Надо использовать известное оружие противника. Несмотря на ряд очевидных правовых вопросов, стоит подумать о создании открытой общественной базы наших врагов с указанием их персональных данных.
Для вполне прикладных целей.
В последнее время всякая ... ... типа различных джонсонов, боррелей и прочей русофобствующей ... активно призывает к ударам «вглубь России» с использованием потенциала НАТО. Очевидно, что и сейчас для таких ударов со стороны Запада нет ограничений и к их отражению нужно тщательно готовиться. Но хочу сказать о другом: о необходимости помнить о преступных призывах отдельных западных уродцев и готовиться к возмездию.
В истории масса примеров, когда месть носила отложенный характер.
Это акты возмездия Союза ССР и нашей нынешней страны (Троцкий, Коновалец, Бандера, современные террористы и предатели). И действия других стран, включая наших противников (тех же США) против их врагов.
Такие операции тщательно планируются и не всегда получаются. Но заниматься ими нужно. И крайне важно. Во имя высшей справедливости и в память о безвинно погибших.
Тут главное – неотвратимость.
Не так важно, когда именно придёт расплата. Важна её неизбежность. Ну и чтобы каждая тварь, вне зависимости от её нации, веры, гражданства и должности, совершившая преступление против нашей страны и наших людей, или любая отбитая мразь, просто орущая: «Убивайте в Курске мирных граждан!», знали: за ними придут.
Чтобы ворочались ночами, оглядывались на улице по сторонам, меняли свои данные и даже гражданство, носили с собой оружие, метались по конспиративным квартирам. Чтобы превратились в больную крысу с симптомами круглосуточной маниакальной тревожности и бреда преследования. И возможно, просто сдохли в какой-то миг, оцепенев от страха. А если Господь не даст этой твари уйти так легко, чтобы в какой-то момент она наконец услышала тихие шаги за спиной…
И вот ещё что: надо использовать известное оружие противника. Несмотря на ряд очевидных правовых вопросов, стоит подумать о создании открытой общественной базы наших врагов с указанием их персональных данных. Для вполне прикладных целей.
На деле похоже на то, что я тут раза три предлагал. Для российских верхов. Необходима четкая инструкция, методика на час хэ, которая будет утверждена в Думе и СФ, и обнародована на основных языках. И в ней по пунктам расписано, на какую страну по-порядку и что пойдет, если что. И что будет и кому, если Москвы и Питера не останется - указания типа "тотально на Великобританию", "тотально на Германию", Польшу, локально на Финляндию и тому подобное.
Чотко должно быть и с подписями-печатями. А также написано, что в случае хэ исполнители этого не подчиняются уже никому, отменить приказами никто не сможет. Люди подчиняются только данной инструкции; роботы - только программе.
Русские никуда не торопятся. Какой смысл объявлять врагам, что их деятельность расследуется. Ведь наша цель не выпендрится, а если что и делать, то делать по закону. Например в Чечне исламисты убивали и издевались над нашими солдатами. Следствие ведется до сих пор, осталось порядка 10% не раскрытых преступлений. По раскрытым виновные отвечают, многие пожизненно. Посадки идут. Такие преступления не имеют срока давности. Не нужно пугать подозреваемых, это затрудняет следственную работу.
> Нужно делать по закону, значит нужно втихаря. quoted1
Да где втихаря то? Петровка 38 по телику каждый день по два-три маджахеда, кто за Грозный, кто за Беслан, чаще всего пожизненно, а они еще далеко не старики, будет время подумать.
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
> Несмотря на ряд очевидных правовых вопросов, стоит подумать о создании открытой общественной базы наших врагов с указанием их персональных данных. > Для вполне прикладных целей. quoted1
И зачем? У спецслужб все нужные данные есть. Или предлагается создать базу данных граждан России, которые не нравятся Медведеву?
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
> Интересно, с каким звуком входит топор в череп русофоба? quoted1
Точно с таким же, как и в череп русофила и любого другого человека. А вот тех, кому это "интересно" человеками назвать сложно. Скорее нелюди - садисты такие особи