«Дорогая Дарья! Дорогой Шамир! Уровень угрозы — красный! Эрдоган планирует сбить русский самолет в Сирии, чтобы втянуть Турцию в войну с Россией. Любая война — лучший способ предотвратить падение диктатора. Мой источник (работает под псевдонимом «фуат авни» в Твиттере, много лет является «глубокой глоткой» в правительстве Эрдогана) никогда не ошибается, и подтверждение об атаке пришло не только от него».
Два диктатора продлят свои правления священной войной.
15:13 24.11.2015
Ротшфеллеры заказали. Нужно выяснить, кто конкретно из турок принимал участие в этой акции. Если не предъявят пилотов F-16, то 100% заказуха.
15:14 24.11.2015
Глючит форум. Глушилки включили?
15:17 24.11.2015
У Эрдогана похоже крыша поехала, ну и видно не просто так. На него сильно давят, по слухам турецких военных в Сирии перемолотили, турецкий бизнес нефтяной с ИГИЛ уничтожают, явно радикальные исламисты вес в стране имеют и давят на него, почему он смотрит как ИГИЛ уничтожают и ничего не делает.
Вот он похоже и дурканул, чтобы показать хоть что то, пока его самого не вздернули.
Ну это так конечно, одна из теорий.
15:18 24.11.2015
Moren (Paganec) писал(а) в ответ на :
> Кто тебе сказал,что не умеет? Российская пропаганда?
ты посмотри с кем как нато воюет и делай выводы
15:20 24.11.2015
Турция объяснила атаку на российский самолет защитой суверенитета
14:51 сегодня С таким заявлением выступил официальный представитель турецких властей, передаёт Reuters.
При этом он отметил, что нельзя расценивать данное решение как меру против какой-то конкретной страны.
В российском Минобороны подтвердили крушение Су-24. В ведомстве подчеркнули, что самолёт во время полёта находился на территории Сирии и упал в сирийской провинции Латакия.
> У Эрдогана похоже крыша поехала, ну и видно не просто так. На него сильно давят, по слухам турецких военных в Сирии перемолотили, турецкий бизнес нефтяной с ИГИЛ уничтожают, явно радикальные исламисты вес в стране имеют и давят на него, почему он смотрит как ИГИЛ уничтожают и ничего не делает. >
> Вот он похоже и дурканул, чтобы показать хоть что то, пока его самого не вздернули. > > Ну это так конечно, одна из теорий.
Турция - порождение Британской короны. ИГИЛ - то же самое. Говнецо из Лондона от Ротшфеллеров и Лизании Второй.
> У Эрдогана похоже крыша поехала, ну и видно не просто так. На него сильно давят, по слухам турецких военных в Сирии перемолотили, турецкий бизнес нефтяной с ИГИЛ уничтожают, явно радикальные исламисты вес в стране имеют и давят на него, почему он смотрит как ИГИЛ уничтожают и ничего не делает. >
> Вот он похоже и дурканул, чтобы показать хоть что то, пока его самого не вздернули. > > Ну это так конечно, одна из теорий.
Турция - порождение Британской короны. ИГИЛ - то же самое. Говнецо из Лондона от Ротшфеллеров и Лизании Второй.
15:20 24.11.2015
Svyatoslavkv1 (svyatoslavKV1) писал(а) в ответ на :
> ты посмотри с кем как нато воюет и делай выводы
А с кем вы воюете? И как?
15:22 24.11.2015
Moren (Paganec) писал(а) в ответ на :
> А с кем вы воюете? И как?
не тупи! мы воюем с игил. Отлично воюем не беспокойся
15:22 24.11.2015
Российские вертолеты не могут эвакуировать летчиков сбитого Су-24 из-за обстрелов с земли.
15:22 24.11.2015
КИН (КИН) писал(а) в ответ на :
> Письмо в комсомолку месяц назад
...интересное письмо... ...посмотрим на реакцию...
15:23 24.11.2015
У посольства Турции в Москве проходит акции протеста в связи с атакой на Су-24
15:11 сегодня
Об этом сообщает корреспондент «Говорит Москва».
По его словам, у здания посольства в одиночных пикетах стоят четыре человека с плакатами. На одном плакате написано: «Сбитые летчики уничтожали террористов, чтобы не гибли наши и ваши мирные граждане». На втором плакате надпись: «Возмездие неизбежно».
«У посольства Турции усилены меры безопасности. У меня только что сотрудники полиции переписали данные с документов. Здесь стоит автозак», - сообщает корреспондент.
Ранее сообщалось, что российский военный самолёт Су-24 был сбит на границе Турции и Сирии. В турецком Генштабе заявили, что российский бомбардировщик был сбит истребителем F-16, так как нарушил воздушное пространство страны и не отреагировал на предупреждение. Между тем по данным Минобороны РФ самолёт находился исключительно над территорией Сирии и был сбит с земли.
15:24 24.11.2015
Ден Кут (31329) писал(а) в ответ на :
> Это доказывает , что и в КПРФ есть клоуны ,а не только в ЛДПР. > > Ещё нет доказательств ,что это турки стреляли ,а уже посыпались "заявления и предложения".
Откуда тебе знать? Ты ж ведь не политик
15:25 24.11.2015
В качестве ответной меры : Курды могут "найти в пустыне" несколько установок С-300 и передать привет турецкой авиации...