Россия насмехается над Западом, устраивая выставку трофейной техники НАТО
15:53 29.04.2024
Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на :
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ты в букварь загляни и всё-таки начинай целыми предложениями писать - а то у тебя получается, что никто не застрахован от прилёта пришельцев - ненулевая вероятность...
> > Именно. Если бы ты был в курсе, что только в нашей галактике имеются миллионы потенциально обитаемых планет - ты бы не порол чушь насчёт нулевой вероятности.
Ты плохо и не до конца прочёл написанное опять , с тобой это тревожно часто бывает. Ни ненулевая вероятность того, что ты не бред написал, ни ненулевая вероятность того, что Песков честный человек из миллионов потенциально обитаемых планет не следуют никак
Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на :
> Так что как я написал выше: если в Германии никто не застрахован от внезапной переклассификации из обычных родителей в плохие и изъятия ребёнка - то изымать могут у кого угодно и за что угодно.
Я тебе разжую и затолкаю ещё раз.
1. Не застрахован от того, чтобы стать плохим родителем не означает, что забрать детей вообще могут - изъять на время разбирательства да, а забрать - нет
2. «За что угодно» из «никто не застрахован» вообще никак не следует - это ты из пальца высосал - любому умному читателю очевидно ведь
15:59 29.04.2024
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на :
> Собезьянничали у украинцев. Те тоже, где-то год назад, выставляли по Европе подбитые танки РФ.
Гоша зачем глупости писать. "Потомков" в Кубинку добавят к уже имеющимся "предкам" Там их с 1938 года пополняют
16:36 29.04.2024
Koyaanisqatsi (Koyaanisqatsi) писал (а) в ответ на :
> «Насмехается». СМИ раскрыли, какой сигнал Путин послал Западу > > > > > > МОСКВА, 27 апр — РИА Новости.... Российское руководство насмехается на Западом, организуя в Москве выставку трофейной техники НАТО с Украины, пишет британское издание Daily Express. > > «Выставка трофейного вооружения альянса рассматривается как насмешка Владимира Путина над Западом, и это всего лишь спустя несколько дней после того, как США и Великобритания договорились о выделении дополнительных миллиардов на военную помощь Киеву», — говорится в материале.
> > Как указали журналисты, на выставке будут находится различные образцы бронетехники западных стран в идеальном состоянии: американские Bradley, британские Husky TSV, шведские CV90, французские AMX-10 RC и другие бронемашины. > Daily Express
Что то совсем скромно что по параллельном импорту проблемы завести что бы лошью втюхать про победы которых нет
>> «Насмехается». СМИ раскрыли, какой сигнал Путин послал Западу >> >> >> >> >>
>> МОСКВА, 27 апр — РИА Новости.... Российское руководство насмехается на Западом, организуя в Москве выставку трофейной техники НАТО с Украины, пишет британское издание Daily Express. >> >> «Выставка трофейного вооружения альянса рассматривается как насмешка Владимира Путина над Западом, и это всего лишь спустя несколько дней после того, как США и Великобритания договорились о выделении дополнительных миллиардов на военную помощь Киеву», — говорится в материале.
> >
>>
>> Как указали журналисты, на выставке будут находится различные образцы бронетехники западных стран в идеальном состоянии: американские Bradley, британские Husky TSV, шведские CV90, французские AMX-10 RC и другие бронемашины. >> Daily Express
> > Что то совсем скромно что по параллельном импорту проблемы завести что бы лошью втюхать про победы которых нет
Да ладно уж прям - в ситуации когда только убитых с обеих сторон многие десятки тысяч - стащить железяку не сильно разбитую ночью не проблема вообще
18:19 29.04.2024
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> Ни ненулевая вероятность того
Точно.
Если в Германии никто не застрахован от внезапной переклассификации из обычных родителей в плохие и изъятия ребёнка - то изымать могут у кого угодно и за что угодно.
18:20 29.04.2024
Выставка на Поклонной горе еще не открылось, но там уже огромный ажиотаж. В странах НАТО продолжают скрежетать зубами и отпускать желчные комментарии про "неправильную выставку".
Выставка 100% правильная, а в этом году по комплектации вражеской бронетехникой вообще топ.
18:39 29.04.2024
Zlaya Machekha (24056) писал (а) в ответ на :
> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Собезьянничали у украинцев. Те тоже, где-то год назад, выставляли по Европе подбитые танки РФ.
>Гоша зачем глупости писать. "Потомков" в Кубинку добавят к уже имеющимся "предкам" Там их с 1938 года пополняют
Почему тогда во время афганской войны, оккупанты подбитую афганскую технику не выставляли?
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ни ненулевая вероятность того
>
> Точно. > > Если в Германии никто не застрахован от внезапной переклассификации из обычных родителей в плохие и изъятия ребёнка - то изымать могут у кого угодно и за что угодно.
Вот ты уже и начал осознавать, что погорел с отъёмом осталось чтобы до тебя дошло что изъятия временные описывались и что ни за что угодно … прогрессируешь. А пока
Я тебе разжую и затолкаю ещё раз.
1. Не застрахован от того, чтобы стать плохим родителем не означает, что забрать детей вообще могут - изъять на время разбирательства да, а забрать - нет
2. «За что угодно» из «никто не застрахован» вообще никак не следует - это ты из пальца высосал - любому умному читателю очевидно ведь
22:11 29.04.2024
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на :
> Zlaya Machekha (24056) писал (а) в ответ на сообщение:
>> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Собезьянничали у украинцев. Те тоже, где-то год назад, выставляли по Европе подбитые танки РФ.
>>Гоша зачем глупости писать. "Потомков" в Кубинку добавят к уже имеющимся "предкам" Там их с 1938 года пополняют
> > Почему тогда во время афганской войны, оккупанты подбитую афганскую технику не выставляли?
Верблюдов что ли выставлять? Их незя они вот так вот делают иногда:
06:43 30.04.2024
Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на :
> Почти целёханькая
Ну, а что такое "ремонт" ты, как и всяких щирый украинец, понятия не имеешь...
> Святогор (35093) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Ну так ты ж дважды не прав - во первых из того, что никто не застрахован от опасности - никак не следует, что ювенальная служба по любому поводу бросается детей защищать - только если им что-то угрожать может >>> >>> А во вторых - даже если и бросилась и защитила, то ребёнка не отнимут если не доказано, что вред ему наносится , так-что про изымание на время разбирательства это одно а про отъём это другое
>>
> >
>> Ага, щаз...
>> >>
> > Вы прочитайте свою ссылку, возможно это Вам поможет к реальности приблизиться в этом вопросе
Що, решил разом в кусты сдристнуть? А как дышал, как дышал
>> интересно, сколько лет тюрьмы дадут россиянину если он принесет цветок на эту выставку?
> >
>> заметьте, принесет цветок… >> не менее 5 лет, наверняка… >> в этом страх кремля… от цветка, а от этой техники у них ужас, паника….
> > Статьи пока на пять лет нет за цветы — недоработка. Приходится задерживать за всякие нарушения правил проведения общественных мероприятий, а там сроки смешные, даже за повторное. Но думаю уже работают над исправлением ошибок. >
> > > Парнишке 30 суток дали
Весьма неприятно, конечно. Но там его как задержали, так и отпустили, в виду отсутствия состава, вроде бы. Что 30 суток отсидел не увидела информации. Пропустила наверное.
> На Тверской уже ждут "Абрамс" и Аркадия Бабченко. > > Аркадий, где ты? Мы помним твой твит.
Сам факт проезда, конечно, вряд ли возможен, но чисто гипотетически, найдутся и такие люди. Доказательство-существование форума. Мы все разные. А твит смешной.
>>> интересно, сколько лет тюрьмы дадут россиянину если он принесет цветок на эту выставку?
>> >>
>>> заметьте, принесет цветок… >>> не менее 5 лет, наверняка…
>>> в этом страх кремля… от цветка, а от этой техники у них ужас, паника….
>> >> Статьи пока на пять лет нет за цветы — недоработка. Приходится задерживать за всякие нарушения правил проведения общественных мероприятий, а там сроки смешные, даже за повторное. Но думаю уже работают над исправлением ошибок. >>
>
>
>> >> >> Парнишке 30 суток дали
>Весьма неприятно, конечно. Но там его как задержали, так и отпустили, в виду отсутствия состава, вроде бы. Что 30 суток отсидел не увидела информации. Пропустила наверное.
>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> интересно, сколько лет тюрьмы дадут россиянину если он принесет цветок на эту выставку? >>>
>>> >>>> заметьте, принесет цветок… >>>> не менее 5 лет, наверняка…
> >
>>>> в этом страх кремля… от цветка, а от этой техники у них ужас, паника….
>>> >>> Статьи пока на пять лет нет за цветы — недоработка. Приходится задерживать за всякие нарушения правил проведения общественных мероприятий, а там сроки смешные, даже за повторное. Но думаю уже работают над исправлением ошибок. >>>
>>
> >
>>
>>>
>>> >>> Парнишке 30 суток дали
>>Весьма неприятно, конечно. Но там его как задержали, так и отпустили, в виду отсутствия состава, вроде бы. Что 30 суток отсидел не увидела информации. Пропустила наверное.
> > Это в другом сми было
Там что-то со слов сестры. Сколько отсидел фактически, непонятно. Поэт. Он поэт . Стихов Артема Сахарова, правда, мне гугл не предоставил. Нашлась проза. Антивоенная. Я не литературный критик.промолчу. Посмотри сам. Там на пару минут чтения.