Правила форума | ЧаВо | Группы

Внешняя политика России

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Три попытки договориться…

  ocean
ocean


Сообщений: 9087
22:00 21.10.2025
Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
> ocean (ocean) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Хрен знает, зачем ты приплёл сюда ту империю.
quoted3
>>
quoted2
>
> Именно. Смайлы пошли - даже сам сформулировать не можешь.
quoted1
до тебя не доходит,поэтому смайлы
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Фёдор-стрелец
Ewerest


Сообщений: 98508
22:05 21.10.2025
ocean (ocean) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>до тебя не доходит,поэтому смайлы
quoted1

До меня доходят аргументы.
Я уже написал, почему Римская империя закончила так, как закончила. Ты, видать, зенками не заметил.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Нерылик
Нерылик


Сообщений: 29920
09:18 22.10.2025
Собрались фрик, нацист и пед ераст, да и подписали бумагу, чтоб заморозить конфликт на Украине.


Евросоюз призывает заморозить конфликт на Украине. Совместное с Зеленским заявление сделали европейские лидеры. Документ опубликован на сайте британского правительства.

«Мы поддерживаем Дональда Трампа в стремлении достичь мира на Украине. Поэтому мы считаем, что конфликт нужно незамедлительно остановить на текущих позициях, и считать их базисом в предстоящих переговорах», — говорится в документе.

Отметим, что в этом же документе Англия призывает давить российскую экономику.

Документ подписали: британский премьер Кир Стармер, канцлер Германии Фридрих Мерц, президент Франции Эммануэль Макрон
https://t.me/segodnia_ru/11824

В продолжение темы. Bloomberg пишет, что европейские содомиты готовят некий "план по прекращению войны", состоящий из 12 пунктов.

В принципе, ничего нового там нет — прекращение огня, остановка любых наступлений, обмен пленными в формате "всех на всех", предоставление Киеву "гарантий безопасности" и его ускоренное вступление в ЕС, а также ...финансирование Россией "послевоенного восстановления Украины". Контролировать все это должен некий "мирный совет" под председательством Трампа.

Предлагаемые России "бонусы" — все те же: постепенная отмена санкций и разморозка находящихся на Западе резервов, но опять же, только в том случае, если значительная их часть уйдет на Украину.

Одним словом, Европа вновь пытается облечь в иные формулировки термин "репарации", которые Запад все еще мечтает повесить на Россию.

Зеленский на этом фоне сегодня вечером снова пробубнил что-то невразумительное про готовность Украины закончить войну и фактор "Томагавков". Но это совсем не интересно.

https://t.me/voenkorKotenok/68314
Ссылка Нарушение Цитировать  
  washbr
washbr


Сообщений: 5788
09:31 22.10.2025
Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
> ocean (ocean) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Именно. И правда со справедливостью будет у победителей.
quoted3
>>Римская империя тоже побеждала много
>> и что потом? не напомнишь?
quoted2
>
> Потом? Потом они упёрлись в неэффективность рабского труда.
quoted1
Неэффективность рабского труда в 5 веке?
А ничего, что рабовладение было распространено в мире еще многие и многие столетия? И ты, например, был рабом еще в 1991 г. (рабом Секты, совгражданином).
Рабство и падение Рима связываются воедино только в дебильный "учениях" совков. На самом деле ничего общего между ними нет.
Западный Рим был уничтожен колонизаторами Европы, европеоидами. В частности, саксами (а вовсе не германцами), которые шли в первой волне. А вот германцы, они шли во второй волне и с Римом никаких разборок не имели. До Рима их банально не допустили саксы, уже там обосновавшиеся.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Никанет
FEDOR


Сообщений: 23216
12:30 28.10.2025
washbr (washbr) писал (а) в ответ на сообщение:
> Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Вопрос для тех, кто с головой. Кто та падла, что наворожила войну?
quoted2
>Не надо тов. Си и его компашку называть падлами. Они могут и обидиться.
quoted1
ОтЧепись от китайцев. Они тут не при делах. Не своди людей с ума.
> Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
>> …Представитель Госдепа Нед Прайс, 21 марта 2022 года:
>> "Эта война больше, чем Россия, она больше, чем Украина".
quoted2
>И он таки прав. Это один из фронтов начатой США в 2019 г. 4МВ.
> 4МВ в 2019 г. начали США.
quoted1
А 3 - это Холодная которая? И чего такого случилось в 19 году?
> А Восточно-Европейскую войну (ВЕВ) в 2022 г. начал Китай.
> Остальные там так, просто «действующие лица».
quoted1
Где ты этого нахватался? Чего такого Китай сделал, что НАТО полезло на Украину, бандеры стали отстреливать Русских, а Россия превентивно дала гадам по ушам? Где тут Китай, параллельная вселенная?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  washbr
washbr


Сообщений: 5788
17:01 28.10.2025
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> ОтЧепись от китайцев. Они тут не при делах.
quoted1
Как это "не при делах"?
4МВ идет между США и их компашкой и Китаем и его компашкой. При этом в китайскую компашку входит и РФ.
А он мне здесь лепит про "не при делах".

Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> А 3 - это Холодная которая? И чего такого случилось в 19 году?
quoted1
3МВ это 1981-87 гг.
Писал тебе уже раз 100. Может быть в 101-й раз до тебя дойдет.
4МВ началась в 2019 г.
А случилось то, что США в этом году напали на Китай (за что и про что, я тебе писать не буду, все равно не поймешь). Абсолютно так же, как в марте 1941 г. США напали на страны Оси (и началась 2МВ), и как в декабре 1981 г. США напали на СССР и началась 3МВ.

Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> Чего такого Китай сделал, что НАТО полезло на Украину
quoted1
А НАТО полезло на Украину?
Кто тебе это сказал?
А если БЫ ВДРУГ и полезло, то, что не имело права?

Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> Украину, бандеры стали отстреливать Русских
quoted1
А кто такие бандеры?
А откуда на Украине в 2022 г. взялись русские?

Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> а Россия превентивно дала гадам по ушам?
quoted1
Взяла Киев и Львов?
Или не взяла?
Кто и кому дал по ушам-то?

Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> Где тут Китай?
quoted1
Как, где?
Везде. СВО и ВЕВ, это его проекты. А НАТО с бандерами и русскими, это лапша для таких, как ты.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Никанет
FEDOR


Сообщений: 23216
17:19 28.10.2025
washbr (washbr) писал (а) в ответ на сообщение:
> Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ОтЧепись от китайцев. Они тут не при делах.
quoted2
>Как это "не при делах"?
> 4МВ идет между США и их компашкой и Китаем и его компашкой. При этом в китайскую компашку входит и РФ.
> А он мне здесь лепит про "не при делах".
quoted1

Развернуть начало сообщения


> Писал тебе уже раз 100. Может быть в 101-й раз до тебя дойдет.
> 4МВ началась в 2019 г.
> А случилось то, что США в этом году напали на Китай (за что и про что, я тебе писать не буду, все равно не поймешь). Абсолютно так же, как в марте 1941 г. США напали на страны Оси (и началась 2МВ), и как в декабре 1981 г. США напали на СССР и началась 3МВ.
quoted1
Я тебя сто раз спрашивал. Ты где этого мусора нахватался? Не ты же это придумал. Назови первоисточники, давай посмотрим, подумаем. Чего ты стесняешься-шифруешься?
> Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Чего такого Китай сделал, что НАТО полезло на Украину
quoted2
>А НАТО полезло на Украину?
> Кто тебе это сказал?
quoted1
Все говорят...
> А если БЫ ВДРУГ и полезло, то, что не имело права?
quoted1
И СССР имел. И Куба когда-то имела. Тада чуть Третья мировая не началась. Ума хватило угомониться. С Украиной тот же самый расклад - тот же самый "Кубинский кризис".
> Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Украину, бандеры стали отстреливать Русских
quoted2
>А кто такие бандеры?
quoted1
Реваншисты и ревизионисты. Недобитки еще...
> А откуда на Украине в 2022 г. взялись русские?
quoted1
Они всегда там были...
> Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
>> а Россия превентивно дала гадам по ушам?
quoted2
>Взяла Киев и Львов?
> Или не взяла?
quoted1
Нет. Пойми, генерал. Можно города брать, а можно тупо истреблять армия врага. Тада города сами тебе в руки свалятся.
> Кто и кому дал по ушам-то?
quoted1
Слава Богу, мы - им. И всё в процессе... Не колоти копытцами - потерпи маленько.
> Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Где тут Китай?
quoted2
>Как, где?
> Везде. СВО и ВЕВ, это его проекты. А НАТО с бандерами и русскими, это лапша для таких, как ты.
quoted1
Ааа. Ну да, ну да. У пресмыкателей всегда так... Всегда кто-то Россией помыкает. Сегодня Китай...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  washbr
washbr


Сообщений: 5788
18:08 28.10.2025
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> Все говорят...
quoted1
Все говорят, что кур доят.
Но, врут, не доят.

Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> Тада чуть Третья мировая не началась.
quoted1
Когда?,
Даже когда США УНИЧТОЖАЛИ СССР ничего не началось. А он мне сказки про Кубу рассказывает.
Смешной такой.

Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> С Украиной тот же самый расклад - тот же самый "Кубинский кризис".
quoted1
Вообще ничего общего. "Украина" это один из фронтов 4МВ, которая идет с 2019 г. в разных частях света и разными способами. Главные в этой войне США и Китай. Остальные так, на подхвате, поди-принеси.

Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> Реваншисты и ревизионисты. Недобитки еще..
quoted1
Это прямо все "умные бранные слова", которые ты знаешь?

Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> Они всегда там были..
quoted1
Да?
А как они там оказались?
Россия-то далеко.
В момент развала СССР, соглашусь, там были какие-то русские. Но к 2022 г. ОНИ ВСЕ (практически без исключения) оттуда выехали.

Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> Можно города брать, а можно тупо истреблять армия врага. Тада города сами тебе в руки свалятся.
quoted1
Я с вас фигею.
Несете горячечный бред и сами в него верите.

Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> Пойми, генерал.
quoted1
Я не генерал, у меня чин пониже будет. Слегка.

Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> Не колоти копытцами - потерпи маленько.
quoted1
Да-да, я в курсе, что "надо отнестись с пониманием".
РККА за 2 с хвостиком года дошла от Сталинграда до Берлина. А "СВО на Украине" длится уже почти 4 года. И как-то без особых (с 2022 г.) изменений.
Потому что ТАК И ЗАДУМАНО. Но задумано не для того, чтобы "города сами тебе в руки сваливались", ничего в руки само не валится, а для другого.

Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> Всегда кто-то Россией помыкает. Сегодня Китай...
quoted1
Да. С 1772 г. Россия всегда являлась и является сейчас чьей-то колонией. Сегодня, китайской.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Никанет
FEDOR


Сообщений: 23216
19:06 28.10.2025
washbr (washbr),
Хоть кол на голове теши. Бесполезно всё.
Так ты ответишь, где ты этой "альтернативы" нахватался, нет?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  washbr
washbr


Сообщений: 5788
20:13 28.10.2025
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> де ты этой "альтернативы" нахватался
quoted1
Я альтернативной историей не увлекаюсь. Это твое хобби, только "альтернативки" и знаешь.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  RINGO
albergs


Сообщений: 8131
20:55 28.10.2025
washbr (washbr) писал (а) в ответ на сообщение:
> Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
>> де ты этой "альтернативы" нахватался
quoted2
>Я альтернативной историей не увлекаюсь. Это твое хобби, только "альтернативки" и знаешь.
quoted1
просто накуриваешься?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Нерылик
Нерылик


Сообщений: 29920
11:26 06.11.2025
Жуткие кадры пришли вчера с линии фронта. На них мирные люди под белыми флагами пытаются покинуть зону боевых действий около Купянска. И их хладнокровно убивают украинские мрази. Дронами. То есть вполне целенаправленно.

Два человека с собакой из села Петропавловка пытались выйти к российским позициям. Дроны долго их сопровождали, а операторы с ними общались. А потом просто их убили.

...Буквально вчера у меня опять было общение с одной "адекватной украинкой" в комментариях. Которая выступала по поводу того, что не хорошо бить по энергетике свиней. И нехорошо этому радоваться. Я не буду это комментировать. Я просто выкладываю эти кадры. Смотрите.
https://t.me/RastaPavel/19944
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Нерылик
Нерылик


Сообщений: 29920
11:29 06.11.2025
"Для нормальных людей, для существ живых рода человеческого кадры, когда украинские операторы БПЛА расстреливают людей, — чудовищное преступление. Это то самое, за что надо судить военным трибуналом и сразу приводить приговор в исполнение.

Но то, что для нас дико, для украинской стороны нормально. К сожалению, это нормально. Я сталкивался с этим давно, еще в 2014 года, когда в Славянске побывал под ударом украинской артиллерии. Но если те преступления еще как бы с натяжкой находят оправдание в Киеве, потому что там украинские военные говорят, что выполняли приказ, то здесь зло персонифицировано. Это целенаправленное, сознательное убийство людей. Почему так поступают? С Донбассом было понятно, что не свои. Жителей Донбасса не считают своими, поэтому убивают, даже если у них нет оружия, без зазрения и совести. В Харьковской области тоже не свои. Значит, ни Харьков, ни Донецкая области не имеют отношения к ублюдочной украинской власти.

Эти кадры подтверждают, что такого «государственного образования» в нынешней ипостаси, как Украина, быть не должно. Никакие перемирия, прекращения боевых действий, никакие сделки нам не помогут, не остановят убийства. Мы имеем дело с укронацизмом. Это разновидность сатанизма, которому мы позволили, к сожалению, развиться на своих границах.

Факты не единичны. С ними встречаются военнослужащие ВС РФ на всех направлениях СВО. В Курахово убили людей, которые ждали российскую армии. То же самое в Селидово — семью расстреляли. В Запорожской области люди шли по коридорам, чтобы выйти из зоны боев — сознательно их убивали. Непосредственно напрямую в зоне видимости украинские боевики расстреливают людей из стрелкового оружия.

Каждое действие вызывает противодействие. За содеянное будет ответ. Именно операторы украинских беспилотников должны понести наказание, особенно командующий этого рода войск с позывным «Мадьяр» Роберт Бровди. Это убийца. Зла натворил немало. И еще угрожает творить, предупреждая, что удары будут наноситься в глубь территории России.

Если кто забыл, то в регионах РФ — Белгородской, Курской, Брянской и других областях идет охота уже на одиночный гражданский транспорт, охота на людей, которые выходят из дома. Идет тотальный геноцид славянского населения. К этому причастна власть в Киеве".
https://t.me/voenkorKotenok/68647
Ссылка Нарушение Цитировать  
  антисоветчик
антисоветчик


Сообщений: 10434
12:09 06.11.2025
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> Три попытки договориться…
quoted1


Не было ни одной попытки ДОГОВОРИТЬСЯ, если кто-нибудь из тебя и твоих собратьев по безумию понимают значение этого слова. Были попытки навязать ультиматум. Но достигнуть КОМПРОМИССА ( если кто-нибудь понимает , что это такое), не было.
Нравится: ocean
Ссылка Нарушение Цитировать  
  JeanPaulMarat
JeanPaulMarat


Сообщений: 5145
12:16 06.11.2025
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> Вопрос для тех, кто с головой. Кто та падла, что наворожила войну ?
quoted1

Люди с "головой" напали без всякой причине на соседнюю страну, и теперь спрашивает "Кто та падла, что наворожила войну"? Это вы та падла...
А статье как то не упоминается требование России сократить армию Украины до минимума, то есть сделать Украину беззащитной. Россия предложила капитуляцию не мир, и получила отказ.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Три попытки договориться…. до тебя не доходит,поэтому смайлы
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия