>>> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Хрен знает, зачем ты приплёл сюда ту империю. >>>
>> >> Именно. Смайлы пошли - даже сам сформулировать не можешь.
>до тебя не доходит,поэтому смайлы
До меня доходят аргументы. Я уже написал, почему Римская империя закончила так, как закончила. Ты, видать, зенками не заметил.
09:18 22.10.2025
Собрались фрик, нацист и пед ераст, да и подписали бумагу, чтоб заморозить конфликт на Украине.
Евросоюз призывает заморозить конфликт на Украине. Совместное с Зеленским заявление сделали европейские лидеры. Документ опубликован на сайте британского правительства.
«Мы поддерживаем Дональда Трампа в стремлении достичь мира на Украине. Поэтому мы считаем, что конфликт нужно незамедлительно остановить на текущих позициях, и считать их базисом в предстоящих переговорах», — говорится в документе.
Отметим, что в этом же документе Англия призывает давить российскую экономику.
Документ подписали: британский премьер Кир Стармер, канцлер Германии Фридрих Мерц, президент Франции Эммануэль Макрон
В продолжение темы. Bloomberg пишет, что европейские содомиты готовят некий "план по прекращению войны", состоящий из 12 пунктов.
В принципе, ничего нового там нет — прекращение огня, остановка любых наступлений, обмен пленными в формате "всех на всех", предоставление Киеву "гарантий безопасности" и его ускоренное вступление в ЕС, а также ...финансирование Россией "послевоенного восстановления Украины". Контролировать все это должен некий "мирный совет" под председательством Трампа.
Предлагаемые России "бонусы" — все те же: постепенная отмена санкций и разморозка находящихся на Западе резервов, но опять же, только в том случае, если значительная их часть уйдет на Украину.
Одним словом, Европа вновь пытается облечь в иные формулировки термин "репарации", которые Запад все еще мечтает повесить на Россию.
Зеленский на этом фоне сегодня вечером снова пробубнил что-то невразумительное про готовность Украины закончить войну и фактор "Томагавков". Но это совсем не интересно.
09:31 22.10.2025
Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на :
> ocean (ocean) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Именно. И правда со справедливостью будет у победителей.
>>Римская империя тоже побеждала много >> и что потом? не напомнишь?
> > Потом? Потом они упёрлись в неэффективность рабского труда.
Неэффективность рабского труда в 5 веке? А ничего, что рабовладение было распространено в мире еще многие и многие столетия? И ты, например, был рабом еще в 1991 г. (рабом Секты, совгражданином). Рабство и падение Рима связываются воедино только в дебильный "учениях" совков. На самом деле ничего общего между ними нет. Западный Рим был уничтожен колонизаторами Европы, европеоидами. В частности, саксами (а вовсе не германцами), которые шли в первой волне. А вот германцы, они шли во второй волне и с Римом никаких разборок не имели. До Рима их банально не допустили саксы, уже там обосновавшиеся.
12:30 28.10.2025
washbr (washbr) писал (а) в ответ на :
> Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Вопрос для тех, кто с головой. Кто та падла, что наворожила войну?
>Не надо тов. Си и его компашку называть падлами. Они могут и обидиться.
ОтЧепись от китайцев. Они тут не при делах. Не своди людей с ума.
> Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
>> …Представитель Госдепа Нед Прайс, 21 марта 2022 года: >> "Эта война больше, чем Россия, она больше, чем Украина".
>И он таки прав. Это один из фронтов начатой США в 2019 г. 4МВ. > 4МВ в 2019 г. начали США.
А 3 - это Холодная которая? И чего такого случилось в 19 году?
> А Восточно-Европейскую войну (ВЕВ) в 2022 г. начал Китай. > Остальные там так, просто «действующие лица».
Где ты этого нахватался? Чего такого Китай сделал, что НАТО полезло на Украину, бандеры стали отстреливать Русских, а Россия превентивно дала гадам по ушам? Где тут Китай, параллельная вселенная?
17:01 28.10.2025
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на :
> ОтЧепись от китайцев. Они тут не при делах.
Как это "не при делах"? 4МВ идет между США и их компашкой и Китаем и его компашкой. При этом в китайскую компашку входит и РФ. А он мне здесь лепит про "не при делах".
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на :
> А 3 - это Холодная которая? И чего такого случилось в 19 году?
3МВ это 1981-87 гг. Писал тебе уже раз 100. Может быть в 101-й раз до тебя дойдет. 4МВ началась в 2019 г. А случилось то, что США в этом году напали на Китай (за что и про что, я тебе писать не буду, все равно не поймешь). Абсолютно так же, как в марте 1941 г. США напали на страны Оси (и началась 2МВ), и как в декабре 1981 г. США напали на СССР и началась 3МВ.
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на :
> Чего такого Китай сделал, что НАТО полезло на Украину
А НАТО полезло на Украину? Кто тебе это сказал? А если БЫ ВДРУГ и полезло, то, что не имело права?
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на :
> Украину, бандеры стали отстреливать Русских
А кто такие бандеры? А откуда на Украине в 2022 г. взялись русские?
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на :
> а Россия превентивно дала гадам по ушам?
Взяла Киев и Львов? Или не взяла? Кто и кому дал по ушам-то?
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на :
> Где тут Китай?
Как, где? Везде. СВО и ВЕВ, это его проекты. А НАТО с бандерами и русскими, это лапша для таких, как ты.
17:19 28.10.2025
washbr (washbr) писал (а) в ответ на :
> Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ОтЧепись от китайцев. Они тут не при делах.
>Как это "не при делах"? > 4МВ идет между США и их компашкой и Китаем и его компашкой. При этом в китайскую компашку входит и РФ. > А он мне здесь лепит про "не при делах".
>> А 3 - это Холодная которая? И чего такого случилось в 19 году?
>3МВ это 1981-87 гг.
> Писал тебе уже раз 100. Может быть в 101-й раз до тебя дойдет. > 4МВ началась в 2019 г. > А случилось то, что США в этом году напали на Китай (за что и про что, я тебе писать не буду, все равно не поймешь). Абсолютно так же, как в марте 1941 г. США напали на страны Оси (и началась 2МВ), и как в декабре 1981 г. США напали на СССР и началась 3МВ.
Я тебя сто раз спрашивал. Ты где этого мусора нахватался? Не ты же это придумал. Назови первоисточники, давай посмотрим, подумаем. Чего ты стесняешься-шифруешься?
> Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Чего такого Китай сделал, что НАТО полезло на Украину
>А НАТО полезло на Украину? > Кто тебе это сказал?
Все говорят...
> А если БЫ ВДРУГ и полезло, то, что не имело права?
И СССР имел. И Куба когда-то имела. Тада чуть Третья мировая не началась. Ума хватило угомониться. С Украиной тот же самый расклад - тот же самый "Кубинский кризис".
> Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Украину, бандеры стали отстреливать Русских
>А кто такие бандеры?
Реваншисты и ревизионисты. Недобитки еще...
> А откуда на Украине в 2022 г. взялись русские?
Они всегда там были...
> Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
>> а Россия превентивно дала гадам по ушам?
>Взяла Киев и Львов? > Или не взяла?
Нет. Пойми, генерал. Можно города брать, а можно тупо истреблять армия врага. Тада города сами тебе в руки свалятся.
> Кто и кому дал по ушам-то?
Слава Богу, мы - им. И всё в процессе... Не колоти копытцами - потерпи маленько.
> Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Где тут Китай?
>Как, где? > Везде. СВО и ВЕВ, это его проекты. А НАТО с бандерами и русскими, это лапша для таких, как ты.
Ааа. Ну да, ну да. У пресмыкателей всегда так... Всегда кто-то Россией помыкает. Сегодня Китай...
18:08 28.10.2025
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на :
> Все говорят...
Все говорят, что кур доят. Но, врут, не доят.
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на :
> Тада чуть Третья мировая не началась.
Когда?, Даже когда США УНИЧТОЖАЛИ СССР ничего не началось. А он мне сказки про Кубу рассказывает. Смешной такой.
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на :
> С Украиной тот же самый расклад - тот же самый "Кубинский кризис".
Вообще ничего общего. "Украина" это один из фронтов 4МВ, которая идет с 2019 г. в разных частях света и разными способами. Главные в этой войне США и Китай. Остальные так, на подхвате, поди-принеси.
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на :
> Реваншисты и ревизионисты. Недобитки еще..
Это прямо все "умные бранные слова", которые ты знаешь?
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на :
> Они всегда там были..
Да? А как они там оказались? Россия-то далеко. В момент развала СССР, соглашусь, там были какие-то русские. Но к 2022 г. ОНИ ВСЕ (практически без исключения) оттуда выехали.
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на :
> Можно города брать, а можно тупо истреблять армия врага. Тада города сами тебе в руки свалятся.
Я с вас фигею. Несете горячечный бред и сами в него верите.
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на :
> Пойми, генерал.
Я не генерал, у меня чин пониже будет. Слегка.
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на :
> Не колоти копытцами - потерпи маленько.
Да-да, я в курсе, что "надо отнестись с пониманием". РККА за 2 с хвостиком года дошла от Сталинграда до Берлина. А "СВО на Украине" длится уже почти 4 года. И как-то без особых (с 2022 г.) изменений. Потому что ТАК И ЗАДУМАНО. Но задумано не для того, чтобы "города сами тебе в руки сваливались", ничего в руки само не валится, а для другого.
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на :
> Всегда кто-то Россией помыкает. Сегодня Китай...
Да. С 1772 г. Россия всегда являлась и является сейчас чьей-то колонией. Сегодня, китайской.
19:06 28.10.2025
⍟ washbr (washbr), Хоть кол на голове теши. Бесполезно всё. Так ты ответишь, где ты этой "альтернативы" нахватался, нет?
20:13 28.10.2025
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на :
> де ты этой "альтернативы" нахватался
Я альтернативной историей не увлекаюсь. Это твое хобби, только "альтернативки" и знаешь.
20:55 28.10.2025
washbr (washbr) писал (а) в ответ на :
> Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
>> де ты этой "альтернативы" нахватался
>Я альтернативной историей не увлекаюсь. Это твое хобби, только "альтернативки" и знаешь.
просто накуриваешься?
11:26 06.11.2025
Жуткие кадры пришли вчера с линии фронта. На них мирные люди под белыми флагами пытаются покинуть зону боевых действий около Купянска. И их хладнокровно убивают украинские мрази. Дронами. То есть вполне целенаправленно.
Два человека с собакой из села Петропавловка пытались выйти к российским позициям. Дроны долго их сопровождали, а операторы с ними общались. А потом просто их убили.
...Буквально вчера у меня опять было общение с одной "адекватной украинкой" в комментариях. Которая выступала по поводу того, что не хорошо бить по энергетике свиней. И нехорошо этому радоваться. Я не буду это комментировать. Я просто выкладываю эти кадры. Смотрите.
11:29 06.11.2025
"Для нормальных людей, для существ живых рода человеческого кадры, когда украинские операторы БПЛА расстреливают людей, — чудовищное преступление. Это то самое, за что надо судить военным трибуналом и сразу приводить приговор в исполнение.
Но то, что для нас дико, для украинской стороны нормально. К сожалению, это нормально. Я сталкивался с этим давно, еще в 2014 года, когда в Славянске побывал под ударом украинской артиллерии. Но если те преступления еще как бы с натяжкой находят оправдание в Киеве, потому что там украинские военные говорят, что выполняли приказ, то здесь зло персонифицировано. Это целенаправленное, сознательное убийство людей. Почему так поступают? С Донбассом было понятно, что не свои. Жителей Донбасса не считают своими, поэтому убивают, даже если у них нет оружия, без зазрения и совести. В Харьковской области тоже не свои. Значит, ни Харьков, ни Донецкая области не имеют отношения к ублюдочной украинской власти.
Эти кадры подтверждают, что такого «государственного образования» в нынешней ипостаси, как Украина, быть не должно. Никакие перемирия, прекращения боевых действий, никакие сделки нам не помогут, не остановят убийства. Мы имеем дело с укронацизмом. Это разновидность сатанизма, которому мы позволили, к сожалению, развиться на своих границах.
Факты не единичны. С ними встречаются военнослужащие ВС РФ на всех направлениях СВО. В Курахово убили людей, которые ждали российскую армии. То же самое в Селидово — семью расстреляли. В Запорожской области люди шли по коридорам, чтобы выйти из зоны боев — сознательно их убивали. Непосредственно напрямую в зоне видимости украинские боевики расстреливают людей из стрелкового оружия.
Каждое действие вызывает противодействие. За содеянное будет ответ. Именно операторы украинских беспилотников должны понести наказание, особенно командующий этого рода войск с позывным «Мадьяр» Роберт Бровди. Это убийца. Зла натворил немало. И еще угрожает творить, предупреждая, что удары будут наноситься в глубь территории России.
Если кто забыл, то в регионах РФ — Белгородской, Курской, Брянской и других областях идет охота уже на одиночный гражданский транспорт, охота на людей, которые выходят из дома. Идет тотальный геноцид славянского населения. К этому причастна власть в Киеве".
12:09 06.11.2025
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на :
> Три попытки договориться…
Не было ни одной попытки ДОГОВОРИТЬСЯ, если кто-нибудь из тебя и твоих собратьев по безумию понимают значение этого слова. Были попытки навязать ультиматум. Но достигнуть КОМПРОМИССА ( если кто-нибудь понимает , что это такое), не было.
12:16 06.11.2025
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на :
> Вопрос для тех, кто с головой. Кто та падла, что наворожила войну ?
Люди с "головой" напали без всякой причине на соседнюю страну, и теперь спрашивает "Кто та падла, что наворожила войну"? Это вы та падла... А статье как то не упоминается требование России сократить армию Украины до минимума, то есть сделать Украину беззащитной. Россия предложила капитуляцию не мир, и получила отказ.