Кедми: «У РФ заканчивается терпение. Западу переломают ноги»
10:06 14.01.2022
avenarius (avenarius) писал (а) в ответ на :
> Скоро Кедми его лысую башку сломают за обслуживание ворья. > Это уж точно.
На съёмки соловьиного помёта за Яшей самолёт в Израиль прилетает и после съёмок отвозят назад. Куплен Яша Кремлём с потрохами и всей его икрой которую он вываливает на уши российскому пиплу
10:10 14.01.2022
ocean (ocean) писал (а) в ответ на :
> avenarius (avenarius) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Скоро Кедми его лысую башку сломают за обслуживание ворья. >> Это уж точно.
>На съёмки соловьиного помёта за Яшей самолёт в Израиль прилетает и после съёмок отвозят назад. > Куплен Яша Кремлём с потрохами и всей его икрой которую он вываливает на уши российскому пиплу
А ты кем куплен?
10:10 14.01.2022
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на :
>> avenarius (avenarius) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Скоро Кедми его лысую башку сломают за обслуживание ворья.
>>> Это уж точно.
>>На съёмки соловьиного помёта за Яшей самолёт в Израиль прилетает и после съёмок отвозят назад. >> Куплен Яша Кремлём с потрохами и всей его икрой которую он вываливает на уши российскому пиплу
> > А ты кем куплен?
Я сам по себе тут, в отличии от тебя Уж больно ты активно и регулярно прокремлёвскую лапшу тут развешиваешь, примерный работник для всего пригоженского отдела видать
> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ocean (ocean) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> avenarius (avenarius) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Скоро Кедми его лысую башку сломают за обслуживание ворья.
>
>
>>>> Это уж точно.
>>> На съёмки соловьиного помёта за Яшей самолёт в Израиль прилетает и после съёмок отвозят назад. >>> Куплен Яша Кремлём с потрохами и всей его икрой которую он вываливает на уши российскому пиплу
>> >> А ты кем куплен?
>Я сам по себе тут, в отличии от тебя
Да ладно петь-то. Русский не может топить против России. Либо ты украинец под VPN, либо оказавшийся не у дел после разгрома ФБК иноагент, либо просто за обещание в будущем панувания, как те же украинцы сдали свою страну. То есть совсем за дешево типо шатаешь режим. То есть в любом случае корыстно.
10:14 14.01.2022
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на :
> Россия еще не применяла настоящих санкций по отношению к Украине, несмотря на ее выходки, но теперь все может измениться.
С Украиной проще простого: перекрыть каналы поставки ГСМ и электроэнергии. И не то что гавкать на Россию прекратит, хвост свой жевать начнет и с кошками обниматься для сугреву беря пример с британцев… А в качестве бонуса-прекратить поставки огурцов и сала.
10:17 14.01.2022
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на :
> Русский не может топить против России. > Либо ты украинец под VPN, либо оказавшийся не у дел после разгрома ФБК иноагент, либо просто за обещание в будущем панувания, как те же украинцы сдали свою страну. > То есть совсем за дешево типо шатаешь режим
А где ты видишь что я против России? Я как раз За! Против путинской ОПГ пишу Правду это да, но ты не путай эти 2 вещи-Россию и ОПГ набивающую за счёт России и её народа свои личные карманы!"
10:21 14.01.2022
ocean (ocean) писал (а) в ответ на :
> avenarius (avenarius) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Скоро Кедми его лысую башку сломают за обслуживание ворья. >> Это уж точно.
>На съёмки соловьиного помёта за Яшей самолёт в Израиль прилетает и после съёмок отвозят назад. > Куплен Яша Кремлём с потрохами и всей его икрой которую он вываливает на уши российскому пиплу
за счет соловьевского шоу половина израиля кормится
> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ocean (ocean) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> avenarius (avenarius) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Скоро Кедми его лысую башку сломают за обслуживание ворья.
> >
>>>> Это уж точно.
>>> На съёмки соловьиного помёта за Яшей самолёт в Израиль прилетает и после съёмок отвозят назад.
>>> Куплен Яша Кремлём с потрохами и всей его икрой которую он вываливает на уши российскому пиплу
>> >> А ты кем куплен?
>Я сам по себе тут, в отличии от тебя > Уж больно ты активно и регулярно прокремлёвскую лапшу тут развешиваешь, примерный работник для всего пригоженского отдела видать
А ты зачем нацепил себе ненавистный флажок? Зачем стыдишься своего, жовтого з блакитнистью?
10:26 14.01.2022
ocean (ocean) писал (а) в ответ на :
> А где ты видишь что я против России? > Я как раз За!
Ты за российский Крым значит и ты враг бандер и поддерживаешь Донбасс? Верно?
10:27 14.01.2022
Клятый #####ь (20770) писал (а) в ответ на :
> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение: >> Зубы у медведя какие-то гнилые. >> Ну и Кедми шлимазл, конечно.
>Кедми настоящий еврей. Не чета тебе и другим форумным украинствующим евреям.
Кедми просто продался за гонорары ваших политических говношоу Ну, а ты сам настолько зациклен на Украине, что общаться не имеет смысла.
10:29 14.01.2022
Клятый москаль (20770) писал (а) в ответ на :
> ocean (ocean) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А где ты видишь что я против России? >> Я как раз За!
>Ты за российский Крым значит и ты враг бандер и поддерживаешь Донбасс? Верно?
Я за справедливость! Не люблю когда вовкины дружки набивают карманы миллиардами долларов а российские пенсионеры в это время считают копейки и у людей крадут пенсии.
10:29 14.01.2022
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на :
> Кедми просто продался за гонорары ваших политических говношоу
Кедми просто патриот Израиля, против украинского и какого бы то ни было фашизма.
А продажные "евреи" здесь, так это только вы. А если вне форума, так и все проституирующие украинские журнашлюхи.
10:30 14.01.2022
ocean (ocean) писал (а) в ответ на :
> Клятый москаль (20770) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ocean (ocean) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> А где ты видишь что я против России? >>> Я как раз За!
>>Ты за российский Крым значит и ты враг бандер и поддерживаешь Донбасс? Верно?
>Я за справедливость! > Не люблю когда вовкины дружки набивают карманы миллиардами долларов а российские пенсионеры в это время считают копейки и у людей крадут пенсии.
Но на вопрос ты, так и не ответил.
Клятый москаль (20770) писал (а) в ответ на :
> Ты за российский Крым значит и ты враг бандер и поддерживаешь Донбасс? Верно?
10:36 14.01.2022
Клятый москаль (20770) писал (а) в ответ на :
> Но на вопрос ты, так и не ответил. >
Ещё раз тебе повторяю Я за справедливость! А приводить все примеры путинской не справедливости устанешь читать не говоря уже описывать