19237
00:27 01.09.2025
Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ну те кто выжил. И пошли по Миру. Убивая и оплодотворяя все что похоже на них. Потом уже всякие Китаи Индии и т.д.
quoted1
Это надо считать по гаплогруппам.
Если память мне не изменяет первыми пришли в Индию.


Ссылка Нарушение Цитировать  
  Котигорошко
Котигорошко


Сообщений: 11481
00:29 01.09.2025
WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> Весь этот сыр-бор и начался из-за войны России и Украины.
>> Сами бы индусы с китайцами до сих пор границу делили.
>> Но общие проблемы заставили забыть про старые споры.
quoted2
>Ну если уж совсем точно то из за того, что никакой альянс не может сегодня претендовать на мировое лидерство если у него в союзниках нет России.
quoted1

окстись россия никогда не имела отношения к Мировому лидерству. И скорее всего уже не будет иметь даже в будущей перспективе. обычное региональное государство. С кучей имперских фантазий.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 1
  • Астис
Страны и регионы

Внутренняя политика

Внешняя политика

Украина

Ближний Восток

Крым

Беларусь

США
Европейский союз

В мире

Тематические форумы

Экономика

Вооружённые силы
Страницы истории
Культура и наука
Религия
Медицина
Семейные финансы
Образование
Туризм и Отдых
Авто
Музыка
Кино
Спорт
Кулинария
Игровая
Поздравления
Блоги
Все обо всем
Вне политики
Повторение пройденного
Групповые форумы
Конвент
Восход
Слава Украине
Народный Альянс
PolitForums.ru
Антимайдан
Против мировой диктатуры
Будущее
Свобода
Кворум
Английские форумы
English forum
Рус/Англ форум
Сейчас на форуме
Незарегистрированных: 147
Пользователи:
Другие форумы
Дракон и слон танцуют, медведь в сторонке наблюдает.. ну замечательно - Китаю 4000+ лет с момента объединения семи королевств если мне память не ...
.
© PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
Мобильная версия