Анкоридж, 15.08.2025: Новый Мюнхен. США стелят ковровую дорожку для Путина — и хоронят демократию
20:44 16.08.2025
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на :
> oleg_ivanov (oleg_ivanov) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Вчера, 15 августа 2025 года, в Анкоридже произошло событие, которое войдёт в историю не как дипломатический прорыв,
> Ты откуда вывалился такой прям вумный напрочь хавающий на ура чушь от дебилящизх методичек > Ниже несколько ярких твоих обсиров ярко показывающих что своей бошкой в ты думать не умеешь
>> а как позорный акт капитуляции перед агрессором. признание аннексии Крыма, легитимизацию оккупации Донбасса,
> иди учи кто в международном праве (устав ООН) может определить агрессора оккупацию аннексию
>> заморозку конфликта на условиях Кремля,
> и опять ты лоханулся. путин и трамп же сказали же никаких заморозок лишь завершение
>> В 2022 году его называли военным преступником.
> именно голословно назвали и вы схавали наура подтеревшись высшим принципом цивилизованных государств только суд может установить
>> это сделка с диктатором ради личной славы.
> и вновь ты обгадился при диктаторе плебисцитов не проводят от слова совсем
Ну ты то это хорошо должен знать! Ты же имперец конченный. Плебесцита не будет - будет новый Освальд.
>> oleg_ivanov (oleg_ivanov) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Вчера, 15 августа 2025 года, в Анкоридже произошло событие, которое войдёт в историю не как дипломатический прорыв,
>> Ты откуда вывалился такой прям вумный напрочь хавающий на ура чушь от дебилящизх методичек >> Ниже несколько ярких твоих обсиров ярко показывающих что своей бошкой в ты дуцмать не умеешь
>>> а как позорный акт капитуляции перед агрессором.признание аннексии Крыма,легитимизацию оккупации Донбасса,
>> иди учи кто в междунардном праве (устав ООН) может определить агрессора оккупацию анексию
>>> заморозку конфликта на условиях Кремля,
>> и опять ты лоханулся путин и трамп же сказали же никаких заморозок лишь завершение
>>> и вывод западной поддержки под предлогом "усталости от войны". >>> В 2022 году его называли военным преступником.
>> именно голословно назвали и вы схавали наура подтеревшись принципом циивлизованных государств только суд может установить
>>> это сделка с диктатором ради личной славы.
>> и вновь ты обгадился при диктаторе плебисцитов не проводят от слова совсем
>Ты особенно то не радуйся и не сверкай своими химическими мышцами. Вам не до радости будет когда в Европе или США появится Гитлер 2.0.
Бармалейкина 2.0 из себя строишь?
20:53 16.08.2025
oleg_ivanov (oleg_ivanov) писал (а) в ответ на :
>>> это сделка с диктатором ради личной славы. проводят от слова совсем > Ты особенно то не радуйся и не сверкай своими химическими мышцами.
эко тебя рвет не слабо вбессильной злобе от зависти прикинь мне уже за 60 и химию никогда не употреблял
> Вам не до радости будет когда в Европе или США появится Гитлер 2.0.
ты по своей полной безгамоности даже не понимаешь как обгадился .Гитлер это прежде всего власть с радикальным национализмом который цветет именно под зеленским Иди обсыхай есть уже гитлер в европе
>> и вновь ты обгадился при диктаторе плебисцитов не проводят от слова совсем > Ну ты то это хорошо должен знать! Ты же имперец конченный. Плебесцита не будет — будет новый Освальд.
Поздно заднию давать когда уже перепачкался фекалиями вот когда плебисцитов не будет тогда и чиркай про диктатора, а пока ты обгадился с диктатором
>>> oleg_ivanov (oleg_ivanov) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Вчера, 15 августа 2025 года, в Анкоридже произошло событие, которое войдёт в историю не как дипломатический прорыв, >>> Ты откуда вывалился такой прям вумный напрочь хавающий на ура чушь от дебилящизх методичек >>> Ниже несколько ярких твоих обсиров ярко показывающих что своей бошкой в ты дуцмать не умеешь >>>> а как позорный акт капитуляции перед агрессором.признание аннексии Крыма,легитимизацию оккупации Донбасса, >>> иди учи кто в междунардном праве (устав ООН) может определить агрессора оккупацию анексию >>>> заморозку конфликта на условиях Кремля, >>> и опять ты лоханулся путин и трамп же сказали же никаких заморозок лишь завершение >>>> и вывод западной поддержки под предлогом "усталости от войны". >>>> В 2022 году его называли военным преступником.
>>> именно голословно назвали и вы схавали наура подтеревшись принципом циивлизованных государств только суд может установить
>>>> это сделка с диктатором ради личной славы. >>> и вновь ты обгадился при диктаторе плебисцитов не проводят от слова совсем
>>Ты особенно то не радуйся и не сверкай своими химическими мышцами. Вам не до радости будет когда в Европе или США появится Гитлер 2.0.
> > Бармалейкина 2.0 из себя строишь?
Я никого не строю в отличии от вас - Шариковых! Поэтому вы меня боитесь - потому что не понимаете. Все что вы не понимаете автоматически относите к врагам - вам так удобней и комфортнее.
20:59 16.08.2025
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на :
> oleg_ivanov (oleg_ivanov) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> это сделка с диктатором ради личной славы. проводят от слова совсем >> Ты особенно то не радуйся и не сверкай своими химическими мышцами.
> эко тебя рвет не слабо вбессильной злобе от зависти прикинь мне уже за 60 и химию никогда не употреблял
>> Вам не до радости будет когда в Европе или США появится Гитлер 2.0.
> ты по своей полной безгамоности даже не понимаешь как обгадился .Гитлер это прежде всего власть с радикальным национализмом который цветет именно под зеленским Иди обсыхай есть уже гитлер в европе
>>> и вновь ты обгадился при диктаторе плебисцитов не проводят от слова совсем >> Ну ты то это хорошо должен знать! Ты же имперец конченный. Плебесцита не будет — будет новый Освальд.
> Поздно заднию давать когда уже перепачкался фекалиями вот когда плебисцитов не будет тогда и чиркай про диктатора, а пока ты обгадился с диктатором
Фекалиями перепачкался Трамп и дебильные реднеки которые его выбрали - это их проблемы.
>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> oleg_ivanov (oleg_ivanov) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Вчера, 15 августа 2025 года, в Анкоридже произошло событие, которое войдёт в историю не как дипломатический прорыв, >>>> Ты откуда вывалился такой прям вумный напрочь хавающий на ура чушь от дебилящизх методичек >>>> Ниже несколько ярких твоих обсиров ярко показывающих что своей бошкой в ты дуцмать не умеешь >>>>> а как позорный акт капитуляции перед агрессором. признание аннексии Крыма, легитимизацию оккупации Донбасса, >>>> иди учи кто в междунардном праве (устав ООН) может определить агрессора оккупацию анексию >>>>> заморозку конфликта на условиях Кремля,
>>>> и опять ты лоханулся путин и трамп же сказали же никаких заморозок лишь завершение >>>>> и вывод западной поддержки под предлогом «усталости от войны». >>>>> В 2022 году его называли военным преступником.
> > >
>>>> именно голословно назвали и вы схавали наура подтеревшись принципом циивлизованных государств только суд может установить
>
>
>>>>> это сделка с диктатором ради личной славы.
>>>> и вновь ты обгадился при диктаторе плебисцитов не проводят от слова совсем >>> Ты особенно то не радуйся и не сверкай своими химическими мышцами. Вам не до радости будет когда в Европе или США появится Гитлер 2.0.
>> >> Бармалейкина 2.0 из себя строишь?
>Я никого не строю в отличии от вас — Шариковых! Поэтому вы меня боитесь — потому что не понимаете. Все что вы не понимаете автоматически относите к врагам — вам так удобней и комфортнее.
Страх, как известно, один из важнейших инстинктов живого существа. Как раз таки — понимаем. Поэтому справедливо и относим тебя к своим врагам, чтобы в нашу Родину, никогда больше не вернулась гласность-перестройка-новоемЫшление и прочая дермократия
21:06 16.08.2025
oleg_ivanov (oleg_ivanov) писал (а) в ответ на :
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> oleg_ivanov (oleg_ivanov) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> это сделка с диктатором ради личной славы. проводят от слова совсем >>> Ты особенно то не радуйся и не сверкай своими химическими мышцами.
>> эко тебя рвет не слабо вбессильной злобе от зависти прикинь мне уже за 60 и химию никогда не употреблял
>>> Вам не до радости будет когда в Европе или США появится Гитлер 2.0.
>> ты по своей полной безгамоности даже не понимаешь как обгадился. Гитлер это прежде всего власть с радикальным национализмом который цветет именно под зеленским Иди обсыхай есть уже гитлер в европе
>>>> и вновь ты обгадился при диктаторе плебисцитов не проводят от слова совсем >>> Ну ты то это хорошо должен знать! Ты же имперец конченный. Плебесцита не будет — будет новый Освальд.
>> Поздно заднию давать когда уже перепачкался фекалиями вот когда плебисцитов не будет тогда и чиркай про диктатора, а пока ты обгадился с диктатором
>Фекалиями перепачкался Трамп и дебильные реднеки которые его выбрали — это их проблемы.
ОК это твое личное мнение. ты можешь думать что тебе вдумается я же тебе писал про факты когда ты хавал на ура дебилящие методчики, употребляя несовместимые термины
>>> oleg_ivanov (oleg_ivanov) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>> >>> >>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> oleg_ivanov (oleg_ivanov) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Вчера, 15 августа 2025 года, в Анкоридже произошло событие, которое войдёт в историю не как дипломатический прорыв, >>>>> Ты откуда вывалился такой прям вумный напрочь хавающий на ура чушь от дебилящизх методичек >>>>> Ниже несколько ярких твоих обсиров ярко показывающих что своей бошкой в ты дуцмать не умеешь
>>>>>> а как позорный акт капитуляции перед агрессором. признание аннексии Крыма, легитимизацию оккупации Донбасса, >>>>> иди учи кто в междунардном праве (устав ООН) может определить агрессора оккупацию анексию >>>>>> заморозку конфликта на условиях Кремля,
>>>>>> это сделка с диктатором ради личной славы. >>>>> и вновь ты обгадился при диктаторе плебисцитов не проводят от слова совсем
>>>> Ты особенно то не радуйся и не сверкай своими химическими мышцами. Вам не до радости будет когда в Европе или США появится Гитлер 2.0. >>>
>>> Бармалейкина 2.0 из себя строишь?
>>Я никого не строю в отличии от вас — Шариковых! Поэтому вы меня боитесь — потому что не понимаете. Все что вы не понимаете автоматически относите к врагам — вам так удобней и комфортнее.
> > Страх, как известно, один из важнейших инстинктов живого существа. > Как раз таки — понимаем. Поэтому справедливо и относим тебя к своим врагам, чтобы в нашу Родину, никогда больше не вернулась гласность-перестройка-новоемЫшление и прочая дермократия
Нет, к вам не вернется гласность и новое мышление - к вам вернется Иван Грозный, Борис Годунов и Сталин - все как вы любите. Не будет мирных 90-х - будет гражданская война и батьки Махно.
>>> oleg_ivanov (oleg_ivanov) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> это сделка с диктатором ради личной славы. проводят от слова совсем >>>> Ты особенно то не радуйся и не сверкай своими химическими мышцами. >>> эко тебя рвет не слабо вбессильной злобе от зависти прикинь мне уже за 60 и химию никогда не употреблял >>>> Вам не до радости будет когда в Европе или США появится Гитлер 2.0. >>> ты по своей полной безгамоности даже не понимаешь как обгадился. Гитлер это прежде всего власть с радикальным национализмом который цветет именно под зеленским Иди обсыхай есть уже гитлер в европе
>>>>> и вновь ты обгадился при диктаторе плебисцитов не проводят от слова совсем >>>> Ну ты то это хорошо должен знать! Ты же имперец конченный. Плебесцита не будет — будет новый Освальд. >>> Поздно заднию давать когда уже перепачкался фекалиями вот когда плебисцитов не будет тогда и чиркай про диктатора, а пока ты обгадился с диктатором
>>Фекалиями перепачкался Трамп и дебильные реднеки которые его выбрали — это их проблемы.
> ОК это твое личное мнение. ты можешь думать что тебе вдумается я же тебе писал про факты когда ты хавал на ура дебилящие методчики, употребляя несовместимые термины
>>> >>> Пьяный джедай (Недемократ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> oleg_ivanov (oleg_ivanov) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> >>>> >>>> >>>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> oleg_ivanov (oleg_ivanov) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>> Вчера, 15 августа 2025 года, в Анкоридже произошло событие, которое войдёт в историю не как дипломатический прорыв, >>>>>> Ты откуда вывалился такой прям вумный напрочь хавающий на ура чушь от дебилящизх методичек >>>>>> Ниже несколько ярких твоих обсиров ярко показывающих что своей бошкой в ты дуцмать не умеешь
>>>>>>> а как позорный акт капитуляции перед агрессором. признание аннексии Крыма, легитимизацию оккупации Донбасса,
>>>>>> иди учи кто в междунардном праве (устав ООН) может определить агрессора оккупацию анексию >>>>>>> заморозку конфликта на условиях Кремля,
>>
>> >>
>>>>>> и опять ты лоханулся путин и трамп же сказали же никаких заморозок лишь завершение >>>>>>> и вывод западной поддержки под предлогом «усталости от войны».
>>> >>>>>> именно голословно назвали и вы схавали наура подтеревшись принципом циивлизованных государств только суд может установить >>>
>>
>>
>>> >>>>>>> это сделка с диктатором ради личной славы. >>>>>> и вновь ты обгадился при диктаторе плебисцитов не проводят от слова совсем
> > >
>>>>> Ты особенно то не радуйся и не сверкай своими химическими мышцами. Вам не до радости будет когда в Европе или США появится Гитлер 2.0.
>>>>
>
>
>>>> Бармалейкина 2.0 из себя строишь?
>>> Я никого не строю в отличии от вас — Шариковых! Поэтому вы меня боитесь — потому что не понимаете. Все что вы не понимаете автоматически относите к врагам — вам так удобней и комфортнее.
>> >> Страх, как известно, один из важнейших инстинктов живого существа. >> Как раз таки — понимаем. Поэтому справедливо и относим тебя к своим врагам, чтобы в нашу Родину, никогда больше не вернулась гласность-перестройка-новоемЫшление и прочая дермократия
>Нет, к вам не вернется гласность и новое мышление - к вам вернется Иван Грозный, Борис Годунов и Сталин - все как вы любите. Не будет мирных 90-х - будет гражданская война и батьки Махно.
Да её вроде как с середины 2000х пророчат, всевозможные либерашки-навальняшки. Вместе с голодом, изоляцией и прочими маринованными ёжиками из-за необновившегося Айфона...
>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> oleg_ivanov (oleg_ivanov) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> это сделка с диктатором ради личной славы. проводят от слова совсем >>>>> Ты особенно то не радуйся и не сверкай своими химическими мышцами.
>>>> эко тебя рвет не слабо вбессильной злобе от зависти прикинь мне уже за 60 и химию никогда не употреблял >>>>> Вам не до радости будет когда в Европе или США появится Гитлер 2.0. >>>> ты по своей полной безгамоности даже не понимаешь как обгадился. Гитлер это прежде всего власть с радикальным национализмом который цветет именно под зеленским Иди обсыхай есть уже гитлер в европе
> > >
>
>>>>>> и вновь ты обгадился при диктаторе плебисцитов не проводят от слова совсем
>>>>> Ну ты то это хорошо должен знать! Ты же имперец конченный. Плебесцита не будет — будет новый Освальд. >>>> Поздно заднию давать когда уже перепачкался фекалиями вот когда плебисцитов не будет тогда и чиркай про диктатора, а пока ты обгадился с диктатором >>> Фекалиями перепачкался Трамп и дебильные реднеки которые его выбрали — это их проблемы.
>> ОК это твое личное мнение. ты можешь думать что тебе вдумается я же тебе писал про факты когда ты хавал на ура дебилящие методчики, употребляя несовместимые термины
>MAGA — так похоже на «Единую Россию» — не так ли?
Если твое MAGA это лозунг «Сделай Америку снова великой» то к вЕДРО он никакого отношение не имеет, так как они утверждают что РФ уже великая
>>> >>> Пьяный джедай (Недемократ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> oleg_ivanov (oleg_ivanov) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> >>>> >>>> >>>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> oleg_ivanov (oleg_ivanov) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>> Вчера, 15 августа 2025 года, в Анкоридже произошло событие, которое войдёт в историю не как дипломатический прорыв, >>>>>> Ты откуда вывалился такой прям вумный напрочь хавающий на ура чушь от дебилящизх методичек >>>>>> Ниже несколько ярких твоих обсиров ярко показывающих что своей бошкой в ты дуцмать не умеешь
>>>>>>> а как позорный акт капитуляции перед агрессором. признание аннексии Крыма, легитимизацию оккупации Донбасса,
>>>>>> иди учи кто в междунардном праве (устав ООН) может определить агрессора оккупацию анексию >>>>>>> заморозку конфликта на условиях Кремля,
>>
>> >>
>>>>>> и опять ты лоханулся путин и трамп же сказали же никаких заморозок лишь завершение >>>>>>> и вывод западной поддержки под предлогом «усталости от войны».
>>> >>>>>> именно голословно назвали и вы схавали наура подтеревшись принципом циивлизованных государств только суд может установить >>>
>>
>>
>>> >>>>>>> это сделка с диктатором ради личной славы. >>>>>> и вновь ты обгадился при диктаторе плебисцитов не проводят от слова совсем
> > >
>>>>> Ты особенно то не радуйся и не сверкай своими химическими мышцами. Вам не до радости будет когда в Европе или США появится Гитлер 2.0.
>>>>
>
>
>>>> Бармалейкина 2.0 из себя строишь?
>>> Я никого не строю в отличии от вас — Шариковых! Поэтому вы меня боитесь — потому что не понимаете. Все что вы не понимаете автоматически относите к врагам — вам так удобней и комфортнее.
>> >> Страх, как известно, один из важнейших инстинктов живого существа. >> Как раз таки — понимаем. Поэтому справедливо и относим тебя к своим врагам, чтобы в нашу Родину, никогда больше не вернулась гласность-перестройка-новоемЫшление и прочая дермократия
>Нет, к вам не вернется гласность и новое мышление - к вам вернется Иван Грозный, Борис Годунов и Сталин - все как вы любите. Не будет мирных 90-х - будет гражданская война и батьки Махно.
>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> oleg_ivanov (oleg_ivanov) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Вчера, 15 августа 2025 года, в Анкоридже произошло событие, которое войдёт в историю не как дипломатический прорыв, >>>> Ты откуда вывалился такой прям вумный напрочь хавающий на ура чушь от дебилящизх методичек >>>> Ниже несколько ярких твоих обсиров ярко показывающих что своей бошкой в ты дуцмать не умеешь >>>>> а как позорный акт капитуляции перед агрессором.признание аннексии Крыма,легитимизацию оккупации Донбасса, >>>> иди учи кто в междунардном праве (устав ООН) может определить агрессора оккупацию анексию >>>>> заморозку конфликта на условиях Кремля,
>>>> и опять ты лоханулся путин и трамп же сказали же никаких заморозок лишь завершение >>>>> и вывод западной поддержки под предлогом "усталости от войны". >>>>> В 2022 году его называли военным преступником.
> > >
>>>> именно голословно назвали и вы схавали наура подтеревшись принципом циивлизованных государств только суд может установить
>
>
>>>>> это сделка с диктатором ради личной славы.
>>>> и вновь ты обгадился при диктаторе плебисцитов не проводят от слова совсем >>> Ты особенно то не радуйся и не сверкай своими химическими мышцами. Вам не до радости будет когда в Европе или США появится Гитлер 2.0.
>> >> Бармалейкина 2.0 из себя строишь?
>Я никого не строю в отличии от вас - Шариковых! Поэтому вы меня боитесь - потому что не понимаете. Все что вы не понимаете автоматически относите к врагам - вам так удобней и комфортнее.
Тебя бояться? Ты слишком высокого о себе мнения, уxилянт бандеровский.
>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> oleg_ivanov (oleg_ivanov) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Вчера, 15 августа 2025 года, в Анкоридже произошло событие, которое войдёт в историю не как дипломатический прорыв, >>>> Ты откуда вывалился такой прям вумный напрочь хавающий на ура чушь от дебилящизх методичек >>>> Ниже несколько ярких твоих обсиров ярко показывающих что своей бошкой в ты дуцмать не умеешь >>>>> а как позорный акт капитуляции перед агрессором.признание аннексии Крыма,легитимизацию оккупации Донбасса, >>>> иди учи кто в междунардном праве (устав ООН) может определить агрессора оккупацию анексию >>>>> заморозку конфликта на условиях Кремля,
>>>> и опять ты лоханулся путин и трамп же сказали же никаких заморозок лишь завершение >>>>> и вывод западной поддержки под предлогом "усталости от войны". >>>>> В 2022 году его называли военным преступником.
> > >
>>>> именно голословно назвали и вы схавали наура подтеревшись принципом циивлизованных государств только суд может установить
>
>
>>>>> это сделка с диктатором ради личной славы.
>>>> и вновь ты обгадился при диктаторе плебисцитов не проводят от слова совсем >>> Ты особенно то не радуйся и не сверкай своими химическими мышцами. Вам не до радости будет когда в Европе или США появится Гитлер 2.0.
>> >> Бармалейкина 2.0 из себя строишь?
> Я никого не строю в отличии от вас - Шариковых! Поэтому вы меня боитесь - потому что не понимаете. Все что вы не понимаете автоматически относите к врагам - вам так удобней и комфортнее.