Если эскалацию в Иране не остановить, весь мир может оказаться на грани ядерной катастрофы."
Основные тезисы из выступления Василия Небензи на заседании Совета Безопасности ООН в связи с ударами США по Ирану:
- Россия самым решительным образом осуждает безответственные, опасные и провокационные действия, совершённые США против Ирана — суверенного государства-члена ООН.
- Вашингтон в очередной раз продемонстрировал полное пренебрежение к позиции международного сообщества и подтвердил, что ради интересов своего израильского союзника он готов не только закрывать глаза на убийство десятков тысяч палестинских женщин, детей и стариков, но и поставить на карту безопасность и благополучие всего человечества.
- Вашингтон совершенно не заботят ни радиологические последствия, ни угроза для жизни и здоровья огромного числа мирных жителей, включая женщин и детей, в регионе и за его пределами.
- Дипломатия нашим американским коллегам сегодня явно не нужна.
- Совет Безопасности ООН просто обязан выработать коллективное решение, которое сделало бы недопустимыми удары по объектам иранской инфраструктуры мирного атома, находящимся под гарантиями МАГАТЭ.
- В этих целях Российская Федерация, Китай и Пакистан подготовили и распространили краткий и сбалансированный проект резолюции Совета Безопасности ООН с призывом к немедленному и безусловному прекращению огня и поиску дипломатического решения вокруг иранской ядерной программы.
06:40 24.06.2025
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на :
> Кремль выдвинул четкие условия.
По барабану многим что они там выдвигают-задвигают, В этом воровском крысятнике постоянно какая то возня и грызня идёт
06:51 24.06.2025
ocean (ocean) писал (а) в ответ на :
> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Кремль выдвинул четкие условия.
>По барабану многим что они там выдвигают-задвигают, > В этом воровском крысятнике постоянно какая то возня и грызня идёт
вы украинствующие такие зашоренные, а посему очень смешные...
06:58 24.06.2025
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на :
> ocean (ocean) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Кремль выдвинул четкие условия.
>>По барабану многим что они там выдвигают-задвигают, >> В этом воровском крысятнике постоянно какая то возня и грызня идёт
>вы украинствующие такие зашоренные, а посему очень смешные…
Я не какого отношения к ним не имею, не украинец а то что тебя посмешил с утра оч рад
>>>> Кремль выдвинул четкие условия. >>> По барабану многим что они там выдвигают-задвигают, >>> В этом воровском крысятнике постоянно какая то возня и грызня идёт
>>вы украинствующие такие зашоренные, а посему очень смешные…
>Я не какого отношения к ним не имею, не украинец а то что тебя посмешил с утра оч рад
>>> ocean (ocean) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
> >
>
>>>>> Кремль выдвинул четкие условия.
>>>> По барабану многим что они там выдвигают-задвигают, >>>> В этом воровском крысятнике постоянно какая то возня и грызня идёт >>> вы украинствующие такие зашоренные, а посему очень смешные…
>>Я не какого отношения к ним не имею, не украинец а то что тебя посмешил с утра оч рад
>но топишь за них....где сумел инфицироваться?
понимаешь в чём дело,вы напали на чужую суверенную страну,бомбите её города убиваете её жителей Дальше уже соображай сам,если ещё мозги соловьёвым не отбиты окончательно
>>>>>> Кремль выдвинул четкие условия. >>>>> По барабану многим что они там выдвигают-задвигают,
>>>>> В этом воровском крысятнике постоянно какая то возня и грызня идёт
>>>> вы украинствующие такие зашоренные, а посему очень смешные… >>> Я не какого отношения к ним не имею, не украинец а то что тебя посмешил с утра оч рад
>>но топишь за них....где сумел инфицироваться?
>понимаешь в чём дело,вы напали на чужую суверенную страну,бомбите её города убиваете её жителей > Дальше уже соображай сам,если ещё мозги соловьёвым не отбиты окончательно
подари себе календарь и да пребудет с тобой сила ибо ты сможешь постичь истину... на Украине произошёл госпереворот, люди приведённые к власти узурпаторами, всех жителей Украины позволивших себя не согласиться с госпереворотом, назвали террористами и начали против них АТО....т.е. начали войну против своего народа... этот бедлам длился почти 8 лет....а посему и таков печальный итог.... бандеровцам не на кого обижаться, всё что с ними произошло, всё сделано их собственными руками...
07:32 24.06.2025
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на :
> на Украине произошёл госпереворот
ну это Путин так вам рассказал,а я лично ему не верю,по многим орбъективным причинам,врёт всегда слишком много парень Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на :
> люди приведённые к власти узурпаторами,
Узурпаторы это вы ,отжали Крым затем Донбас с помощью бандитов типа Гирькина И не надо мне больше лапшу на уши вешать,бесполезно,мне все ходы ваши известны
07:52 24.06.2025
ocean (ocean) писал (а) в ответ на :
> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>> на Украине произошёл госпереворот
>ну это Путин так вам рассказал, а я лично ему не верю, по многим орбъективным причинам, врёт всегда слишком много парень
Читай умные книжки революция это и есть гос. переворот Украина сама признала свою революцию достоинств
> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>> люди приведённые к власти узурпаторами,
>Узурпаторы это вы , отжали Крым затем Донбас с помощью бандитов типа Гирькина И не надо мне больше лапшу на уши вешать, бесполезно, мне все ходы ваши известны
изучи что значит узурпатор
07:56 24.06.2025
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на :
> изучи что значит узурпатор
Иди.......гантели поднимай
08:00 24.06.2025
ocean (ocean) писал (а) в ответ на :
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> изучи что значит узурпатор
>Иди.......гантели поднимай
прикольная реакция на твою полную безграмотность в незнании что значит термины "узурпатор" и "революция"
08:03 24.06.2025
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на :
> ocean (ocean) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> изучи что значит узурпатор
>>Иди.......гантели поднимай
> прикольная реакция на твою полную безграмотность в незнании что значит термины "узурпатор" и "революция"
Тебе уже все сказали,коротко и ясно,:но ты даже это не понял
08:09 24.06.2025
ocean (ocean) писал (а) в ответ на :
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ocean (ocean) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> изучи что значит узурпатор >>> Иди.......гантели поднимай
>> прикольная реакция на твою полную безграмотность в незнании что значит термины "узурпатор" и "революция"
>Тебе уже все сказали,коротко и ясно,:но ты даже это не понял
Главное что ты понял как ложанулся в безграмоности раз начал визжать
>>> ocean (ocean) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> изучи что значит узурпатор >>>> Иди…….гантели поднимай >>> прикольная реакция на твою полную безграмотность в незнании что значит термины «узурпатор» и «революция»
>>Тебе уже все сказали, коротко и ясно: но ты даже это не понял
> Главное что ты понял как ложанулся в безграмоности раз начал визжать
>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> ocean (ocean) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
> >
>
>>>>>> изучи что значит узурпатор
>>>>> Иди…….гантели поднимай >>>> прикольная реакция на твою полную безграмотность в незнании что значит термины «узурпатор» и «революция» >>> Тебе уже все сказали, коротко и ясно: но ты даже это не понял
>> Главное что ты понял как ложанулся в безграмоности раз начал визжать
> Иди….гантели поднимай.
есть такой термин "переход на личности" итого визгом в уличной твоей безграмотности удовлетворен