Правила форума | ЧаВо | Группы

Внешняя политика России

Войти | Регистрация
Следующая страница →К последнему сообщению

Глобальный индекс миролюбия

Наблюдатель
251 3824 19:16 31.08.2025
   Рейтинг темы: +6
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65464
Наконец то первые! В Глобальном Индекс Миролюбия (Global Peace Index) за 2025-й год Россия заняла 163-е место из 163-х стран. Полный отчет можно прочитать ниже



http://ynet-pic1.yit.co.il/picserver6/wcm_uploa...

Но самое страшное в том, что некоторые видят в этом повод для гордости
Если Вам было интересно это прочитать - поделитесь пожалуйста в соцсетях!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116234
19:33 31.08.2025
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
> Но самое страшное в том, что некоторые видят в этом повод для гордости
quoted1

интересно - в тему к тебе эти люди зайдут погордиться или ещё не весь стыд потеряли
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34513
19:38 31.08.2025
как ты там Наб пару лет назад тему создавал «хотят ли русские войны»?

Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
> некоторые видят в этом повод для гордости
quoted1
поэтому этих «некоторых» мы и укладываем на кладбища до последнего Z-тника. Называется принуждение к миролюбию
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34513
19:38 31.08.2025
Россия заняла 163-е место из 163-х стран

Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> в тему к тебе эти люди зайдут погордиться или ещё не весь стыд потеряли
quoted1

1-е место (сзади)
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65464
19:40 31.08.2025
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
> как ты там Наб пару лет назад тему создавал "хотят ли русские войны" ?
quoted1
Как жаль, что этот вопрос стал риторическим
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Andrey72
Andrey72


Сообщений: 19236
19:43 31.08.2025
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
> как ты там Наб пару лет назад тему создавал «хотят ли русские войны»?
>
quoted1
Песня «Хотят ли русские войны» входила в репертуар Краснознамённого ансамбля песни и пляски Советской Армии под управлением А. В. Александрова солист Вадим Русланов, который исполнял её в 1967 году во время гастролей в Италии, Бельгии, Франции, Швейцарии. В Лондоне, где в крупнейшем концертном зале «Альберт-холл» должно было состояться первое его выступление перед английской публикой, незадолго до начала концерта выяснилось, что местные власти запретили включать в программу «Хотят ли русские войны». Руководитель ансамбля потребовал объяснений. Оказалось, что исполнение этой песни рассматривалось здесь как акт вмешательства во внутренние дела страны. Артисты ансамбля выразили решительный протест и добились отмены запрета.

Многие годы, начиная с советских времён и до сих пор, текст песни входит в школьную программу по литературе.

Сразу после начала российского вторжения на Украину 24 февраля 2022 года президент Украины Владимир Зеленский в своём обращении к россиянам сделал отсылку к песне. 4 марта 2022 года немецкий сатирик Ян Бёмерман исполнил песню на немецком языке в своей телепрограмме ZDF Magazin Royale.

Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34513
19:44 31.08.2025
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на сообщение:
> ансамбля песни и пляски Советской Армии под управлением А. В. Александрова
quoted1
это те которые самоутилизировались в 2017-м возле Сочи вместе с самолётом?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34513
19:49 31.08.2025
Наблюдатель (Реалист), Украина второе место сзади... ну с нами всё ясно. нам или быть воинственными или ставать послушными белорусами по типу 55873 и Zenex-а и преданно служить какому то очередному кремёлвскому бандюгану...
.. но я не это хотел сказать.
Сочувствую тебе и желаю терпения , в том, что ты по большому счёту судья на единственном сбаллансированном форуме в Интернете, где 1-я и 2-я (ссзади) по миролюбию "диспора" обащются друг с другом
Верховному тоже респект, за то, что арбитром выбрал человека с нейтральной страны а не оставил Z-тников волвада и натали
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Andrey72
Andrey72


Сообщений: 19236
19:50 31.08.2025
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
> это те которые самоутилизировались в 2017-м возле Сочи вместе с самолётом?
>
quoted1
Вартовый, ты выпил что ли?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34513
19:54 31.08.2025
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на сообщение:
> Вартовый, ты выпил что ли?
quoted1




https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%82...


Основной состав Академического ансамбля песни и пляски Российской армии имени А. В. Александрова погиб в авиакатастрофе самолета Ту-154 25 декабря 2016 года. Большинство из 92 человек на борту, направлявшихся с новогодним концертом для российских военнослужащих в Сирию, составляли артисты коллектива. Среди погибших были художественный руководитель ансамбля Валерий Халилов, а также журналисты и общественный деятель Елизавета Глинка
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65464
19:57 31.08.2025
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> .. но я не это хотел сказать.
> Сочувствую тебе и желаю терпения , в том, что ты по большому счёту судья на единственном сбаллансированном форуме в Интернете, где 1-я и 2-я (ссзади) по миролюбию "диспора" обащются друг с другом
> Верховному тоже респект, за то, что арбитром выбрал человека с нейтральной страны а не оставил Z-тников волвада и натали
quoted1
Тяжелее всего вам на самом деле.
Трудно даже вообразить, как сложно проявлять сдержанность в некоторых случаях.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Andrey72
Andrey72


Сообщений: 19236
19:57 31.08.2025
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Основной состав Академического ансамбля песни и пляски Российской армии имени А. В. Александрова погиб в авиакатастрофе самолета Ту-154 25 декабря 2016 года.
quoted1

Я не про то, что они разбились, а про то каким словом ты это сообщил. Все-таки эти музыканты ничего плохого Украине не сделали. Отчего такая немилость к мертвым?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65464
20:00 31.08.2025
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на сообщение:
> Сразу после начала российского вторжения на Украину 24 февраля 2022 года президент Украины Владимир Зеленский в своём обращении к россиянам сделал отсылку к песне. 4 марта 2022 года немецкий сатирик Ян Бёмерман исполнил песню на немецком языке в своей телепрограмме ZDF Magazin Royale.
quoted1

Я это сделал за месяц до Зеленского
https://www.politforums.net/internal/1642696616....
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34513
20:03 31.08.2025
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на сообщение:
> а про то каким словом ты это сообщил
quoted1
это военные, а военные рф для меня только утилизируются или забиваются как скот. Никаких более человеческих слов к их бесславному падежу у меня после 2022-го года не найдётся
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 86748
20:12 31.08.2025


Надо Путину сказать чтоб завтра национальный траур объявил.
Ссылка Нарушение Цитировать  
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Глобальный индекс миролюбия
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия