Правила форума | ЧаВо | Группы

Внешняя политика России

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Анкоридж, 15.08.2025: Новый Мюнхен. США стелят ковровую дорожку для Путина — и хоронят демократию

  oleg_ivanov
oleg_ivanov


Сообщений: 67
20:44 16.08.2025
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
> oleg_ivanov (oleg_ivanov) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Вчера, 15 августа 2025 года, в Анкоридже произошло событие, которое войдёт в историю не как дипломатический прорыв,
quoted2
> Ты откуда вывалился такой прям вумный напрочь хавающий на ура чушь от дебилящизх методичек
> Ниже несколько ярких твоих обсиров ярко показывающих что своей бошкой в ты думать не умеешь
>> а как позорный акт капитуляции перед агрессором. признание аннексии Крыма, легитимизацию оккупации Донбасса,
quoted2
> иди учи кто в международном праве (устав ООН) может определить агрессора оккупацию аннексию
>> заморозку конфликта на условиях Кремля,
quoted2
> и опять ты лоханулся. путин и трамп же сказали же никаких заморозок лишь завершение
>> В 2022 году его называли военным преступником.
quoted2
> именно голословно назвали и вы схавали наура подтеревшись высшим принципом цивилизованных государств только суд может установить
>> это сделка с диктатором ради личной славы.
quoted2
> и вновь ты обгадился при диктаторе плебисцитов не проводят от слова совсем
quoted1
Ну ты то это хорошо должен знать! Ты же имперец конченный. Плебесцита не будет - будет новый Освальд.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Пьяный джедай
Недемократ


Сообщений: 14769
20:47 16.08.2025
oleg_ivanov (oleg_ivanov) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> oleg_ivanov (oleg_ivanov) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Вчера, 15 августа 2025 года, в Анкоридже произошло событие, которое войдёт в историю не как дипломатический прорыв,
quoted3
>> Ты откуда вывалился такой прям вумный напрочь хавающий на ура чушь от дебилящизх методичек
>> Ниже несколько ярких твоих обсиров ярко показывающих что своей бошкой в ты дуцмать не умеешь
>>> а как позорный акт капитуляции перед агрессором.признание аннексии Крыма,легитимизацию оккупации Донбасса,
quoted3
>> иди учи кто в междунардном праве (устав ООН) может определить агрессора оккупацию анексию
>>> заморозку конфликта на условиях Кремля,
quoted3
>> и опять ты лоханулся путин и трамп же сказали же никаких заморозок лишь завершение
>>> и вывод западной поддержки под предлогом "усталости от войны".
>>> В 2022 году его называли военным преступником.
quoted3
>> именно голословно назвали и вы схавали наура подтеревшись принципом циивлизованных государств только суд может установить
>>> это сделка с диктатором ради личной славы.
quoted3
>> и вновь ты обгадился при диктаторе плебисцитов не проводят от слова совсем
quoted2
>Ты особенно то не радуйся и не сверкай своими химическими мышцами. Вам не до радости будет когда в Европе или США появится Гитлер 2.0.
quoted1

Бармалейкина 2.0 из себя строишь?
Нравится: Серёга_RU, Venalajnen
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94062
20:53 16.08.2025
oleg_ivanov (oleg_ivanov) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> это сделка с диктатором ради личной славы. проводят от слова совсем
> Ты особенно то не радуйся и не сверкай своими химическими мышцами.
quoted1
эко тебя рвет не слабо вбессильной злобе от зависти прикинь мне уже за 60 и химию никогда не употреблял
> Вам не до радости будет когда в Европе или США появится Гитлер 2.0.
quoted1
ты по своей полной безгамоности даже не понимаешь как обгадился .Гитлер это прежде всего власть с радикальным национализмом который цветет именно под зеленским Иди обсыхай есть уже гитлер в европе
>> и вновь ты обгадился при диктаторе плебисцитов не проводят от слова совсем
> Ну ты то это хорошо должен знать! Ты же имперец конченный. Плебесцита не будет — будет новый Освальд.
quoted1
Поздно заднию давать когда уже перепачкался фекалиями вот когда плебисцитов не будет тогда и чиркай про диктатора, а пока ты обгадился с диктатором
Нравится: Серёга_RU
Ссылка Нарушение Цитировать  
  oleg_ivanov
oleg_ivanov


Сообщений: 67
20:58 16.08.2025
Пьяный джедай (Недемократ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Бармалейкина 2.0 из себя строишь?
quoted1
Я никого не строю в отличии от вас - Шариковых! Поэтому вы меня боитесь - потому что не понимаете. Все что вы не понимаете автоматически относите к врагам - вам так удобней и комфортнее.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  oleg_ivanov
oleg_ivanov


Сообщений: 67
20:59 16.08.2025
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
> oleg_ivanov (oleg_ivanov) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> это сделка с диктатором ради личной славы. проводят от слова совсем
>> Ты особенно то не радуйся и не сверкай своими химическими мышцами.
quoted2
> эко тебя рвет не слабо вбессильной злобе от зависти прикинь мне уже за 60 и химию никогда не употреблял
>> Вам не до радости будет когда в Европе или США появится Гитлер 2.0.
quoted2
> ты по своей полной безгамоности даже не понимаешь как обгадился .Гитлер это прежде всего власть с радикальным национализмом который цветет именно под зеленским Иди обсыхай есть уже гитлер в европе
>>> и вновь ты обгадился при диктаторе плебисцитов не проводят от слова совсем
>> Ну ты то это хорошо должен знать! Ты же имперец конченный. Плебесцита не будет — будет новый Освальд.
quoted2
> Поздно заднию давать когда уже перепачкался фекалиями вот когда плебисцитов не будет тогда и чиркай про диктатора, а пока ты обгадился с диктатором
quoted1
Фекалиями перепачкался Трамп и дебильные реднеки которые его выбрали - это их проблемы.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Пьяный джедай
Недемократ


Сообщений: 14769
21:02 16.08.2025
oleg_ivanov (oleg_ivanov) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>> это сделка с диктатором ради личной славы.
>>>> и вновь ты обгадился при диктаторе плебисцитов не проводят от слова совсем
>>> Ты особенно то не радуйся и не сверкай своими химическими мышцами. Вам не до радости будет когда в Европе или США появится Гитлер 2.0.
quoted3
>>
>> Бармалейкина 2.0 из себя строишь?
quoted2
>Я никого не строю в отличии от вас — Шариковых! Поэтому вы меня боитесь — потому что не понимаете. Все что вы не понимаете автоматически относите к врагам — вам так удобней и комфортнее.
quoted1

Страх, как известно, один из важнейших инстинктов живого существа.
Как раз таки — понимаем. Поэтому справедливо и относим тебя к своим врагам, чтобы в нашу Родину, никогда больше не вернулась гласность-перестройка-новоемЫшление и прочая дермократия
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94062
21:06 16.08.2025
oleg_ivanov (oleg_ivanov) писал (а) в ответ на сообщение:
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> oleg_ivanov (oleg_ivanov) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> это сделка с диктатором ради личной славы. проводят от слова совсем
>>> Ты особенно то не радуйся и не сверкай своими химическими мышцами.
quoted3
>> эко тебя рвет не слабо вбессильной злобе от зависти прикинь мне уже за 60 и химию никогда не употреблял
>>> Вам не до радости будет когда в Европе или США появится Гитлер 2.0.
quoted3
>> ты по своей полной безгамоности даже не понимаешь как обгадился. Гитлер это прежде всего власть с радикальным национализмом который цветет именно под зеленским Иди обсыхай есть уже гитлер в европе
>>>> и вновь ты обгадился при диктаторе плебисцитов не проводят от слова совсем
>>> Ну ты то это хорошо должен знать! Ты же имперец конченный. Плебесцита не будет — будет новый Освальд.
quoted3
>> Поздно заднию давать когда уже перепачкался фекалиями вот когда плебисцитов не будет тогда и чиркай про диктатора, а пока ты обгадился с диктатором
quoted2
>Фекалиями перепачкался Трамп и дебильные реднеки которые его выбрали — это их проблемы.
quoted1
ОК это твое личное мнение. ты можешь думать что тебе вдумается я же тебе писал про факты когда ты хавал на ура дебилящие методчики, употребляя несовместимые термины
Ссылка Нарушение Цитировать  
  oleg_ivanov
oleg_ivanov


Сообщений: 67
21:09 16.08.2025
Пьяный джедай (Недемократ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Страх, как известно, один из важнейших инстинктов живого существа.
> Как раз таки — понимаем. Поэтому справедливо и относим тебя к своим врагам, чтобы в нашу Родину, никогда больше не вернулась гласность-перестройка-новоемЫшление и прочая дермократия
quoted1
Нет, к вам не вернется гласность и новое мышление - к вам вернется Иван Грозный, Борис Годунов и Сталин - все как вы любите. Не будет мирных 90-х - будет гражданская война и батьки Махно.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  oleg_ivanov
oleg_ivanov


Сообщений: 67
21:11 16.08.2025
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
> ОК это твое личное мнение. ты можешь думать что тебе вдумается я же тебе писал про факты когда ты хавал на ура дебилящие методчики, употребляя несовместимые термины
quoted1
MAGA - так похоже на "Единую Россию" - не так ли?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Пьяный джедай
Недемократ


Сообщений: 14769
21:12 16.08.2025
oleg_ivanov (oleg_ivanov) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>> Бармалейкина 2.0 из себя строишь?
>>> Я никого не строю в отличии от вас — Шариковых! Поэтому вы меня боитесь — потому что не понимаете. Все что вы не понимаете автоматически относите к врагам — вам так удобней и комфортнее.
quoted3
>>
>> Страх, как известно, один из важнейших инстинктов живого существа.
>> Как раз таки — понимаем. Поэтому справедливо и относим тебя к своим врагам, чтобы в нашу Родину, никогда больше не вернулась гласность-перестройка-новоемЫшление и прочая дермократия
quoted2
>Нет, к вам не вернется гласность и новое мышление - к вам вернется Иван Грозный, Борис Годунов и Сталин - все как вы любите. Не будет мирных 90-х - будет гражданская война и батьки Махно.
quoted1

Да её вроде как с середины 2000х пророчат, всевозможные либерашки-навальняшки.
Вместе с голодом, изоляцией и прочими маринованными ёжиками из-за необновившегося Айфона...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94062
21:19 16.08.2025
oleg_ivanov (oleg_ivanov) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>>> и вновь ты обгадился при диктаторе плебисцитов не проводят от слова совсем
>>>>> Ну ты то это хорошо должен знать! Ты же имперец конченный. Плебесцита не будет — будет новый Освальд.
>>>> Поздно заднию давать когда уже перепачкался фекалиями вот когда плебисцитов не будет тогда и чиркай про диктатора, а пока ты обгадился с диктатором
>>> Фекалиями перепачкался Трамп и дебильные реднеки которые его выбрали — это их проблемы.
quoted3
>> ОК это твое личное мнение. ты можешь думать что тебе вдумается я же тебе писал про факты когда ты хавал на ура дебилящие методчики, употребляя несовместимые термины
quoted2
>MAGA — так похоже на «Единую Россию» — не так ли?
quoted1
Если твое MAGA это лозунг «Сделай Америку снова великой» то к вЕДРО он никакого отношение не имеет, так как они утверждают что РФ уже великая
Ссылка Нарушение Цитировать  
  маникен
маникен


Сообщений: 14386
21:25 16.08.2025
oleg_ivanov (oleg_ivanov) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>> Бармалейкина 2.0 из себя строишь?
>>> Я никого не строю в отличии от вас — Шариковых! Поэтому вы меня боитесь — потому что не понимаете. Все что вы не понимаете автоматически относите к врагам — вам так удобней и комфортнее.
quoted3
>>
>> Страх, как известно, один из важнейших инстинктов живого существа.
>> Как раз таки — понимаем. Поэтому справедливо и относим тебя к своим врагам, чтобы в нашу Родину, никогда больше не вернулась гласность-перестройка-новоемЫшление и прочая дермократия
quoted2
>Нет, к вам не вернется гласность и новое мышление - к вам вернется Иван Грозный, Борис Годунов и Сталин - все как вы любите. Не будет мирных 90-х - будет гражданская война и батьки Махно.
quoted1

Нравится: Z_O_V
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Серёга_RU
4649090


Сообщений: 19518
21:25 16.08.2025
oleg_ivanov (oleg_ivanov) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>> это сделка с диктатором ради личной славы.
>>>> и вновь ты обгадился при диктаторе плебисцитов не проводят от слова совсем
>>> Ты особенно то не радуйся и не сверкай своими химическими мышцами. Вам не до радости будет когда в Европе или США появится Гитлер 2.0.
quoted3
>>
>> Бармалейкина 2.0 из себя строишь?
quoted2
>Я никого не строю в отличии от вас - Шариковых! Поэтому вы меня боитесь - потому что не понимаете. Все что вы не понимаете автоматически относите к врагам - вам так удобней и комфортнее.
quoted1
Тебя бояться?
Ты слишком высокого о себе мнения, уxилянт бандеровский.
Нравится: маникен
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158444
21:29 16.08.2025
oleg_ivanov (oleg_ivanov) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>
>> их предали так называемык правильне украинцы.
>> турчинову привет.
quoted2
>При чем тут Турчинов? Он давно не при делах. Не сдавай уж так явно свою агентуру.
quoted1

купи себе календарь.
именно Турчинов назвал "неправильных" украинцев террористами и решил провести АТО.



а "правильные" украинцы подоткнув шаровары побежали убивать на восток....
Нравится: маникен
Ссылка Нарушение Цитировать  
  маникен
маникен


Сообщений: 14386
21:31 16.08.2025
oleg_ivanov (oleg_ivanov) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>> это сделка с диктатором ради личной славы.
>>>> и вновь ты обгадился при диктаторе плебисцитов не проводят от слова совсем
>>> Ты особенно то не радуйся и не сверкай своими химическими мышцами. Вам не до радости будет когда в Европе или США появится Гитлер 2.0.
quoted3
>>
>> Бармалейкина 2.0 из себя строишь?
quoted2
> Я никого не строю в отличии от вас - Шариковых! Поэтому вы меня боитесь - потому что не понимаете. Все что вы не понимаете автоматически относите к врагам - вам так удобней и комфортнее.
quoted1

Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Незарегистрированных: 97
    Пользователи:
    Другие форумы
    Анкоридж, 15.08.2025: Новый Мюнхен. США стелят ковровую дорожку для Путина — и хоронят демократию. Ну ты то это хорошо должен знать! Ты же имперец конченный. Плебесцита не будет - будет новый ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия