Газпром НЕ смог победить Беларусь даже на своем поле.

10 577 23:02 21.10.2008
   Рейтинг темы: +0
Gea_st

Сообщений: 7455
21 октября в Санкт-Петербурге действующий обладатель Кубка УЕФА и Суперкубка УЕФА \"Зенит\" принимал на поле стадиона \"Петровский\" борисовский БАТЭ (БЕЛАРУСЬ).

Игра закончилась боевой ничьей - 1:1. В первом тайме у ворот борисовчан несколько раз возникали опасные ситуации, однако забить игрокам \"Зенита\" не удалось. На 13-й минуте Текке попал в штангу, а на 29-й минуте полузащитник питерцев Данни нанес мощный удар, но мяч попал в перекладину ворот белорусского клуба. На перерыв команды ушли при счете 0:0.

На 52-й минуте счет открыл БАТЭ - ворота питерцев поразил Павел Нехайчик, который вышел на замену Игорю Стасевичу в начале второго тайма.

В концовке матча питерцы завладели преимуществом. На 80-й минуте счет сравнял Фатих Текке.

Таким образом, борисовчане сохранили за собой третье место в группе Н (у наших футболистов на счету 2 очка), а питерский клуб по-прежнему находится на последней строчке таблицы (1 очко). На счету туринского \"Ювентуса\" четыре очка, у мадридского \"Реала\" - шесть очков. Эти команды провели по две игры. Позднее 21 октября состоится матч \"Ювентус\" - \"Реал\".

5 ноября БАТЭ будет принимать \"Зенит\" на минском стадионе \"Динамо\".

Перед игрой

Главный тренер БАТЭ Виктор Гончаренко на игру был настроен весьма решительно:

- Гарантировать твердо могу одно: на слово \"ничья\" до матча в Питере мы по традиции наложим вето, - написал он в своем блоге 20 октября.

Капитан команды Дмитрий Лихтарович гораздо более сдержан в прогнозах, даже пессимистичен.

- На мой взгляд, \"Зенит\" не особо уступает ни \"Ювентусу\", ни \"Реалу\". И то, что у голодного до побед клуба до сих пор нет в групповом этапе ни одного очка, - для нас не очень хорошо. От \"Зенита\", в отличие от нас, ждут в Лиге многого - как бы не теперь попасть под питерский каток, - сказал он в интервью \"Прессболу\".

Наставник \"Зенита\" Дик Адвокат накануне игры отметил, что \"против чемпионов Беларуси нужно сыграть в более закрытый футбол, нежели тот, что мы демонстрировали в последних матчах российского чемпионата\".

Вместе с тем он пообещал:

- Во вторник мы увидим другой \"Зенит\". К матчам Лиги чемпионов приковано внимание всего мира, и наши футболисты это прекрасно понимают. Они выложатся даже больше, чем на 100 процентов.

Стартовые составы команд:

БАТЭ: Веремко, Хагуш, Ржевский, Сосновский, Юревич, Лихтарович, Володько, Кривец, Близнюк, Стасевич, Родионов.
Запасные: Гутор, Мирчев, Скавыш, Нехайчик, Севаков, Пеха, Казанцев, Ржевский, Юревич

\"ЗЕНИТ\": Малафеев, Крижанац, Ширл, Широков, Анюков, Зырянов, Денисов, Тимощук, Данни, Аршавин, Текке. Запасные: Чонтофальски, Чжин, Файзулин, Погребняк, Пюигренье, Риксен Домингес

В начале второго тайма Стасевича заменил Нехайчик.

Матч обслуживает судейская бригада из Португалии во главе с Педру Проэнсой.
Если Вам было интересно это прочитать - поделитесь пожалуйста в соцсетях!
Ссылка Нарушение Цитировать
Gea_st

23:04 21.10.2008
БИЛЕТЫ НА МАТЧ «ЗЕНИТ» – БАТЭ В МИНСКЕ В 20 РАЗ ДЕШЕВЛЕ, ЧЕМ В ПЕТЕРБУРГЕ
21.10.2008 10:32
Сегодня в кассах петербургского стадиона «Петровский» началась продажа билетов на матч группового этапа Лиги чемпионов «Зенит» – БАТЭ. Матч состоится 21 октября. Цены на билеты варьируются от 2,5 до 5 тысяч рублей.
За несколько дней до этого заработали кассы в Борисове, где уже сейчас стали продавать билеты на ответный матч с петербургским клубом. Билеты в Беларуси стоят примерно в 20 раз дешевле, нежели в Санкт-Петербурге (цена самого дешевого билета – 125 российских рублей), сообщает «Санкт-Петербург.ру».
Gea_st

23:06 21.10.2008
Билет на матч БАТЭ - Ювентус можно будет купить за 5 тысяч белорусских рублей (2.5 доллара)

Стало известно, что билеты на первый \"домашний\" матч борисовского БАТЭ против туринского \"Ювентуса\", который пройдет на стадионе \"Динамо\", будут стоить в зависимости от мест 5000, 15000 и 30000 рублей. Ожидается, что в продажу они попадут после 12 сентября.

23:19 21.10.2008
Не знал об уже открытой теме по этому вопросу в ветке \"Все обо всем\". Перехожу туда!

или вам не понравился загаловок:

\"когда руские и грузины на равных бются\"

????
  Дегунинец
Bookman

16:45 24.10.2008
Mgeli2001 писал(а):
Развернуть начало сообщения

> или порожение оказалось слишком сухим?

Дегунинец писал(а):
>Во-первых, тут модеры ещё не появлялись, а во-вторых кому интересна Грузия и регби? Насколько помню в регби главное отнять мяч и никому его не отдавать, то бишь для Грузии регби не спорт, а образ жизни получается.
quoted1

......
Gea_st

16:51 24.10.2008
Тема закрыта и перешла на другую ветку.
На фига ее поднимать, грузин.
Нечего пенять на зеркало, коль рожа крива.
В ближайшее время дружба, или просто нормального диалога с грузинами НЕ будет.
Тем более с тобой.
  Mgeli2001
K

18:53 24.10.2008

Русский белорус писал(а):
>Тема закрыта и перешла на другую ветку.
> На фига ее поднимать, грузин.
quoted1
вы модер уважаемый руский
или белорус?

я обратился к модерам и спросил чего это одну дему СТИРАУТ а другую аналогичную нет
я тут вижу двойные стандарты товарищ непонятность

>Нечего пенять на зеркало, коль рожа крива.
> В ближайшее время дружба, или просто нормального диалога с грузинами НЕ будет.
> Тем более с тобой.
quoted1
согласен никогда не был любителем троинного одеколона и дальше не буду

>Во-первых, тут модеры ещё не появлялись, а во-вторых кому интересна Грузия и регби?
> Насколько помню в регби главное отнять мяч и никому его не отдавать, то бишь для >Грузии регби не спорт, а образ жизни получается.