Ещё никогда прежде Путин не был так близок к аресту.
Zaporozets
13 165 14:27 17.06.2023
То то он и боится надолго подниматься с глубины 5 километров из построенного для него турецкими шабашниками бункера с толщиной каждой стенки в 300 метров. Ну, а что вы хотите, брезгливо отторгнутым, но живым быть лучше, чем всеобщепризнанным, но мёртвым.
P. S. Позволю напомнить, что до нападения на Украину и массовых убийств там, никто его и не разыскивал, он даже летал самолётом, а не поездом с бронированными сортирами и двухтысячной охраной, замаскированной под бурятских этнографов.
> То то он и боится надолго подниматься с глубины 5 километров из построенного для него турецкими шабашниками бункера с толщиной каждой стенки в 300 метров.
> Ну, а что вы хотите, брезгливо отторгнутым, но живым быть лучше, чем всеобщепризнанным, но мёртвым. > > P. S. Позволю напомнить, что до нападения на Украину и массовых убийств там, никто его и не разыскивал, он даже летал самолётом, а не поездом с бронированными сортирами и двухтысячной охраной, замаскированной под бурятских этнографов.
Тема очень важная - подписываюсь !
15:48 17.06.2023
RINGO (albergs) писал (а) в ответ на :
> > пора открывать раздел «бред укроботов»….
Твои разделы уже все закрыты. Не тянешь на лидера мнений
17:48 17.06.2023
⍟ RINGO (albergs), «пора открывать раздел „бред укроботов“» Вы уже открыли СВО, вот закрыть не получится, пока всех не перебьют.
Ты сам то Ринго, не?
Бу-га-га-га!
17:59 17.06.2023
Zaporozets (Zaporozets) писал (а) в ответ на :
> ⍟ RINGO (albergs), > «пора открывать раздел „бред укроботов“» > Вы уже открыли СВО, вот закрыть не получится, пока всех не перебьют.
Это точно . Пока не перебьем все нациков на Украине , не закроем .
зы Ты наверно не в курсе , что международный экономический Форум проходит в Санкт-Петербурге на поверхности , а не на глубине 5 км .