Правила форума | ЧаВо | Группы

Внешняя политика России

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница

Молодежь Ирана "станет свидетелем гибели Америки и Израиля", клянется Аятолла Хаменеи

  эдельвейс
эдельвейс


Сообщений: 77079
16:29 04.07.2024
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на сообщение:
> но с арабами всё-таки перекрещивались
quoted1
И с Финикийцами и с Карфагенцами, адин нарот, просто племя скотоводов из будущего Израиля, много ранее создало свое госу дарство, пусть и вторичное тогда, относительно Египта, Шумера, Ассирии и Вавилона, этак на тысячилетие ранее, чем племена Арабов стали строить свой халифат, под зеленым знаменем пророка
Впрочем я не любитель всяких исторических справедливостей, которые обьясняют агрессии
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Andrey72
Andrey72


Сообщений: 8644
16:38 04.07.2024
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
> И с Финикийцами и с Карфагенцами, адин нарот, просто племя скотоводов из будущего Израиля, много ранее создало свое госу дарство, пусть и вторичное тогда, относительно Египта, Шумера, Ассирии и Вавилона, этак на тысячилетие ранее, чем племена Арабов стали строить свой халифат, под зеленым знаменем пророка
quoted1
Ну это просто смешно, считать государством набор племен под управлением Египта.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  эдельвейс
эдельвейс


Сообщений: 77079
18:39 04.07.2024
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на сообщение:
> управлением Египта.
quoted1
Вообще-то, семиты гексосы и расхреначили целую династию фараонов и раздробили Египет, по линии север-юг, нубийцы
Государство Израиль мало чем отличалась от других стран б.в., но!
Но, евреи написали тору, ввели единобожие, первые(ну если не считать, короткое время Эхнатона) и их религия, воззрения покорили весь мир, пусть и несколько в разных интерпритациях
Идете по улице, видите церковь, это результат революции идеологической израилетян
Ссылка Нарушение Цитировать  
  oldden
oldden


Сообщений: 14672
19:40 04.07.2024
Lira (59074) писал (а) в ответ на сообщение:
> Есть дата образования государства Израиль — 14 мая 1948. Что тут неверно?
quoted1
есть дата образования государства РФ — 25 декабря 1991, что тут неверно? Различай времена, когда появился народ и когда было провозглашено образование государства.

Тебе нужно пояснять, почему выше бред сивой кобылы? Про Израиль то же самое

Lira (59074) писал (а) в ответ на сообщение:
> А вот ты точно с историей не дружишь
quoted1
я-то как раз дружу, я же в курсе, что государственность Израиля начинается в 10−11 веке до нашей эры, и библия здесь ни при чем, потому что вопрос о том, сколько государственных образований в Иудее было (одно царство или несколько), лежит за пределами дискуссии, а факт войн между этими государствами (или одним государством) с Вавилоном и Ассирией историками не оспаривается вне зависимости от их отношения к религии (к слову, мое отношение — скептическое).

Lira (59074) писал (а) в ответ на сообщение:
> незалежного университета.
quoted1
головой болеешь? В любом контексте что-то про Украину у тебя? Выпей таблетки.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  oldden
oldden


Сообщений: 14672
19:43 04.07.2024
маникен (маникен) писал (а) в ответ на сообщение:
> А ничего, что Сам Господь их от туда и выгнал
quoted1
а инопланетяне участвовали?
Ссылка Нарушение Цитировать  
09:11 06.07.2024
oldden (oldden) писал (а) в ответ на сообщение:
> Lira (59074) писал (а) в ответ на сообщение:
> головой болеешь? В любом контексте что-то про Украину у тебя? Выпей таблетки.
quoted1

Может у нее просто критические дни? Или годы? Бывает...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  маникен
маникен


Сообщений: 9674
10:28 06.07.2024
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
> Брехня
> Арабы начали войну с Израилем, когда он был в границах 1948-го года.
>
quoted1

Юда ты зря в себя поверил.
"Опера́ция «Нахшо́н» (ивр. מבצע נחשון‎) — широкомасштабная военная операция вооружённых сил еврейского ишува Эрец-Исраэль периода Войны за независимость Израиля 1948—1949 по прорыву блокады Иерусалима и зачистке иерусалимского коридора. Продолжалась с 3 апреля по 15 апреля[1] 1948. Первая операция по плану «Далет». Википедия.
Твоя любимая.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  маникен
маникен


Сообщений: 9674
10:28 06.07.2024
Так кто начал?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  маникен
маникен


Сообщений: 9674
10:32 06.07.2024
oldden (oldden) писал (а) в ответ на сообщение:
> маникен (маникен) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А ничего, что Сам Господь их от туда и выгнал
quoted2
>а инопланетяне участвовали?
quoted1

Ты же с ними общаешся.
Вот и спроси у них.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 58849
10:54 06.07.2024
маникен (маникен) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> "Опера́ция «Нахшо́н» (ивр. מבצע נחשון‎) — широкомасштабная военная операция вооружённых сил еврейского ишува Эрец-Исраэль периода Войны за независимость Израиля 1948—1949 по прорыву блокады Иерусалима и зачистке иерусалимского коридора. Продолжалась с 3 апреля по 15 апреля[1] 1948. Первая операция по плану «Далет». Википедия.
> Твоя любимая.
> Так кто начал?
quoted1

Арабы, когда отвергли план ООН по разделу Палестины, в то время, как евреи его приняли.

И арабские, и еврейские организации восприняли резолюцию ООН по-разному. ​​ Руководство Еврейского агентства одобрило резолюцию о разделе, хотя и отмечало, что еврейскому государству не было выделено достаточно территории . Сионистские лидеры также подчёркивали, что на них ложится «тяжёлая ответственность»при строительстве нового еврейского государства. При этом военизированные группировки, такие как Штерн и Иргун, интерпретировали резолюцию как поражение[21][36].

Арабский фронт был внутренне разделён на противоборствующие фракции. Политический комитет Лиги арабских государств заявил, что будет решительно сопротивляться плану раздела . Верховный арабский комитет осудил его как «вопиющее нарушение естественных прав арабов в их собственной стране». Палестинская комиссия ООН отметила, что «мощные арабские» силы игнорируют резолюцию и прилагают усилия, чтобы силой изменить решение[37]. Король Египта выразил убеждение, что в долгосрочной перспективе арабы одержат убедительную победу над евреями и изгонят их из Палестины

Википедия.
Моя любимая.

P.S. Еще один "юда", и ты уйдешь в бан. Советую обращаться по нику.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  oldden
oldden


Сообщений: 14672
16:22 06.07.2024
маникен (маникен) писал (а) в ответ на сообщение:
> по прорыву блокады Иерусалима и зачистке иерусалимского коридора. Продолжалась с 3 апреля по 15 апреля[1] 1948. Первая операция по плану «Далет». Википедия.
> Твоя любимая.
quoted1
ты читать не умеешь или что? Выделенное жирным тебя не наводит ни на какие мысли?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Нерылик
Нерылик


Сообщений: 25223
21:23 08.07.2024
Тегеран, 8 июля. ИРНА — Движение сопротивления не допустит продолжения преступной политики незаконного сионистского режима. Об этом говорится в послании новоизбранного президента Ирана Масуда Пешешкиана в послании генеральному секретарю «Хезболлы» Хасану Насралле.

"Исламская Республика Иран всегда поддерживала движение сопротивления против незаконного сионистского режима. Поддержка сопротивления имеет корень в фундаментальной политике Исламской Республики Иран, идеалах Имама Хомейни и руководящих принципах Верховного лидера", заявил Пезешкиан, подтвердив готовность Ирана решительной поддержке движению сопротивления.

"Уверен, что движение сопротивление в регионе не позволят этому режиму продолжать свою воинственную и преступную политику против угнетенного народа Палестины и других стран региона", говорится в послании.

https://ru.irna.ir/news/85533689/%D0%9F%D0%B5%D0...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Нерылик
Нерылик


Сообщений: 25223
16:21 17.07.2024
Трамп, чтобы стать президентом США в первый раз, задействовал кроме кучи денег современные технологии, а ради того, чтобы им стать во-второй - уже пережил покушение. Чтобы стать вечным президентом Украины, Зеля выплясывал в латексе и на каблуках перед всеми, кто платил за это. Почувствуйте разницу. И наконец поймите, что очаг настоящей демократии вовсе не на берегах реки Потомак, а на кручах Днепра. Хотя центральную роль в современной украинской мифологии занимает река Тиса, разделяющая мир настоящей демократии с миром живых.

https://t.me/newsfrontnotes/50808
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Нерылик
Нерылик


Сообщений: 25223
16:21 17.07.2024
Американский психопат: что роднит Томаса Мэтью Крукса и Украину

Американского паренька Томаса Мэтью Крукса, осмелившегося стрелять в великого и ужасного Дональда Трампа, в эти дни рассматривают в лупу. Главная задача – зачем он вообще отважился на этот поступок и что послужило триггером. Чем больше скребут его личность, тем сильнее проступает слово «Украина».

Судя по его соцсетям, он реально бредил проукраинской повесткой. Да и девушка его была родом из этой страны. Но вот самое забавное - Томас Мэтью Крукс всплыл в кадрах фильма про образовательную программу корпорации Black Rock. Сидит в классе и слушает лектора с открытым ртом.

По иронии судьбы именно Black Rock глубоко запустила свои щупальца в украинскую экономику, не только отхапав себе пахотные земли и крупные промышленные активы, но и плотно подсадив Киев на свой кредитный крючок. Хуже, чем МВФ. Украина уже не может рассчитаться по долгам, а, значит, скоро начнет отдавать американскому ненасытному монстру новые и новые лакомые куски.

Мэтью Томаса Крукс, видимо, тоже рассчитывал, присосаться к этому мегапроекту и пусть скромненько, как рыба-прилипала, но тоже покормиться от него. И тут появился Трамп, который громко пообещал прекратить войну на Украине и серьезным образом изменить положение дел на планете…

https://t.me/sewerfsefsd/47632
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Молодежь Ирана станет свидетелем гибели Америки и Израиля , клянется Аятолла Хаменеи. И с Финикийцами и с Карфагенцами, адин нарот, просто племя скотоводов из будущего Израиля, ...
    .
    © PolitForums.net 2025 | Пишите нам:
    Мобильная версия