Позор флота российского. Таран буксира «Яны Капу» в Керченском проливе
HooD (HooD) писал (а) в ответ на сообщение :> Наталья Холман 39071 (39071) писал (а) в ответ на сообщение:
>> а кто протаранил Изумруд. когда ловили укр катерки?..
>> а я вам скажу.
quoted2 >
>> рос сторжевика Изумруд.протаранил.рос сторожевик Дон.
>> это ли не здорово
>> какие молодцы
quoted2 >
> Очередная байка от укрсми?
quoted1 Не байка
HooD (HooD) писал (а) в ответ на сообщение :> Это не таран, а навал. Производится с целью выведения из строя корабля — нарушителя госграницы для его последующего задержания. Если бы наш сторожевик протаранил эту лоханку, она бы сразу на дно ушла.
>
quoted1 Почему не остановить с предупредительным выстрелом, а если не подчиниться. то расстрелять?
Korado (Korado) писал (а) в ответ на сообщение :> HooD (HooD) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Наталья Холман 39071 (39071) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> а кто протаранил Изумруд. когда ловили укр катерки?..
>>> а я вам скажу.
quoted3 >>
>>> рос сторжевика Изумруд.протаранил.рос сторожевик Дон.
>>> это ли не здорово
>>> какие молодцы
quoted3 >>
>> Очередная байка от укрсми?
quoted2 >Не байка
quoted1 Фейк голимый. На видео навал был левым бортом, а ты нам показываешь повреждения по правому борту….)))))))) Прав все-таки Лавров….
Korado (Korado) писал (а) в ответ на сообщение :> HooD (HooD) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Наталья Холман 39071 (39071) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> а кто протаранил Изумруд. когда ловили укр катерки?..
>>> а я вам скажу.
quoted3 >>
>>> рос сторжевика Изумруд.протаранил.рос сторожевик Дон.
>>> это ли не здорово
>>> какие молодцы
quoted3 >>
>> Очередная байка от укрсми?
quoted2 >Не байка
quoted1 Вижу царапину на борту, люк сорван. Точно такой же корабль при столкновении таких повреждений причинить не мог.
Так они и после навала не подчинились. Пришлось стрелять.
Изюм (Изюм) писал (а) в ответ на сообщение :> HooD (HooD) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Это не таран, а навал. Производится с целью выведения из строя корабля — нарушителя госграницы для его последующего задержания. Если бы наш сторожевик протаранил эту лоханку, она бы сразу на дно ушла.
>>
quoted2 >Почему не остановить с предупредительным выстрелом, а если не подчиниться. то расстрелять?
quoted1 А почему полиция не расстреливает преступника на месте, а начинает руки крутить и наручники надевать?
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение : а чо атомным оружием не звизданули? красиво б было бы.
HooD (HooD) писал (а) в ответ на сообщение :> Если бы наш сторожевик протаранил эту лоханку, она бы сразу на дно ушла.
>
quoted1 и поэтому он протаранил свою это ли не радость
Прокуратор (Prokurator) писал (а) в ответ на сообщение :> Каким образом можно было задержать? Если ваши бараны оказывали сопротивление и не подчинялись требованиям погран. службы….
quoted1 Предупредительного залпа по курсу, обычно более чем достаточно. Японские шхуны задерживали десятками. Если не сотнями.
Прокуратор (Prokurator) писал (а) в ответ на сообщение :> Если ваши бараны оказывали сопротивление и не подчинялись требованиям погран. службы
quoted1 какое сопротивление?.. стреляли?.. плевали в сторожевик? не. мне просто интересно
Наталья Холман 39071 (39071) писал (а) в ответ на сообщение :> Прокуратор (Prokurator) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Если ваши бараны оказывали сопротивление и не подчинялись требованиям погран. службы
quoted2 >какое сопротивление?.. стреляли?.. плевали в сторожевик?
> не.
> мне просто интересно
quoted1 Игнорировали требования погранцов — это не сопротивление?
Korado (Korado) писал (а) в ответ на сообщение :> Прокуратор (Prokurator) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Каким образом можно было задержать? Если ваши бараны оказывали сопротивление и не подчинялись требованиям погран. службы….
quoted2 > Предупредительного залпа по курсу, обычно более чем достаточно.
> Японские шхуны задерживали десятками. Если не сотнями.
quoted1 Так это не шхуны были, а военные катера. Им по курсу стреляли, а они только скорость прибавляли.
HooD (HooD) писал (а) в ответ на сообщение :> Изюм (Изюм) писал (а) в ответ на сообщение:
>> HooD (HooD) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Это не таран, а навал. Производится с целью выведения из строя корабля — нарушителя госграницы для его последующего задержания. Если бы наш сторожевик протаранил эту лоханку, она бы сразу на дно ушла.
>>>
quoted3 >>Почему не остановить с предупредительным выстрелом, а если не подчиниться. то расстрелять?
quoted2 >
> А почему полиция не расстреливает преступника на месте, а начинает руки крутить и наручники надевать?
quoted1 После демонстрации оружия. Или готовности его применения.
HooD (HooD) писал (а) в ответ на сообщение :> Korado (Korado) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Прокуратор (Prokurator) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Каким образом можно было задержать? Если ваши бараны оказывали сопротивление и не подчинялись требованиям погран. службы….
quoted3 >> Предупредительного залпа по курсу, обычно более чем достаточно.
>> Японские шхуны задерживали десятками. Если не сотнями.
quoted2 >
> Так это не шхуны были, а военные катера. Им по курсу стреляли, а они только скорость прибавляли.
quoted1 Так катера и не таранили. Таранили старый буксир. Ещё в проливе.
Прокуратор (Prokurator) писал (а) в ответ на сообщение :> Игнорировали требования погранцов — это не сопротивление?
>
quoted1 нет все эти часы они кидали запросы на проход. хотя и не обязаны. а тут.бэмсь.Порошенко положил баржу на мель под мостом. фийерия.не?
Вернуться к списку тем