Правила форума | ЧаВо | Группы

Внешняя политика России

Войти | Регистрация
Следующая страница →К последнему сообщению

Число сторонников России резко возросло

Бухгалтер Берлага
70 1920 21:41 18.03.2024
   Рейтинг темы: +6
  Бухгалтер Берлага
muntinda


Сообщений: 101997
Число противников России и недовольных нашими выборами усохло до 55 из 193 возможных. Именно столько стран (55) подписались под неким «совместным заявлением», осуждающим выборы Президента России. И это после активнейшей кампании в ООН по выкручиванию рук и уговариванию подписать эту лягушичью бумажку.


Число противников России и недовольных нашими выборами усохло до 55 из 193 возможных. Именно столько стран (55) подписались под неким «совместным заявлением», осуждающим выборы Президента России. И это после активнейшей кампании в ООН по выкручиванию рук и уговариванию подписать эту лягушичью бумажку.

Вот как об этом сообщает первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский.

«В течение недели западники пытались активно выкручивать руки всем членам ООН, чтобы они присоединились к совместному заявлению, осуждающему выборы в России. Нам об этом говорили многие, жаловались. ... В итоге их оказалось 56 стран. Из 193 членов ООН! Это объективно все, кто остался на своих антироссийских позициях после начала СВО"

Уточню по цифрам. В названное Полянским число 56 входят не только страны, но и Евросоюз, который отдельной страной не является, но почему-то голосует и подписывает. Это как если бы Россия и Белоруссия имели бы не два, и три голоса: Россия, Белоруссия и союз России и Белоруссии. Так что реально подписантов 55, 56-я это просто Урсула. Точнее, фон Урсула.

Кто входит в число 55? Ну, как обычно: коллективный запад (вассалы США), включая всякую мелочь: Андорра, Черногория, Хорватия, Монако, Грузия, Палау, Маршалловы острова и разные прочие островитяне.

В процентном отношении это всего 28 процентов. Подавляющее меньшинство, страны-изгои.
(По населению относительно мирового процент сильно меньше).





Тут, конечно, следует учесть громадное давление, которое было оказано на тех, кто не подписался против нас. Как обычно, в ход шло всё: угрозы, шантаж, обещание пряников тем, кто подпишет и суровых кар для тех, кто не подпишет. И даже не смотря на это, результат оказался весьма плачевным для коллективного запада.

Они сейчас и сами не рады, что так ясно обозначили свое меньшинство и противопоставили себя трем четвертям человечества (а если считать по численности населения, то это и вовсе одна пятая). Золотой миллиард плюс Грузия.






Вот что мы сделали за два года! Два года назад, толком не разобравшись, растерявшись и не очень-то веря в то, что Россия выстоит, Россию осудили 143 страны. Опять же под большим давлением.

Но за два года: а) многие страны перестали бояться давления и стали смело высказывать свою позицию. б) многие поняли суть конфликта, поняли, что он идет не только в интересах России, но и в их интересах тоже, в интересах всего человечества.


Будет ли и дальше сокращаться число 55? Вряд ли, разве еще пяток стран отвалится. В сухом остатке это и есть коллективный запад, который всё еще хочет сидеть на шее человечества. Они и дальше будут пытаться кого-то втащить в свой лагерь. Без особого успеха, ибо их время ушло.

Как написал Полянский:

«Поэтому если вы увидите цифры какого-нибудь антироссийского голосования в ООН, смело вычитайте из них 56 и вы получите число тех, кому западникам удалось выкрутить руки на этот раз».

Вот такая политическая математика. Это про них Владимир Путин недавно сказал «Бал вампиров заканчивается». И ох, как это их беспокоит! Места себе не находят, прямо по потолку бегают!

Всего два года. Целая эпоха!

https://cont.ws/@fruct/2760394
Если Вам было интересно это прочитать - поделитесь пожалуйста в соцсетях!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Реалистка
Реалистка


Сообщений: 1490
21:53 18.03.2024
жалкое зрелище.

россиянам приготовиться.
Нравится: agents
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Fotoks2020
Fotoks2020


Сообщений: 15763
22:10 18.03.2024
Так ещё год СВО и этих останется меньше половины.
Нравится: 58883, маникен
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 86787
22:15 18.03.2024
Реалистка (Реалистка) писал (а) в ответ на сообщение:
> жалкое зрелище.
>
> россиянам приготовиться.
quoted1

Убиться апстену собралась?
Никто жалеть не будет, даже не надейся.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  agents
agents


Сообщений: 9379
22:16 18.03.2024
Реалистка (Реалистка) писал (а) в ответ на сообщение:
> жалкое зрелище.
>
> россиянам приготовиться.
quoted1



Нравится: Реалистка
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ланцелот
lants


Сообщений: 66185
22:17 18.03.2024
Я очень рад победе Путина на выборах, хотя голосовал за Харитонова. Голосовал так потому, чтобы мой шип в его костюме президента не давал ему покоя и напоминал, что коммунисты ещё живы и пристально следят за его поведением.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ланцелот
lants


Сообщений: 66185
22:28 18.03.2024
agents (agents) писал (а) в ответ на сообщение:
> Реалистка (Реалистка) писал (а) в ответ на сообщение:
> жалкое зрелище.> > россиянам приготовиться.quoted1
quoted1

Ссылка Нарушение Цитировать  
  Реалистка
Реалистка


Сообщений: 1490
22:38 18.03.2024
Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
> Никто жалеть не будет, даже не надейся.
quoted1

я поняла.

Вы тоже из этих:

Я буду голосовать за Путина!

Ссылка Нарушение Цитировать  
  Реалистка
Реалистка


Сообщений: 1490
22:40 18.03.2024
dbl

-------------
Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.

Ссылка Нарушение Цитировать  
  58883
58883


Сообщений: 24105
22:40 18.03.2024
agents (agents) писал (а) в ответ на сообщение:
> Реалистка (Реалистка) писал (а) в ответ на сообщение:
>> жалкое зрелище.
>>
>> россиянам приготовиться.
quoted2
quoted1

Дурь не зная ,не стучи. В России в ЕДИНСТВЕННОЙ(!) Стране Мира самые прозрачные выборы. ВСЕ под ,наблюдением наблюдателей , контролем .Сами выборы и главное подсчет голосов ! И ВСЕ более 20 000 участков для голосования под видеонаблюдением ,контродем представителей кандидатов в Президенты ... Назови мне хоть ОДНУ Страну Мира где есть такие прозрачные выборы ! США ? Это пародия на выборы. Германия ,Британия ? Там Народ не выбирает Руководителя Страны ! В остальных Странах выборы непрозрачные и безконтрольные !
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Реалистка
Реалистка


Сообщений: 1490
22:42 18.03.2024
58883 (58883) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Дурь не зная ,не стучи. В России в ЕДИНСТВЕННОЙ(!) Стране Мира самые прозрачные выборы. ВСЕ под ,наблюдением наблюдателей , контролем .Сами выборы и главное подсчет голосов ! И ВСЕ более 20 000 участков для голосования под видеонаблюдением ,контродем представителей кандидатов в Президенты ... Назови мне хоть ОДНУ Страну Мира где есть такие прозрачные выборы ! США ? Это пародия на выборы. Германия ,Британия ? Там Народ не выбирает Руководителя Страны ! В остальных Странах выборы непрозрачные и безконтрольные !
quoted1

и вас вылечат.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  58883
58883


Сообщений: 24105
22:45 18.03.2024
Реалистка (Реалистка) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Вы тоже из этих:
> Я буду голосовать за Путина!
quoted1

В. Путин получил более 87% голосов избирателей . И это ДОВЕРИЕ Народов России Своему Руководителю ! Как Молодых, так и Старшего поколения !
Ссылка Нарушение Цитировать  
  58883
58883


Сообщений: 24105
22:47 18.03.2024
Реалистка (Реалистка) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>
>>>> россиянам приготовиться.
quoted3
>>
>> Дурь не зная ,не стучи. В России в ЕДИНСТВЕННОЙ(!) Стране Мира самые прозрачные выборы. ВСЕ под ,наблюдением наблюдателей , контролем .Сами выборы и главное подсчет голосов ! И ВСЕ более 20 000 участков для голосования под видеонаблюдением ,контродем представителей кандидатов в Президенты ... Назови мне хоть ОДНУ Страну Мира где есть такие прозрачные выборы ! США ? Это пародия на выборы. Германия ,Британия ? Там Народ не выбирает Руководителя Страны ! В остальных Странах выборы непрозрачные и безконтрольные !
quoted2
>
> и вас вылечат.
quoted1
А Вы уже неизлечимы. Даже СВОЕЙ головой думать разучились ! Это Плохо. Очень !
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Реалистка
Реалистка


Сообщений: 1490
22:48 18.03.2024
58883 (58883) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> В. Путин получил более 87% голосов избирателей . И это ДОВЕРИЕ Народов России Своему Руководителю ! Как Молодых, так и Старшего поколения !
quoted1

да вставай уже
колени сотрёшь
Ссылка Нарушение Цитировать  
  58883
58883


Сообщений: 24105
22:48 18.03.2024
Реалистка (Реалистка) писал (а) в ответ на сообщение:
> dbl
quoted1
Это на всё на, что ты способна ?.
Ссылка Нарушение Цитировать  
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Число сторонников России резко возросло
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия