>>> pontiec (61680) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> pontiec (61680) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> >>
>>>>>>> ⍟ A 13437 (13437), ура с ютубом дебилам из мида уже объясняли, что результатом блокировки будет резкое увеличение умеющих впн использовать .. надолго памяти им не хватило - рыбки гуппи
>>>>>> ага, вк и одноклассники на украине тоже через впн. и чё? >>>>> Да-да, и чё?
>>>> укро-гупии лучше чем в рф?
>>> >>> Одинаковые
>>вот. молодец. а почему? да народ то один!
> > Не. Народы разные, хотя и общего много. А идиоты от постсоветского наследия одинаковые - как научили не пускать и запрещать - так и делают. На Украине это пройдёт постепенно, а вот про Россию не уверен совсем.
Это ответная мера, ты не обратил внимания?
20:06 25.06.2024
Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на :
>>> Кроме северной кореи, муньямы, китая ну и кубы
>> >> Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Пусть хоть вапще трансяции отключат >>> Кроме северной кореи, муньямы, китая ну и кубы
>>И ЧТО случится ? Будут Чище головы и глубже Мысли у Народа !
>
> Нарит должен сатреть и слушать только песни про вождей > А по выходным делать им детей > Для борьбы за дело путина и его соратников по кооперативу озеру
Это лукчше чем воспитывать Родителя № 1 и № 2 , ЛГБТ, голубых... и прочий Разврат ! Это для Запада Дно ! И он его пробил !
20:13 25.06.2024
змейка (318722) писал (а) в ответ на :
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ⍟ A 13437 (13437), ура с ютубом дебилам из мида уже объясняли, что результатом блокировки будет резкое увеличение умеющих впн использовать .. надолго памяти им не хватило - рыбки гуппи
>Ты уверен что большинство потенциальных потребителей будет заморачиваться с ВПН, которые к тому же регулярно перестают работать. > Вот ежели бы не моя неистребимая тяга к пиратству, я бы просто плюнула на этот форум. А так, заодно, почему бы и нет.
Ага - уверен, и из-за пиратства тоже, но думаю при массовом спросе сделают автоматически обновляемые списки - как в p2p и Роскомнадзор замучается пыль глотать всё это в чёрные списки вбивая
>>>>>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>
>>> >>>>>>>> ⍟ A 13437 (13437), ура с ютубом дебилам из мида уже объясняли, что результатом блокировки будет резкое увеличение умеющих впн использовать .. надолго памяти им не хватило - рыбки гуппи >>>
>>
>>
>>> >>>>>>> ага, вк и одноклассники на украине тоже через впн. и чё? >>>>>> Да-да, и чё?
> > >
>>>>> укро-гупии лучше чем в рф?
> >
>>>>
>>>> Одинаковые
>>> вот. молодец. а почему? да народ то один!
>> >> Не. Народы разные, хотя и общего много. А идиоты от постсоветского наследия одинаковые - как научили не пускать и запрещать - так и делают. На Украине это пройдёт постепенно, а вот про Россию не уверен совсем.
> > Это ответная мера, ты не обратил внимания?
Обратил обратил. Это ты не обратил внимания на разницу в причинах блокировки в Европе и на Украине с Россией
20:14 25.06.2024
58883 (58883) писал (а) в ответ на :
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ⍟ A 13437 (13437), ура с ютубом дебилам из мида уже объясняли, что результатом блокировки будет резкое увеличение умеющих впн использовать. надолго памяти им не хватило — рыбки гуппи
>Тов. Закулисинъ. Европа и США заблокировали и запретили ВСЕ основные СМИ России. Это демократично? В ответ Россия запретила НЕКОТОРЫЕ СМИ Европы и США, которые наиболее гнусно врут, и поливают агит. помоями Россию ! так, что Россия сделала то. что сделал «демократический» Запад Какие вопросы к России ! Ты иногда головой, а не Одним местом думай !
Товарищ,
ЗА ЧТО в разных странах заблокировали кремлевские каналы?
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> pontiec (61680) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> pontiec (61680) писал (а) в ответ на сообщение:
> >
>>>>> запрет не ради запрета, это им сигнал. Сигнал что рф пойдёт до конца
>
>
>>>>
>>>> Эммм … в чём именно ? В загонянии собственных граждан в бараки? А кого и почему это огорчить должно на западе? >>> какие бараки? квартиры вполне хорошие. не надо глупости говорить. а вот на западе- арендное жильё, собственная кв. или дом не каждый может позволить.
>> >> Ты про сигнал писал ..про что сигнал то? Я предположил, что в бараки перегонять собираются из хороших квартир, но ты похоже не согласен. Так про что?
>сигнал про отстаивание своих интересов россией. отстаивание вплоть до глобального конфликта с ядеркой.
Это каким образом трусливенькое блокирование чего-то там для собственных граждан сигналом на какое-то отстаивание собственных интересов у тебя в голове стало? Скажи, если знаешь конечно
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> pontiec (61680) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> pontiec (61680) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>>> ⍟ A 13437 (13437), ура с ютубом дебилам из мида уже объясняли, что результатом блокировки будет резкое увеличение умеющих впн использовать .. надолго памяти им не хватило - рыбки гуппи >>>>> >>>>
>>
>>
>>>> >>>>> >>>>>>>>> ага, вк и одноклассники на украине тоже через впн. и чё?
>>>> Не. Народы разные, хотя и общего много. А идиоты от постсоветского наследия одинаковые - как научили не пускать и запрещать - так и делают. На Украине это пройдёт постепенно, а вот про Россию не уверен совсем.
>>> народ один, и именно это так тревожит запад.
>> >> С чего б подобное фантастическое предположение могло бы встревожить запад?
> > запад постоянно вмешивается в наши дела, им важно иметь врага.
Опаньки ах он нехороший это в какие это «наши дела» он вмешивается? Если ты про помощь Украине то эт украинцы его попросили
20:31 25.06.2024
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> змейка (318722) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> ⍟ A 13437 (13437), ура с ютубом дебилам из мида уже объясняли, что результатом блокировки будет резкое увеличение умеющих впн использовать .. надолго памяти им не хватило - рыбки гуппи
>>Ты уверен что большинство потенциальных потребителей будет заморачиваться с ВПН, которые к тому же регулярно перестают работать. >> Вот ежели бы не моя неистребимая тяга к пиратству, я бы просто плюнула на этот форум. А так, заодно, почему бы и нет.
> > Ага - уверен, и из-за пиратства тоже, но думаю при массовом спросе сделают автоматически обновляемые списки - как в p2p и Роскомнадзор замучается пыль глотать всё это в чёрные списки вбивая
Аха-аха, чегож еще не сделали? Да и комфортнее иметь ВПН в браузере. меньше влияния на скорость. кста некоторые сайты плохо на ВПН реагируют и опять танцы с бубном нужны. так шта нужен одновременно и браузер без ВПН.
>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> ⍟ A 13437 (13437), ура с ютубом дебилам из мида уже объясняли, что результатом блокировки будет резкое увеличение умеющих впн использовать. надолго памяти им не хватило — рыбки гуппи
>>> Ты уверен что большинство потенциальных потребителей будет заморачиваться с ВПН, которые к тому же регулярно перестают работать. >>> Вот ежели бы не моя неистребимая тяга к пиратству, я бы просто плюнула на этот форум. А так, заодно, почему бы и нет.
>> >> Ага — уверен, и из-за пиратства тоже, но думаю при массовом спросе сделают автоматически обновляемые списки — как в p2p и Роскомнадзор замучается пыль глотать всё это в чёрные списки вбивая
>Аха-аха, чегож еще не сделали?
Сделали давно вообще-то, но не у всех есть, да и либо не бесплатное либо чуток с бубном танцевать нужно. Как массовее спрос станет, так и допилят
змейка (318722) писал (а) в ответ на :
> Да и комфортнее иметь ВПН в браузере. меньше влияния на скорость. кста некоторые сайты плохо на ВПН реагируют и опять танцы с бубном нужны. так шта нужен одновременно и браузер без ВПН.
Скорость уже давно только от провайдера впн зависит, те слёзы, что плагины или отдельные впны на собственно себя отжирают — без микроскопа не разглядеть. А прямой доступ на «отдельные сайты» можно и списком исключений на впн клиенте настроить
>>>>> >>>>> Эммм … в чём именно ? В загонянии собственных граждан в бараки? А кого и почему это огорчить должно на западе?
>>>> какие бараки? квартиры вполне хорошие. не надо глупости говорить. а вот на западе- арендное жильё, собственная кв. или дом не каждый может позволить.
>>> >>> Ты про сигнал писал ..про что сигнал то? Я предположил, что в бараки перегонять собираются из хороших квартир, но ты похоже не согласен. Так про что?
>>сигнал про отстаивание своих интересов россией. отстаивание вплоть до глобального конфликта с ядеркой.
> > Это каким образом трусливенькое блокирование чего-то там для собственных граждан сигналом на какое-то отстаивание собственных интересов у тебя в голове стало? Скажи, если знаешь конечно
ЯТД Таким же, как и трусливенькое блокирование чего то там противниками России врущими всему миру про свободу слова, законность и приверженность либеральным ценностям. Не?!
20:40 25.06.2024
змейка (318722) писал (а) в ответ на :
> > Ты уверен что большинство потенциальных потребителей будет заморачиваться с ВПН, которые к тому же регулярно перестают работать. > Вот ежели бы не моя неистребимая тяга к пиратству, я бы просто плюнула на этот форум. А так, заодно, почему бы и нет.
Если не будет выхода через VPN то не будет возможности выходить на спортивный сайт и смотреть футбол со всего мира . А Форум - это не главное . Таких полно развлекательных
ps Интересно , кто каким VPN пользуется ? У меня Planet VPN и частенько сбоит
>>>>>> pontiec (61680) писал (а) в ответ на сообщение: >>>
>>> >>>>>>> запрет не ради запрета, это им сигнал. Сигнал что рф пойдёт до конца >>>
>>
>>
>>> >>>>>> >>>>>> Эммм … в чём именно ? В загонянии собственных граждан в бараки? А кого и почему это огорчить должно на западе?
> > >
>>>>> какие бараки? квартиры вполне хорошие. не надо глупости говорить. а вот на западе- арендное жильё, собственная кв. или дом не каждый может позволить.
>
>
>>>>
>>>> Ты про сигнал писал ..про что сигнал то? Я предположил, что в бараки перегонять собираются из хороших квартир, но ты похоже не согласен. Так про что? >>> сигнал про отстаивание своих интересов россией. отстаивание вплоть до глобального конфликта с ядеркой.
>> >> Это каким образом трусливенькое блокирование чего-то там для собственных граждан сигналом на какое-то отстаивание собственных интересов у тебя в голове стало? Скажи, если знаешь конечно
>ЯТД
Это кто или что? Где-нибудь кто- нибудь с запада говорил, что это у них сигнал о готовности идти до ядрёной бомбы под хвост?
20:41 25.06.2024
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> > Опаньки > конечно
20:42 25.06.2024
kaluk (kaluk) писал (а) в ответ на :
> змейка (318722) писал (а) в ответ на сообщение:
>> >> Ты уверен что большинство потенциальных потребителей будет заморачиваться с ВПН, которые к тому же регулярно перестают работать. >> Вот ежели бы не моя неистребимая тяга к пиратству, я бы просто плюнула на этот форум. А так, заодно, почему бы и нет.
> Если не будет выхода через VPN то не будет возможности выходить на спортивный сайт
А его за что-то в РФ заблокировали? За что и когда ?
20:48 25.06.2024
змейка (318722) писал (а) в ответ на :
> будет заморачиваться с ВПН
Все есть в телеграм, который работает без всяких ограничений, где нужен впн