Что-то братья, как я погляжу, недовольны отношением к ним в России. Они, говорят, приезжают сюда с открытой душой в надежде обрести покой, счастье и поддержку на государственном уровне, а их заворачивают в Шереметьево. И говорят, что они недостойны.
Не все, не все понимают, что с небес спустились боги, вот и результат. К ним относятся без пиетета!
Вот это им очень обидно, между прочим. Они едут к нам по-человечески, можно даже сказать, по-братски, за помощью и утешением, а мы поворачиваемся к ним рецессией всем аэропортом. И еще веселимся при этом, вообразите?
А как жалуются, как жалуются! Вообще, ныть они умеют, надо отдать им должное, и делают это красиво и даже где-то изысканно. Одна дама живоописала свои страдания буквально в красках!
« Не прошли проверку, анализ ДНК. И ведут в зал ожидания для отказников. И тут начинается настоящий трэш. Люди ждут, когда их посадят на рейс в точку вылета уже сутки. С каждым часом количество отказников увеличивается », — рассказала она.
А за что ей отказали во въезде? За что, спрашиваю я вас? Что же такое могло не понравится ФСБ в её банковской карте с дизайном «Русский корабль, иди на …»? Вот и я не понимаю.
Русские корабли туда не идут, это общеизвестно. Они обходят такого рода места по широкой дуге, чтобы их никоим образом не задеть. Мало ли что? Русским кораблям такое без надобности.
Опять же, удобств в Шереметьево для этих несчастных людей нет. Их почему-то не размещают там с удобствами, не кормят пять раз в день, не предоставляют спальные места и не выделяют аниматоров, чтобы развлечь детей, которые тоже приехали в надежде на лучшую жизнь.
В общем, мы в очередной раз показали свое имперское нутро и негостеприимство. Ну вот как к нам ехать, если прямо в аэропорту наталкиваешься на стену непонимания, эгоизма и ненависти?
Один народ, один народ...Уже и картинку красивую нельзя на банковской карте разместить... Свинство какое, правда?
Только я не понимаю, почему они ждут какого-то другого отношения? Не в лагеря для беженцев вроде как их засунули, сидят в красивом помещении, вода есть, еда тоже... Их вроде как никто не звал, не приглашал, чего так удивляться?
Привыкли, что сюда можно приехать в любое время, да еще и качать права, что они делают с огромным удовольствием. То есть делали! Сейчас лавочку прикрыли, и им это не нравится. Они страдают!
Страдания, между прочим, облагораживают.
Я бы вообще эту лавочку прикрыл, если честно. Европа большая и гостеприимная, туда и надо ехать.
У нас как-то не очень складываются отношения с эльфами, если честно. Не понимаем мы их. Странные они какие-то! Ну и не надо мучиться. Пусть едят свою золотую пыльцу в других, более подходящих для этого местах.
В общем, "До свидания, мой друг, до свидания!"
Если Вам было интересно это прочитать - поделитесь пожалуйста в соцсетях!
Бедолага. У тебя двадцать миллионов муслимов,которые в любую минуту достанут ножи и пойдут тебя резать, а ты всё про "бендероцев" страдаешь, которым ты нахрен не здался; они лишь хотят чтобы ты отлип, и занялся чисткой лифта в собственном подъезде, где кошачьей мочой воняет.
------------- Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.
aquarius580 37699 (37699) писал (а) в ответ на сообщение:
> ы всё про "бендероцев" страдаешь, которым ты нахрен не здался; они лишь хотят чтобы ты отлип, и занялся чисткой лифта в собственном подъезде, где кошачьей мочой воняет. quoted1
aquarius580 37699 (37699) писал (а) в ответ на сообщение:
> Бедолага. У тебя двадцать миллионов муслимов, которые в любую минуту достанут ножи и пойдут тебя резать, а ты всё про «бендероцев» страдаешь, которым ты нахрен не здался; они лишь хотят чтобы ты отлип, и занялся чисткой лифта в собственном подъезде, где кошачьей мочой воняет. quoted1
а мусульмане разные бывают. у нас куча милионов мусульман которые с удовольствием разберутся как с образованием «украина» так и с образованием «нато».
aquarius580 37699 (37699) писал (а) в ответ на сообщение:
> Бедолага. У тебя двадцать миллионов муслимов,которые в любую минуту достанут ножи и пойдут тебя резать, а ты всё про "бендероцев" страдаешь, которым ты нахрен не здался; они лишь хотят чтобы ты отлип, и занялся чисткой лифта в собственном подъезде, где кошачьей мочой воняет. quoted1
а мусульмане разные бывают. у нас куча милионов мусульман которые с удовольствием разберутся как с образованием "украина" так и с образованием "нато".
Тему стоит плюсануть. Для тех, кто что-то еще про "освободителей" не понял. Сюда же можно добавить лицо жителей Крыма, которым мать "освободителя" матом предъявляет, что воюют не они, а ее сын, бедненький, даже ребенка своего не видел, пока эти вот бандеровцы расслабляются. Пусть орут, срываются и унижают женщин, так украинцы конечно, их полюбят и скорее отблагодарят за "спасение".
>Тему стоит плюсануть. Для тех, кто что-то еще про «освободителей» не понял. > Сюда же можно добавить лицо жителей Крыма, которым мать «освободителя» матом предъявляет, что воюют не они, а ее сын, бедненький, даже ребенка своего не видел, пока эти вот бандеровцы расслабляются. > Пусть орут, срываются и унижают женщин, так украинцы конечно, их полюбят и скорее отблагодарят за «спасение». quoted1
забудьте о Крыме….они ведь русским языком вам ответили ещё в 2014 — бандэровец, иди …….
> Что-то братья, как я погляжу, недовольны отношением к ним в России. Они, говорят, приезжают сюда с открытой душой в надежде обрести покой, счастье и поддержку на государственном уровне quoted1
Наивные глупцы, поверившие, что путинские захватчики пришли на их землю, из-за «своих не бросаем», а не для того, чтобы захватить из землю, уничтожить их города и разрушить их семьи. Ну или просто предатели…. впрочем, это одно и то же.