Правила форума | ЧаВо | Группы

Внешняя политика России

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Глобальный индекс миролюбия

  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116211
20:49 31.08.2025
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Сказки венского леса.
> Женщины не могут управлять дронами.
> Мозги заточены под другое.
quoted1

советую перезаточить твои - они в среднем дронами лучше мужчин управляют
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102168
20:50 31.08.2025
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
> ⍟ imми (imi), имми к вопросу о моей теме, в которой тебя бомбанула картинка (90% она именно) и тема имеет самое прямое отношение к этой теме.
> Что в ней не так? Ваша страна первая ссзади по миролюбию. Вам в истории уже придумали и законодательно закрепили термин рашизм ... а ты сидишь и истеришь чтобы её снесли.
> Что тебе в ней не нравится? то что твоя страна во главе с питерскими бандюганами скатилась на дно цивилизации (список) , или то, что вас ненавидят вторые по списку снизу... ранее одна из самых миролюбивых и поющих наций?
quoted1
Варт вот и обсудить с политическими украинцами и прочим быдоом
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Слобожанский
Штрибан


Сообщений: 8997
20:51 31.08.2025
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
> ИИ это выражается в политике форума
> Ты убил общение
quoted1
Если бы не Наб, ты бы уже давно искала другую площадку для общения. Потому что єта просто закрылась бы
Нравится: Solya
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116211
20:51 31.08.2025
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ⍟ imми (imi), Я пропагандирую окончание войны.
>> И не смей обвинять меня в чем-то другом.
quoted2
>Ты делаешь то, что делаешь и не смей мне говорить, что думать по тому поводу
quoted1
а почему кто-то должен не сметь говорить тебе правду ?
Нравится: Solya
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65448
20:51 31.08.2025
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>У тебя нет призывов и никогда не было, у тебя сплошные обвинения одних и слепое невидение у других
> И это выражается в политике форума
> Ты убил общение
quoted1
Это не я убил общение, а война.
И немало моих последних тем призывают к окончанию войн. И вашей, и нашей.
Цена войн слишком высока. И если я не стесняюсь называть негодяями тех, кто развязал войну и тех, кто не хочет ее завершать — так это моя незыблемая политическая позиция.
Будь то Хамас, Путин или Нетаньяху.
Нравится: Solya
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34440
20:51 31.08.2025
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ты убил общение
quoted1
и всё таки оно есть.. или ты имела ввиду какое общение, когда "нежертвы" (aska) открытым матом в админтемах кроют бывшего администратора и советника, а ваши правильные "руководители" даже кнопку "нарушение не нажимают ?
за таким общением ты скучаешь? ... тыж там тоже писала что хотела и "учила уму разуму" кого и когда считала нужным (в админтемах)
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102168
20:52 31.08.2025
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> ⍟ imми (imi), Я пропагандирую окончание войны.
>>> И не смей обвинять меня в чем-то другом.
quoted3
>>Ты делаешь то, что делаешь и не смей мне говорить, что думать по тому поводу
quoted2
>а почему кто-то должен не сметь говорить тебе правду ?
quoted1
Не люди с подлостью и двойными стандартами явно да и правда у каждого своя
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Andrey72
Andrey72


Сообщений: 19236
20:52 31.08.2025
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> вот честно скажи - если бы ты жил во время великой отечественной и тебе бы - пока ты траншеи под родным городом копал - сообщили что разбился сводный оркестр с хором гестапо и абвера летевший в африку давать концерт перед танкистами роммеля - ты бы насколько сильно за них огорчился?
quoted1
Международное гуманитарное право (право войны, право вооружённых конфликтов) — совокупность международно-правовых норм и принципов, регулирующих защиту жертв войны, а также ограничивающих методы и средства ведения войны.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D0%B6...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116211
20:52 31.08.2025
Слобожанский (Штрибан) писал (а) в ответ на сообщение:
> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ИИ это выражается в политике форума
>> Ты убил общение
quoted2
>Если бы не Наб, ты бы уже давно искала другую площадку для общения. Потому что єта просто закрылась бы
quoted1
и ты всерьёз пытаешься ей что-то объяснить? да ещё и в этой теме? давай дружно прекратим
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102168
20:52 31.08.2025
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ты убил общение
quoted2
>и всё-таки оно есть. или ты имела ввиду какое общение, когда «нежертвы» (aska) открытым матом в админтемах кроют бывшего администратора и советника, а ваши правильные «руководители» даже кнопку «нарушение не нажимают?
> за таким общением ты скучаешь? … тыж там тоже писала что хотела и «учила уму разуму» кого и когда считала нужным (в админтемах)
quoted1
Варт попаболи твои за больше чем несколько лет уже надоели

Поплачься Набу он поймет твое быдлячество и простит
Я не Наб
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116211
20:53 31.08.2025
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на сообщение:
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> вот честно скажи - если бы ты жил во время великой отечественной и тебе бы - пока ты траншеи под родным городом копал - сообщили что разбился сводный оркестр с хором гестапо и абвера летевший в африку давать концерт перед танкистами роммеля - ты бы насколько сильно за них огорчился?
quoted2
>Международное гуманитарное право (право войны, право вооружённых конфликтов) — совокупность международно-правовых норм и принципов, регулирующих защиту жертв войны, а также ограничивающих методы и средства ведения войны.
> https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D0%B6...
quoted1

ты на вопрос ответь - про себя - коротко и честно пожалуйста
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102168
20:53 31.08.2025
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
> Это не я убил общение
quoted1
Ты
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Andrey72
Andrey72


Сообщений: 19236
20:53 31.08.2025
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> советую перезаточить твои - они в среднем дронами лучше мужчин управляют
>
quoted1
Женщины хорошо управляют только мужскими половыми органами

-------------
Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.

Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116211
20:55 31.08.2025
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Не люди с подлостью и двойными стандартами явно
quoted1
мне неинтересны твои описания антимайдана, ты на вопрос не ответила.
> да и правда у каждого своя
quoted1
это очень удобное для подлецов, но ложное утверждение — хоть ты тресни, но 2+2 всегда меньше 12 для всех
Нравится: ВАРТОВЫЙ
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108768
20:55 31.08.2025
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Это не я убил общение
quoted2
>Ты
quoted1
лжете
это сделали вы и вам подобные, в том числе сидящие в ркн
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Незарегистрированных: 97
    Пользователи:
    Другие форумы
    Глобальный индекс миролюбия. советую перезаточить твои - они в среднем дронами лучше мужчин управляют
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия