Правила форума | ЧаВо | Группы

Внешняя политика России

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

«русские своих не бросают?» Армения, Абхазия, Сирия, Приднестровье…

  Andrey72
Andrey72


Сообщений: 19237
14:53 05.01.2025
SemenSema (SemenSema) писал (а) в ответ на сообщение:
> Так ты определись ЕСТЬ или НЕТ, ведь твое мнение очень важно для нас!
>
quoted1
Не хватает на полную оплату контракта.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Andrey72
Andrey72


Сообщений: 19237
14:55 05.01.2025
SemenSema (SemenSema) писал (а) в ответ на сообщение:
> Так ты определись ЕСТЬ или НЕТ, ведь твое мнение очень важно для нас!
>
quoted1
Это ты определись: ты полудурок или полный кретин.

Молодая учительница задает задачку:
— Летели два крокодила один синий другой на север.
Спрашивается, сколько мне лет?
Вовочка отвечает:
— 24 года
— А почему ты так решил?
— Когда я задаю тупые вопросы, папа мне говорит, что я полудурок, а мне
12 лет.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106159
15:02 05.01.2025
Venalajnen (Venalajnen) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Уже не существует никакого молдавского, не забывай
quoted2
>Жопа есть, а слова нет? Ошибаешься. Молдаване есть, а языка у них нет?
> Не знаю как сейчас, а еще в 1998 г, в Кишиневе в Краеведческом музее экспонировалась Библия XIV века на МОЛДАВСКОМ языке (кирилицей). Горе тому народу (укрАина пример тому), что забывает или перписывает свою Историю.
quoted1

Вот в том то и дело , что жопа в Молдавии есть , а языка молдавского уже нет - еще в марте 2023 Президент Молдовы Майя Санду подписала указ о переименовании государственного языка страны с "молдавского" на "румынский". До этого законопроект о смене названия одобрил молдавский парламент.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Никанет
FEDOR


Сообщений: 23234
15:04 05.01.2025
SemenSema (SemenSema) писал (а) в ответ на сообщение:
> SemenSema (SemenSema) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Армения, Абхазия, Сирия, Приднестровье…
quoted2
>Беларуси приготовиться!!!
quoted1
В сранных портках, с битой рожей, а поди ты — всё за Русских радеют.
========================
Дуракам похрен, что страна в ж*пе — главное, чтоб у соседа корова сдохла.
Нравится: Серёга_RU, Панова
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 166319
15:18 05.01.2025
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> Дураках похрен, что страна в ж*пе — главное, чтоб у соседа корова сдохла.
quoted1
Точно, товарищ. Уже 67% россиян нашего придурка просят заняться страной, а не войной. А он все в свою бессмысленную войнушку играется. Движуха ему понимаешь нужна.

-------------
Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.

Нравится: BlackSir
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Venalajnen
Venalajnen


Сообщений: 17973
15:56 05.01.2025
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
> Вот в том то и дело , что жопа в Молдавии есть , а языка молдавского уже нет
quoted1
Тем не менее подавляющее большинство молдаван помнят что они молдаване и помнят свой язык и письменность.
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
> еще в марте 2023 Президент Молдовы Майя Санду подписала указ о переименовании государственного языка страны с "молдавского" на "румынский". До этого законопроект о смене названия одобрил молдавский парламент.
quoted1
Молдаван кто-то спросил?!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106159
16:25 05.01.2025
Venalajnen (Venalajnen) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Вот в том то и дело , что жопа в Молдавии есть , а языка молдавского уже нет
quoted2
>Тем не менее подавляющее большинство молдаван помнят что они молдаване и помнят свой язык и письменность.
> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>> еще в марте 2023 Президент Молдовы Майя Санду подписала указ о переименовании государственного языка страны с "молдавского" на "румынский". До этого законопроект о смене названия одобрил молдавский парламент.
quoted2
>Молдаван кто-то спросил?!
quoted1

Ты, знаешь что такое представительская, власть ? Это когда гражданин отдаётсвое права пр нимаит решения своему представителю. Эти представители , по- латински депутаты Формируют парламент , то есть решение парламента - это выражение воли народа через своих представителей . Так что молдован спросили
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Venalajnen
Venalajnen


Сообщений: 17973
16:34 05.01.2025
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ты, знаешь что такое представительская, власть? Это когда гражданин отдаётсвое права пр нимаит решения своему представителю.
quoted1
Имеет право на существование такая практика. Имеет.
Однако вряд ли она имеет силу в случае принятия СУДЬБОНОСНЫХ решений.
Моих сограждан и меня ЛИЧНО ни кто не спросил, хотим ли мы, граждане Финляндии, вступить в НАТО. А это, доложу я вам, не кот начхал. Миллионы квадратных километров ранее МИРОЛЮБИВОЙ и НЕЙТРАЛЬНОЙ Финляндии превратились в… ЦЕЛИ.
А оно нам надо было?!

Целый НАРОД (молдаван) лишили своего Исторического языка и письменности. Именно Исторической. Кто поинтересуется — удивится и возмутится решению этой румынской ссучки.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  КИН
КИН


Сообщений: 135230
16:49 05.01.2025
Шо за кипиш? Газпрому плохо, радуйтесь, украинцы.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106159
16:49 05.01.2025
Venalajnen (Venalajnen) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> А оно нам надо было?!
>
> Целый НАРОД (молдаван) лишили своего Исторического языка и письменности. Именно Исторической. Кто поинтересуется — удивится и возмутится решению этой румынской ссучки.
quoted1

Ну есливаша конституция , утвержденная вашими избранными представителями не требует для принятия подобных решений проводить подвоповый обход и спрашивать мнение каждого гражданина Финляндии , ток о ж вам гражданам Финляндии в этом виноват ? Почему вы не требовали от своих представителей внесения подобной нормы в конституцию? А уж снявши голову по волосам не плачут ,- поздно пить боржоми когда почки отвалились
Что касается молдавского языка , то он в отличии от самих молдаван , появился благодаря товарищу Сталину как утверждают , но подробностей я не знаю , врать не буду .
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Venalajnen
Venalajnen


Сообщений: 17973
16:54 05.01.2025
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ну есливаша конституция
quoted1
онамнемоя, если
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ну есливаша конституция , утвержденная вашими избранными представителями не требует для принятия подобных решений проводить подвоповый обход и спрашивать мнение каждого гражданина Финляндии , ток о ж вам гражданам Финляндии в этом виноват ?
quoted1
Виновато отсутствие Здравого смысла.
Признаюсь, я очень разочарован в государственном устройстве Финляндии (когда начал разбираться). В европейском парламентаризме тоже. Увы.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106159
17:08 05.01.2025
Venalajnen (Venalajnen) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ну есливаша конституция
quoted2
>онамнемоя, если
> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ну есливаша конституция , утвержденная вашими избранными представителями не требует для принятия подобных решений проводить подвоповый обход и спрашивать мнение каждого гражданина Финляндии , ток о ж вам гражданам Финляндии в этом виноват ?
quoted2
>Виновато отсутствие Здравого смысла.
> Признаюсь, я очень разочарован в государственном устройстве Финляндии (когда начал разбираться). В европейском парламентаризме тоже. Увы.
quoted1

Бол шинство устраивает , полагаю, оно даже особо не задумывается.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Venalajnen
Venalajnen


Сообщений: 17973
18:00 05.01.2025
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
> Бол шинство устраивает , полагаю, оно даже особо не задумывается.
quoted1
Бол шинство не только задумывается, оно думает. Ты просто молдаван не знаешь.
Я знаю. Если интересно - в личку.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  PomidoroV
PomidoroV


Сообщений: 59242
19:39 05.01.2025
SemenSema (SemenSema) писал (а) в ответ на сообщение:
> …на выборах в Молдове и Румынии,
quoted1

Уже ржач… какие выборы в Молдавии и Румынии? Смешнее за всю историю человечества поди только в Сша… когда болезного старческим маразмом Байдена там постояльцы кладбищ выбрали. И то, совсем не на много смешнее, чем в Молдавии и Румынии, делящих 2−3 место по ржачности между собой)) Дальше можно не читать. Похоже лишь очередная темка, навеянная в наркотическим бредом.
Нравится: Venalajnen
Ссылка Нарушение Цитировать  
  PomidoroV
PomidoroV


Сообщений: 59242
19:53 05.01.2025
КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
> Шо за кипиш? Газпрому плохо, радуйтесь, украинцы.
quoted1

Газпрому хорошо. Памятник победы в Северной войне вояет, во дворе самого высокого небоскрёба европы, своего Лахта-центра. https://www.rbc.ru/life/news/6777d2849a79474b345...
Это еврам, в их разваливающемся Есе, наследничке гитлеровского и укрокастрюлеголовымкозлоскакунам, сдуру с ними ассоциировавшимся, плохо.
С Новым годом!
Нравится: КИН
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    «русские своих не бросают?» Армения, Абхазия, Сирия, Приднестровье…. Не хватает на полную оплату контракта.
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия