>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> boon42rus (boon42rus) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> В этом году уже рост около 1% >>>> >>>> boon42rus (boon42rus) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> В 2023 г. российский ВВП вырастет на 0,7%
>>>> Слова "уже" и "вырастет" не очень хорошо сочетаются >>> Прогнозы показывают, что ко второму году ужасающих санкций, будет рост, а не рецессия. >>> Как оказалось Запад уже не торт.
>>В прогнозы можете записать и 100% роста.
>Это прогноз МВФ. Они уже стали агентами Кремля?
При чем тут "агенты Кремля"? Я лишь сказал, что прогнозировать можно всё, что угодно, а там... вскрытие покажет.
>>> boon42rus (boon42rus) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> boon42rus (boon42rus) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> В этом году уже рост около 1%
>>>>> >>>>> boon42rus (boon42rus) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> В 2023 г. российский ВВП вырастет на 0,7%
> > > >
>>>>> Слова "уже" и "вырастет" не очень хорошо сочетаются
>>>> Прогнозы показывают, что ко второму году ужасающих санкций, будет рост, а не рецессия.
>>>> Как оказалось Запад уже не торт. >>> В прогнозы можете записать и 100% роста.
>>Это прогноз МВФ. Они уже стали агентами Кремля?
>При чем тут "агенты Кремля"? > Я лишь сказал, что прогнозировать можно всё, что угодно, а там... вскрытие покажет.
МВФ это авторитетный финансовый институт. Ему нет никаких причин завышать прогноз для РФ. Результат конечно может отличатся от прогноза, но уже очевидно что никакой экономической катастрофы не случилось. И это самое главное экономическое открытие последнего года. Страна бензоколонка демонстративно поводила по губам гигемону и он это сглотнул.
>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> boon42rus (boon42rus) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> boon42rus (boon42rus) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> В этом году уже рост около 1% >>>>>> boon42rus (boon42rus) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> В 2023 г. российский ВВП вырастет на 0,7% >>>>>> Слова "уже" и "вырастет" не очень хорошо сочетаются >>>>> Прогнозы показывают, что ко второму году ужасающих санкций, будет рост, а не рецессия.
>>>>> Как оказалось Запад уже не торт.
>>>> В прогнозы можете записать и 100% роста.
>>> Это прогноз МВФ. Они уже стали агентами Кремля?
>>При чем тут "агенты Кремля"? >> Я лишь сказал, что прогнозировать можно всё, что угодно, а там... вскрытие покажет.
>МВФ это авторитетный финансовый институт. Ему нет никаких причин завышать прогноз для РФ. Результат конечно может отличатся от прогноза, но уже очевидно что никакой экономической катастрофы не случилось. И это самое главное экономическое открытие последнего года. > Страна бензоколонка демонстративно поводила по губам гигемону и он это сглотнул.
Что за быдлячий жаргон? Страна бензоколонка так и осталась страной бензоколонкой. Только уже не мировой, а азиатской Дефицит бюджета давно превысил значение допустимое за полный год. По сравнению с прошлым годом за этот же период - минус 5 триллионов... Но хорошего вам настроения (ц)
------------- Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.
>>> boon42rus (boon42rus) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> boon42rus (boon42rus) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> boon42rus (boon42rus) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> В этом году уже рост около 1% >>>>>>> boon42rus (boon42rus) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>> В 2023 г. российский ВВП вырастет на 0,7% >>>>>>> Слова «уже» и «вырастет» не очень хорошо сочетаются >>>>>> Прогнозы показывают, что ко второму году ужасающих санкций, будет рост, а не рецессия.
> >
>>>>>> Как оказалось Запад уже не торт.
> >
>>>>> В прогнозы можете записать и 100% роста.
> >
>>>> Это прогноз МВФ. Они уже стали агентами Кремля?
>>> При чем тут «агенты Кремля»? >>> Я лишь сказал, что прогнозировать можно всё, что угодно, а там… вскрытие покажет.
>>МВФ это авторитетный финансовый институт. Ему нет никаких причин завышать прогноз для РФ. Результат конечно может отличатся от прогноза, но уже очевидно что никакой экономической катастрофы не случилось. И это самое главное экономическое открытие последнего года. >> Страна бензоколонка демонстративно поводила по губам гигемону и он это сглотнул.
>Что за быдлячий жаргон?
> Страна бензоколонка так и осталась страной бензоколонкой. Только уже не мировой, а азиатской > Дефицит бюджета давно превысил значение допустимое за полный год. По сравнению с прошлым годом за этот же период — минус 5 триллионов… > Но хорошего вам настроения (ц)
А нас за шо? (ц) Чего-ж всемогущий Запад во главе с гигемоном не смог ничего сделать с бензоколонкой? Даже если дефицит бюджета будет не 2% как запланировано, а 3 или 4% это точно не катастрофа. Дефицит бюджета Германии в 2023 году будет 4,5% ВВП. Я чего-то не слышал что-бы кто-то голосил о крахе Германии. Санкции делают их только сильнее.
>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> boon42rus (boon42rus) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Это прогноз МВФ. Они уже стали агентами Кремля? >>>> При чем тут «агенты Кремля»?
>>>> Я лишь сказал, что прогнозировать можно всё, что угодно, а там… вскрытие покажет. >>> МВФ это авторитетный финансовый институт. Ему нет никаких причин завышать прогноз для РФ. Результат конечно может отличатся от прогноза, но уже очевидно что никакой экономической катастрофы не случилось. И это самое главное экономическое открытие последнего года. >>> Страна бензоколонка демонстративно поводила по губам гигемону и он это сглотнул.
>> Что за быдлячий жаргон?
>> Страна бензоколонка так и осталась страной бензоколонкой. Только уже не мировой, а азиатской
>> Дефицит бюджета давно превысил значение допустимое за полный год. По сравнению с прошлым годом за этот же период — минус 5 триллионов… >> Но хорошего вам настроения (ц)
>А нас за шо? (ц) > Чего-ж всемогущий Запад во главе с гигемоном не смог ничего сделать с бензоколонкой?
Мазохизм какой-то. А что вы хотите, чтобы Запад с вами сделал? Вам мало того, что вы второй год разматываете кишки своей армии по всему Донбассу? Что вас отключили от западной экономики, и вам остается побираться в Китае и Африках? .
> Даже если дефицит бюджета будет не 2% как запланировано, а 3 или 4% это точно не катастрофа.
Ну и замечательно
08:42 22.06.2023
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на :
> Мазохизм какой-то. А что вы хотите, чтобы Запад с вами сделал? > Вам мало того, что вы второй год разматываете кишки своей армии по всему Донбассу? Что вас отключили от западной экономики, и вам остается побираться в Китае и Африках?
Да мы то ничего не хотим. Мы за дружбу и жвачку. Речь идет о том, что Запад ничего не смог сделать. Заставили нас продавать углеводороды в Китай и Африку? Вот перемога всем перемогам перемога.
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на :
> Ну и замечательно >
Я тоже так думаю. Слухи о "фклочья" оказались сильно преувеличены.