Правила форума | ЧаВо | Группы

Внешняя политика России

Войти | Регистрация
Следующая страница →К последнему сообщению

Ультиматум

Ланцелот
150 2765 19:22 23.01.2025
   Рейтинг темы: +6
  Ланцелот
lants


Сообщений: 66142
Донни завуалированно ставит Путину ультиматум. Но есть одно «но», чего не понимал Наполеон, Гитлер… Трамп. Особенность русского народа, на плечах которого вновь Россия выходит из болота, это иметь крайне низкие ожидания по уровню жизни и комфорту. Русские люди готовы так страдать, как не может написать ни один Достоевский. И власть в России это знает.


Да и мы это знаем. Мы готовы терпеть, особенно если надо «победить». Поэтому… ультиматум вряд ли сработает. При самом худшем раскладе Путин проведет всеобщую мобилизацию, наберет несколько миллионов людей, и сметет Украину к чёртовой матери просто числом. Остановится ли в этом случае он на Украине?

Ну и с математикой что-то у Донни явно не то.

Трамп не пытается окончить бойню. Трамп пытается угрожать России. Окончить бойню можно одним способом — подписав капитуляцию Украиной. Других варианты вряд ли в Кремле будут рассмотрены.

Дональд Трамп в своей социальной сети Truth выступил с обращением к России по поводу конфликта на Украине (капслок как в оригинале)

«Я не хочу причинять боль России. Я люблю русский народ, и у меня всегда были очень хорошие отношения с президентом Путиным — и это несмотря на то, что радикальные левые говорят о России, России, России.

Мы никогда не должны забывать, что Россия помогла нам выиграть Вторую мировую войну, потеряв при этом почти 60 000 000 жизней.

С учетом всего сказанного, я собираюсь сделать Россию, чья экономика терпит неудачу, и президенту Путину очень большую УСЛУГУ. Устройте сейчас и ОСТАНОВИТЕ эту нелепую войну!

БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ.

Если мы не заключим «сделку», и в ближайшее время у меня не будет другого выбора, кроме как наложить высокий уровень налогов, тарифов и санкций на все, что продается Россией Соединенным Штатам и различным другим странам-участницам.

Давайте покончим эту войну, которая никогда бы не началась, если бы я был президентом,! Мы можем сделать это простым или трудным способом — и легкий путь всегда лучше.

Пришло время «ЗАКЛЮЧИТЬ СДЕЛКУ». БОЛЬШЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПОТЕРЯННЫХ ЖИЗНЕЙ!"


Источник: vk.com

https://antimaydan.info/2025/01/ultimatum.html
Если Вам было интересно это прочитать - поделитесь пожалуйста в соцсетях!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  baziliokot1
baziliokot1


Сообщений: 23914
19:25 23.01.2025
Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение:
> Россия помогла нам выиграть Вторую мировую войну, потеряв при этом почти 60 000 000 жизней.
quoted1

истории он не знает ... какой дебил ему речи пишет ...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ланцелот
lants


Сообщений: 66142
19:28 23.01.2025
baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Россия помогла нам выиграть Вторую мировую войну, потеряв при этом почти 60 000 000 жизней.
quoted2
>
> истории он не знает ... какой дебил ему речи пишет ...
quoted1

Предполагаю, что и Гаваи и Калифорния с Аляской вернутся в Родную гавань.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Савелий
Fotoks2020


Сообщений: 15763
19:39 23.01.2025
Выглядит как проигрыш))))
Если Путин мобилизет армию, кудыть она может потом пойти?
А на самом деле куда можно послать армию в пару миллионов?
Притом обстрелянную и злую от потерь?
Ведь каждый солдат знает с кем воевал?
Никак не с Украиной вооруженной Западом.
В Париж))))) Повторить? Туда же загнали когдато французов.
Берлин уже не катит... скучно)))
Нравится: Серёга_RU, маникен
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65642
19:56 23.01.2025
Все лавры призраку — и можно кончить кросс,
и точки избежать, в сердцах прозванной мёртвой, -
когда ты и один, и только и живёшь
в неведеньи мучимом: а зовёт ли
тебя твоя же жизнь в ещё один забег
да при условьи, что истратил всё дыханье,
— 
не сделку заключил, как заканючил век,
и стал, как все вокруг, и пошлым и нахальным…
и право потерял решать, а кто же друг,
и находил себя всё больше в их загоне —
как лошадь на измор, бежал за кругом круг,
при этом презирал все мысли о короне…
ты б ловко угадал: на бескорыстья свет
уж не поставишь, чтобы выжить в царстве тёмном…
но знаешь, - сам себе я преподнёс ответ,
-
мы эту точку не уступим невесомым…
Нравится: imми
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Нерылик
Нерылик


Сообщений: 29860
19:58 23.01.2025
Полную победу Украины в вооружённом конфликте с РФ невозможно представить, заявил президент Польши Дудa
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/2295230...
Нравится: Нетолерантный
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65642
20:00 23.01.2025
baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Россия помогла нам выиграть Вторую мировую войну, потеряв при этом почти 60 000 000 жизней.
quoted2
>
> истории он не знает ... какой дебил ему речи пишет ...
quoted1

кто-то из наших, чтобы подставить его
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65642
20:01 23.01.2025
Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Россия помогла нам выиграть Вторую мировую войну, потеряв при этом почти 60 000 000 жизней.
quoted3
>>
>> истории он не знает ... какой дебил ему речи пишет ...
quoted2
>
> Предполагаю, что и Гаваи и Калифорния с Аляской вернутся в Родную гавань.
quoted1

Точно подставился.
Нравится: Ланцелот
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65642
20:03 23.01.2025
Савелий (Fotoks2020) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Никак не с Украиной вооруженной Западом.
> В Париж))))) Повторить? Туда же загнали когдато французов.
> Берлин уже не катит... скучно)))
quoted1

Макроновская-то армия уже на Украине? В целых 100 тысяч.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65642
20:03 23.01.2025
Нерылик (Нерылик) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Полную победу Украины в вооружённом конфликте с РФ невозможно представить, заявил президент Польши Дудa
> https://tass.ru/mezhdunarodn...
quoted1

Сдавать начали подельницу.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Venalajnen
Venalajnen


Сообщений: 17939
20:05 23.01.2025
baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение:
> истории он не знает ... какой дебил ему речи пишет
quoted1
Ну почему не знает? Именно США выиграли войну. А СССР в ней победил.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бухгалтер Берлага
muntinda


Сообщений: 101997
20:22 23.01.2025
Савелий (Fotoks2020) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Никак не с Украиной вооруженной Западом.
> В Париж))))) Повторить? Туда же загнали когдато французов.
> Берлин уже не катит... скучно)))
quoted1

Говорят, у французов неплохие унитазы.
А у британцев стиралки и микроволновки.
Нравится: baziliokot1, Lira
Ссылка Нарушение Цитировать  
  098765
Гоша_Ливонский


Сообщений: 75424
20:24 23.01.2025
miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Точно подставился.
quoted1

Или знает истинные цифры
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бухгалтер Берлага
muntinda


Сообщений: 101997
20:24 23.01.2025
Северокорейцам тоже нужны унитазы, стиралки и микроволновки.

Миллионы желающих.
Нравится: Ланцелот
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бухгалтер Берлага
muntinda


Сообщений: 101997
20:25 23.01.2025
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Или знает истинные цифры
quoted1

Знает обжигающую правду!
Ссылка Нарушение Цитировать  
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Незарегистрированных: 170
    Пользователи:
    Другие форумы
    Ультиматум
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия