>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>>>>>> И нынешнее заявление Герасимова после вчерашнего визита Уиткоффа открывает двери к завершению этой подлой, кровавой и бессмысленной войны, >>> >>>
>>> >>>>>>> >>>>>> Я хочу напомнить, что с точки зрения конституции РФ, пусть она и бумажка просто , запорожская и херсонская область, такие же как и Курская. Это к тому, что единственное, что закрывает или открывает двери - старческий мозг Путина.
> >
>>>>> Именно "пусть она и бумажка просто".
> >
>>>>> Они и сами не верят в то, что там написали.
>>>> Мы букву своих законов блюдем но вам ведь мозги промыли внушив обратное >>> >>>
>>
> >
>>
>>> Да, да.
>>> >>> Расскажешь мне про это, когда будете переписывать свои законы под горькую действительность:
>> эко ты опять лоханулся как лихо курская область имеет границы , а вот запорожская и херсонская лишь числятся в нашей конституции, но границ пока не имеют
> >
смотрит в книгу видить фигу.. это про тебя Вот именно что нет закона есть лишь слова высшего должностного лица региона
21:37 26.04.2025
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на :
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ты или пруф предоставь будет какое оружие нам посталяют или хватит уже нести чушь которой вас дебилят
> > Макс, ну блин. От артиллерийских снарядов до комплектующих в ракетах. Уверен, даже форму из китайского говна шьют.
О чем и была речь нет у вас ничего кроме голословных бла бла которым вас дебилят… Память включи писал уже выше Страны НАТО до сих пор не могут найти фактов подобного чтоб прокукарекать в ООН что поставки есть и ввести санкции против тех кто поставляет
21:37 26.04.2025
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> а кто это из "все западный мир" Украине войска тысячами присылает ?
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> Про "выпнула" за много месяцев еле-еле - даже не начинаю >
А когда РФ выпнут из Украины, сроки назовёшь? Уже как 3 года войска РФ на территории Украины и ВСУ никак не может их выпнуть
21:39 26.04.2025
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на :
> О чем и была речь нет у вас ничего кроме голословных бла бла
Почему ваши герани шахедами называют, например?
21:40 26.04.2025
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на :
> Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Ты или пруф предоставь будет какое оружие нам посталяют или хватит уже нести чушь которой вас дебилят
>> >> Макс, ну блин. От артиллерийских снарядов до комплектующих в ракетах. Уверен, даже форму из китайского говна шьют.
> О чем и была речь нет у вас ничего кроме голословных бла бла которым вас дебилят… Память включи писал уже выше Страны НАТО до сих пор не могут найти фактов подобного чтоб прокукарекать в ООН что поставки есть и ввести санкции против тех кто поставляет
КНДР поставляет России половину снарядов для войны в Украине Евгений Жуков 05.10.20245 октября 2024 г. Из трех миллионов снарядов, которые Россия ежегодно расходует на войне в Украине, около половины поступают из КНДР, пишет The Times. Это позволяет РФ добиться успехов на фронте, хоть многие боеприпасы неисправны.
21:41 26.04.2025
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на :
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> О чем и была речь нет у вас ничего кроме голословных бла бла
>Почему ваши герани шахедами называют, например?
Потому что они сделаны у нас стране но с использованием разработок и по образу шахедов Ирана
21:42 26.04.2025
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на :
> Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> О чем и была речь нет у вас ничего кроме голословных бла бла
>>Почему ваши герани шахедами называют, например?
> Потому что они сделаны у нас стране но с использованием разработок и по образу шахедов Ирана
Киев: КНР - ключевой канал поставки запчастей для армии РФ Сергей Ромашенко 24.09.202424 сентября 2024 г. 60 процентов всех иностранных комплектующих для российских вооружений поступает через Китай, заявил советник Зеленского.
21:42 26.04.2025
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на :
> Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> О чем и была речь нет у вас ничего кроме голословных бла бла
>>Почему ваши герани шахедами называют, например?
> Потому что они сделаны у нас стране но с использованием разработок и по образу шахедов Ирана
Они сейчас делаются у вас в стране, а первые два года их поставлял Иран. Потому и шахеды.
>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> О чем и была речь нет у вас ничего кроме голословных бла бла >>> Почему ваши герани шахедами называют, например?
>> Потому что они сделаны у нас стране но с использованием разработок и по образу шахедов Ирана
> > Киев: КНР - ключевой канал поставки запчастей для армии РФ > Сергей Ромашенко > 24.09.202424 сентября 2024 г.
> 60 процентов всех иностранных комплектующих для российских вооружений поступает через Китай, заявил советник Зеленского. > >
ты уже дурку в нагулю включаешь.. чтоб уползти от позора что хаваете на ура голословную чушь которой вас дебилят .....каким боком твоя ссылка про комплектующие для ракет , к страны поставляют нам свое оружие ?
21:55 26.04.2025
Анатолий Карпов 51622 (51622) писал (а) в ответ на :
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> а кто это из "все западный мир" Украине войска тысячами присылает ?
>
Не очень понятно что это, но судя по нумерации там даже одной тысячи нет
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Про "выпнула" за много месяцев еле-еле - даже не начинаю >>
>А когда РФ выпнут из Украины, сроки назовёшь? Уже как 3 года войска РФ на территории Украины и ВСУ никак не может их выпнуть
а фиг знает - у агрессора преимущество неслабое - когда маленькая фашистская Германия напала на гигантский СССР- тот от столицы три года отогнать толком не мог .. а тут Россия большая, а Украина маленькая
>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>
>>>>>>>> И нынешнее заявление Герасимова после вчерашнего визита Уиткоффа открывает двери к завершению этой подлой, кровавой и бессмысленной войны, >>>> >>>>
>>>>>>>> >>>>>>> Я хочу напомнить, что с точки зрения конституции РФ, пусть она и бумажка просто , запорожская и херсонская область, такие же как и Курская. Это к тому, что единственное, что закрывает или открывает двери - старческий мозг Путина.
>>>>>> Они и сами не верят в то, что там написали. >>>>> Мы букву своих законов блюдем но вам ведь мозги промыли внушив обратное >>>> >>>> Да, да.
>>>>
>>>> Расскажешь мне про это, когда будете переписывать свои законы под горькую действительность:
>>> эко ты опять лоханулся как лихо курская область имеет границы , а вот запорожская и херсонская лишь числятся в нашей конституции, но границ пока не имеют
>> >>
> смотрит в книгу видить фигу.. это про тебя > Вот именно что нет закона есть лишь слова высшего должностного лица региона
Какого еще региона? Павел Крашенинников - председатель комитета Госдумы. У вас не Дума принимает законы? А чьи законы вы тогда "блюдете"?
>>>>>> О чем и была речь нет у вас ничего кроме голословных бла бла >>>>> Почему ваши герани шахедами называют, например?
>>>> Потому что они сделаны у нас стране, но с использованием разработок и по образу шахедов Ирана >>> >>> Они сейчас делаются у вас в стране, а первые два года их поставлял Иран. Потому и шахеды.
>> вы так и не смогли доказать эту голословную чушь которой вас кормили на ура хватит уже нести бла бла чушь
>
> Макс, ты несешь чушь. Когда у вас производство шахедов запустили? 24-м? А использовали их с октября 2022 > > Да бесполезно. Ты в отрицаловку ушел.
еще раз не бла бла а ссылку на факт в студию ...выше я тебе дал ссылку что вы тщетно собирали останки шахедов но так и не смогли доказать что шахеды собирались в иране ...
>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>> Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>
>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>>> Я хочу напомнить, что с точки зрения конституции РФ, пусть она и бумажка просто, запорожская и херсонская область, такие же как и Курская. Это к тому, что единственное, что закрывает или открывает двери — старческий мозг Путина. >>> >>> >>>>>>> Именно «пусть она и бумажка просто». >>> >>> >>>>>>> Они и сами не верят в то, что там написали.
>>>>>> Мы букву своих законов блюдем, но вам ведь мозги промыли внушив обратное >>>>> >>>>> Да, да.
> >
>>>>>
> >
>>>>> Расскажешь мне про это, когда будете переписывать свои законы под горькую действительность:
>
>>>> эко ты опять лоханулся как лихо курская область имеет границы , а вот запорожская и херсонская лишь числятся в нашей конституции, но границ пока не имеют
>>> >>>
>> смотрит в книгу видить фигу. это про тебя
>> Вот именно что нет закона есть лишь слова высшего должностного лица региона
>Какого еще региона? > Павел Крашенинников — председатель комитета Госдумы. > У вас не Дума принимает законы? А чьи законы вы тогда «блюдете»?
дал же выше ссылку каким законом определяется границы региона. гос дума тут ни каким боком читай внимательно свою же ссылку, границы есть лишь у ДНР и ЛНР